форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Избранный депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» Максим Бужанский раскритиковал предложения переименовать Россию в «Московию» и назвал единственным результатом Майдана «легализацию нацизма». Об этом он заявил в интервью изданию «Страна.ua».
Говоря об инициативе своего однопартийца Никиты Потураева о переименовании России, Бужанский отметил, что она противоречит здравому смыслу.
«К сожалению, это калька неудачников, вроде Петра Алексеевича (Порошенко — прим. ред.)», — сказал он.
Бужанский выразил уверенность, что подобные заявления «демонстрируют неадекватность». «Если мы хотим, чтобы к нам относились как к серьезным людям, то мы должны быть серьезными людьми», — добавил он.
Кроме того, политик раскритиковал решение бывшего президента Петра Порошенко праздновать «День освобождения от Советского Союза».
«Они просто воспитали часть аудитории в духе, что все советское нужно заменить всем антисоветским. При этом не имея возможности дать нормальную экономику, образование, медицину. История уже написана, и все прекрасно знают, кто завел людей в газовые камеры, а кто их оттуда вывел. Единственный результат Майдана — легализация нацизма», — заявил депутат.

+4

392

#p262944,morozka написал(а):

зачем читать вики? ))) Туда можно заглянуть чтоб дату вспомнить...  Есть факты. Факты говорят следующее - Трепов отдал приказ выпороть Боголюбова (что вызвало резонанс, ясен пень.).  Засулич пришла на прием и выстрелила.  Попала. Арестована была на месте покушения. По закону ей грозило до четвертного каторги. Не ссылка, а каторга.
Что происходит далее? Суд присяжных. Председатель суда - Кони. А у Кони к тому времени была весьма определенная репутация. В либеральных слоях русского общества о нём открыто говорили как о человеке, стоящем в жесткой оппозиции к самодержавию и не идущем на компромиссы с ним. Как можно было такого назначать председателем суда если не собирались проводить фикцию под названием "суд"? Это все равно что Навальненку назначить в судьи Соболь...
Все лояльные к Засулич до невозможности. Результат - полностью оправдательный приговор, восторженно встреченный и обществом и заграницей.
То что на следующий день приговор опротестовали типа, значения уже не имело. Засулич была на свободе а вскоре и за границей. И стала знаменем.

Ну вот опять...Ну если все знаешь,то должна знать,что она из смоленских дворян польского происхождения.Не бедных. То есть для суда практически своя.Хороший адвокат,свой председатель и никаких присяжных.
Ну для примера:
Сразу скажу-это мои фантазии,Но!
И так:
Адвокат:Мы рассматриваем дело только на первый взгляд очень простое:пришла в кабинет и убила. Однако посмотрим на него  с другой стороны и попробуем докопаться до сути. Молоденькая девушка,любящая нашего государя и несущая плоды просвешия в наш народ узнало о том,что ученик кружка,который она вела по изучению русской литературы и в частности-творчества Пушкина, был выпорот полицмейстером за то,что плюнул ему на сапоги. Хочу напомнить суду,что г-н полицмейстер не имеет такого права-пороть учеников. И когда Засулич высказала ему свои претензии и требование отпустить наказанного и извиниться перед ним,полицмейстер наорал на неё и нецензурной бранью выгнал её из кабинета. Чуткая ,ранимая нервная система молоденькой курсистки дала сбой и она выстрелила.
Обвинитель: а как у неё оказалось оружие в сумочке?
Адвокат:От собак. Вы знаете столько собак развелось,что не возможно пройти.Для велосипедиство в Англии изобрели уникальный револьвер-бульдог называется-отствеливаться от собак. Вот он и оказался в сумочке.
Судья:Вердикт. Учитывая неадекватное поведение полицмейстера по отношению к молодой девушке,суд оправдывает Засулич и постановляет освободить в зале суда.
Овации и ликование в прессе и высшем обществе:Граф,вы читали о процессе?Какая смелая девушка,утерла нос нашему императору! Да,княгиня,случай примечательный.Будет знать как наши имения налогом облагать. Мы от Рюрика свой род ведем и налогов никому не платили.А девушке надо помочь.Запустим в обществе подписной лист рублев этак по сто! Да граф,не забудьте и меня уведомить,я помогу ей....

И второй вариант:
Председатель не "свой",адвокат общественный и бесплатный.
Адвокат: я прошу учесть,что бедная девушка была возмущена приказом полицмейстера выпороть....
Судья,что? Возмущена? Её что ли выпороли? Как унтер-офицерскую вдову? Я смотрю на эти веши так-асоциальный элемент ,нигде не работает,а существовать надо,значит занимается проституцией. Причем нелегально и на учете не стоит,налогов не платит,медосмотры не проходить,заражает дурными болезнями порядочных ,господ. 20 лет каторги на Сахалине.
Адвокат:Но она хрупкая девушка-она не выдержит.
Судья:Пистолет выдержала,а 20 лет не выдержит? Ну хорошо.18 и запрет посещения центральных губерний РИ и уездных городов навечно!
------
Ну примерно так.
Для одаренных еще раз повторю-это мои фантазии.Однако почему бы им не быть основой реальности?

0

393

#p262975,Маджентис написал(а):

Поразило, что у этого российского безработного аж два персональных лечащих врача. Они документы с историями болезней его везут в полицию. Неплохо безработные устроились.

И какие! Главный иммунолог-аллерголог Москвы!

+1

394

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp3049.jpg

С добрым, понедельничносолнечным, одиннадцатиградуснопрохладным, малооблачным утречком новой рабочей недели всех пришедших!!!

+7

395

Здравствуйте, все. 8-)

+5

396

http://sg.uploads.ru/B8liP.jpg

Доброе утро!

Отредактировано Simfik (2019-07-29 06:38:30)

+8

397

mpal написал(а):

у нвс уже намекают, что этот происки Путина
Скоро навального со стрипалями сравнивать будут

Не важно, что у вас пишут и с чем сравнивают, важно, что за Скрипалей уже получены санкции. В том числе и персональные
О чем и написал выше, чего наша власть боится. Осудят Навального на реальный срок - судья станет невъездным в ЕС, еще кто-нибудь, обязательно найдут причастных чиновников высокого ранга, еще один повод немецким Зеленым вылезти против Газпрома и т.п...
А у кого-то там дети учатся или собираются учиться, да и семейный отдых на Сардинии привлекательнее отдыха в Крыму
А если еще и недвижимость... нет уж, пусть Леша Навальный гуляет где хочет
Наша власть лизоблюдствует перед Европой, как нашкодивший ребенок выглядывает из-за угла... да, именно лизоблюдство, а как еще можно расценивать маниакальное стремление России в Совет Европы, который был, есть и будет агрессивно антирусским и антироссийским, постоянно все это выслушивать, быть постоянно в дерьме и еще платить за это деньги

Отредактировано Строгино (2019-07-29 09:27:36)

+5

398

Строгино написал(а):
mpal написал(а):

у нвс уже намекают, что этот происки Путина
Скоро навального со стрипалями сравнивать будут

Не важно, что у вас пишут и с чем сравнивают, важно, что за Скрипалей уже получены санкции. В том числе и персональные
О чем и написал выше, чего наша власть боится. Осудят Навального на реальный срок - судья станет не въездным в ЕС, еще кто-нибудь, обязательно найдут причастных чиновников высокого ранга...
А у кого-то там дети учатся или собираются учиться, да и семейный отдых на Сардинии привлекательнее отдыха в Крыму
А если еще и недвижимость... нет уж, пусть Леша Навальный гуляет где хочет

Не очень они бояться..
Сдаётся мне, что ВВП и тут "несунов демократии" переиграл, как переиграл их на ВНА и в Сирии...
Они, "несуны", дают Лёше бабки, а "император иллюзий" разрешает их тратить не из-за решётки, но под контролем  ...
Взамен все эти перманентные революционеры нихрена не способны организовать, кроме "пара в свисток"...

+1

399

#p262991,DonKat написал(а):

переиграл, как переиграл их на ВНА и в Сирии...

ни там, ни там никого Путин не переиграл, ничего еще не закончено, а в результате и там и там победит тот, у кого больше денег

Отредактировано Строгино (2019-07-29 07:35:07)

0

400

http://s9.uploads.ru/bETBS.jpg

За строительство такой башенки можно получить штраф! Правда, не у нас. Так что стройте пока спокойно. :)

Власти Канарского острова Тенерифе планируют ввести штрафы за строительство башенок из гальки, которой покрыты пляжи.
На такую кардинальную меру парламент острова решился из-за заявлений биологов, которые поддержала общественность. Оказывается, галька — основа местной экосистемы. На нижней части каждого камушка растут водоросли, которые служат пищей для моллюсков, рептилий и рачков. При постоянном передвижении камней количество водорослей уменьшается, следовательно, меньше становится пищи и для других участников пищевой цепи.
Утречко всем! У нас прохладно и дождик капает. Потом кофе кажется вкуснее. Я в жару вовсе кофе не пила.
http://s9.uploads.ru/Xmi1Y.jpg

Отредактировано Syberia (2019-07-29 07:34:49)

+9

401

Строгино написал(а):
#p262991,DonKat написал(а):

переиграл, как переиграл их на ВНА и в Сирии...

ни там, ни там никого Путин не переиграл, в результате и там и там победит тот, у кого больше денег

Возможно. Это было просто имхо...
Так сказать, соображевывания...
Но в тактическом плане,  - считаю, - переиграл: в большую войну на ВНА втянуть не дал...
Длительный и далеко идущий кипеш на Ближнем Востоке прекратил, похерив гешефты тех, кто на крови делает деньги...
Ну и, параллельно, обгадил некую тенденцию некой группы не называемых лиц, стремящихся к сокращению численности населения.. Но это уже криптофрения...)))
А в целом - жизнь покажет, кто где ...

Отредактировано DonKat (2019-07-29 07:39:18)

+1

402

girl badger написал(а):

Сложно вписываться в другое общество. Извините за то, что даю совет. (Но, его же можно не слушать  8-) ). Аккуратно нужно жить, не нарушая правила. Пример моей подруги: гражданство ей дали, а муж ждал более 10 лет, из-за своей безалаберности. Вроде ничего явного не нарушал, но...

Girl, Вы меня умиляете. )))
Эйнштейн жил "аккуратно" ? "Не нарушая правил" ? )))
Да если бы ваш обезъянник непрерывно не "нарушал правила",
то так бы из пещер и не выбрался. )))
Гражданство ? )))
Гражданство ЧЕГО ? Этого булыжника у третьесортной звезды ?
От меня интересует мнение гуманоидов... ))
За микропарсек ОТСЮДА я посылал запросы по квантовой связи в Посольство Хацапетовки... )))
Как Вы относитесь к обитателям Папуа, Girl ?
Если бы не случайность, вы бы и не знали ничего...)))
Как про тот астероид, который бахнул намедни над несудоходным районом Тихого океана. )))
Эквивалент 1.5 мегатонны. "Какие ребята ?! Кто их видел ?!!!" (с) Жванецкий.
"Меньше знаешь -крепче спишь. " (Местная мудрость)

0

403

#p262970,morozka написал(а):

новичок, чо...
Аллергия, говорят. На ночь в камере и макарошки

Путен отравил :yep:

0

404

Kilmat написал(а):

Варламов жеж блохер? o.O
или сие теперь всё оранжево-фиолетово, коли бложит про города, значит урбанист-архитектор с оператором кульмана? :dontknow:
И эта, вопрос к  Фатиме, а темнейший сам что-ли должон был дубинками охаживать вместо погружения? :yep:
и да, личики у митингующих больно скверные :D

Мутный он у вас какой-то.
Безидейный.
Не дурак, но глупый. И эклектичный.
Всем - добра и счастья и пусть никто не уйдёт обиженным.
Обиженным не уйдёт НИКТО. ))
Если следующая каменюка бахнет над Евразией - мало не покажется. )))
И Варламову тоже...

+1

405

morozka написал(а):
#p262969,Фома171 написал(а):

Что с Навальным ?

новичок, чо...
Аллергия, говорят. На ночь в камере и макарошки

Морозка. Надеюсь, ты мою иронию поняла.
Навальный мне интересен ровно так же, как Путин,Трамп или Зеленский. )))
Да, и Джимми Картер... )))
Ещё Авраама Линкольна я очень полюбляю.
И Гарри Трумэна вкупе с "дорогим Леонидом Ильичём"... )))

+2

406

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

Сложно вписываться в другое общество. Извините за то, что даю совет. (Но, его же можно не слушать  8-) ). Аккуратно нужно жить, не нарушая правила. Пример моей подруги: гражданство ей дали, а муж ждал более 10 лет, из-за своей безалаберности. Вроде ничего явного не нарушал, но...

Girl, Вы меня умиляете. )))
Эйнштейн жил "аккуратно" ? "Не нарушая правил" ? )))
Да если бы ваш обезъянник непрерывно не "нарушал правила",
то так бы из пещер и не выбрался. )))
Гражданство ? )))
Гражданство ЧЕГО ? Этого булыжника у третьесортной звезды ?
От меня интересует мнение гуманоидов... ))
За микропарсек ОТСЮДА я посылал запросы по квантовой связи в Посольство Хацапетовки... )))
Как Вы относитесь к обитателям Папуа, Girl ?
Если бы не случайность, вы бы и не знали ничего...)))
Как про тот астероид, который бахнул намедни над несудоходным районом Тихого океана. )))
Эквивалент 1.5 мегатонны. "Какие ребята ?! Кто их видел ?!!!" (с) Жванецкий.
"Меньше знаешь -крепче спишь. " (Местная мудрость)

Я заранее извинилась. 8-) Вы красочно повествовали о вождении в не трезвом виде, надеюсь, что это выдуманная история.  8-) Там зависит от штата, но там с этим строго. Как Вы говорите "Там Вам не тут" 8-)

+2

407

Syberia написал(а):

За строительство такой башенки можно получить штраф! Правда, не у нас. Так что стройте пока спокойно. :)

Власти Канарского острова Тенерифе планируют ввести штрафы за строительство башенок из гальки, которой покрыты пляжи.
На такую кардинальную меру парламент острова решился из-за заявлений биологов, которые поддержала общественность. Оказывается, галька — основа местной экосистемы. На нижней части каждого камушка растут водоросли, которые служат пищей для моллюсков, рептилий и рачков. При постоянном передвижении камней количество водорослей уменьшается, следовательно, меньше становится пищи и для других участников пищевой цепи.
Утречко всем! У нас прохладно и дождик капает. Потом кофе кажется вкуснее. Я в жару вовсе кофе не пила.

"Канарского острова Тенерифе" (с) - песТня. ))) Лучше не скажешь...))
Вот ты смеёшься, а я этот остров посещал. Он мне где-то дорог.
Там, кстати, и аэропорт есть.
И славный город Санта-Крус.
Гальки не нашёл, башни не строил, но пляжи активно посещал.
Тенерифе Гранд-Канариа. Хороший архипелаг в Океане. Субтропикы.
Зимы в евразиатском понимании не бывает.
4 крупных острова и масса мелюзги. Административный центр в Лас-Пальмас,
но это другой остров. Сейчас не упомню, как он зовётся.
Хорошее место.

+3

408

#p262971,morozka написал(а):

ангиоотек параорбитальной области"

это Фома пусть комментирует :D

0

409

qu-qu3 написал(а):
morozka написал(а):

УЖАС !! Как много ИДИОТОВ в этой Москве !!!!
Москва - пылесос! Сосет со всей России не только деньги, но и всех ИДИОТОВ

После слов "ИДИОТОВ" нужно добавить "И БЕЗДЕЛЬНИКОВ".

+1

410

#p262993,Syberia написал(а):

За строительство такой башенки можно получить штраф! Правда, не у нас. Так что стройте пока спокойно

Наш Минфин поступит иначе - введет налог на "строительство башни из гальки", а до кучи еще и налог на "лежак ближе 500 метров до моря"...
А строишь ты галечные башни или нет или ваш лежак за километр от берега - это уже не важно, налог должен заплатить в качестве превентивной меры
Если отдыхаешь, значит деньги есть, иначе работал бы

Отредактировано Строгино (2019-07-29 09:29:30)

+3

411

Ну, за Первый День после Дня ВМФ России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2019-07-29 09:29:28)

+2

412

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 011904.JPG

Мадж! С днём варенья!

Прости засранца за опоздание - торчал там, где не то что тырнет, а и мобила не работает. Спутниковый тырнет мне не по карману. :dontknow:

+1

413

Читаю заголовки: "марш неиспуганных", "жесткое побоище", "мы здесь власть!" и т.д. и чёта ржу.  :D Что-то мне всё это напоминает.)))

Отредактировано Syberia (2019-07-29 11:12:21)

+2

414

Syberia написал(а):

Читаю заголовки: "марш неиспуганных", "жесткое побоище" и т.д. и чёта ржу.  :D Что-то мне всё это напоминает.)))

И на фотках ссадина на коленке, к примеру. Там еще инвалидвы на колясках были и даже с детьми приходили. Ляха, даже детей не жалко.
И вот что похвально. В Екатеринбурге было тихо.

+5

415

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

За строительство такой башенки можно получить штраф! Правда, не у нас. Так что стройте пока спокойно. :)

Власти Канарского острова Тенерифе планируют ввести штрафы за строительство башенок из гальки, которой покрыты пляжи.
На такую кардинальную меру парламент острова решился из-за заявлений биологов, которые поддержала общественность. Оказывается, галька — основа местной экосистемы. На нижней части каждого камушка растут водоросли, которые служат пищей для моллюсков, рептилий и рачков. При постоянном передвижении камней количество водорослей уменьшается, следовательно, меньше становится пищи и для других участников пищевой цепи.
Утречко всем! У нас прохладно и дождик капает. Потом кофе кажется вкуснее. Я в жару вовсе кофе не пила.

"Канарского острова Тенерифе" (с) - песТня. ))) Лучше не скажешь...))
Вот ты смеёшься, а я этот остров посещал. Он мне где-то дорог.
Там, кстати, и аэропорт есть.
И славный город Санта-Крус.
Гальки не нашёл, башни не строил, но пляжи активно посещал.
Тенерифе Гранд-Канариа. Хороший архипелаг в Океане. Субтропикы.
Зимы в евразиатском понимании не бывает.
4 крупных острова и масса мелюзги. Административный центр в Лас-Пальмас,
но это другой остров. Сейчас не упомню, как он зовётся.
Хорошее место.

Гранд-Канария он и зовётся, насколько мне помнится...😉

0

416

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/c5/68/b0/578a3af077f9f_p1011904.JPG

Мадж! С днём варенья!

Прости засранца за опоздание - торчал там, где не то что тырнет, а и мобила не работает. Спутниковый тырнет мне не по карману. :dontknow:

присоединяюсь!!!

http://sg.uploads.ru/4LvpP.jpg

+1

417

ампох написал(а):

Ну, за Первый День после Дня ВМФ России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

И за Венчание на Царствование Государя и Великого князя Иоана Васильевича IV -  Созидателя Земли Русской!

+1

418

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Читаю заголовки: "марш неиспуганных", "жесткое побоище" и т.д. и чёта ржу.  :D Что-то мне всё это напоминает.)))

И на фотках ссадина на коленке, к примеру. Там еще инвалидвы на колясках были и даже с детьми приходили. Ляха, даже детей не жалко.
И вот что похвально. В Екатеринбурге было тихо.

Угу... И "красивая" фотка "страдалицы", ведомой под руки "церберами-путинистами", с окровавленный горлом...)))
Вампиры её грызли???😮
Даже бескровный удар в горло ломает хрящи гортани и ч/з 4 минуты - общий привет!..
Но чем-то пятым чувствую, что с нею всё хорошо...😏

0

419

Циклон написал(а):

И вот что похвально. В Екатеринбурге было тихо.

так им уже рассказали, кто заказывал музыку в сквере. ))) Листовки напечатали и раздавали. Правда, не все были довольны- люди очень не любят признаваться в том, что их эээ...ну, как там БГ пел? "жаль, подмога не пришла, нас с тобою ..."

Отредактировано Syberia (2019-07-29 10:24:08)

0

420

#p263004,Nizhegorodec написал(а):

После слов "ИДИОТОВ" нужно добавить "И БЕЗДЕЛЬНИКОВ".

я уже говорил, что физиономии этих идиотов больно уж СКВЕРные :dontknow:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!