форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p266448,ампох написал(а):

Могеш идти с мужэм апять знакомицца.

он неделю ко мне приглядывается уже))) все привыкнуть не может)

+2

692

ампох написал(а):

Афигенна! Ажно не признать сразу. Могеш идти с мужэм апять знакомицца.

и зачем ей апять старый муж?)))))

+4

693

#p266451,Мартовский Кот написал(а):

и зачем ей апять старый муж?

Эта да, лутшэ новых два.

+2

694

Вопреки утверждениям британских исследователей, российские военные не участвовали в боях под Иловайском в 2014 году, танки и другое вооружение, о которых говорят британцы, — трофейные, они были либо отбиты, либо просто брошены украинскими военными. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Народную милицию Донецкой народной республики (ДНР).
Представитель военных самопровозглашенной республики отметил, что на стороне ополчения в боях за Иловайск действительно принимали участие российские граждане, однако «это были добровольцы».
«Армии России, как и ее танков, здесь не было и нет. Вооружение, которое применялось, было трофейным. Большая его часть была либо отбита в боях, либо просто брошена украинскими военными», — добавил он.
«Запад не оставляет попыток втянуть Россию в конфликт в Донбассе, заявляя о якобы присутствии здесь российских военных и техники. Однако за пять лет кроме голословных обвинений никаких доказательств предоставлено не было», — заключил он.

+1

695

ампох написал(а):

Эта да, лутшэ новых два.

0

696

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Мелкая решила жить самостоятельно. Тоисть снять хату надо. И чтоб недалече от альма матер. Сняли вчерась.  Поглядим что из этого выйдет.

позор тебе, циклон! Снял он. Не мог малой хату купить.  :angry:

Ну и зачем? Закончит через четыре года и кудой ту хату девать? Кто знает где и чем она будет заниматься.  Это раз. Два. Она меня не слушается. С чего бы ей такая радость. И три, а какая потом у нее цель будет? Хата есть - нет цели ))

+2

697

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Мелкая решила жить самостоятельно. Тоисть снять хату надо. И чтоб недалече от альма матер. Сняли вчерась.  Поглядим что из этого выйдет.

позор тебе, циклон! Снял он. Не мог малой хату купить.  :angry:

Ну и зачем? Закончит через четыре года и кудой ту хату девать? Кто знает где и чем она будет заниматься.  Это раз. Два. Она меня не слушается. С чего бы ей такая радость. И три, а какая потом у нее цель будет? Хата есть - нет цели ))

так это же вложение. :) Мадж тут нас всех убедил, шо хат много не бывает. Будешь сдавать на старости лет, на худой конец опять же продать можно, если повезет -то и с прибылью.  :P
а что не слушается- так какая разница, ты ж ей так и так хату снял.

Отредактировано Syberia (2019-08-19 13:52:29)

+3

698

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

позор тебе, циклон! Снял он. Не мог малой хату купить.  :angry:

Ну и зачем? Закончит через четыре года и кудой ту хату девать? Кто знает где и чем она будет заниматься.  Это раз. Два. Она меня не слушается. С чего бы ей такая радость. И три, а какая потом у нее цель будет? Хата есть - нет цели ))

так это же вложение. :) Мадж тут нас всех убедил, шо хат много не бывает. Будешь сдавать на старости лет, на худой конец опять же продать можно, если повезет -то и с прибылью.  :P
а что не слушается- так какая разница, ты ж ей так и так хату снял.

Я палец о палец не ударил. Вот. Это бабы все за моей спиной шкоду устроили. И денег нет. Пущай держутся.

+1

699

Циклон написал(а):

Я палец о палец не ударил. Вот. Это бабы все за моей спиной шкоду устроили. И денег нет. Пущай держутся.

это да, мы такие. )

+1

700

И в Сирии апять веселуха..

0

701

Ну, за Всемирный день гуманитарной помощи! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

702

На брифинге с премьер-министром Израиля президент Украины Зеленский призвал его признать голодомор геноцидом украинского народа.
Израильский премьер на брифинге предложение Зеленского не прокомментировал.

0

703

#p266461,Мартовский Кот написал(а):

Израильский премьер на брифинге предложение Зеленского не прокомментировал.

Эээ... Ат нас иму нужна большэ чем ат шумерии.

0

704

morozka написал(а):

Гигант мысли! Отец русской демократии!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … ed1bdb.jpg

а говорили, небратья...

Царский указ: пусть бедный женится на богатой...(с)

0

705

morozka написал(а):

ыыыы))) это про мну щас))) Я таперича блондинко с короткой пикси)) Решила сделать синие пряди, но долбанный рыжий пигмент отправил темную синь в яркий изумруд.  Не впечатлило (ну рили зеленка на бошке), припахала старшую и не отходя от кассы осветлилась и постриглась. Неожиданно классно получилось.  Только я теперь еще короче хочу. И кончики синие...

Краситель "Наяда" - радикальный чёрный цвет...(с)

+1

706

#p266464,Nizhegorodec написал(а):

Краситель "Наяда" - радикальный чёрный цвет...(с)

ААпатом придецца как я и предлогал - налысо.

+1

707

ампох написал(а):

ААпатом придецца как я и предлогал - налысо.

Эротично!

+1

708

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p266354,Фатима написал(а):

на тему предпринимательства,чтоб меня не посылали на крановщицу переучиваться из за моей якобы тупо лени и сиволапости
С

Какая еще крановщица. Просто устраивайтесь на работу в компанию с не менее чем ярдовым годовым оборотом. И все. Я прощу прощения, но говонобизнесы помирают пачками и будут помирать. В силу объективных причин. Услуги населению будут отрастать только вместе с доходами этого населения. А его доходы с устройством его на работу на госслужбы или к крупнякам. Эдакая централизация выручки будет идти. От мелких к крупным. Есть еще вариант переходить на дорогие услуги дорогим клиентам. Их будет меньше, но ценник для них надо задрать в небеса.

Тут я поддерживаю Циклона.
Фатима, пересмотри политику цен. Снижение цен на твои услуги даст только временный эффект, а тебе надо что-то придумать для богатых клиенток. Подумай, чем их заманить. Ну и реклама , конечно. Короче, один минус- для этого нужны вливания денег. (((

В Москве очень популярны сайты- купонаторы типа Биглион, Купикупон, предлагающие услуги салонов, ресторанов, различных развлечений. Правда, раньше я с завидной регулярностью пользовалась купонами, тратя лишние деньги на массу всякой приятной фигни. Сейчас в салонах бываю редко и только по делу без лишнего баловства типа шоколадных обертываний. Лишних денег нет, это так. Понимаю Фатиму, к которой у многих клиентов нет возможности сейчас прийти за приятными процедурами без которых можно обойтись. А Фатиме убытки от этого.

+4

709

Шоколадное обертывание? )) А вареньем если намазать фифект будет? А вот ежели в тесто завернуть. Как сосиску. ))

+2

710

Фатима, а подарочные сертификаты? Я такое очень полюбляю. Вот надо чёт подарить, а чего - не знаешь. Купила сертификат на такую то сумму с действием  на такой то срок и подарила.  И мне  дарили. На массаж, на обёртывания, на стрижка/покраска/укладка/маникюр/педикюр....

+3

711

ампох написал(а):
#p266360,Muchspb написал(а):

Какой ты, на фиг, танкист...(с)

Ну нифсем жо па СПб мучманить, хтота и на танке должон... и на карабле... и в стройбате.

Угу, "оператор совковой лопаты"(с).

0

712

Syberia написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

Знаю, что доставляю Вам очень много неудобств и неприятного

на кой ...ляд он тебе вообще сдался? Засунь его в игнор так далеко ,чтоб даже не выглядывал. Или же все свои сообщения -ответы ему делай скрытым текстом, вместе с цитируемым текстом.
Задолбало это всех. Так же, как в свое время срач реактора с Тилем.

Но тиль свалил , а реактор остался.
Реакторы они такие ....

+2

713

Совет Госдумы принял решение о создании межфракционной комиссии по вопросу иностранного вмешательства во внутренние дела России, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента.

Главой комиссии стал глава комитета по безопасности и противодействию коррупции, представитель «Единой России» Василий Пискарев.
«Мы видим, как на государственных каналах ряда стран звучат заявления «Вставай, Москва!», призывы — все это говорит о вмешательстве в дела РФ. Мы этого допустить не можем. Мы посчитали правильным, чтобы комиссия начала работу незамедлительно. Мы будем делать все для того, чтобы обеспечить наш суверенитет», — прокомментировал решение о создании комиссии спикер Госдумы Вячеслав Володин.
По его словам, на заседания комиссии решено приглашать не только иностранных журналистов, но и дипломатов, которые призывали к участию в несанкционированных массовых акциях или сами участвовали в их организации.
«Это также касается посольств, которые размещали информацию, работников посольств, которые участвовали в [незаконных] массовых мероприятиях, где-то в организации непосредственно этих мероприятий, раздавали методички», — сказал Володин. «Конечно, мимо таких фактов никто не пройдет», — заявил спикер Госдумы (цитата по ТАСС).
По словам Володина, материалы комиссии, которая будет анализировать «факты вмешательства», в дальнейшем могут передаваться правоохранительным органам, использоваться при подготовке поправок в законодательство, а также направляться властям стран, которые «цинично попирают» суверенитет России.

0

714

ампох написал(а):
#p266437,Фатима написал(а):

и под переночевать на пару дней.

Лучшэ - молодым чистоплотным и малочисленным узбекским семьям.

Полагаю, что Вы шутили. Отвечу, исходя из своего опыта. Таджики, узбеки, киргизы в качестве квартиросъемщиков бывают очень чистоплотными. Сдавала квартиру несколько месяцев назад,  ребование собственника были славяне. Но так как ценник был выше желаемого славянами и комнаты смежные, то желающих особо не было. Решили рассматривать всех. Короче, хозяйка своими арендаторами тремя таджиками нарадоваться не может: чисто как в аптеке, деньги в срок, люди дружелюбные и интеллигентные: два студента Бауманки!!! (На минуточку) и их старший товарищ с гражданством РФ.

+4

715

Евгений Мефёдов и Сергей Долженков, которых 5 лет держали в СИЗО по ложным обвинениям по делу 2-го мая - вышли на свободу (правда, под залог).
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … 953a73.jpg

+6

716

morozka написал(а):

Фатима, а подарочные сертификаты? Я такое очень полюбляю. Вот надо чёт подарить, а чего - не знаешь. Купила сертификат на такую то сумму с действием  на такой то срок и подарила.  И мне  дарили. На массаж, на обёртывания, на стрижка/покраска/укладка/маникюр/педикюр....

А я не люблю. Не сложилось у меня с ними именно когда не знаешь что дарить, лучше деньгами. Мне дарили. Один раз можно из большого списка выбрать куда пойти. Две трети сразу было не интересно. С одной третью мучилась, пыталась реализовать...Но тоже не удобно оказалось. Пыталась отдать дочке или друзьям, не взяли, так и пропал сертификат. В сеть Этуаль дарили, а мне вот в то время ничего не нужно была. Брала что-то только что бы не пропали - пролежала косметика, так и выбросила после истечения срока. Сама пару раз дарила, но только когда знала, что используют, так как есть потребность.

+1

717

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Мелкая решила жить самостоятельно. Тоисть снять хату надо. И чтоб недалече от альма матер. Сняли вчерась.  Поглядим что из этого выйдет.

позор тебе, циклон! Снял он. Не мог малой хату купить.  :angry:

Ну и зачем? Закончит через четыре года и кудой ту хату девать? Кто знает где и чем она будет заниматься.  Это раз. Два. Она меня не слушается. С чего бы ей такая радость. И три, а какая потом у нее цель будет? Хата есть - нет цели ))

Хату дочке нужно покупать на папу.  8-)

+1

718

като@ написал(а):

Но тиль свалил , а реактор остался.
Реакторы они такие ....

С Тилем, как я тогда чувствовала, было как травля от многих. Можете кидать тапками, но такие у меня были ощущения, как-то все так закручивалось, что он, на мой взгляд, даже долго держался. Не знаю, возможно казалось забавным, а по мне так было неприятно.

+2

719

morozka написал(а):
#p266448,ампох написал(а):

Могеш идти с мужэм апять знакомицца.

он неделю ко мне приглядывается уже))) все привыкнуть не может)

Бывало сама радикально (или не очень) имидж изменишь, так в зеркале первое время с собой знакомиться приходится.  8-)

+1

720

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

[Маникюр,педикюр,аппаратная косметология,депиляция,парикмахерская,чаек,кофеек,сплетни.

а компот массаж? :(

Наращивание ресниц,тату бровей , наращивание ногтей ...?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...