форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Щяс патдержал ыканомику адной иврапейскай страны. Взял полторань Черниговского светлого.

0

632

#p263256,Syberia написал(а):

Они же не так просто очковтирательством занимаются, а принято у них так.

ну других-то нету :dontknow:
Тудой люди с высокими идеалами и прекраснодушными устремлениями не попадают. Причём нигде. И шоб сломать такую систему даже Виссарионыча не хватило. Он тоже поставит, расстреляет, другие придут, снова расстреливать пора. Вон в Китае, стреляют, стреляют, а толку никакого. Так то Китай, там народу стоко, шо и не перерасстрелять.
Вот вы почему в муниципальные хотя бы депутаты не идёте?

+5

633

#p263234,Мартовский Кот написал(а):

Раньше хвастался)))))... Сейчас уже возраст, когда просто рекламирую))))... Покупатель нонче привередливый))))...

Почему продаешь, не работает что-ли? :D

+3

634

Сейчас сижу пью чай. Смотрю ТВ.
Есть такой канал TLC в линейке Дискавери. Там сюжетная передача про лилипутов (история одной семьи), есть другая передача про очень толстых людей, которым делают операции и они худеют. А есть передача про очень толстых лилипутов.

Отредактировано Маджентис (2019-07-30 21:41:54)

0

635

#p263269,Kilmat написал(а):

Почему продаешь, не работает что-ли?

Он проста сразу многим пакупатильницам продает, апатом гасится... Штоп нипарвали.

Отредактировано ампох (2019-07-30 21:45:43)

+1

636

Маджентис написал(а):

Сейчас сижу пью чай. Смотрю ТВ.
Есть такой канал TLC в линейке Дискавери. Там сюжетная передача про лилипутов (история одной семьи), есть другая передача про очень толстых людей, которым делают операции и они худеют. А есть передача про очень толстых лилипутов.

Пра Буратилло пасмари штоле, расшырь кругазор.

+1

637

Маджентис написал(а):

Сейчас сижу пью чай. Смотрю ТВ.
Есть такой канал TLC в линейке Дискавери. Там сюжетная передача про лилипутов (история одной семьи), есть другая передача про очень толстых людей, которым делают операции и они худеют. А есть передача про очень толстых лилипутов.

А ты точно сегодня к офтальмологу ходил?

+1

638

qu-qu3 написал(а):

В Каменске-Уральском закрылось хирургическое отделение бывшей горбольницы № 2, нынешний третий корпус. Об этом Порталу KU66.RU сообщили обеспокоенные жители. По словам читателей, из-за массового увольнения хирургов плановые операции с этого понедельника не делают, выполняют только экстренные операции
30.07.2019

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/8/2/13298280.jpg
Ай да Айфончик!!!
Молодчага !!!

Так и пошли. У нас открыта протонная суперточная радиология от рака. Частная. Операция два с гаком ляма. На мозге даже делают.  Недалеко от мну построили.

Отредактировано Циклон (2019-07-30 21:53:52)

0

639

#p263274,Циклон написал(а):

Так и пошли. У нас открыта протонная суперточная радиология от рака. Частная. Операция два с гаком ляма. На мозге даже делают.  Недалеко от мну построили.

Две недели назад:

Администрация ГБУЗ РК “Евпаторийская городская больница” уведомляет, что в связи с острой нехваткой врачей по специальности “анестезиология и реанимация” администрация вынуждена временно прекратить оказание плановой хирургической помощи в виде плановых оперативных вмешательств под общим обезболиванием», – говорится на сайте горбольницы.

Анестезиологи и реаниматологи из Евпаторийской городской больницы тоже к вам свалили?
Вы что там всех врачей скупить решили?

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-30 22:11:36)

+1

640

#p263275,qu-qu3 написал(а):

Анестезиологи и реаниматологи из Евпаторийской городской больницы тоже к вам свалили?
Вы что там всех врачей скупить решили?

Почем я знаю. Но я не знаю безработных врачей.

0

641

#p263276,Циклон написал(а):

Почем я знаю. Но я не знаю безработных врачей.

Я внукам часто говорю - "Включать дурака вы научились, а когда вы научитесь ВЫключать дурака, вы вдвойне молодцами будете"
Для тех, кто ВЫключать не научился.
Работы для врачей МОРЕ, а вот платить за нее государство отказалось. ТО пособие, которое они получают нельзя назвать ЗП.
Зато в отчётах всё замечательно.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-30 22:45:30)

+5

642

qu-qu3 написал(а):
guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Врут! Не красили (не видел и не слышал). А вот анютины глазки при -12С сажали одноразово. Они такие змерзли и стояли красивые-красивые... До оттепели...

[url]http://s8.uploads.ru/t/TYfB5.jpg[/url]

У нас в полку весенний грязный снег в белый цвет красили к приезду генерала )))

Не знаю, что этим хотели добиться. Если он едет вы....ать - как не крась, всё равно вые...т. А если по другому какому делу - на цвет травы и снега ему глубоко положить. У меня с курса несколько генералов, поэтому в теме. Да и сам был проверяющим неоднократно.
Помню к нам в полчёк в 95-м в июле Бориска, земля ему стекловатой, приезжал, а Сергеев (главком, первый кандидат в МО) его с РВСН знакомил. Мы тогда всей группой (ротой) две недели только старую караулку маскировали и перемаскировывали, при условии что он мимо на членовозе должен был токма - вжжжик. Тогда марафет был жестокий, но ничего не красили (сооружения только в камуфляж выкрасили). Травку скосили, подлесок вырубили и ветки у крупных деревьев метра на 3-5 в высоту. Взорванные столы от старых комплексов с многометровым кусками бетона и стали - только замаскировали сетями, их не всякая бомба возьмёт, а тут рядом ракеты на дежурстве. Заодно замаскировали всякое нужное, но неубираемое. Всё, что увозилось и уносилось: увезли и унесли нах.
А, да, между двух "Крон" росла у нас огромная сосна, но в нее молния попала, а потому она высохла. А спилить её не получалась - где удобно - не подъехать, а где трелёвочник подойдёт - аккурат на "Кроны" и уложит. Поэтому подъехала "вышка", Урал веток свежих, и пора прапоров с помощью молотков, гвоздей и матюков сделали эту сосну "временно живой".

+6

643

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

мне не нравится принципиальный подход россиян: Всегда всё ругать и видеть только в негативном свете

Кстати, и я раньше так делала. Поэтому и пишу, что так делать не нужно

Сугубое имхо, конечно, но ты по одному Строгино судишь о всех русских.

Кстати: слово "россияне", а также "эрэфяне" и "эрэфовцы" применяют свидомиты, когда пытаются проблеять что-нибудь обидное про русских.

Подражаешь?

нет не подражаюю

Слово это по своей сути очень хорошее

Его перестали применять при СССР после развала Российской Империи и благополучно забыли. Но вот у нас дома его употребляли всегда
При СССР слово это считали "устаревшим"

Но его можно найти и в трудах Пушкина. О, громкий век военный споров, свидетель славы россиян.

Тогда оно было торжественным и официальным

И никакой Борис Ельцин, которму безграмотные журналисты приписывают то, что он ввёл это слово в оборот,  тут совершенно ни при чём.
Я это слово знаю с детства и употребляла его всегда

Слово исторически употреблялось ещё до Ивана Грозного и обозначало граждан Российской Имеперии, как и слово россы

Часто его употребляли в смысле что славянин
было выражение :"Свой брат, россиянин / россиец / славянин 

Если человек читал русскую классику, то обязательно сталкивался там с этим словом

так что если укранцы называют вас россиянами, то значяит просто говорят, что именно вы русский и славяне, а не они :)

Отредактировано mpal (2019-07-30 23:14:32)

+4

644

ампох написал(а):

Щяс патдержал ыканомику адной иврапейскай страны. Взял полторань Черниговского светлого.

Они полторушки не делают))) во всяком случае для внутреннего рынка. Да и пить его невозможно, давно уже качество ниже плинтуса.

+1

645

Пора в путь дорогу)))
Следственный комитет возбудил первое уголовное дело по итогам митинга 27 июля – по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Дело завели на 48-летнего Евгения Коваленко
Формулировка дела : «..руководствуясь мотивом политической ненависти к представителям власти... применил насилие неопасное для жизни или здоровья в отношении бойца ОМОН... действующего в интересах общества и государства".
Коваленко грозит до 10 лет лишения свободы.
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 79c07d.png
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 7e3761.png

+3

646

Безалкогольный каберне
Таких страшных серых ржавых машинок не было там. Беленькие, новенькие. 8-)
http://sd.uploads.ru/tRmSc.jpg

+2

647

Kilmat написал(а):
#p263234,Мартовский Кот написал(а):

Раньше хвастался)))))... Сейчас уже возраст, когда просто рекламирую))))... Покупатель нонче привередливый))))...

Почему продаешь, не работает что-ли? :D

А Вы, батенька, к какой целью интересуетесь?))) Для себя, аль в подарок кому?)))

0

648

ампох написал(а):

Он проста сразу многим пакупатильницам продает, апатом гасится... Штоп нипарвали.

Йех, дерёвня))) Яш не орудие производства продаю))
Ну вот купил ты билет на колесо обозрения, прокатился, удовольствие получил и слазь, а колесо как было нитвайо, так и осталось)))

+1

649

Доброй всем ночи.

+4

650

Российский полицейский, завербованый ЦРУ, воевал на Донбассе (ФОТО, ВИДЕО)
31.07.2019 - 2:30
Российский полицейский, завербованый ЦРУ, воевал на Донбассе (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Либеральное издание «Медуза» неожиданно опубликовало интервью с предателем из МВД, из которого следует, что ЦРУ ведет активнейшую работу внутри России, работая в том числе и с оппозицией. Однако блестящая работа ФСБ не оставляет им никаких шансов. Приводим этот интереснейший материал без купюр. Обращаем ваше внимание, что слова заключенного о том, что он отправился на Донбасс по собственной инициативе, скорее всего, являются ложью. Очевидно, что это было одним из основных заданий американской разведки.

В 2015-м бывшего подмосковного полицейского Евгения Чистова приговорили к 13 годам строгого режима за государственную измену. Работая в полиции, он передавал американскому Центральному разведывательному управлению секретную информацию о работе МВД и других российских ведомств. Специальный корреспондент «Медузы» Павел Мерзликин связался с Чистовым, который до сих пор находится в колонии. Вот его история.
Много слов. https://rusvesna.su/news/1564518683

+2

651

#p263280,guzja написал(а):

Они полторушки не делают

От так и знал, шо кляты москали патделывают... Налогаф ниплатить штобэ.

+1

652

В этот день (1930) родился Олег Попов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

653

#p263277,qu-qu3 написал(а):

Работы для врачей МОРЕ, а вот платить за нее государство отказалось. ТО пособие, которое они получают нельзя назвать ЗП.
Зато в отчётах всё замечательно.

Я не знаю бедных врачей.

0

654

#p263279,mpal написал(а):

Я это слово знаю с детства и употребляла его всегда

Господи! У неё еще и ТАКОЕ детство было?

0

655

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715348.jpg

С добрым, прохладноодиннадцатиградусным, пасмурносредовым утречком всех пришедших!!!

Делитесь теплом, у кого лишкА.

+4

656

#p263291,Коровьев написал(а):

Я не знаю бедных врачей.

А я знаю таких, каторыя за атнашэние к пацыентам лутшэ бэ были бедныме.

0

657

http://s3.uploads.ru/i2mHa.jpg
Доброе утро!

+7

658

като@ написал(а):

Ну какой ты русский с бурятской мордой ...

От же брэшешь!
Самая, что ни на есть кацапская ватная морда и бурят в роду отродясь не было. Разве что монголо-татары...

Отредактировано Nizhegorodec (2019-07-31 06:15:35)

+1

659

mpal написал(а):

Тогда оно было торжественным и официальным

Мы-то не "тогда", мы "сейчас".
Слово "фашисты" тоже тогда ничего не значило, пока немцы его к себе не применили.
Нет?

Кстати - переворачивать всё с ног на голову и ставить телегу впереди лошади тоже любимое занятие свидомитов.

Не замечала?

0

660

Simfik написал(а):

http://s3.uploads.ru/i2mHa.jpg
Доброе утро!

Эээ... Бакланы тожэ Наш? Документы проверяла?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!