форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Россия готовит масштабную военную операцию против Украины. С таким заявлением выступил ветеран внешней разведки генерал-лейтенант Василий Богдан в интервью изданию «Обозреватель».
Свои доводы он объяснил тем, что на российско-украинской границе, по его словам, «сосредоточены мощные военные российские формирования, более 200 тысяч военнослужащих, в том числе военная техника, ствольная и ракетная артиллерия, ракетно-космические войска, средства радиоэлектронной борьбы».

Наканецта... Дабравольцэф записывать будуть?

+3

512

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p263064,Syberia написал(а):

Класс.

Дааааа... Мпал вчера феерила по полной. Аж жалко что переезд не вовремя начался. Интересно, к чему привела бы дискуссия))

да и так все понятно. Мне только непонятно, почему она не ведет пропаганду в Германии так же активно, как здесь? Вот и спросила.

а что немцы про себя плохо пишут?
Нет не пишут. Про себя они бред не распространяют и свергать правительство или менять строй украинскими методами не призывают

Хотя проблем тут не меньше.

И как ты предлагаешь мне что-то там защищать, если россияне даже из положительной новости обязательно сделают ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ!!!!
Помнишь  - завод новый открылся, но тут обсуждали не новые рабочие места и технологии, а то, что елки не в то время перед зданием посадили. Типа показуха.
Пока вы этого не поймёте, ничего не изменится

+1

513

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Дааааа... Мпал вчера феерила по полной. Аж жалко что переезд не вовремя начался. Интересно, к чему привела бы дискуссия))

да и так все понятно. Мне только непонятно, почему она не ведет пропаганду в Германии так же активно, как здесь? Вот и спросила.

а что немцы про себя плохо пишут?
Нет не пишут. Про себя они бред не распространяют и свергать правительство или менять строй украинскими методами не призывают

Хотя проблем тут не меньше.

И как ты предлагаешь мне что-то там защищать, если россияне даже из положительной новости обязательно сделают ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ!!!!
Помнишь  - завод новый открылся, но тут обсуждали не новые рабочие места и технологии, а то, что елки не в то время перед зданием посадили. Типа показуха.
Пока вы этого не поймёте, ничего не изменится

Да проблема то не в нас, а в тебе. Пока ты не поймешь, о чем мы говорим, разговор получается глухого со слепым. Мы про одно, а ты про другое.

И сейчас ты опять не понимаешь, о чем я. Ты в Германии почему не рассказываешь то, о чем пишешь здесь? Про Россию, я имею в виду. Про того же Навального, как большинство людей здесь к нему относится? Ваши СМИ пишут, что большинство его поддерживает, и немцы верят? Где и на каком нашем форуме ты это видишь, что большинство людей поддерживают? Кто здесь , на этом форуме Навального поддерживает?
А власть мы критикуем и будем критиковать, если есть за что, уж спрашивать разрешения у тебя точно не будем.

Отредактировано Syberia (2019-07-30 11:17:52)

+3

514

ампох написал(а):

Россия готовит масштабную военную операцию против Украины. С таким заявлением выступил ветеран внешней разведки генерал-лейтенант Василий Богдан в интервью изданию «Обозреватель».
Свои доводы он объяснил тем, что на российско-украинской границе, по его словам, «сосредоточены мощные военные российские формирования, более 200 тысяч военнослужащих, в том числе военная техника, ствольная и ракетная артиллерия, ракетно-космические войска, средства радиоэлектронной борьбы».

Наканецта... Дабравольцэф записывать будуть?

Тряхнем стариной?))) Там же, наверняка, потом конвойники понадобятся.

+1

515

#p263113,ампох написал(а):

Наканецта... Дабравольцэф записывать будуть?

Хочешь принять участие в качестве армейского меню? )))

+2

516

#p263115,Syberia написал(а):

Да проблема то не в нас, а в тебе.

Неа. У нее нет проблем. Она родину любит.

+2

517

кстати ,про показуху. В Ебург приехал Путин: на территории Урфо поменяли асфальт, все помыли и поставили клумбы. Прекрасно, казалось бы. Но Путин уехал- клумбы убрали. Вопрос: зачем? Куда дели то? Или их на время Путина с другого места перенесли? Вот этот дебилизм должен же когда-нибудь закончиться. Ну не смешно уже, это раньше анекдоты ходили про траву, которую солдаты красили перед приездом генерала.

Отредактировано Syberia (2019-07-30 11:27:01)

+4

518

#p263119,Syberia написал(а):

Вот этот дебилизм должен же когда-нибудь закончиться.

Традицию убить хочешь? Не позволю. Еще скажите что караваем встречать больше не надо.

+3

519

ампох написал(а):

Россия готовит масштабную военную операцию против Украины. С таким заявлением выступил ветеран внешней разведки генерал-лейтенант Василий Богдан в интервью изданию «Обозреватель».
Свои доводы он объяснил тем, что на российско-украинской границе, по его словам, «сосредоточены мощные военные российские формирования, более 200 тысяч военнослужащих, в том числе военная техника, ствольная и ракетная артиллерия, ракетно-космические войска, средства радиоэлектронной борьбы».

Наканецта... Дабравольцэф записывать будуть?

Ассенизаторы? Говнo подбирать?

Эти придурки до сих пор думают, что они кому-то нужны.

-1

520

#p263121,Nizhegorodec написал(а):

Ассенизаторы? Говнo подбирать?

Закапывать выгребные ямы.

0

521

Безалкогольный каберне написал(а):

Тряхнем стариной?))) Там же, наверняка, потом конвойники понадобятся.

Вряд ли понадобятся - там море желающих найдётся из своих же рядов. Им не привыкать - предательство в генах.

0

522

Syberia написал(а):

кстати ,про показуху. В Ебург приехал Путин: на территории Урфо поменяли асфальт, все помыли и поставили клумбы. Прекрасно, казалось бы. Но Путин уехал- клумбы убрали. Вопрос: зачем? Куда дели то? Или их на время Путина с другого места перенесли? Вот этот дебилизм должен же когда-нибудь закончиться. Ну не смешно уже, это раньше анекдоты ходили про траву, которую солдаты красили перед приездом генерала.

Это же работа. Артель "Напрасный труд".
День нужен, чтобы загрузить клумбы, день, чтобы расставить, день, чтобы собрать и увезти. И так вот все при делах.

0

523

Циклон написал(а):
#p263119,Syberia написал(а):

Вот этот дебилизм должен же когда-нибудь закончиться.

Традицию убить хочешь? Не позволю. Еще скажите что караваем встречать больше не надо.

каравай оставлю. Так и быть.  Я даже не против рюмки на подносе! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+2

524

ампох написал(а):

Россия готовит масштабную военную операцию против Украины. С таким заявлением выступил ветеран внешней разведки генерал-лейтенант Василий Богдан в интервью изданию «Обозреватель».
Свои доводы он объяснил тем, что на российско-украинской границе, по его словам, «сосредоточены мощные военные российские формирования, более 200 тысяч военнослужащих, в том числе военная техника, ствольная и ракетная артиллерия, ракетно-космические войска, средства радиоэлектронной борьбы».

Наканецта... Дабравольцэф записывать будуть?

В Ида-Виарумаа (это восточная Эстония) регулярно учения проводятся партизанские. Эстонцы по лесам бегают, играют в войну против русских войск. Приехал как-то в прошлом году в Синимяэ, на балкон вышел (у родственников квартира на окраине городка к лесу), глядим приехал фургон, выгрузились партизаны в касках и в лес строем ушли. Схрон делать наверное.

Отредактировано Маджентис (2019-07-30 11:39:21)

+1

525

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

кстати ,про показуху. В Ебург приехал Путин: на территории Урфо поменяли асфальт, все помыли и поставили клумбы. Прекрасно, казалось бы. Но Путин уехал- клумбы убрали. Вопрос: зачем? Куда дели то? Или их на время Путина с другого места перенесли? Вот этот дебилизм должен же когда-нибудь закончиться. Ну не смешно уже, это раньше анекдоты ходили про траву, которую солдаты красили перед приездом генерала.

Это же работа. Артель "Напрасный труд".
День нужен, чтобы загрузить клумбы, день, чтобы расставить, день, чтобы собрать и увезти. И так вот все при делах.

Если где-то прибыло, то это значит, что где-то убыло. А потом всё взад.  И это значит, что у кого-то клумбы сперва уперли? Или потом кому-то добавили? А если не добавили, то куда тогда оно потом подевалось? :suspicious:

0

526

#p263121,Nizhegorodec написал(а):

Эти придурки до сих пор думают, что они кому-то нужны.

Да и жэнерали саатветствующева уровня. Разведданныя явна на сайтах нидастреленных шумероф черпают.

+1

527

#p263126,Маджентис написал(а):

В Ида-Виарумаа

Завязывал бэ па вражэским окраинам светитьса, враз шпиенам назначят.

0

528

Syberia написал(а):

у кого-то клумбы сперва уперли? Или потом кому-то добавили? А если не добавили, то куда тогда оно потом подевалось? :suspicious:

А вот не надо драматизЪму нагонять!)))) Всё правильно власть делает! Народу доверять нельзя!!! Вы же если не сопрёте эти клумбы на дачу, то на крайняк огороды в них разведете с голодухи, а придут навальнята за какойнить сквер бицца, так разобьют эти клумбы на булыжники, орудие пролетариата)))...
Так что всё продумано - клумбы запрятаны до следующего... пришествия)))...

+2

529

#p263126,Маджентис написал(а):

приехал фургон, выгрузились партизаны в касках и в лес строем ушли. Схрон делать наверное.

Энтим дятлам нипасчитали нужным сказать, шо у нас исчо с 80-х (а могет и ранее) типлавые датчики на вертухи ставилис...

0

530

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

да и так все понятно. Мне только непонятно, почему она не ведет пропаганду в Германии так же активно, как здесь? Вот и спросила.

а что немцы про себя плохо пишут?
Нет не пишут. Про себя они бред не распространяют и свергать правительство или менять строй украинскими методами не призывают

Хотя проблем тут не меньше.

И как ты предлагаешь мне что-то там защищать, если россияне даже из положительной новости обязательно сделают ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ!!!!
Помнишь  - завод новый открылся, но тут обсуждали не новые рабочие места и технологии, а то, что елки не в то время перед зданием посадили. Типа показуха.
Пока вы этого не поймёте, ничего не изменится

Да проблема то не в нас, а в тебе. Пока ты не поймешь, о чем мы говорим, разговор получается глухого со слепым. Мы про одно, а ты про другое.

И сейчас ты опять не понимаешь, о чем я. Ты в Германии почему не рассказываешь то, о чем пишешь здесь? Про Россию, я имею в виду. Про того же Навального, как большинство людей здесь к нему относится? Ваши СМИ пишут, что большинство его поддерживает, и немцы верят? Где и на каком нашем форуме ты это видишь, что большинство людей поддерживают? Кто здесь , на этом форуме Навального поддерживает?
А власть мы критикуем и будем критиковать, если есть за что, уж спрашивать разрешения у тебя точно не будем.

с чего ты взяла что я это им НЕ НЕ рассказываю????????

естественно рассказываю и в комментариях пишу

Окуда у тебя эти фантазии???

или я тут отчёты должна выкладывть?

и потом
Причём тут вообще  Навальный. Ты не читаешь что я пишу или не хочешь задумываться.

Я пишу о том, что  россияне в ПРИНЦИПЕ  - понимаешь ты  - в принципе пишут о своей стране только негатив

Как тот пример, что я приводила. Построиди завод, а тут обсуждали негатв в виде "показушно посадили деревья зимой перед зданием управления"

НЕ положительную новость, что НОВЫЙ завод, рабочие места, а обсуждали побочное явдение в виде "неправильной посадки деревьев"

А вот те же немцы обсуждали бы действительно важную новость о НОВОМ заводе и радовались бы

Я для вас про это пишу, а не про отдельного Навального
То, что вы его тут не поддерживаете, это я даже и не обсуждала

Отредактировано mpal (2019-07-30 11:51:02)

+1

531

Мартовский Кот написал(а):

Так что всё продумано - клумбы запрятаны до следующего... пришествия)))...

ёмко! :D

0

532

Syberia написал(а):

кстати ,про показуху. В Ебург приехал Путин: на территории Урфо поменяли асфальт, все помыли и поставили клумбы. Прекрасно, казалось бы. Но Путин уехал- клумбы убрали. Вопрос: зачем? Куда дели то? Или их на время Путина с другого места перенесли? Вот этот дебилизм должен же когда-нибудь закончиться. Ну не смешно уже, это раньше анекдоты ходили про траву, которую солдаты красили перед приездом генерала.

асфаль-то новый остался или тоже убрали?

А переносные клумбы скорее всего привезли на время с какой-нибудь площади или улицы, а потом увезли назад

Отредактировано mpal (2019-07-30 12:08:52)

0

533

mpal написал(а):

с чего ты взяла что я это им НЕ НЕ рассказываю????????

так я тебя дважды сперва об этом спросила. Но ты вместо того, чтоб ответить, опять принялась нас всех оптом воспитывать.

mpal написал(а):

А вот те же немцы обсуждали бы действительно важную новость о НОВОМ заводе и радовались бы

ну это мне как раз понятно. Это тебе непонятно, что завод хоть и новый, но ...как бы точнее то? На месте старого . Очень крупного, разграбленного и разрушенного. Там  не просто завод был, а целый город, можно сказать. То, что на этом месте построили, занимает лишь небольшую часть от старых мощностей. И там же дофига еще частных лавочек.  Очень двоякие чувства, знаешь ли. Боюсь, все равно нее поймешь, ты видишь лишь красивую обертку, а что там внутри- понятия не имеешь.

Отредактировано Syberia (2019-07-30 12:00:10)

+2

534

#p263136,Syberia написал(а):

ну это мне как раз понятно. Это тебе непонятно, что завод хоть и новый, но ...как бы точнее то? На месте старого . Очень крупного, разграбленного и разрушенного. Там  не просто завод был, а целый город, можно сказать. То, что на этом месте построили, занимает лишь небольшую часть от старых мощностей. И там же дофига еще частных лавочек.  Очень двоякие чувства, знаешь ли. Боюсь, все равно нее поймешь, ты видишь лишь красивую обертку, а что там внутри- понятия не имеешь.

дык радоваться надо, может ещё разрастётся до размеров старого :)
А делают тоже, что и на старом?

+4

535

#p263135,mpal написал(а):

асфаль-то новый остался или тоже убрали?

В рулоны скатале, до следущева визита.

+2

536

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

с чего ты взяла что я это им НЕ НЕ рассказываю????????

так я тебя дважды сперва об этом спросила. Но ты вместо того, чтоб ответить, опять принялась нас всех оптом воспитывать.

mpal написал(а):

А вот те же немцы обсуждали бы действительно важную новость о НОВОМ заводе и радовались бы

ну это мне как раз понятно. Это тебе непонятно, что завод хоть и новый, но ...как бы точнее то? На месте старого . Очень крупного, разграбленного и разрушенного. Там  не просто завод был, а целый город, можно сказать. То, что на этом месте построили, занимает лишь небольшую часть от старых мощностей. И там же дофига еще частных лавочек.  Очень двоякие чувства, знаешь ли. Боюсь, все равно нее поймешь, ты видишь лишь красивую обертку, а что там внутри- понятия не имеешь.

и что дальше?

Слово БЫЛ.  Понимешь был. Разрушили многое.

Хорошо уж то, что нашлись средства  построить хотя бы то, что построили.

То что остроили" не всё" уменьшает положительную составляющую новости?

Это ты не понимашь. Дело совсем не в обёртке. А в том, что построили.

Дело в том, что постепенно хотя бы что-то восстанавливают

Радоваться надо тому, что часть восстановили, а не критиковать, что восстановили, но мало

Ну и пусть там будут частные лавочки. Пусть людит имеющие эти лавочки зарабатывают на кусок хлеба. Потом и это изменится
И когда частные лавочки будут прикрывать, будет опять стоять вой о "засилии власти"

Вот в этом и разница.
А в заграницах, когда говрят о себе то "стакан всегда ПОЛОН  хотя бы наполовину", а у россиян  "стакан принципиально ПУСТ хотя бы наполовину".

С таким подходом ничего хоршего в обществе не построить.

Отредактировано mpal (2019-07-30 12:22:08)

0

537

ампох написал(а):

Завязывал бэ па вражэским окраинам светитьса, враз шпиенам назначят.

Да все уже. Старшее поколение поумирало. А с новым (рожденным уже в конце 80-х, начале 90-х) мы не контачим.
Я уже писал. Им до России нет никакого интереса, ни разу не приезжали, хотя сто раз предлагали. Хоть когда угодно. Квартира есть свободная, ходите, смотрите. Музеи, парки, СПб - "еуропейцы" блин.

Отредактировано Маджентис (2019-07-30 12:22:38)

+2

538

Kilmat написал(а):

А делают тоже, что и на старом?

нет, конечно.  А разрастись- не знаю, если там частные уже площади, то это хз. Могут же сдавать в аренду кому попало.

+1

539

mpal написал(а):

или я тут отчёты должна выкладывть?

А это - всенепременно!

+2

540

#p263148,Маджентис написал(а):

"еуропейцы" блин.

Чо уш, Олбания тож ивропа...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!