форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ампох написал(а):

Ну, за День образования Службы специальной связи России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Служба специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (Спецсвязь ФСО России)образована 11.03.2003

0

902

Короче говоря.
ТАМ, на "Драконе", в 400 км ОТСЮДА
МОЙ вариант теплозащиты.
Как садиться пойдём - отпишусь.
Атмосфера ваша - полное Г. Плотная, зараза...
А внизу - гуманоиды.
Температура на образце будет около трёшки. Может и больше...
Секунд пятьдесят. А может 80. Машины у вас - Г.
Алгоритмы - Г.
Планета - тоже Г.
Я не верю в землянцев. (((
В Лысого - верю. В образец - тоже.
А вы ТАМ, внизу...
Ну, вы поняли. )))

+1

903

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за День образования Службы специальной связи России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Служба специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (Спецсвязь ФСО России)образована 11.03.2003

Эээ... сегодняшнее ее название – Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи» (ФГУП ГЦСС).

0

904

Я-то вляпался в ваш азот на 7-ке..
Горел - мама не горюй... (((
Семь тысяч километров в секунду - это охренеть, СКОЛЬ МНОГО.
Слава Планете - сдюжила.
Крепкая случилась, зараза. )))
Ничо, ребята - прорвёмся.

+2

905

Фома171 написал(а):

Короче говоря.
ТАМ, на "Драконе", в 400 км ОТСЮДА
МОЙ вариант теплозащиты.
Как садиться пойдём - отпишусь.
Атмосфера ваша - полное Г. Плотная, зараза...
А внизу - гуманоиды.
Температура на образце будет около трёшки. Может и больше...
Секунд пятьдесят. А может 80. Машины у вас - Г.
Алгоритмы - Г.
Планета - тоже Г.
Я не верю в землянцев. (((
В Лысого - верю. В образец - тоже.
А вы ТАМ, внизу...
Ну, вы поняли. )))

Ты лучше спой нам песню про амерский гиперзвук.
Опять обосрались? ))))

0

906

Солнцэ светит, негры скачют...

https://sp.mycdn.me/image?id=8781653212 … CEFuzn2eYw

+1

907

Nizhegorodec написал(а):

Попробую тебе объяснить, как рассказывал младшему внуку.

Точно не скажу, с какого по какой год, при пересечении украинской границы на пограничном пункте (в моём случае Козача Лопань) в паспорте ставили штамп о пересечении границы. Штамп ставили украинские пограничники. Это продолжалось несколько лет до тех пор, пока российские органы не стали задыхаться от потока испорченных паспортов. По законам России в паспорте не должно быть никаких посторонних пометок, иначе паспорт считается недействительным. В 2007 году (хорошо, что нас предупредили) нам с женой пришлось обменивать паспорта из-за этих штампов, которые поставили в 2006 году во время поездки в Крым на поезде Нижний Новгород - Симферополь. В 2007 году в поезде владельцам российских паспортов стали выдавать специальный вкладыш, на который украинские пограничники ставили штамп о пересечении границы и который отбирался при обратном пересечении. Владельцы украинских паспортов (синеньких с вилкой на обложке) проходили границу беспрепятсвенно.[b]


Понимаю, что ты, как инопланетянин, мог этого не знать. Скажи мне спасибо за просветительскую деятельность среди инопланетян.

Мог не знать. Вполне.
Однако границу прошёл. И не одну... )))
Вот в Минске была истерика с лейтенантшей-пограничницей.
Паспорт ей мой не понравился. )))
Передо мной она пацана какого-то "потрошила" минут 20.
Москвича, судя по рейсу... С росспаспортом.
А потом за меня принялась. "Поплавок" у ей на кителе - гражданский.
Вроде "инженерка взагали".
А тут ещё китайцы прилетели. Из Китая, похоже - потому как их "Боинг" был разрисован
"Чайна эйруэйз". Идут "свиньёй" с багажом - хрен через них пробьёшься. Даже с одесской мордой... (((
А у меня самолёт в Домодедово через 10 минут...
Ничо, Нино... ))) Как-то всё же - Земля.
Уже полегче...

+2

908

Питерцам на заметку.

Финляндия ужесточает выдачу виз россиянам
01.08.2019 - 13:45
Финляндия ужесточает выдачу виз россиянам | Русская весна

Диппредставительства Финляндии в России с 1 сентября 2019 года начнут запрашивать у россиян, желающих получить шенгенскую визу, дополнительные сопроводительные документы.

В пресс-службе финского МИДа пояснили, что страна меняет порядок визовой процедуры, приводя её в соответствие с общей политикой Евросоюза.

Раньше финская сторона лишь избирательно запрашивала у заявителей из РФ отдельные дополнительные документы, если считала это необходимым. Теперь же финские консульства и визовые центры будут обязательно требовать предоставить полный пакет документов, которые необходимы россиянам для получения визы в другие страны Шенгенской зоны.

    Отмечается, что туристы и лица, желающие совершить частную поездку в Финляндию, «должны будут представить план поездки и подтверждение способности её оплатить, представить билеты и подтверждение о размещении из мест, где турист планирует останавливаться».

Если каких-либо документов у заявителя нет, в дипмиссии готовы принять подробное описание поездки, которое человек должен представить в письменном виде.

В качестве доказательства платёжеспособности заявителя может служить справка о трудоустройстве с указанием размера заработной платы, выписка с банковского счёта с операциями за последние три месяца или документы о владении недвижимостью на территории России.

Собственники недвижимости в странах Шенгенской зоны и те, кто желает навестить родственников, также должны будут представить документ, подтверждающий платёжеспособность. В дипведомстве уточнили, что, если заявители являются близкими родственниками владельцев недвижимости, кроме всего прочего, они должны будут предоставить документ, подтверждающий родство.

Отмечается, что новые правила будут применяться с 1 сентября 2019 года в посольстве Финляндии в Москве, генконсульстве в Петербурге и офисах в Петрозаводске и Мурманске, а также во всех финских визовых центрах.

    МИД пообещал опубликовать более подробные обновлённые требования к сопроводительным документам на английском и русском языках на сайтах финских визовых центров.

0

909

qu-qu3 написал(а):
Фома171 написал(а):

Короче говоря.
ТАМ, на "Драконе", в 400 км ОТСЮДА
МОЙ вариант теплозащиты.
Как садиться пойдём - отпишусь.
Атмосфера ваша - полное Г. Плотная, зараза...
А внизу - гуманоиды.
Температура на образце будет около трёшки. Может и больше...
Секунд пятьдесят. А может 80. Машины у вас - Г.
Алгоритмы - Г.
Планета - тоже Г.
Я не верю в землянцев. (((
В Лысого - верю. В образец - тоже.
А вы ТАМ, внизу...
Ну, вы поняли. )))

Ты лучше спой нам песню про амерский гиперзвук.
Опять обосрались? ))))

Ку-ку, ты или дурак, или архитектор. )))
Что ТЫ разумеешь в гиперзвуке ?
Ты хоть число Маха назови.
Пока не "обосрался". Гиперзвук ему нужен )))
Чтоб ты был мне всегда здоров )))

0

910

Лысый написал(а):

Питерцам на заметку.

Финляндия ужесточает выдачу виз россиянам
01.08.2019 - 13:45
Финляндия ужесточает выдачу виз россиянам | Русская весна

Диппредставительства Финляндии в России с 1 сентября 2019 года начнут запрашивать у россиян, желающих получить шенгенскую визу, дополнительные сопроводительные документы.

В пресс-службе финского МИДа пояснили, что страна меняет порядок визовой процедуры, приводя её в соответствие с общей политикой Евросоюза.

Раньше финская сторона лишь избирательно запрашивала у заявителей из РФ отдельные дополнительные документы, если считала это необходимым. Теперь же финские консульства и визовые центры будут обязательно требовать предоставить полный пакет документов, которые необходимы россиянам для получения визы в другие страны Шенгенской зоны.

    Отмечается, что туристы и лица, желающие совершить частную поездку в Финляндию, «должны будут представить план поездки и подтверждение способности её оплатить, представить билеты и подтверждение о размещении из мест, где турист планирует останавливаться».

Если каких-либо документов у заявителя нет, в дипмиссии готовы принять подробное описание поездки, которое человек должен представить в письменном виде.

В качестве доказательства платёжеспособности заявителя может служить справка о трудоустройстве с указанием размера заработной платы, выписка с банковского счёта с операциями за последние три месяца или документы о владении недвижимостью на территории России.

Собственники недвижимости в странах Шенгенской зоны и те, кто желает навестить родственников, также должны будут представить документ, подтверждающий платёжеспособность. В дипведомстве уточнили, что, если заявители являются близкими родственниками владельцев недвижимости, кроме всего прочего, они должны будут предоставить документ, подтверждающий родство.

Отмечается, что новые правила будут применяться с 1 сентября 2019 года в посольстве Финляндии в Москве, генконсульстве в Петербурге и офисах в Петрозаводске и Мурманске, а также во всех финских визовых центрах.

    МИД пообещал опубликовать более подробные обновлённые требования к сопроводительным документам на английском и русском языках на сайтах финских визовых центров.

Надо финикам ужесточить условия воскресных алкотуров, глядишь и на попятную рванут

+1

911

#p263550,Фома171 написал(а):

Ку-ку, ты или дурак, или архитектор. )))
Что ТЫ разумеешь в гиперзвуке ?
Ты хоть число Маха назови.
Пока не "обосрался". Гиперзвук ему нужен )))
Чтоб ты был мне всегда здоров )))

Походу и ты обосрался, раз гавкать начал )))
Расскажи народу почему ВСЕ образцы защиты опять сгорели?
Где ваши ВЕЛИКИЕ ТЕХНОЛОГИИ? )))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-08-01 15:25:45)

0

912

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за День образования Службы специальной связи России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Служба специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации (Спецсвязь ФСО России)образована 11.03.2003

Уйди, Игорёха.
Ты мне ещё в Москве надоел... ))))

0

913

qu-qu3 написал(а):
#p263550,Фома171 написал(а):

Ку-ку, ты или дурак, или архитектор. )))
Что ТЫ разумеешь в гиперзвуке ?
Ты хоть число Маха назови.
Пока не "обосрался". Гиперзвук ему нужен )))
Чтоб ты был мне всегда здоров )))

Походу и ты обосрался, раз гавкать начал )))

Значит, дурак.
И "воспитанный-доброжелательный".
Жаль.
Я был о тебе лучшего мнения.

0

914

#p263554,Фома171 написал(а):

Значит, дурак.
И "воспитанный-доброжелательный".
Жаль.
Я был о тебе лучшего мнения.

Да плевать на твоё мнение обо мне.
Ты на вопрос ответь )))
Просрали технологии или просто их не было?

Защита гиперзвуковая горит
Многоразовые ракеты повторно не летают
Пилотируемых кораблей давно нет
)))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-08-01 16:17:22)

+1

915

По делу о беспорядках в Москве задержаны 5 человек. В СК заявили, что это наиболее активные участники и организаторы беспорядков. Кроме того, СК  вынесло благодарность телеканалу "Дождь" и лично генеральному директору Н. Синдеевой   за материал, снятый во время беспорядков, благодаря которому удалось оперативно задержать наиболее активных зачинщиков беспорядков.

http://s9.uploads.ru/dKcme.jpg

+12

916

morozka написал(а):

По делу о беспорядках в Москве задержаны 5 человек. В СК заявили, что это наиболее активные участники и организаторы беспорядков. Кроме того, СК  вынесло благодарность телеканалу "Дождь" и лично генеральному директору Н. Синдеевой   за материал, снятый во время беспорядков, благодаря которому удалось оперативно задержать наиболее активных зачинщиков беспорядков.

http://s9.uploads.ru/dKcme.jpg

гыгы
канал "Дождь" поблагодарили за СТУКАЧЕСТВО на своих ! ))))
Ай, МОЛОДЦЫ !!!!
ТАК ИХ !
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

Отредактировано qu-qu3 (2019-08-01 15:51:41)

+6

917

morozka написал(а):

По делу о беспорядках в Москве задержаны 5 человек. В СК заявили, что это наиболее активные участники и организаторы беспорядков. Кроме того, СК  вынесло благодарность телеканалу "Дождь" и лично генеральному директору Н. Синдеевой   за материал, снятый во время беспорядков, благодаря которому удалось оперативно задержать наиболее активных зачинщиков беспорядков.

http://s9.uploads.ru/dKcme.jpg

Высшый класс, куле! Типа снимайте исчо...

+4

918

Доброго дня всем. Похолодало у нас, всего +28 и ливни обещають на все выходные. А я на рыбалку съездить хотел в кои-то веки(((

+10

919

morozka написал(а):

По делу о беспорядках в Москве задержаны 5 человек. В СК заявили, что это наиболее активные участники и организаторы беспорядков. Кроме того, СК  вынесло благодарность телеканалу "Дождь" и лично генеральному директору Н. Синдеевой   за материал, снятый во время беспорядков, благодаря которому удалось оперативно задержать наиболее активных зачинщиков беспорядков.

http://s9.uploads.ru/dKcme.jpg

ПрЭлЭстно!!! Троллинг высочайшего уровня!
Такая благодарность шикарная, повозили мордой по столу дождевиков.

+6

920

Читаю сейчас нагличан про их государственную систему здравохранения. При ЗП 100 тыс фунтей в год врачи  валят на пенсии досрочно. Из 10 тыс предпенсинеров свалило уже 6 тыс.  А качество обслуживания катится в бездну. Медсестры за 10 фунтей в час пашут. И плачут горючими слезами. Нищета замучила.
Вывод? Не в деньгах счастье. ))

+3

921

+17 и дошть ужо прашол. Фчерась рыбалил в лабазе. Клюнул вяленый рыбец (три шт.) Фкуснасть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

922

#p263484,Циклон написал(а):

Меня спрашивайте. Дважды лапаротомия. И чего? А потом еще перелом ключицы и компрессионный перелом позвоночника. Спрашивайте чего интересно.

Так ты бред по медицине не пишешь-чего тебя спрашивать-то?

0

923

ампох написал(а):

+17 и дошть ужо прашол. Фчерась рыбалил в лабазе. Клюнул вяленый рыбец (три шт.) Фкуснасть! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

алкач
+17 и небо серое с дождем
А я вот до дождя успел 20 км на колёса велосипедные намотать
КРАСОТА !!

0

924

#p263497,Syberia написал(а):

А вот глюки были после наркоза, лежала и видела  как будто вокруг операционного стола якобы над моим телом  врачи скальпелями работают. Но это не во время операции я видела, а после, то есть явный глюк.

Чистили гайморовые пазухи.
Хирург: мы  вам ввели наркотики и обезболивающее,вы можете испытывать эйфорию и видеть галлюцинации. Вы видите галлюцинации?
Нет.
Вот что значит здоровая печень!
(Я про себя) Эх,видел бы ты мою печень....

0

925

Морозка... До слез ))))

0

926

Жду, кто первый рискнет похвастать цветом стула

Отредактировано qu-qu3 (2019-08-01 16:22:44)

0

927

Циклон написал(а):

Читаю сейчас нагличан про их государственную систему здравохранения. При ЗП 100 тыс фунтей в год врачи  валят на пенсии досрочно. Из 10 тыс предпенсинеров свалило уже 6 тыс.  А качество обслуживания катится в бездну. Медсестры за 10 фунтей в час пашут. И плачут горючими слезами. Нищета замучила.
Вывод? Не в деньгах счастье. ))

Я бы тоже свалила на пенсию, но денег не накопила.  :suspicious:

+2

928

удалил

Отредактировано Коровьев (2019-08-01 16:35:53)

0

929

#p263520,Маджентис написал(а):

Ну как бы ветеринар замерял. Именно 7 см. расстояние между укусами.

Э.. как бэ..."Вы в каком полку служили?"   Разницу между расстоянием и диаметром знаете?

+1

930

#p263528,Маджентис написал(а):

Аплодирую.
Вы меня сделали. Ну неправильно выразился. Так сосед сказал.
Собачники, замерьте расстояние между клыками у своих питомцев. Какое оно? Просто ради интереса.

Собаки нет- у себя замерил-3,5  см между клыками.Легче стало?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!