форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Строгино написал(а):
#p266401,Фатима написал(а):

Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса

получили "говнобизнес"?
блин, офигеваю от таких советчиков
Нет "у тебя" вменяемых предложений, ну не лезь хотя бы с дуростью

И скока фирм вы открыли? У мну за плечами четыре штуки. И пятая живая. В том декабре открыл под одно дело. Скоро закрою и сломаю статистику росстату. )) Будет еще дело, опять открою.

0

662

ампох написал(а):

Аглавнае, будусчее пацыентко смагет апсудить с такимижэ д(к)урами уместнасть скальпа и саатветствие его феньшую...

А вот как раз таки чат не рекомендую. Конкурентки могут просечь и писать негативные отзывы.
А твое предложение лучше оформить как "звездный совет". Например можно опробовать себя в образе Пугачевой... хотя мало кто захочет)))... тогда Бузовой, Волочковой и т.д. кто там еще у молодежи на слуху))))).
Просто лично присутствовал в салоне, когда одна женщина лет под 50 требовала прическу как у Бузовой)). Есть спрос - надо пользоваться)).

+1

663

#p266421,Мартовский Кот написал(а):

Есть спрос - надо пользоваться)).

Т.е. сразу - налысо и кучя разнаабразных парикоф. Фатима в шоколаде, париковый баыга - в нем жэ, а пацыентка... ну чо, красата требует.

0

664

Японское правительство рассматривает возможность запуска спутника, который может выводить из строя военные аппараты других государств в космическом пространстве. Ожидается, что это может произойти в середине 2020-х годов. Об этом сообщает газета Yomiuri Shimbun со ссылкой на источники в правительстве Японии.

+1

665

Циклон написал(а):
Строгино написал(а):
#p266401,Фатима написал(а):

Ладно,не буду вас парить больше темой своего говнобизнеса

получили "говнобизнес"?
блин, офигеваю от таких советчиков
Нет "у тебя" вменяемых предложений, ну не лезь хотя бы с дуростью

И скока фирм вы открыли? У мну за плечами четыре штуки. И пятая живая. В том декабре открыл под одно дело. Скоро закрою и сломаю статистику росстату. )) Будет еще дело, опять открою.

у меня не фирма однодневка,у меня,если Вы понимаете,дамский клуб,это живой организм.У меня тетеньки компаниями могут провести весь день-с утра до вечера.Ходить от одного мастера к другому.Маникюр,педикюр,аппаратная косметология,депиляция,парикмахерская,чаек,кофеек,сплетни.У меня недостатка в клиентах нет,мои девочки на продуктах экономят,чтобы ко мне попасть.Просто евро растет,закупочные материалы дорожают,налоги увеличиваются,аренда растет,а стоимость процедур увеличить нет возможности,потому что клиенты рады бы заплатить,а нечем.И три раза ха про богатых клиентов,они свои бабки жмут только в путь :D Да и местоположение у меня такое,обособленный спальный район,своя клиентура,местная,каждая собака меня знает.Я переживу,конечно,открою другой говнобизнес,Циклон не самый умный,все наблатыканы к нашим годам открывать и закрывать нерентабельные предприятия,в том и дело что душа за него болит,он как сердечко моего микрорайона,отдушина бабская,так сказать. :flirt:

+11

666

ампох написал(а):

Т.е. сразу - налысо и кучя разнаабразных парикоф. Фатима в шоколаде, париковый баыга - в нем жэ, а пацыентка... ну чо, красата требует.

Надеюсь не открою большой тайны, если скажу тебе, что для женщины свои волосы иногда важнее, чем для мужика его член))). И шоб вот так и сразу отрезать!?... данивжизть!

+2

667

Только обратил внимание на книгу на аватарке Фатимы, что написано на книге )

+5

668

#p266424,Фатима написал(а):

он как сердечко моего микрорайона,отдушина бабская,так сказать.

Перепрофилируйса, начьни кроме чяя чегось наливать - мужуки и патянутса. И теткам тваим проще - движымая сопственнасть пад присмотрам, глядиш и холостые на рюмашку забегут, тут их и нада влет бить. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/17143.gif

+2

669

Две станции мониторинга радиации в России перестали передавать данные после взрыва под Северодвинском, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на исполнительного секретаря Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний Лассину Зербо. Он также написал об этом в Twitter.
По словам Зербо, станции в Дубне и Кирове перестали передавать информацию спустя два дня после ЧП. Со станциями связались сразу после сбоя, однако российские чиновники объяснили его «проблемами с сетью и связью». Зербо отказался предположить, что могло привести к отключению.

+1

670

#p266425,Мартовский Кот написал(а):

И шоб вот так и сразу отрезать!?... данивжизть!

Таки не фсе жэ, на то и Фатима. Аформить кажнай нагалаве шонить маленькае, эксклюзивнае, типа интимнай причоски, штоп ходили и гордилиса.

+1

671

#p266427,ампох написал(а):

Перепрофилируйса, начьни кроме чяя чегось наливать - мужуки и патянутса

еще можно сдавать меблированные комнаты для интимных встреч с почасовой оплатой, тоже ничего

+1

672

Российской Федерации с 2007 года принадлежит одна специальная привилегированная акция Sakhalin Energy класса R. Контрольным пакетом в Sakhalin Energy владеет «Газпром» (50% плюс одна акция). Англо-голландский концерн Shell владеет 27,5% минус одна акция, японская Mitsui — 12,5%, Mitsubishi — 10%.
В 2018 году Sakhalin Energy выплатила в российский бюджет дивиденды по спецакции в размере $177 млн (11,1 млрд руб. по среднему курсу ЦБ в прошлом году), следует из ежегодного отчета компании об устойчивом развитии.
Россия в мае этого года получила $700 млн дивидендов с одной акции Sakhalin Energy

+2

673

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):
Строгино написал(а):

получили "говнобизнес"?
блин, офигеваю от таких советчиков
Нет "у тебя" вменяемых предложений, ну не лезь хотя бы с дуростью

И скока фирм вы открыли? У мну за плечами четыре штуки. И пятая живая. В том декабре открыл под одно дело. Скоро закрою и сломаю статистику росстату. )) Будет еще дело, опять открою.

у меня не фирма однодневка,у меня,если Вы понимаете,дамский клуб,это живой организм.У меня тетеньки компаниями могут провести весь день-с утра до вечера.Ходить от одного мастера к другому.Маникюр,педикюр,аппаратная косметология,депиляция,парикмахерская,чаек,кофеек,сплетни.У меня недостатка в клиентах нет,мои девочки на продуктах экономят,чтобы ко мне попасть.Просто евро растет,закупочные материалы дорожают,налоги увеличиваются,аренда растет,а стоимость процедур увеличить нет возможности,потому что клиенты рады бы заплатить,а нечем.И три раза ха про богатых клиентов,они свои бабки жмут только в путь :D Да и местоположение у меня такое,обособленный спальный район,своя клиентура,местная,каждая собака меня знает.Я переживу,конечно,открою другой говнобизнес,Циклон не самый умный,все наблатыканы к нашим годам открывать и закрывать нерентабельные предприятия,в том и дело что душа за него болит,он как сердечко моего микрорайона,отдушина бабская,так сказать. :flirt:

А, так у вас хобби. Это другое дело ))  Сымаю шляпу. Обычно на хобби выбрасывают деньги, а вы на энтом 12 лет поднимаетесь. Недостижимая мечта для меня.

+3

674

Гигант мысли! Отец русской демократии!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … ed1bdb.jpg

а говорили, небратья...

+3

675

#p266430,Строгино написал(а):

еще можно сдавать меблированные комнаты для интимных встреч с почасовой оплатой, тоже ничего

Ви пошляг, поручик. Дамский клуб не бляденхата, да и менты нищие сбегуцца, а эта бизьнесу швах.

+3

676

+1

677

#p266429,ампох написал(а):

Аформить кажнай нагалаве шонить маленькае, эксклюзивнае

ыыыы))) это про мну щас))) Я таперича блондинко с короткой пикси)) Решила сделать синие пряди, но долбанный рыжий пигмент отправил темную синь в яркий изумруд.  Не впечатлило (ну рили зеленка на бошке), припахала старшую и не отходя от кассы осветлилась и постриглась. Неожиданно классно получилось.  Только я теперь еще короче хочу. И кончики синие...

+7

678

ампох написал(а):
#p266430,Строгино написал(а):

еще можно сдавать меблированные комнаты для интимных встреч с почасовой оплатой, тоже ничего

Ви пошляг, поручик. Дамский клуб не бляденхата, да и менты нищие сбегуцца, а эта бизьнесу швах.

Кстати,тоже бизнес.В смысле квартирешки сдавать под глупости по часам и под переночевать на пару дней.Хотя с этим делом тоже все плотнячком занято наверняка,не пробиться на рынок :dontknow:

+3

679

#p266436,morozka написал(а):

Только я теперь еще короче хочу.

Only налысо. И татуха на черепе сверху. Свежо и неардинарна!

0

680

Британская исследовательская группа Forensic Architecture собрала доказательства участия российских военных в боях под Иловайском в августе 2014 года, пишет The Guardian.
Аналитики обнаружили множество спутниковых снимков с российскими вооруженными автоколоннами на территории Украины, а также с танками Т-72Б3, которые, как отмечается, на тот момент, использовались только в вооруженных силах России.
На видео, обнародованном Forensic Architecture, говорится, что Европейский центр защиты прав человека поручил исследователям «собрать воедино все свидетельства военного присутствия России в регионе» из открытых источников. В частности, утверждается, что 3 сентября, когда завершились бои, колонна военных транспортных средств была замечена в 10 км к югу от Иловайска. Кроме того, в открытых источниках были обнаружены новые транспортные средства и военные лагеря, а в конце августа снимки с российской стороны границы показали движение конвоя, удаляющегося от Украины, заявили исследователи.

0

681

morozka написал(а):
#p266429,ампох написал(а):

Аформить кажнай нагалаве шонить маленькае, эксклюзивнае

ыыыы))) это про мну щас))) Я таперича блондинко с короткой пикси)) Решила сделать синие пряди, но долбанный рыжий пигмент отправил темную синь в яркий изумруд.  Не впечатлило (ну рили зеленка на бошке), припахала старшую и не отходя от кассы осветлилась и постриглась. Неожиданно классно получилось.  Только я теперь еще короче хочу. И кончики синие...

http://s3.uploads.ru/aZQoq.jpg

ты,Морозка,такие картины прям так резко,с кондачка, нам не рисуй! Мы дамы тучные. Далеко ли до греха, обрвётся сердце и конец! :crazyfun:

Отредактировано Фатима (2019-08-19 13:12:09)

+5

682

Владельцы квартир тожи изрядно поумнели. Сами сдают мимо агентств. Благо в тырнете ресурсов до одури. Плюс опасаются за собственность. Покупать помесячно, а продавать по часам - таких дурней еще найти надо чтоб подписались. Если тока сами живут далеко и в жилье не появляются.
Сча аванюра у мну. Мелкая решила жить самостоятельно. Тоисть снять хату надо. И чтоб недалече от альма матер. Сняли вчерась.  Поглядим что из этого выйдет.

+3

683

#p266437,Фатима написал(а):

и под переночевать на пару дней.

Лучшэ - молодым чистоплотным и малочисленным узбекским семьям.

+2

684

Фатима написал(а):

[Маникюр,педикюр,аппаратная косметология,депиляция,парикмахерская,чаек,кофеек,сплетни.

а компот массаж? :(

+3

685

#p266438,ампох написал(а):

Свежо и неардинарна!

шо в этом неординарного? Полмира в таком ходит... Вот когда мне лет ... надцать назад подруга к конкурсу стилистов выбрила на затылке  кирпички с орнаментом, а на правом виске молнию и все это было колорировано блондом с ультрамарином - вот это на тот момент было свежо и неординарно))) Особенно когда я за малой в сад приходила в джинсе с пропилами (которые тогда тоже не как щас на каждой собаке увидишь)

+5

686

Циклон написал(а):

Мелкая решила жить самостоятельно. Тоисть снять хату надо. И чтоб недалече от альма матер. Сняли вчерась.  Поглядим что из этого выйдет.

позор тебе, циклон! Снял он. Не мог малой хату купить.  :angry:

Отредактировано Syberia (2019-08-19 13:22:31)

+1

687

#p266444,morozka написал(а):

шо в этом неординарного?

В праильна падобраннай татуирофке.

0

688

#p266440,Фатима написал(а):

ты,Морозка,такие картины прям так резко,с кондачка, нам не рисуй!

щас...
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … 0fa751.jpg

+16

689

morozka написал(а):
#p266440,Фатима написал(а):

ты,Морозка,такие картины прям так резко,с кондачка, нам не рисуй!

щас...
http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/19/00 … 0fa751.jpg

Афигенна! Ажно не признать сразу. Могеш идти с мужэм апять знакомицца.

+6

690

Syberia написал(а):

позор тебе, циклон! Снял он. Не мог малой хату купить.  :angry:

на время учебы нет смысла покупать... там же выбор идет по привязке к учебному заведению, а это не всегда хороший выбор района.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...