форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

#p265891,Фатима написал(а):

Основной посыл нашей дипломатии,-мы вас всех на банане вертим.Так и нас в ответ на нем же и крутят.

Фатимочка, а что вы предлагаете в этой сфере?
Фото в красных боксерских перчатках-это намек на Б.Клинтона в красных туфлях :)
А товарищу Громыко было гораздо легче говорить "нет" с Варшавским договором за спиной и собственной валютой, не зависящей от доллара США :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-08-17 19:16:34)

+5

212

#p265900,Muchspb написал(а):

Вон большевики и эсэры не ныли, за что им почёт и уважение.

Зато либертота наша не меняется, хрен бы какя-нить революция была, если бы не либертота тогдашняя

+1

213

#p265915,mpal написал(а):

Спасибо  Путину и РФ, что за последние 5 лет в Европе не случилась война

Прошла весна,
Настало лето,
Спасибо Путину за это!

+2

214

#p265893,Syberia написал(а):

Про "сменит профессию" или "пусть оптимизируется", даже слышать не могу этот бред.

А чего такого, еще и переехать в другой город... как торговец Шляпке посоветовал

Отредактировано Строгино (2019-08-17 19:31:23)

+3

215

Коровьев написал(а):
#p265917,велес написал(а):

Я знал,что так и будет,поэтому и подчеркнул за очень редкими исключениями.)))

Там фавориты рулили.И Екатерине просто повезло,что трепали мужики с патриотическим складом ума. Были бы другие-была бы ж*па стране.

порто дурак

+1

216

велес написал(а):
Muchspb написал(а):

Бледная тень Коллонтай. Вот там была ДИПЛОМАТИЯ.

Просто Россия сейчас - бледная тень Союза.Потому и дипломатия такая,с прореженными зубами.

Мы не тень чья-та. Мы просто другие.

+2

217

#p265914,mpal написал(а):

Ведь у нас же тут настоящая демократия
Вы же тоже настоящую хотите

Да поймите вы наконец, что в России подавляющему большинству населения никакой демократии не надо
Речь об уровне жизни

+3

218

#p265817,Мартовский Кот написал(а):

Дятел... ты бы хоть прописные истины усваивал... я не пользуюсь игнором - я просто не мешаю таким как ты следовать курсом на йух... иди - больше не отвлекаю.

Естественно, ты же не можешь мешать тем с кем движешься одним курсом. ) Поэтому продолжай копипастить без отсебятины....

#p265860,Мартовский Кот написал(а):

Замечательная цитата... Вроде уже проходили еще в школе - до основания мы разрушим, а затем....
Только лично мой жизненный опыт подсказывает - не выбрасывай старых штанов, пока не купил новые, а то есть шанс и совсем без штанов остаться... а уж сколько сладких речей довелось слышать))))... кстати, соседняя страна в пример - там сломали прогнившее старое...
Это я к чему - пока нет на горизонте нового капитана - ставить сомнительного юнгу за штурвал я не хочу. Тем более мне довелось пожить в странах "успеха", после которых даже жизнь в России покажется раем. И уж тем более мне не хочется превращения "рабской" России в эти "свободные" страны.

Опыт молдавского гастера, готового облизывать сапоги любого хозяина? Это очень "ценно"... )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-17 19:39:10)

0

219

Строгино написал(а):
#p265914,mpal написал(а):

Ведь у нас же тут настоящая демократия
Вы же тоже настоящую хотите

Да поймите вы наконец, что в России подавляющему большинству населения никакой демократии не надо
Речь об уровне жизни

ну вот одна про сытую страну, другой про уровень жизни

наш среднестатистический уровень жизни не устроит ни тебя, ни фатиму

это  - МАЛО, ни на какие плюшки НЕ хватит

Отредактировано mpal (2019-08-17 19:40:54)

0

220

#p265901,Muchspb написал(а):

Во-во, когда задаёшь этот сакральный вопрос, ответа либо нет вообще, либо такой, что одна мысль - "на х..., на х... - к терапевту!"

Чего там сакрального?.. Вопрос абсолютно тупой, и задают его тупые как последний довод
Да какая разница... хоть Собянин, хоть Грудинин, хоть Шойгу...
Это не имеет значения, имеет значение, кого Президент назначит себе в Правительство...
Если в Правительстве останется те же самая гайдаровская камарилья, то какая разница, ж...па или задница... если все тоже самое, то да, из худших ВладимВладимирович скорее всего лучший

Отредактировано Строгино (2019-08-17 19:47:36)

+3

221

#p265928,mpal написал(а):

ну вот одна про сытую страну, другой про уровень жизни

наш среднестатистический уровень жизни не устроит ни тебя, ни фатиму

это  - МАЛО, ни на какие плюшки НЕ хватит

Вот и займись своей страной... А про Россию забудь, она потеряна для тебя и твоих потомков...

+1

222

17.08.2019, Одесса, Игорь Плисюк
 
Авторская колонка, Одесса, Происшествия, Украина
Просмотров: 1393
Одесса: Время смерти и огня

Право, молодой человек, это лето войдет в историю города как «время смерти и огня». Как будто силы небесные решили покарать Одессу пожарами, уносящими жизни людей. Еще не забыто страшное происшествие в местной психиатрической больнице в июне, и вот — снова, огненная стихия унесла восемь жизней. Что же произошло?

…В начале второго часа этой ночи в МЧС поступил сигнал о пожаре в отеле «Токио-Стар», находящемся на улице Водопроводная 1-а. Это дешевейшее заведение, где номера сдавались не только посуточно, но и почасово, давно пользуется в городе крайне сомнительной репутацией слегка завуалированного борделя для непритязательной публики.

Ведь пара-тройка часов «отдыха» в нем стоит всего-то 250-300 гривен. А реклама как места, где «влюбленные пары» могут уединиться — размещена по всему городу. Равно как и предложения аналогичных услуг в гостинице «Зирка», тоже находящейся в самом центре города и принадлежащей тому же хозяину. Некоему Вадиму Черному по прозвищу «Сутенер-оптовик».

Что же произошло?

Судя по данным, озвученным полицией и МЧС, около часа ночи на втором этаже здания, переделанного из старинного трамвайного ангара (и находящегося на территории главного трамвайного же депо города!!!), начался пожар. Пока как главную версию рассматривают короткое замыкание в распределительном щите расположенной там прачечной гостиницы.

И… обитатели карликовых номерков без окон, где вентиляция обеспечивалась только за счет кондиционеров, оказались буквально в «газовых камерах»… По предварительным данным, все восемь погибших просто задохнулись. А выжившие – говорят о том, что пожарная сигнализация не сработала, и никто не слышал сигналов тревоги.

Проще говоря, речь в очередной раз идет о преступной халатности хозяев этого притона, не обеспечивших элементарных норм безопасности своих постояльцев. Само собой, рассматриваются и иные варианты трагедии в стиле поджога для сокрытия факта убийства, что вполне понятно, учитывая специфику места происшествия…

Президент Зеленский уже нынешним утром сделал заявление о том, что все виновные, в том числе и названный по имени владелец «отеля» Вадим Черный, будут наказаны по всей строгости закона. И здесь — самое время обратить внимание на личность сего деятеля.

Мосье Черный — в своем роде, знаковая персона. Хозяин отелей с отъявленной репутацией. Наглейший хапуга, ухитрившийся в самом центре города, на Греческой площади, под видом подземного паркинга, сварганить торговый центр, до сих пор не узаконенный, но, тем не менее, функционирующий. И при этом — циничный и корчащий из себя интеллектуала, блогер, чей сайт «Храбро» на протяжении многих лет распространял клевету на недругов и идейки, смердящие фашизмом.

Убежденный русофоб, оголтелый сторонник майдана, к тому же, страдающий клинической ненавистью к христианству и корчащий из себя правоверного еврея…

Если же добавить к этому его былые попытки заигрывания с идейными анархистами, довольно быстро отправившими его куда подальше, то — вырисовывается крайне малосимпатичная фигурка отъявленного и абсолютно беспринципного проходимца.

И я не удивлен тем, что пан Зеленский, практически не имея полной информации, сразу отдал команду «фас» на этого морального урода. Вариант ведь беспроигрышный!

Весь вопрос в том, насколько оперативно сработают «легавые»  да «борзые» президентской своры. Уж больно зверёк шустрый да изворотливый. Но если его таки изловят — никому жаль не будет! А новая власть — получит козырь. Дескать, «без страха и упрека давим гадов».

…Жаль только тех, кто погиб столь нелепо. А сколько еще таких же «кефирных заведений» действует по всей стране, дожидаясь очередного печального случая?

И кто их закроет не после трагедии, а порядка и закона ради, не дожидаясь пожара или потопа?!

+1

223

http://sh.uploads.ru/KyhkY.jpg

+3

224

Строгино написал(а):

Да поймите вы наконец, что в России подавляющему большинству населения никакой демократии не надо
Речь об уровне жизни

Властитель дум подавляющего большинства.
ДБ!

+3

225

#p265905,Muchspb написал(а):

Глубинная женщина по салонам не ходит

ваша жена не знает, что такое салон-парикмахерская?
Она сама не ходит или вы ей денег не даете?

Отредактировано Строгино (2019-08-17 20:12:12)

+2

226

Reaktor написал(а):
#p265928,mpal написал(а):

ну вот одна про сытую страну, другой про уровень жизни

наш среднестатистический уровень жизни не устроит ни тебя, ни фатиму

это  - МАЛО, ни на какие плюшки НЕ хватит

Вот и займись своей страной... А про Россию забудь, она потеряна для тебя и твоих потомков...

дак я не собираюссь призывать тут делать революцию

А в РФ живут мои родственники и они с вами и фвтимой не согласны

Отредактировано mpal (2019-08-17 20:16:17)

0

227

велес написал(а):
Строгино написал(а):

Да поймите вы наконец, что в России подавляющему большинству населения никакой демократии не надо
Речь об уровне жизни

Властитель дум подавляющего большинства.
ДБ!

Твои думы на поверхности, видно же, что казачок-дурачок

+1

228

Строгино написал(а):

Твои думы на поверхности, видно же, что казачок-дурачок

Как не идиот,так всегда от имени народа.

+3

229

велес написал(а):
Строгино написал(а):

Твои думы на поверхности, видно же, что казачок-дурачок

Как не идиот,так всегда от имени народа.

тебе много ли надо, чтобы про хохлов разрешали да с пошлыми картинками
Вроде и все, кругозор закончился

Отредактировано Строгино (2019-08-17 20:10:26)

+2

230

Самогонщики и пивовары))))

http://www.neveroyatno.info/_nw/14/94630417.jpg

Африканское пойло — Fijjtu.

Считается пивом, завод его производивший работал целых пять лет, выпуская продукцию, результатом употребления которой становился кровавый понос, страшные головные боли, рвота, быстрое и полное заражение организма паразитами.

А все потому, что производитель использовал воду, буквально кишащую различной живностью, мечтающей найти "хозяина".

Заражение паразитами закономерно приводило к довольно быстрой интоксикации организма.

Постоянные потребители продукта успели рассказать о том, что начали видеть галлюцинации.

Напиток-легенда, так как с 2003 года не выпускается.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-08-17 20:09:54)

+1

231

#p265924,mpal написал(а):

порто дурак

согласен, только полный профан мог написать, что при Екатерине правили ее фавориты

+2

232

Российские коммунисты по мере приближения даты сентябрьских выборов решили «оседлать» протестную повестку в Москве и тоже выйти на митинг в российской столице.

По данным полиции, на санкционированную акцию на проспекте Сахарова сегодня вышло около четырёх тысяч человек (хотя на съемке с дронов визуально число выглядит куда скромнее), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Был митинг более либеральный, сегодня более левый, коммунистический – неважно, в идеале надо двигаться к единому оргкомитету, как было в 2012 году, действовать совместно. Мы очень разные, но сегодня тактическая задача добиться соблюдения хотя бы тех буржуазных прав и свобод, которые прописаны в Конституции, они сегодня не соблюдаются, попираются на каждом шагу», – заявил координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

Он отметил, что выборы бойкотировать не стоит, а нужно приходить и голосовать, желательно за КПРФ, а потом, по его словам, они поладят и с либералами, и с националистами.

«Звучат уже отдельные призывы к бойкоту выборов 8 сентября. С эмоциональной точки зрения, я понимаю эти призывы: людей не зарегистрировали, они возмущены, считают, что выборы нечестные. Во многом это так, но нам надо быть сегодня хитрее, мудрее этой власти и не идти вот на такие эмоциональные шаги.

Мы, конечно, считаем, что правильно голосовать за команду КПРФ, лево-патриотических сил, почти во всех регионах она есть, тоже чинят препятствия, но надо голосовать. Эти люди, мы, всегда найдём общий язык потом и с либералами, и с националистами, создадим общественные советы и при Мосгордуме, и при других парламентах. Вот это будет правильная тактика», – призвал Удальцов.

Глава КПРФ Геннадий Зюганов, напротив, в своем выступлении заявил о непримиримой позиции по отношению к марионеткам США.

«Нам не нужны кукловоды из американского Конгресса. Нам не нужны доброхоты, которые снова нам обещают, что криминальный капитализм спасёт нас, если одну группу воров заменить другой шайкой лизоблюдов. Я абсолютно уверен, что наша страна и народ имеет волю, мы, в своё время, с вами выгнали ордынцев, расколотив их на Куликовом поле, сегодня хуже ордынцев – это российская олигархия. Все голосуем за народных депутатов, за депутатов от Компартии и Блока государственно-патриотических сил», – отметил он.

Неожиданно для всех появился на сцене российский музыкант Игорь Тальков-младший, хотя его отец, как известно, во времена Перестройки критиковал КПСС.

«Да, представляете, судьба не лишена иронии: отец якобы боролся с коммунистами, а я сегодня стою с ними на одной сцене. Но отец боролся не с коммунистами, он боролся с партократией, которая сегодня царит в нашей стране, которую нужно спасать срочно, ибо мы находимся в оккупации, все это знают, и единственное, чем мы сможем нашу страну поднять – это если каждый начнёт на своём месте жить по совести и по кону.

Нас сегодня заставляют жить за коном, а наши предки жили по кону, согласно с гармонией мироздания и друг с другом. Я хотел бы вам спеть песню, которая называется «Единый народ», можно?» – высказался Тальков и запел.

Интересно, что среди выступивших на митинге КПРФ сегодня был и еще один представитель лагеря “булкохрустов” – протоиерей Всеволод Чаплин.

Либеральный политолог Станислав Белковский считает сегодняшнюю акцию КПРФ провальной – неделю назад на этом же месте либералы смогли собрать в 10 раз больше митингующих.

«КПРФ экстренно нуждается в смене руководства. Оптимальный кандидат на пост председателя – Андрей Клычков. Сейчас – губернатор Орловской области. Впрочем, 75-летний Геннадий Зюганов будет продвигать кого угодно, включая своего внука Леонида, только бы не стал Клычков», – отметил политолог.

0

233

#p265928,mpal написал(а):

наш среднестатистический уровень жизни не устроит ни тебя, ни фатиму
это  - МАЛО, ни на какие плюшки НЕ хватит

послушайте, знайте меру, вы в своем пропутинским энтузиазме становитесь смешны
А смешным не верят )

Отредактировано Строгино (2019-08-17 20:20:04)

+2

234

Фатима написал(а):

у меня был бизнес и при бандюках и при нынешней власти.что тогда,что сейчас ,сосешь не отвлекаясь)Там деньги крыше платила,сейчас в казну,но сейчас прибыль даже меньше ,при тех же исходных :crazyfun:

при бандюках

это в какой период?
Мне правда интересно в какие годы были бандюки у Вас.
Наши 90-е... У меня друзья уехали из страны потому что на определенном этапе развитие бизнеса, когда нужно было завести счет в банке, информация сразу поступала в криминал. Все, бизнес  встал, так как приходят некие мужчины к квартире, где жена и дети. Молодой бизнесмен поехал поменять доллары на рубли. Его нашли, задушенным шнурком из его ботинка. Потом нашли сожженную машину. Осталась молодая жена и сын 6 месяцев. Там еще много можно рассказывать... Это не из СМИ, это рядом со мной. Очень близко.
Это было в Москве.

Отредактировано girl badger (2019-08-18 05:45:04)

+1

235

Если я правильно понимаю, то на форуме до 30 лет нет никого?  8-)
Историю переписывают везде, по всему миру по мановению волшебной палочки... На этом форуме собрались очень разные люди, которые обладают личной памятью на события, которые произошли на протяжении наших жизней.
К чему я веду 8-) Может, пока есть возможность, обменяемся ценными личными воспоминаниями? Мы это и так делаем, но эта информация убегает в прошлые сообщения... А превалируют дискуссии на тему новостей из сми.

+5

236

Эка деда плющит.ФСБ его совсем заигило.
http://sh.uploads.ru/lE0uK.jpg

Отредактировано велес (2019-08-17 20:25:15)

+1

237

Строгино написал(а):
#p265928,mpal написал(а):

наш среднестатистический уровень жизни не устроит ни тебя, ни фатиму
это  - МАЛО, ни на какие плюшки НЕ хватит

послушайте, знайте меру, вы в своем пропутинским энтузиазме становитесь смешны
А смешным не верят )

в путин то здесь при чём?
я пишу, что вам тут  тоже было бы всего МАЛО
И вы бы стонали, что денег мало и всё дорожает и налоги душат
при чём тут Путин?

Отредактировано mpal (2019-08-17 20:36:48)

0

238

girl badger написал(а):

Может, пока есть возможность, обменяемся ценными личными воспоминаниями? Мы это и так делаем, но эта информация убегает в прошлые сообщения... А превалируют дискуссии на тему новостей из сми.

Что ты подразумеваешь под ценными личными воспоминаниями?

0

239

велес написал(а):

Эка деда плющит.ФСБ его совсем заигило.
http://sh.uploads.ru/lE0uK.jpg

Этот епунек на солженицына смахивает)))

+1

240

Строгино написал(а):

вам это не нужно...
Если что-то делать много раз и просят снова, то понятно, что не в коня корм
Написать вам что-то только для того, чтобы вы начали писать в ответ "каждому по 5-ть рабов" или в таком роде

Найдите сайты Хазина, Глазьева, попробуйте почитать, не напишу лучше, чем они, эти люди - профессионалы... только вы же не будете читать, вам это не надо, не интересно, у нас все хорошо

Т.е. ничего конкретного сказать не можешь.  И ни разу, кстати не смог рассказать, как же должно быть в России, чтоб тебе было хорошо.

Насчёт Глазьева ничего не скажу -  не читал, а Хазина много смотрел и слушал. Пустозвон и трепло с комплексом неполноценности. Видимо гайдаровцы его пригрели именно за пустозвонство.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-08-17 20:43:22)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...