форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ух, сколько советов Фатиме надавали  :)  Жаль, я ничем помочь не могу, не бизнесмен я по своей сути. Вот если бы меня спросили, как выжить на крупном предприятии и занять свое место под солнцем, тут всегда пожалуйста.

Ребята, нужна помощь зала: что за мелодия? Знакомая до жути, но заклинило, вспомнить не могу.

ви вел,ви вел рок ю! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif Квинов вроде слышу
Опоздун я,прошу пардона :dontknow:

Отредактировано Фатима (2019-08-19 19:03:03)

+5

752

есть еще такая штука как эффект выгорания. Его часто упоминают в благотворительности но на самом деле он везде. И в инет-общении тоже.  Когда то что занимало мозг длительное время, вдруг раздражает. Тогда лучше отойти. Иногда возвращаются, иногда нет, но то такое.. жизнь.

+9

753

DonKat написал(а):

Прикольно - сослаться на себя-любимого... очень,так, знаете ли скромненько...
вам жизненно необходима ответная церемония экивоков?..

не сослаться, а записаться в виновники

Отредактировано Строгино (2019-08-19 19:35:19)

+1

754

Ну, конечно же. Квин! Спасибо, ребята!!! Вот я склерозница , нет просто память девичья  :D

+6

755

Syberia написал(а):

А вот и неправда Ваша насчёт Тиля. В подробности вдаваться не буду, но никакой травли не было. Просто на форуме стали раздаваться не те голоса, которые он привык и хотел  слышать. И это не голос Реактора, из-за того бы Тиль не ушел.
И Светка ушла по той же причине и Маг.

Так мы все тут разные.  8-) И "голоса" очень часто не совпадают с нашими. В том то и ценность общения.  8-) Какой смысл "бродить внутри своих мыслей"?  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-20 06:41:41)

+5

756

morozka написал(а):
#p266209,Фатима написал(а):

Компаниям порекомендовали заменить курилки физкультурными зонами и фруктовыми тарелками, а также оценить потери и издержки, связанные с курением сотрудников.

Самое интересное что это не имеет НИКАКОГО отношения к заботе о здоровье работника. Часто болеющего и так с работы выкинут, будь он хоть трижды некурящим. Единственное что сподвигает работодателей вводить драконовские меры к курильщикам - это то что как они считают, он перекуром ворует "их" время (5 перекуров в день, по 10-15 минут в среднем час-полтора). При этом их чет ваще никак не волнует тот факт что переработка и сверхурочная работа, давно вошедшие в норму, влияют на здоровье гораздо более отрицательно. Это нормально, перерабатывать... особенно если при этом платить не надо или надо но не двойной тариф как положено по ТК а обычный.

Работал я в одной сети торговой со строгим запретом курить в рабочее время (даже в обеденный перерыв). Ну чо.. перед рабочим днем все толпились у служебки, курили. После окончания работы вылетали и первым делом прикуривали сигарет. И стояли, пока не выкурят две подряд. НИ ОДНОГО не было кто бросил бы курить из-за их штрафов. Даже не уменьшили количество сигарет.  Просто привыкли  накуриваться "в запас", курили по привычке по де даже тогда когда это уже было не нужно. И скажите мне что работодатель думал о нашем здоровье, ога

Хех!😂 да все много проще! - на неком предприятии масштаба всей европейской части страны я устанавливал вентиляцию в курилках.. во всех... четырех!..
Площядь предприятия ~ 45га..
Спрашиваю: а не мало? Четыре курилки?.. это ж от цеха или столовой по 250-300 метров шлёпать.. пока туда-обратно... это время.
отвечают: курилки нам обошлись в 42 тысячи каждая  (металлический каркас, обтянутый сотовым поликарбонатом; две скамейки; две урны; две вытяжки...), а табличка-наклейка "не курить" - 35 РУБЛЕЙ...)))

+3

757

girl badger написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

тиля травили ? Да что вы знаете о травле )))
Просто тиль не хотел расставаться со своими романтичными   мечтами о правильной путинской власти,
а уже пошел кризис из за санкций, люди стали жить менее жирно,начались проблемы,
пенсионна реформа , воровство безнаказанное приближенных в власти..
Обыкновенные разговоры реалистов с идеалистами.
А если его нежный характер это не выдержал,то характер слабенький...
Повзрослеет вернется.

Знаю что такое травля. Со школы. Сама не была объектом (вернее не получилось ею сделать), а схему знаю, видела со стороны.
Нежный характер... Это такой глобальный минус? Эти "зубастые" диалоги на расстоянии, когда "руками не достать" это не взрослость, это просто интернет.  8-)
А на форуме чем больше взглядов и мнений, тем интереснее.  8-)

А разговор об интернете и шел
Вася иди обедать
Не могу ,в интернете кто то не прав
Всем это знакомо,а еще ...здесь интернет ,здесь инахер послать могут
Не стоит бурно реагировать ,всегда можно свалить ...что тить и сделал...

+3

758

#p266507,Reaktor написал(а):

Для нахождения человеческого, его надо сначала привнести...

Тиль принес.

+6

759

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

а компот массаж? :(

Наращивание ресниц,тату бровей , наращивание ногтей ...?

ресницы есть наращивание,волосы тоже,уши колем,массажи есть всякие,татуажа бровей и губ только нету

продавай паралельно специальную косметику по уходу и т.д..

+1

760

#p266515,girl badger написал(а):

С Тилем было жестко, по моим ощущением.  Тогда я не смогла это озвучить, так как дискуссия бы затянулась и ему было бы только сложнее.
Я так тогда чувствовала. И была расстроена из-за происходящего. Так у меня сложилось.

Женская интуиция - страшная сила! ) И она вас не обманывает... Всё именно так и происходило... Просто такие вещи, действительно очень трудно облечь в слова и потому они часто так и остаются не высказанными. И всё дело в причине...

#p266523,girl badger написал(а):

Тиль принес.

Что принёс, то и унёс! )

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 19:21:42)

+1

761

У реактора интересная позиия
То есть он может обзывать женщин подстилками, а его обзывать нельзя

Чистокровный  свидомый

+1

762

като@ написал(а):

Не стоит бурно реагировать ,всегда можно свалить ...что тить и сделал...

Конечно, все в интернет законах.  8-) Но, снова задаю банальный вопрос: а зачем такое общение? Жесткое, когда давят того, кто был искренним. Смысл в таком выживании? Мир сейчас жесткий, Потом заходишь в интернет и снова борьба...  8-)

+2

763

Сибирька, я ведь специально для тебя сегодня фото делала. Ходила в з/у на совещание, а там в холле выставка моделей деревянных церквей и соборов. Жаль, некогда рассматривать было подробно.

фото

http://s5.uploads.ru/A6lrp.jpg

http://sd.uploads.ru/qQpKl.jpg

http://sd.uploads.ru/NPH3Z.jpg

http://s9.uploads.ru/TabRr.jpg

А это для Нижегородца

еще фото

http://s7.uploads.ru/YT1V7.jpg

http://sg.uploads.ru/lTPNV.jpg

+9

764

#p266513,Syberia написал(а):

We Will Rock You

We Will Rock You. Pepsi Commercial

+4

765

#p266526,mpal написал(а):

Чистокровный  свидомый

Еще какой, убить бы его нахрен

Отредактировано Строгино (2019-08-19 19:28:53)

+1

766

#p266527,girl badger написал(а):

Конечно, все в интернет законах.   Но, снова задаю банальный вопрос: а зачем такое общение? Жесткое, когда давят того, кто был искренним. Смысл в таком выживании? Мир сейчас жесткий, Потом заходишь в интернет и снова борьба...

Вот и ответьте себе, зачем Тиль это делал... Зачем унижал инакомыслящих?

#p266526,mpal написал(а):

У реактора интересная позиия
То есть он может обзывать женщин подстилками, а его обзывать нельзя

Чистокровный  свидомый

:)
А если я не уверен, что под странным ником Мпал, не скрывается потный программист-предатель, работающий на извечного врага, то почему бы не назвать его подстилкой? По-моему довольно унисексненько. ))
Да и использованию оскорбительных эпитетов в мой адрес особо не препятствовал, МарКот не даст соврать, второй день на мне отрывается. )

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 19:42:20)

0

767

про бешеную Сару,жену Нетаньяху,которая каравай украинский швыранула в аэропорту.
Бешеная Сара. Что известно о жене израильского премьера, которая бросила хлеб-соль на украинскую землю

Визит в Украину премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху чуть не перекрылся скандалом с его супругой Сарой.
Первая леди Израиля вышла из самолета в Киеве в скверном настроении, во время торжественной церемонии с хлебом-солью бросила на землю кусок хлеба, который получила от мужа. В лайнере до того она отчитала командира за то, что тот, по ее мнению, не приветствовал ее должным образом при посадке.
"Страна" собрала факты о Саре Нетаньяху, слухи о странном поведении которой постоянно циркулируют в израильской прессе.
60-летняя летняя Сара - третья жена Нетаньяху, который старше ее на 9 лет. Они вместе уже 28 лет.
С Сарой, дочерью известного израильского писателя, педагога и специалиста по Библии Шмуэля Бен-Арци, он познакомился на борту рейса из Нью-Йорка в Тель-Авив - она подрабатывала стюардессой, когда училась на психолога.

Судьбоносная встреча в аэропорту Амстердама получилась как в кино: очаровательная стюардесса сбила с ног импозантного мужчину (тогда еще просто перспективного политика) в магазине duty free
О влиянии Сары на своего мужа Биби (прозвище Нетаньяху в Израиле) ходят легенды.
В январе 2010 года домохозяйка семьи Нетаньяху подала на Сару в суд, женщина жаловалась на удержание заработной платы, несправедливые условия труда и оскорбления. В 2014 году аналогичный иск подал экс-телохранитель семьи. В феврале 2016 года Иерусалимский суд приговорил Сару Нетаньяху к штрафу в 170 тысяч шекелей по этому иску.
А совсем недавно Сару обвинили в том, что она часто заказывала домой еду из ресторанов, хотя в резиденции работал штатный повар. Ущерб казне оценили в 96 тысяч долларов. Но премьер-министр за жену стоит горой, а его инстаграм пестрит их совместными романтическими фото.
"Сара Нетаньяху, жена премьер-министра, беспрестанно служит предметом для пересудов, хотя сама первая леди мечтает стать королевой-матерью Израиля.
"Она выставила счет налогоплательщикам за сотни блюд, приготовленных на кухнях лучших ресторанов Иерусалима и доставленных ей на дом. Несмотря на наличие штатного шеф-повара, работающего круглый год в Бейт-Агионе, официальной резиденции главы израильской исполнительной власти. Согласно обвинительному заключению, сумма бюджетных денег, израсходованных на покупки, составляет "более 350 тысяч шекелей" (около 86,5 тысяч евро)".
Также Сару обвиняли в том, что она заставляет прислугу сдавать пустые бутылки, оставшиеся после приемов в премьерской резиденции, а также из-под молока и соков, а полученные 4 тысячи шекелей присвоила, а не отдала в казну (курс доллара к шекелю 1:3,5).
О прихотях и самодурстве Сары хотят легенды. Бывший подсобный рабочий Гай Элияху даже отсудил 30 тысяч долларов за плохое обращение. Он заявлял, что жена Нетаньяху заставляла его приносить еду, а затем обвиняла в том, что она таким образом набирает лишний вес.
Кроме того, женщина неоднократно приказывала ему явиться в резиденцию после полуночи, чтобы разогреть суп или повторно пожелать спокойной ночи.
Также работники рассказывали, что Сара выпивала по три бутылки шампанского в день.
Наш человек смотрю,Сара,респект!!! :D
фотос ее
http://s7.uploads.ru/Hv2qz.jpg

Отредактировано Фатима (2019-08-19 19:35:21)

+6

768

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

А вот и неправда Ваша насчёт Тиля. В подробности вдаваться не буду, но никакой травли не было. Просто на форуме стали раздаваться не те голоса, которые он привык и хотел  слышать. И это не голос Реактора, из-за того бы Тиль не ушел.
И Светка ушла по той же причине и Маг.

Так мы все тут разные.  8-) И "голоса" очень часто но совпадают с нашими. В том то и ценность общения.  8-) Какой смысл "бродить внутри своих мыслей"?  8-)

Правильно. Но почему то Тиль не хотел это признать, хотя раньше сам всегда повторял, что надо писать любые мнения.
Видишь ли, я никак не могу забыть то время, когда я писала много о повышении пенсионного возраста , что это очень вредно, это только  начало и оно очень аукнется. И про то, что люди многие именно из-за этого перестанут поддерживать власть. Так и вышло.  Ой, как мне тогда  за это досталось и от тех же Светки с Маг, про мпал уж  вообще молчу, да и не только они. Очень было тяжело. Обо мне написали столько, сколько я за всю жизнь о себе не слышала.  Я была виновата и  в развале  СССР, и в расшатывание лодки, и в чём только ещё,  уж не помню.   Я тогда ждала поддержки именно  от Тиля, не я одна, другие тоже  знали про наши дружеские внутрифорумские отношения. А мой друг Тиль....а он сделал вид, что этого не заметил. Он с реактором в это время боролся. Нет, я знала, что мои взгляды насчет пенсионной реформы он не поддерживает, но те, кто обвинял меня Бог знает в чем, они же явный бред писали обо мне. И уж кому как не Тилю было это знать.
И вот ещё что: когда кто-то пишет о власти в каком то обвинительном тоне, он же пишет именно про конкретные действия власти. А так называемые оппоненты начинают вместо аргументов нападать на человека, писать либо язвительно, либо сыпать к месту и не к месту анекдотами, превращая разговор в фарс .  Тебе это нравится ?
Здесь многие пишут искренне. И за искренность получают. Возьми хоть Нижегородца, он слышать не может ничего , противоречащего своему мнению. Но именно в этом обвиняет других, что очень смешно. )

Отредактировано Syberia (2019-08-19 19:41:24)

+8

769

Не, ну эта Сара по-свински поступила.

+7

770

Строгино написал(а):
#p266526,mpal написал(а):

Чистокровный  свидомый

Еще какой, убить бы его нахрен

А может быть в клетку и по  ярмаркам возить?

+3

771

mpal написал(а):

А может быть в клетку и по  ярмаркам возить?

Родила царица в ночь,
Не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверушку.

Кто отец ребенка?

Отредактировано Строгино (2019-08-19 19:47:22)

0

772

Ну не знала женщина, что с этим караваем делать. Съесть кусок или оставить.

+1

773

Syberia....

Я вообще в принципе считаю, что соременная модель общества направлена на разрушение всего и жизни в целом

+2

774

#p266529,Строгино написал(а):

We Will Rock You. Pepsi Commercial

Строгино, твоя интепретация Квинов гораздо эффектней, сиськов больше, а-то я после Морозки успокоиться не могу... )))

#p266530,Строгино написал(а):

Еще какой, убить бы его нахрен

Если бы, да кабы... ))))

#p266535,mpal написал(а):

А может быть в клетку и по  ярмаркам возить?

)) ЖЖёшь! ))

http://www.ljplus.ru/img4/z/h/zhelanny/Medved1.jpg

#p266538,mpal написал(а):

Я вообще в принципе считаю, что соременная модель общества направлена на разрушение всего и жизни в целом

... и пытаюсь всех убедить, что это нормально.

Не странно ли?

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 20:02:43)

+1

775

#p266537,Маджентис написал(а):

Ну не знала женщина, что с этим караваем делать. Съесть кусок или оставить.

или на диете

0

776

#p266537,Маджентис написал(а):

Ну не знала женщина, что с этим караваем делать. Съесть кусок или оставить.

Но не бросать же. Думаю, их информируют об обычаях тех стран, куда они едут.

+5

777

#p266537,Маджентис написал(а):

Ну не знала женщина, что с этим караваем делать. Съесть кусок или оставить.

Скарее - сука па жызни.

+10

778

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):
DonKat написал(а):

Трям!
а у мну дощщ фсе спортил...(
Вымок как собака (собак тожить вымок), намочил ружжо и паникаму дажить не стрельнул(((
с открытием...(((

Ненавижу охотников ,убийцы !

"Вы егерей за кровожадность не пинайте,
Вы охотников носите на руках:
Любим мы кабанье мясо в карбонате,
Обожаем кабанов в окороках!" (В.С.Высоцкий)

А вот не надо!!!
Охотник (настоящий) - отнюдь не кровожаден и не жесток... рядовой гороэанин намниго хуже... просто оттого, что не отдупляет, что он делает...

Вот вам зарисовка из детства:
Пошли с отцом на охоту.. снега было много. Он был рыхлый.. собака молодая (долго рассказывать).. заяц удрал.. кинулись наперехват на "переходы"... он вышел на меня... чапает так вальяжно.. в ус не дует..
подпустил я его метров на 15-17 и "урезал" "тремя нулями"..
Хренушки! Осечка!..
Он щелчок бойка услышал и.. сел... ссцуко! Как суслик сидит, шевелит усами и на куст смртрит, в котором я сижу...
а я смотрю на него ч/з прорезь и мушка аккурат на груди..
и вижу, как у него грудка вздрагивает от сердцебиения..
расстояние плевое - метров 12... камнем кинуть - убить можно...
а в другом стволе второй "три нуля"..
а я стрелять не стал..
свистнул.. он удрал..
пришел отец.. по следам..
чего не стрелял? Не видел  его, что ли?..
Показываю следы на снегу: вот тут он сидел, а вон там я.. видел, как он усами шевелит и носом дергает..
а чего не стрелял?
Осечка..
а второй ствол?.
А ты бы стрелял? По сидящему? На 12 метрах?.. между сложенных лапок?.
Он хмыкнул , закурил.. и говорит: " нет" сидящего - не стрелял бы.. жалко.."

Я эту историю лет 6-7назад выкладывал на паре сайтов)))
Под этим же ником..
проверяйте...)))

+5

779

Футбол в Тушино!
Дави коней
В Спартаке играет полузащитник с фамилией Тиль

Отредактировано Строгино (2019-08-19 20:03:55)

+1

780

#p266543,DonKat написал(а):

проверяйте...)))

Пра золата 555 где читать? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...