форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):
Фома171 написал(а):

Навальный - свиристелка.
Он не способен быть страшен.
А вот созданный режим - да. Безусловно.
Поэтому конец этого режима очевиден.

Вы же хорошо написали, что

Политикой я практически не интересуюсь. В любых её видах и разновидностях.
НИЧЬЕЙ...

8-) Мне понравилось.  8-)

Попробуйте ПОРАЗМЫСЛИТЬ, girl.
Я ЧИТАЮ ТОЛЬКО ЗАГОЛОВКИ.
Поскольку у меня есть не только биологические, но профессиональніе особенности,
я умею:
а) быстро принимать решения
б)99.9% принимать эти решения ВЕРНО.
в)Иногда мне довольно капли, чтобы понять возможность существования океанов.

А Вы говорите - "не знаете". )))
Знаю, badger, ЗНАЮ.
Посему "не надо мне утэта". Особенно на Земле.
(Простите, коли был резок.)

8-) Сдаюсь, мне очень сложно воспринимать Ваши сообщения.  8-) Я запуталась в словах и смыслах на середине.  8-)

+4

362

Циклон написал(а):

А знаете за шо я под раздачу попал? Одна дура американская сказала. Путин тиран, фри навальный. Я ответил, что надо вначале у русских спрашивать чего они хотят. Не твое это дело.
Получил за сие кучу минусов. Сразу. И капец.

С родными в Эстонии раньше бывало за рюмкой про политику поговорим. Точнее они говорят только о политике у нас. Мол пообсуждаем какой Путин да режим ужасные. Да нивапрос, пообсуждаем.
А когда спрашиваю, ну что там у вас в Эстонии, ответ - у нас все нормально. Давайте лучше про Путина и ваш мордор. В одни ворота игра не только на уровне стран, даже на уровне людей.

- Я не знал, что у вас не везде можно ходить. У нас вот везде можно ходить (с)

Всех благодарю за поздравления. Очень приятно.

Отредактировано Маджентис (2019-07-28 23:31:19)

+3

363

Kilmat написал(а):
#p262933,Фома171 написал(а):

Поэтому конец этого режима очевиден.

а гриш политика не интересна :yep:
А не страшный режим подскажешь? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Все ваши  политикумы - г*вно.
Без исключений и снисхождений.
Вы тратите львиную долю усилий цивилизации на всякую хрень.
Попробую соорудить аналогию.
Вот прилетаешь ты, Килмат, в международный аэропорт Хацепетовки..
В 18-м примерно веке...
Прилетаешь, скажем, на ИЛ-18.
Или на "Аполлоне-15". Без разницы. )))
Мне интересны ТВОИ ощущения от Хацапетовки.
Сравнительно с Ил-18.... (((

0

364

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):
girl badger написал(а):

Убрать его, его почитатели пойдут искать другого, и найдут где-то в недрах интернета... разбредутся, ищи их потом. А так все собраны и на виду. Я так предполагаю. Возможно примитивно рассуждаю.  8-)

ИМХО, все проще, наша власть просто боится
Не, не этих бунтарей, а боится реакции из-за границы, боится давать пОводы

Мне сложно понять чем может быть страшен Навальный, он у меня вызывает лишь недоумение: как такая фигура может хоть кого-то вести за собой. Насчет за границы, знаю реальных людей, которые оттуда его поддерживают. Как поняла, сегодня в Москве были где-то рядом с бунтом. Опять таки кучкуются, удобно. Я потому и предположила, что он удобен - это не личность (я так думаю), а без него может и личность появиться. Сейчас смотрю на этих депутатов не допущенных - они среди жителей районов не пользуются доверием, потому что мутные, не помогают реально. Вижу тех, кто работает, они не выходят на сцены. Вот даже в этом митинге они есть, но в качестве помощи задержанным, про них в сми не прочитаешь. И еще момент: разве хороший депутат пойдет на беззаконие, собирая несанкционированные митинги? Москвичам нужны такие? Мне кажется нужны те, кто готовы в законных рамках работать на жителей, тратя свои силы и знания на реальные улучшения, а не позирование перед камерой с окровавленной головой у здания не работающей мерии (красиво возмутились, не важно, что чиновники в это время отдыхали и не услышали 8-) ).

зато сделана "прекрасная каринка" для западных СМИ про "кровавый режим в РФ, который надо свергнуть в любом случае, где Навальный и им подоные точно поведут за собой массы народа, и про необзодимость поддержать всё, что поможет свергнуть в РФ всё, что только можно"

0

365

girl badger написал(а):

Сложно вписываться в другое общество. Извините за то, что даю совет. (Но, его же можно не слушать  8-) ). Аккуратно нужно жить, не нарушая правила. Пример моей подруги: гражданство ей дали, а муж ждал более 10 лет, из-за своей безалаберности. Вроде ничего явного не нарушал, но...

А Вы знете, титонька...
Пролетев в совершенно беспощадной МЕЖЗВЁЗДНОЙ ПУСТОТЕ, вы бы были более категоричны в своих
оценках ЭТОГО МИРА.
Кстати. О "птичках".
Почему тётки так матеряться ?
(Нормально материться они не умеют... )))
Потому, что не довелось этим бывать в столь жёстких и беспощадных условиях.
Вот птому И ... )))))

0

366

mpal написал(а):
girl badger написал(а):
Строгино написал(а):

ИМХО, все проще, наша власть просто боится
Не, не этих бунтарей, а боится реакции из-за границы, боится давать пОводы

Мне сложно понять чем может быть страшен Навальный, он у меня вызывает лишь недоумение: как такая фигура может хоть кого-то вести за собой. Насчет за границы, знаю реальных людей, которые оттуда его поддерживают. Как поняла, сегодня в Москве были где-то рядом с бунтом. Опять таки кучкуются, удобно. Я потому и предположила, что он удобен - это не личность (я так думаю), а без него может и личность появиться. Сейчас смотрю на этих депутатов не допущенных - они среди жителей районов не пользуются доверием, потому что мутные, не помогают реально. Вижу тех, кто работает, они не выходят на сцены. Вот даже в этом митинге они есть, но в качестве помощи задержанным, про них в сми не прочитаешь. И еще момент: разве хороший депутат пойдет на беззаконие, собирая несанкционированные митинги? Москвичам нужны такие? Мне кажется нужны те, кто готовы в законных рамках работать на жителей, тратя свои силы и знания на реальные улучшения, а не позирование перед камерой с окровавленной головой у здания не работающей мерии (красиво возмутились, не важно, что чиновники в это время отдыхали и не услышали 8-) ).

зато сделана "прекрасная каринка" для западных СМИ про "кровавый режим в РФ, который надо свергнуть в любом случае, где Навальный и им подоные точно поведут за собой массы народа, и про необзодимость поддержать всё, что поможет свергнуть в РФ всё, что только можно"

Пока картинка недостаточна для проблем тут, она хороша для отчетности туда.  8-) Если бы на этом форуме не возникли вопросы "что у вас там творится", я бы и не заметила что у нас бойня кровавая.  8-) Папа мой вообще от меня вечером только услышал "полит информацию" в качестве беседы за готовкой ужина. Я посмотрела что пишут в соц сетях местных районных, по Москве. Провокаторы и просто адренолинозависимые есть, но их ничтожно мало. Учтите, что время выбрано удачное - лето, Москва полупустая, многие разъехались по дачам и в отпуска. Еще и суббота, даже работающие выехали на природу. То есть жителям эта буча не мешает, реакция минимальна и ленива, но поддержки нет, воспринимается все это как пафос и глупость.

+2

367

Мадж, с днюшенькой!
https://bestgif.ru/_ph/6/2/647810841.gif

+2

368

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

Сложно вписываться в другое общество. Извините за то, что даю совет. (Но, его же можно не слушать  8-) ). Аккуратно нужно жить, не нарушая правила. Пример моей подруги: гражданство ей дали, а муж ждал более 10 лет, из-за своей безалаберности. Вроде ничего явного не нарушал, но...

А Вы знете, титонька...
Пролетев в совершенно беспощадной МЕЖЗВЁЗДНОЙ ПУСТОТЕ, вы бы были более категоричны в своих
оценках ЭТОГО МИРА.

Кстати. О "птичках".
Почему тётки так матеряться ?
(Нормально материться они не умеют... )))
Потому, что не довелось этим бывать в столь жёстких и беспощадных условиях.
Вот птому И ... )))))

Не была бы. Это уже характер, ничего на него не повлияет.  8-)
По второму вопросу. Я не ругаюсь. Не воспринимаю.  8-)
По беспощадности... Помнится, еще в молодости слушала рассуждения мужчин на темы что "страшнее" роды или армия, женские проблемные дни или бритье....  8-) Это ваше, мальчуковое, сравнивать, не наш вид спорта. 8-)

Отредактировано girl badger (2019-07-28 23:56:08)

+2

369

Все, персики подготовлены, завтра простерилизую и закатаю... Я вам хочу сказать что пробланшировать и почистить от косточек и шкурки  15 кг персиков это вот нифига не интересно и скучно)))

+4

370

morozka написал(а):

Все, персики подготовлены, завтра простерилизую и закатаю... Я вам хочу сказать что пробланшировать и почистить от косточек и шкурки  15 кг персиков это вот нифига не интересно и скучно)))

Читаю и проникаюсь огромным уважением...

+2

371

#p262950,DonKat написал(а):

Ого!

та да... Фрукты в этом году дешевые, а с овощами полный швах. Даже кабаки мелкие (я уже думала их на закатку взять) и то по 8 лей. Жабно за кабачки стока отдавать... Пока в Тирасе дочка с мамой потихоньку крутят то что сестра с села передает но это мало. Покупать все равно придется но блин...

0

372

#p262955,Фома171 написал(а):

Вот прилетаешь ты, Килмат, в международный аэропорт Хацепетовки..
В 18-м примерно веке...
Прилетаешь, скажем, на ИЛ-18.
Или на "Аполлоне-15". Без разницы. )))
Мне интересны ТВОИ ощущения от Хацапетовки.
Сравнительно с Ил-18.... (((

тю-ю-ю.... Это к Трампу, это ён сокрушает стены и захватывает аэропорты :yep:
Ты мне лучше назови нестрашный режим и покажи неговёные политикумы, ась?
то-то http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

+3

373

#p262962,girl badger написал(а):

проникаюсь огромным уважением...

зря. Ибо делаю не из любви к искусству  а исключительно потому как шантажируют. Мама давит на нервы что тогда она делать будет. А если она будет то потом светит ей больница а мне головняк  и вырванные годы. Вот я и выбрала меньшее из зол))))))))))

+4

374

Может кто его помнит, основатель НТВ Владимир Кара-Мурза. Помер уже вчера в 8 утра, в свой день рождения, 60 лет.

https://n1s2.starhit.ru/a9/3f/b0/a93fb0add0a658f590e7e0370ffa7ada/481x494_0_2230dc7e5b14588c13b404bec0502ff3@481x494_0xac120003_6579739321564307705.jpg

Спокойной всем ночи.

+2

375

morozka написал(а):
#p262962,girl badger написал(а):

проникаюсь огромным уважением...

зря. Ибо делаю не из любви к искусству  а исключительно потому как шантажируют. Мама давит на нервы что тогда она делать будет. А если она будет то потом светит ей больница а мне головняк  и вырванные годы. Вот я и выбрала меньшее из зол))))))))))

Я понимаю, что тут не только удовольствие от готовки. И это вызывает еще большее уважение.  8-)

0

376

Главное... А что для меня ТЕПЕРЬ главное ?
Очередная звёздная система ?
Я ТЕПЕРЬ знаю человека,который закроет мне глаза.
Скафандр и так продержался больше... (((
Я честно тормозил.
Двигатели и без того были на пределе...
Попытка достигнуть компромисса со Вселенной успехом не увенчаласьь.
Удар на скорости 10 000 км/сек  об этот мусор стал фатальным...
Ладно.
Это всё - лирика.
Что с Навальным ? ))))

+1

377

#p262969,Фома171 написал(а):

Что с Навальным ?

новичок, чо...
Аллергия, говорят. На ночь в камере и макарошки

+4

378

Врачи диагностировали у оппозиционера Алексея Навального, который в воскресенье был госпитализирован из спецприемника в 64-ю горбольницу, аллергическую реакцию, которая известна как "крапивница".

"Навальный поступил в приемное отделение больницы около 11 утра в воскресенье. Он был осмотрен врачом-терапевтом, который поставил ему предварительный диагноз "генерализованная аллергическая реакция по типу ангионевротического отека "крапивницы", - сообщил "Интерфаксу" врач терапевтического отделения Эльдар Казахмедов.

По его словам, оппозиционер был также осмотрен и проконсультирован главным иммунологом-аллергологом Москвы, которая поставила Навальному диагноз "контактный дерматит в области лица и ангиоотек параорбитальной области", что и привело к отекам и высыпаниям на лице оппозиционера.

По словам врача, "на данный момент состояние Навального удовлетворительное, с положительной динамикой".

"Показатели абсолютно стабильные, он чувствует себя гораздо лучше, чем при поступлении", - добавил терапевт.

Как отметил врач, в понедельник будет решен вопрос о его выписке и дальнейшем амбулаторном лечении.

0

379

Фома171 написал(а):

Кстати. О "птичках".

Вспомнила, у нас говорили "Кстати, о стихах" ( — поспешно сказал Пух. — Ты когда-нибудь обращала ... Нет, ты обязательно посмотри на вон то дерево...) 8-)

0

380

64-я больница это рядом со мной.  8-)
Уже есть в районной группе 8-)

Гуляла там с собаками. На глазах хватали журналистов

http://s8.uploads.ru/VHrtU.jpg

Отредактировано girl badger (2019-07-29 01:06:39)

+1

381

вот и разница для донкихота, у которого у всех всегда и всё плохо и надо сносить власть
Правда он НЕ ЗНАЕТ что и как надо делать
http://sh.uploads.ru/WYLoT.png

Отредактировано mpal (2019-07-29 01:01:57)

+1

382

morozka написал(а):

Врачи диагностировали у оппозиционера Алексея Навального, который в воскресенье был госпитализирован из спецприемника в 64-ю горбольницу, аллергическую реакцию, которая известна как "крапивница".

Непривычная еда. Откушал тюремного рациона. Это не омаров трескать за границей на пожертвования.

Поразило, что у этого российского безработного аж два персональных лечащих врача. Они документы с историями болезней его везут в полицию. Неплохо безработные устроились.

+4

383

из фб.

Судя по вечерней прогулке по парку Горького, да,военное положение. Минимум батальон внутренних войск, теперь под названием Росгвардия. Группами, цепочками по всему парку. При этом вокруг танцы, ролики, скейты, кеды, юбки, шорты

Моя полиция меня бережет, никакой неадекватный не устроит провокацию, можно спокойно спать.  8-)

+2

384

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Врачи диагностировали у оппозиционера Алексея Навального, который в воскресенье был госпитализирован из спецприемника в 64-ю горбольницу, аллергическую реакцию, которая известна как "крапивница".

Непривычная еда. Откушал тюремного рациона. Это не омаров трескать за границей на пожертвования.

Поразило, что у этого российского безработного аж два персональных лечащих врача. Они документы с историями болезней его везут в полицию. Неплохо безработные устроились.

  у нвс уже намекают, что этот происки Путина
Скоро навального со стрипалями сравнивать будут

0

385

mpal написал(а):
Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Врачи диагностировали у оппозиционера Алексея Навального, который в воскресенье был госпитализирован из спецприемника в 64-ю горбольницу, аллергическую реакцию, которая известна как "крапивница".

Непривычная еда. Откушал тюремного рациона. Это не омаров трескать за границей на пожертвования.

Поразило, что у этого российского безработного аж два персональных лечащих врача. Они документы с историями болезней его везут в полицию. Неплохо безработные устроились.

  у нвс уже намекают, что этот происки Путина
Скоро навального со стрипалями сравнивать будут

До них был Ющенко. С фантазией плохо.  8-)

+1

386

Редкое фото с недавней мирной демонстрации в Москве. Режим лютует.

https://pbs.twimg.com/media/EAjVshfXsAA … name=small

+2

387

Почитала интернет. Бррр, надеюсь полиция справится. Такая истерика в рядах Навального, призывы к больнице ехать. Там, между прочим, людей лечат, и эти странные персонажи совсем не к стати вокруг лечебного заведения. Хотя, судя по текстам, они, в основном, не в Москве и до утра не планируют. Очень неприятные ощущения остались от посещения среды навальнят, аж передергивает. Больше никогда не буду туда заглядывать - это словно заглянуть в комнату с множеством женщин в одновременной истерике, им нужен обряд экзорцизма.

+2

388

29.07.2019 - 2:30
Сможет ли победить российская оппозиция? — мнение очевидца Майдана | Русская весна

Главный редактор одесского издания «Таймер» — о вчерашних беспорядках в Москве.

«В отношении протестных акций российской оппозиции следует понимать вот что: ни один итог ни одной такой акции не является для оппозиции поражением.

Пришло 10 000 человек? Круто вообще. Перемога. Пришло 1000 человек? Тоже славно: 1000 человек же!

Были беспорядки и драки с ментами? Отлично. Не было беспорядков? Тоже хорошо.

Всех повязали? Отлично, злее будут. Не повязали? Класс, режим боится.

Акция не имела смысла и ничего не дала? А так не бывает. Налаживается взаимодействие. Выцеливаются слабые точки. Придумываются способы обхода сильных точек. Изучается тактика и стратегия. Способы и скорость реагирования властей на различные раздражители.

И это проблема. У властей технически нет никакого способа нанести оппозиции реально серьёзное поражение.

Даже вариант «пересажать всех лидеров к чёртовой бабушке» не сработает. Собственно, сработал бы — уже всех бы пересажали. Пересажают этих — моментально кристаллизуются новые. Потому что настоящий источник лидеров находится там, куда МВД, ФСБ и СК доступа не имеют, и куда юрисдикция российских судов не дотягивается.

Да, конечно, пока что вроде бы и у оппозиции нет способов сделать власти неприятно. Но это пока. А точнее — до тех пор, пока власть сильна, едина и монолитна. А так будет не всегда.

В начале 2014 года, когда на майдане уже начинались серьёзные замесы, один представитель украинских праворадикальных кругов с восторгом говорил мне, что они ждали этого момента 10 лет. И потом добавил, что думали, что он наступит ещё лет через 5. Понимаете? Для них совершенно не проблема потихонечку раскачивать ситуацию хоть 5, хоть 10, хоть 15 лет — морально они готовы к тому, что эти 5, 10 и 15 лет у них ничего не получится. Когда они качали этих всех Табачников, топили за Тимошенко и против налогового кодекса — они не ждали, что победят. Они просто… делали.

Это как в том анекдоте про поручика Ржевского: «И тут я к ней подхожу и спрашиваю: мадам, а можно вам присунуть?» — «Вы что, поручик, так же можно и по морде получить!» — «Можно. А можно и присунуть». Так вот, они знают, что рано или поздно они дождутся. И присунут».

Источник: https://rusvesna.su/news/1564327614

+1

389

Всем ТРЯМ!
С началом новой рабочей недели!
Чем не праздник?!. 😁

+1

390

guzja написал(а):

Может кто его помнит, основатель НТВ Владимир Кара-Мурза. Помер уже вчера в 8 утра, в свой день рождения, 60 лет.

чутка поправлю, если не возражаешь. не в ДР, а в именины, в день Владимира, а ДР у него осенью.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!