форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Но тиль свалил , а реактор остался.
Реакторы они такие ....

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

тиля травили ? Да что вы знаете о травле )))
Просто тиль не хотел расставаться со своими романтичными   мечтами о правильной путинской власти,
а уже пошел кризис из за санкций, люди стали жить менее жирно,начались проблемы,
пенсионна реформа , воровство безнаказанное приближенных в власти..
Обыкновенные разговоры реалистов с идеалистами.
А если его нежный характер это не выдержал,то характер слабенький...
Повзрослеет вернется.

+5

722

#p266476,като@ написал(а):

Но тиль свалил , а реактор остался.
Реакторы они такие ....

Знаешь, Тиль никогда не разражался такой отвратительной похабщиной которую кот демонстрирует с завидной регулярностью. Просто сегодня он продемонстрировал всё на что способен, а мне большего и не надо. Пускай остаётся, он меня здесь полностью устраивает.)

#p266482,girl badger написал(а):

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

Удивительно, что ты не обратила внимание когда дружно травили меня... Хотя я уже кажется начал привыкать к подобной избирательности. А то что преследуемые и преследователи иногда меняются местами, то это нормально, это справедливо.

З.Ы. Морозка, я так понимаю, что не все посты были снесены в подвал, а часть из них тупо удалили? С фига ли?

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 18:08:15)

+1

723

Reaktor, я просто помню, как Вы вошли на это форум.  8-) Громко и с провокациями.  8-) Многие из которых лично мне были не понятны.
Я не избирательна.  8-) Если Вы заметили, Я не только не поставила Вас в игнор, но и читаю...и общаюсь.  8-)
А Тиль был той ниточкой, которая меня привела сюда, потому что именно он меня зацепил на форуме Одессы тем, что ощущался настоящим.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-19 18:09:36)

+6

724

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):

Просто сегодня он продемонстрировал всё на что способен

Чё тварюга, да ты еще и наивняк детсадовский?)))))))) Твои чмошные выходки заслуживают более длительных оваций))))))). Глотай почаще)).

0

725

#p266488,girl badger написал(а):

Reaktor, я просто помню, как Вы вошли на это форум.   Громко и с провокациями.   Многие из которых лично мне были не понятны.

Может вы запомнили разгар баталий, а не сам мой приход? Очень бы не хотелось обвинять вас во лжи...
Я пришёл по приглашению так же как и вы, не имея понятия о произошедшем конфликте, но тут же был обвинён практически в сотрудничестве с украинскими спецслужбами и каком-то засланничестве. При этом одесситы знавшие меня лично, являвшиеся друзьями на ТОФе и вообще видевшие от меня в реале только хорошее, даже не попытались унять свору. И одним из основных загонщиков был именно Тиль...
З.Ы. А если вам что-то непонятно, то вы всегда можете спросить. Я по-моему всегда старался вам дать максимально сдержанный с эмоциональной точки зрения ответ.

З.З.Ы. Маркот, извини, но ты мне больше неинтересен... ты сам себя похоронил для общества...

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 18:23:12)

+1

726

като@ написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Но тиль свалил , а реактор остался.
Реакторы они такие ....

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

тиля травили ? Да что вы знаете о травле )))
Просто тиль не хотел расставаться со своими романтичными   мечтами о правильной путинской власти,
а уже пошел кризис из за санкций, люди стали жить менее жирно,начались проблемы,
пенсионна реформа , воровство безнаказанное приближенных в власти..
Обыкновенные разговоры реалистов с идеалистами.
А если его нежный характер это не выдержал,то характер слабенький...
Повзрослеет вернется.

Знаю что такое травля. Со школы. Сама не была объектом (вернее не получилось ею сделать), а схему знаю, видела со стороны.
Нежный характер... Это такой глобальный минус? Эти "зубастые" диалоги на расстоянии, когда "руками не достать" это не взрослость, это просто интернет.  8-)
А на форуме чем больше взглядов и мнений, тем интереснее.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-19 18:19:44)

+4

727

morozka написал(а):
#p266440,Фатима написал(а):

ты,Морозка,такие картины прям так резко,с кондачка, нам не рисуй!

щас...
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … 0fa751.jpg

Морозка блонда секси шмекси,просто огонь :cool: И сиськи по нашему,по бразильски,декольтированы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Отредактировано Фатима (2019-08-19 18:21:00)

+6

728

Фатима написал(а):
morozka написал(а):
#p266440,Фатима написал(а):

ты,Морозка,такие картины прям так резко,с кондачка, нам не рисуй!

щас...
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … 0fa751.jpg

Морозка блонда секси шмекси,просто огонь :cool: И сиськи по нашему,по бразильски,декольтированы. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Мдяяя.. Есть жэнсчины в русских селеньях.

+2

729

като@ написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

Но тиль свалил , а реактор остался.
Реакторы они такие ....

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

тиля травили ? Да что вы знаете о травле )))
Просто тиль не хотел расставаться со своими романтичными   мечтами о правильной путинской власти,
а уже пошел кризис из за санкций, люди стали жить менее жирно,начались проблемы,
пенсионна реформа , воровство безнаказанное приближенных в власти..
Обыкновенные разговоры реалистов с идеалистами.
А если его нежный характер это не выдержал,то характер слабенький...
Повзрослеет вернется.

совершенно верно, критику власти не вынес. Воспринимал как критику его лично, бросался в бой, оказался гуттаперчевым, ушел, воспользовавшись каким-то безобидными упреками кажется от Морозки. Была бы цель... Морозка тоже?
Путинский романтик, идеалист, да вы аватарку его вспомните
Не ожидал прочесть здесь совершенную  глупость о якобы травле Тиля, тем более от рассудительной Бадгер
Да, похоже, что Бадгер не знает, что такое "травля"

Отредактировано Строгино (2019-08-19 18:34:04)

+4

730

Reaktor написал(а):
#p266488,girl badger написал(а):

Reaktor, я просто помню, как Вы вошли на это форум.   Громко и с провокациями.   Многие из которых лично мне были не понятны.

Может вы запомнили разгар баталий, а не сам мой приход? Очень бы не хотелось обвинять вас во лжи...
Я пришёл по приглашению так же как и вы, не имея понятия о произошедшем конфликте, но тут же был обвинён практически в сотрудничестве с украинскими спецслужбами и каком-то засланничестве. При этом одесситы знавшие меня лично, являвшиеся друзьями на ТОФе и вообще видевшие от меня в реале только хорошее, даже не попытались унять свору. И одним из основных загонщиков был именно Тиль...
З.Ы. А если вам что-то непонятно, то вы всегда можете спросить. Я по-моему всегда старался вам дать максимально сдержанный с эмоциональной точки ответ.

К сожалению, я в то время весьма нерегулярно заглядывала на форум. Видела Ваши посты...И даже на них реагировала.
Тиль "загонщик"... Эх.  :no:

+1

731

girl badger написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

тиля травили ? Да что вы знаете о травле )))
Просто тиль не хотел расставаться со своими романтичными   мечтами о правильной путинской власти,
а уже пошел кризис из за санкций, люди стали жить менее жирно,начались проблемы,
пенсионна реформа , воровство безнаказанное приближенных в власти..
Обыкновенные разговоры реалистов с идеалистами.
А если его нежный характер это не выдержал,то характер слабенький...
Повзрослеет вернется.

Знаю что такое травля. Со школы. Сама не была объектом (вернее не получилось ею сделать), а схему знаю, видела со стороны.
Нежный характер... Это такой глобальный минус? Эти "зубастые" диалоги на расстоянии, когда "руками не достать" это не взрослость, это просто интернет.  8-)
А на форуме чем больше взглядов и мнений, тем интереснее.  8-)

А вот и неправда Ваша насчёт Тиля. В подробности вдаваться не буду, но никакой травли не было. Просто на форуме стали раздаваться не те голоса, которые он привык и хотел  слышать. И это не голос Реактора, из-за того бы Тиль не ушел.
И Светка ушла по той же причине и Маг.

+4

732

Циклон написал(а):

Шоколадное обертывание? )) А вареньем если намазать фифект будет? А вот ежели в тесто завернуть. Как сосиску. ))

чтоб ты понимал в колбасных обрезках!Шоколадное обертывание это целый ритуал!Тебя нежно скрабируют от пяточек до шейки,удаляют все твои чешуйки,все бяки каки,открывают поры,ты начинаешь дышать.А потом шоколадной смесью на основе какао бобов бережно обмазывают жирненьким слоем,а они,бобы какавы, имеют свойство высвобождать из организма бета эндорфин,так называемый гормон радости.Тебя заворачивают в пленочку и укладывают в инфракрасное одеялко минут на сорок.И вот ты лежишь,греешься,благоухаешь и наполняешься радостью и блаженством!А потом мягкий,гибкий и ароматный,приобретший грацию пантеры,бежишь на свидание к любимому!Ну?Кто может лишить женщину такого рая я вас спрашиваю!?! :mad:

Отредактировано Фатима (2019-08-19 18:31:06)

+10

733

morozka написал(а):

Фатима, а подарочные сертификаты? Я такое очень полюбляю. Вот надо чёт подарить, а чего - не знаешь. Купила сертификат на такую то сумму с действием  на такой то срок и подарила.  И мне  дарили. На массаж, на обёртывания, на стрижка/покраска/укладка/маникюр/педикюр....

есть конечно сертификаты,как не быть.Еще сама и тексты стихотворные ваяю когда просят.Типа именной и с изюминкой.

+4

734

#p266491,girl badger написал(а):

Нежный характер... Это такой глобальный минус? Эти "зубастые" диалоги на расстоянии, когда "руками не достать" это не взрослость, это просто интернет.

Это ты верно заметила! Все до кого можно дотянуться, как правило очень корректны...

#p266492,Фатима написал(а):

Морозка блонда секси шмекси,просто огонь  И сиськи по нашему,по бразильски,декольтированы.

Я тоже некоторое время задумчиво разглядывал фотку пытаясь понять, что именно демонстрирует Морозка - стрижку, декольте или горящий взгляд? Остановился на последнем, но понял, что в тёмном переулке бы встретить не хотел. )))

+1

735

Строгино написал(а):
като@ написал(а):
girl badger написал(а):

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

тиля травили ? Да что вы знаете о травле )))
Просто тиль не хотел расставаться со своими романтичными   мечтами о правильной путинской власти,
а уже пошел кризис из за санкций, люди стали жить менее жирно,начались проблемы,
пенсионна реформа , воровство безнаказанное приближенных в власти..
Обыкновенные разговоры реалистов с идеалистами.
А если его нежный характер это не выдержал,то характер слабенький...
Повзрослеет вернется.

совершенно верно, критику власти не вынес. Воспринимал как критику его лично, бросался в бой, оказался гуттаперчевым, ушел, воспользовавшись каким-то безобидными упреками кажется от Морозки. Была бы цель... Морозка тоже?
Путинский романтик, идеалист, да вы аватарку его вспомните
Не ожидал прочесть здесь совершенную  глупость о якобы травле Тиля, тем более от рассудительной Бадгер
Да, похоже, что Бадгер не знает, что такое "травля"

Личьно я жалею за ево атсутствие.

+5

736

Строгино написал(а):

Не ожидал прочесть здесь глупость о якобы травле Тиля

Конечно глупость.  8-) Интернет это совсем не о том.  8-)
Я все это понимаю, но, один вопрос - зачем мне это интернет общение, если в нем человечного не найти?
Когда я училась в школе, бывали разные ситуации. Дети... Потом мы выросли. И уже очень взрослые мальчики и девочки обнаружили, что им не только как бывшим одноклассникам, но и как "деловым людям" было бы желательно найти точки соприкосновения. И мне приходилось быть неким связующим звеном, потому что в школьные годы кто-то считал себя очень виновным. Забавно, но именно проблемы с налаживанием контакта были со стороны, которая осознала себя виновной в травле (тем более что именно они были просителями). "Жертвы" не держали обиды.

+3

737

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

[Маникюр,педикюр,аппаратная косметология,депиляция,парикмахерская,чаек,кофеек,сплетни.

а компот массаж? :(

Наращивание ресниц,тату бровей , наращивание ногтей ...?

ресницы есть наращивание,волосы тоже,уши колем,массажи есть всякие,татуажа бровей и губ только нету

+2

738

Ампоха, и я жалею, очень жалею
Но Тилю нужен нарисованный мир, он даже тему открыл и назвал Одинокий пропагандист
Он не вернётся. Или как ЦеДринк или Юля, все равно что нет

Отредактировано Строгино (2019-08-19 19:22:18)

+2

739

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

а компот массаж? :(

Наращивание ресниц,тату бровей , наращивание ногтей ...?

ресницы есть наращивание,волосы тоже,уши колем,массажи есть всякие,татуажа бровей и губ только нету

Уф.. массаж есть. Фатима, я за твой бизнес спокойна!   :)

+2

740

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):

ты мне больше неинтересен... ты сам себя похоронил для общества...

Слышь чмо, твои грёзы все дэбильнее и дэбильнее. Ты уже себя "обществом" кличешь. Такие мрази как ты в жизни не редкость, конечно, но на этом сайте их раз-два и обчелся. Максимум "сообществом" педерастов называйся. Причем я пока второй, подобной тебе, мрази не отыскал здесь.

0

741

Всем ТРЯМ!)
О чем речь? О чем флудим?
Надеюсь - не озорничаете?..)

А вот я сейчас посмотрю...
и... поздравьте меня "с полем"... два роскошных петуха-фазана и пяток голубей уже булькают в кастрюле..)))

Отредактировано DonKat (2019-08-19 18:48:53)

+4

742

#p266501,girl badger написал(а):

Конечно глупость.   Интернет это совсем не о том.  
Я все это понимаю, но, один вопрос - зачем мне это интернет общение, если в нем человечного не найти?

Для нахождения человеческого, его надо сначала привнести...

#p266501,girl badger написал(а):

Забавно, но именно проблемы с налаживанием контакта были со стороны, которая осознала себя виновной в травле (тем более что именно они были просителями). "Жертвы" не держали обиды.

Никогда не считал себя жертвой, надеюсь "загонщики" в этом убедились, поэтому всегда предлагал оппоненту отыграть назад и начать заново. Кто-то принял разумное предложение, а кто-то закусил удила и решил, что "вывезет" это дело. Результат как говорится - на лице. Одних уж нет, а те далече.(С) Ну а с адекватными мы и дальше общаемся на разных форумах. )

#p266505,Мартовский Кот написал(а):

Слышь...

Ты ещё не перед всеми извинился за то как загадил форум?

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 18:52:07)

0

743

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
като@ написал(а):

тиля травили ? Да что вы знаете о травле )))
Просто тиль не хотел расставаться со своими романтичными   мечтами о правильной путинской власти,
а уже пошел кризис из за санкций, люди стали жить менее жирно,начались проблемы,
пенсионна реформа , воровство безнаказанное приближенных в власти..
Обыкновенные разговоры реалистов с идеалистами.
А если его нежный характер это не выдержал,то характер слабенький...
Повзрослеет вернется.

Знаю что такое травля. Со школы. Сама не была объектом (вернее не получилось ею сделать), а схему знаю, видела со стороны.
Нежный характер... Это такой глобальный минус? Эти "зубастые" диалоги на расстоянии, когда "руками не достать" это не взрослость, это просто интернет.  8-)
А на форуме чем больше взглядов и мнений, тем интереснее.  8-)

А вот и неправда Ваша насчёт Тиля. В подробности вдаваться не буду, но никакой травли не было. Просто на форуме стали раздаваться не те голоса, которые он привык и хотел  слышать. И это не голос Реактора, из-за того бы Тиль не ушел.
И Светка ушла по той же причине и Маг.

Совершенно верно
Их восприятие мира вошло в противоречие с тем, что стали здесь писать несколько людей. Например,  Строгино
С интересом наблюдал, практически все поздравили Маг с днём рождения. Зайдет хоть спасибо сказать или нет. Не, ей плевать
Светлана на неделю-две зашла, но сначала объяснила, прямо как извинялась (перед кем?), что здесь постольку, поскольку касается сквера в Ебурге. И не появляется
Тоже забавно
А знаете, не удивлюсь, что они обе думают, что их здесь тоже травили

Отредактировано Строгино (2019-08-19 18:59:29)

+3

744

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ух, сколько советов Фатиме надавали  :)  Жаль, я ничем помочь не могу, не бизнесмен я по своей сути. Вот если бы меня спросили, как выжить на крупном предприятии и занять свое место под солнцем, тут всегда пожалуйста.

Ребята, нужна помощь зала: что за мелодия? Знакомая до жути, но заклинило, вспомнить не могу.

+4

745

#p266499,Reaktor написал(а):

в тёмном переулке бы встретить не хотел. )))

и эт пральна, ибо дама я нервенная, каблуки у мну обычно высокие, и бить ими умею (тяжелое детство чо)))

#p266492,Фатима написал(а):

блонда секси шмекси,просто огонь

рыжина еще чуть осталась (долбаный рыжий пигмент, капец как он въедается. Намертво просто), через пару недель еще раз осветлюсь и таки бахну себе синие кончики. Малая мне уже взяла синий Splat Hair Color (кстати, там совершенно шикарный осветлитель, ваще не дает желтизны цыплячьей. Ну и цвета тоже. Такой палитры мало где найдешь
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … b48ec0.jpg

+4

746

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Знаю что такое травля. Со школы. Сама не была объектом (вернее не получилось ею сделать), а схему знаю, видела со стороны.
Нежный характер... Это такой глобальный минус? Эти "зубастые" диалоги на расстоянии, когда "руками не достать" это не взрослость, это просто интернет.  8-)
А на форуме чем больше взглядов и мнений, тем интереснее.  8-)

А вот и неправда Ваша насчёт Тиля. В подробности вдаваться не буду, но никакой травли не было. Просто на форуме стали раздаваться не те голоса, которые он привык и хотел  слышать. И это не голос Реактора, из-за того бы Тиль не ушел.
И Светка ушла по той же причине и Маг.

Совершенно верно
Их восприятие мира вошло в противоречие с тем, что стали здесь писать несколько людей. Например,  Строгино
С интересом наблюдал, практически все поздравили Маг с днём рождения. Зайдет хоть спасибо сказать или нет. Не, ей плевать
Светлана зашла, и сначала объяснила, прямо как извинялась (перед кем?), что здесь постольку, поскольку касается сквера в Ебурге. И не появляется
Тоже забавно вышло

Прикольно - сослаться на себя-любимого... очень,так, знаете ли скромненько...
вам жизненно необходима ответная церемония экивоков?..
"Мой дед говорил : делай добро - бросай его в воду..."(с)))

+1

747

#p266509,Скрипка написал(а):

Ребята, нужна помощь зала: что за мелодия? Знакомая до жути, но заклинило, вспомнить не могу.

#p266510,morozka написал(а):

и эт пральна, ибо дама я нервенная, каблуки у мну обычно высокие, и бить ими умею (тяжелое детство чо)))

До метра двадцати хоть с табуретки в прыжке допрыгиваешь, Лара Крофт? )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-19 18:59:05)

+3

748

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ух, сколько советов Фатиме надавали  :)  Жаль, я ничем помочь не могу, не бизнесмен я по своей сути. Вот если бы меня спросили, как выжить на крупном предприятии и занять свое место под солнцем, тут всегда пожалуйста.

Ребята, нужна помощь зала: что за мелодия? Знакомая до жути, но заклинило, вспомнить не могу.

Квин. We Will Rock You .

+5

749

#p266508,Строгино написал(а):

А знаете, не удивлюсь, что они обе думают, что их здесь тоже травили

Могет надаела им тут, ушли в поисках других компаний.

+2

750

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Знаю что такое травля. Со школы. Сама не была объектом (вернее не получилось ею сделать), а схему знаю, видела со стороны.
Нежный характер... Это такой глобальный минус? Эти "зубастые" диалоги на расстоянии, когда "руками не достать" это не взрослость, это просто интернет.  8-)
А на форуме чем больше взглядов и мнений, тем интереснее.  8-)

А вот и неправда Ваша насчёт Тиля. В подробности вдаваться не буду, но никакой травли не было. Просто на форуме стали раздаваться не те голоса, которые он привык и хотел  слышать. И это не голос Реактора, из-за того бы Тиль не ушел.
И Светка ушла по той же причине и Маг.

Совершенно верно
Их восприятие мира вошло в противоречие с тем, что стали здесь писать несколько людей. Например,  Строгино
С интересом наблюдал, практически все поздравили Маг с днём рождения. Зайдет хоть спасибо сказать или нет. Не, ей плевать
Светлана на неделю-две зашла, но сначала объяснила, прямо как извинялась (перед кем?), что здесь постольку, поскольку касается сквера в Ебурге. И не появляется
Тоже забавно вышло )
А знаете, не удивлюсь, что они обе думают, что их здесь тоже травили

С Тилем было жестко, по моим ощущением.  Тогда я не смогла это озвучить, так как дискуссия бы затянулась и ему было бы только сложнее.
Я так тогда чувствовала. И была расстроена из-за происходящего. Так у меня сложилось.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...