форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

ампох написал(а):

Вэрю на слово, сам нисталкивалса...

Видимо ты их вовремя в игноре травил)))

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-18 17:31:13)

0

452

#p266196,Reaktor написал(а):

Замечательная мысль! Только сразу после того как вы поделитесь союзной недвижимостью и отчитаетесь о использовании средств полученных от "должников Союза", ну и за одно вернёте проценты за пользование общими недрами. )

Не милок-сначала признайте долги,а потом поговорим о недвижимости.А "общие недра"-это бред твоей свидомой фантазии.СССР нет.А в каждой республике своя конституция и свои недра принадлежат своему народу,а не "иванам родства не помнящим).
Для того,чтобы что-то требовать надо иметь на это право и возможности. Сидящим под шконкой такого права не наделяли. И возможность у них только одна-тявкать и какашками кидаться.И то при условии,что либо тянутся далеко либо мараться не хочется.

+1

453

#p266198,Быков написал(а):

Бесполезно это.Он ищет точку побольнее чтобы ударить,а ты ведешься.Ты ж его достать то не сможешь.Пока.

 

А тебя не смущает, что этот поц по-сути, сам ко мне дое...ся? Это не мешает твоей "стройной теории"? )

З.Ы. Но согласись, что его выход из ремиссии был зачётен! )))

#p266202,Быков написал(а):

Не милок-сначала признайте долги,а потом поговорим о недвижимости.А "общие недра"-это бред твоей свидомой фантазии.СССР нет.А в каждой республике своя конституция и свои недра принадлежат своему народу,а не "иванам родства не помнящим).

В том-то и проблема, что принадлежат именно "иванам родства не помнящим". Взять хотя бы твои вопли про небратство...

#p266202,Быков написал(а):

Для того,чтобы что-то требовать надо иметь на это право и возможности. Сидящим под шконкой такого права не наделяли. И возможность у них только одна-тявкать и какашками кидаться.И то при условии,что либо тянутся далеко либо мараться не хочется.

В мусорском государстве, коим является эрэфия, по-другому и быть не может.

З.Ы. Кстати, на ТОФе появился такой же как ты стукач-россиянин (нерусь наверное) с громким ником "Иванов", не твой клон?

#p266201,Мартовский Кот написал(а):

Видимо ты их вовремя в игноре травил)))

А вам слабо?! ) Можешь даже считать, что меня это отравит! )))

А то меня уже тоже эта игра, когда ты выскакиваешь как чёрт из табакерки, пытаешься меня унизить, а получив звиздюлей, скуля и посылая отползаешь в своём излюбленном направлении, начинает утомлять.

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 18:05:08)

0

454

А у нас тут назревает "достойная" коалиция - Баранов-Коровьев, МарКот и Мпал. ))

НемЧушка хвалит МарКота за то, что хвалит он немчушку, а рядом крутятся рога смешно свою напыжив тушку. )) Почти цы. (для альтернативно одарённых котов)

#p266187,mpal написал(а):

реактор, потомок древних укров, читатель свидомитых папирусов

Ржунимагу

Да много ли дурочке надо?! )

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 19:20:56)

0

455

#p266151,Фатима написал(а):

но и хаять тех,у кого хватает мужества пытаться что то менять

если вы про навальных и прочих ходорковских, то они хотят сделать что-то вроде Украины здесь :dontknow:

+3

456

#p266207,Kilmat написал(а):

если вы про навальных и прочих ходорковских, то они хотят сделать что-то вроде Украины здесь

Здаётся мне, Фатима говорит об огромном количестве простых людей, вышедших на улицы с надеждой на улучшение. А вы сознательно, как и Кремль, тут же мешаете их с тем либеральным дерьмом которое ещё неизвестно кем назначено.
Вот ты, вроде здесь не самый глупый, неужели ты действительно не понял о ком шла речь? Зачем прикидываться?

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 19:11:23)

+2

457

капец,вот и как нам,курящим,добиться своих прав на жизнь?Ну мне пофиг,я не у кого спрашивать не буду,а вот офисники попали,хехе.А работяг тоже штрафовать будут интересно,они ведь и оружием пролетариата могут башню проломить.Дожимают прям досуха,до капельки,ни бога ни черта не боятся. :D
Актер Михаил Боярский назвал идиотской инициативу Минздрава о штрафах для курящих работников. По мнению артиста, который является курильщиком, наказания не помогут людям бросить вредную привычку.
Он считает, что борьба государства с табаком превратилась в бизнес.
«Я оцениваю идею Минздрава как идиотскую. Борьба с курением — это чистый бизнес. Никогда государство не думало о здоровье людей, прежде всего — о кошельке. И вообще, это регулируется обществом, а не какими-то конкретными людьми», — сказал Боярский в интервью «URA.RU».
Артист заявил, что убежден: привычки людей не сломить, а штрафы и поощрения работать не будут, поскольку «работники — не идиоты».
«Как все было, так и останется. Курящие люди будут курить. Некурящие не будут курить», — убежден Боярский.
По словам актера, курение никогда не мешало ему в работе.
Ранее Минздрав опубликовал корпоративную модельную программу «Укрепление здоровья работающих», где предлагается ряд нововведений. Компаниям порекомендовали заменить курилки физкультурными зонами и фруктовыми тарелками, а также оценить потери и издержки, связанные с курением сотрудников. В Минздраве полагают, что курящих работников надо штрафовать, а некурящих — поощрять рублем.
А министерство то не спит,работает на износ,рекомендациями ценными шуршит! :glasses:  :writing: Не жря деньги народные жрет!

Отредактировано Фатима (2019-08-18 19:24:15)

+7

458

Ругаетесь ? Ну ругайтесь дальше,я вчера ругалась матюкалась,а сегодня сил нет.
наварила борща , накрутила перцев,нажарила котлет на неделю вперед,
А еще варенье сливовое надо вечером доварить и разлить.
Думаю еще повидли сделать по рецепту морозки, слива в этом году дешевая.

+4

459

#p266201,Мартовский Кот написал(а):

Видимо ты их вовремя в игноре травил)

Поделитесь опытом, как это можно )
Реактора половина сайта травят, а вон он, бегает здоровый и жизнерадостный )

+2

460

#p266210,като@ написал(а):

Думаю еще повидли сделать по рецепту морозки, слива в этом году дешевая.

никто в семье повидло не ест, не прижилось

0

461

#p266212,Строгино написал(а):

никто в семье повидло не ест, не прижилось

Камрад нидавна угостил сливянкой. Изюмительная весч!

+1

462

#p266209,Фатима написал(а):

капец,вот и как нам,курящим,добиться своих прав на жизнь?Ну мне пофиг,я не у кого спрашивать не буду,а вот офисники попали,хехе.А работяг тоже штрафовать будут интересно,они ведь и оружием пролетариата могут башню проломить.Дожимают прям досуха,до капельки,ни бога ни черта не боятся.

  Главное на работе не палиццо! :D

https://avatarko.ru/img/kartinka/2/nasekomye_murashi.jpg

#p266211,Строгино написал(а):

Поделитесь опытом, как это можно )
Реактора половина сайта травят, а вон он, бегает здоровый и жизнерадостный )

Папрашу не утрировать! )) На самом деле "травителей" не так много. ))) Велес с Донни и Сибирька с Габи, а Свинтуса можно не считать. ))

З.Ы. Простите кого забыл! ))

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 19:35:45)

+3

463

#p266211,Строгино написал(а):

Поделитесь опытом, как это можно )

Тут главно не травить дерьмо, а сразу в игнор. Надеюс, когданить фсе паймут эта, и цытировать говна тож пиристанут.

0

464

#p266214,Reaktor написал(а):

На самом деле "травителей" не так много. ))) Велес с Донни и Сибирька с Габи, а Свинтуса можно не считать. )

тогда понятно, почему вы еще живы )

0

465

Повидло, это варенье из белого налива. Приживается везде.

0

466

#p266216,Строгино написал(а):

тогда понятно, почему вы еще живы )

Но тем ни менее меня беспокоит, что их ряды могут пополниться крымско-молдавской офицерской дщерью. ))) Даже не знаю, переживу ли такое потрясение. )))

0

467

#p266213,ампох написал(а):

Камрад нидавна угостил сливянкой

Ракия?
на Балканах в разных странах пробовал, не, коньяк лучше

+2

468

#p266218,Reaktor написал(а):

крымско-молдавской офицерской

это кто?

0

469

#p266219,Строгино написал(а):

Ракия?

Ракия крепкая, а цэ як пива, но фкуснючяя...

0

470

#p266208,Reaktor написал(а):

об огромном количестве

эта скока?
и это, ссылку на моё сквернословие в адрес белого и пушистого тебя всё жду :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-08-18 19:53:42)

0

471

#p266220,Строгино написал(а):

это кто?

А есть тут одна, припадочная, напоминающая стилем общения Эллочку-людоедку с огромной гифкой очкастого кота в подписи. )

Отредактировано Reaktor (2019-08-18 19:54:28)

0

472

Карта Румынии, включающая в себя западноукраинский город Черновцы, а также часть Одесской области и столицу Молдавии – Кишинев, размещена в вестибюле на одной из станций метрополитена в Бухаресте.

«Румыния направление мечты», – гласит надпись на карте, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Снимок опубликовала в своем блоге жительница Одессы Мария Бильчак, посетившая Бухарест. «В Бухарестском метро кто-то о**ел слегка», – прокомментировала она.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/08/67954526_889365048128952_8047214888025587712_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/08/69297698_889341768131280_5909051246043463680_n.jpg

+3

473

#p266215,ампох написал(а):

а сразу в игнор. Надеюс, когданить фсе паймут эта, и цытировать говна тож пиристанут

у вас в игноре человек 10-ть... Ни с кем из них не общаться?

+1

474

#p266224,Лысый написал(а):

Карта Румынии

А где Крым?

0

475

#p266225,Строгино написал(а):

у вас в игноре человек 10-ть... Ни с кем из них не общаться?

Вапервых меньшэ, авафтарых... Мае девиз па жызни: лучше ни с кем, чем с кем попало.

+1

476

#p266203,Reaktor написал(а):

З.Ы. Кстати, на ТОФе появился такой же как ты стукач-россиянин (нерусь наверное) с громким ником "Иванов", не твой клон?

Ой дурак.... Какие клоны? Я под собственными именем и фамилией регистрируюсь. На фига мне клон? Меня Татка приглашала -сам говорил... Но мне ТОФ нахрен не нужен.Группа бывших,настоящих и будущих одесситов зацикленная на собственном Эго,не желающая слушать другое мнение,не желающая понять аргументацию оппонента. Так -Привоз он и есть Привоз.

0

477

А интересно, на ТОФе все еще следят за тем, чтоб писали тока по теме? Ну и там раздача плюшек, строгий голос воспитателя, красные шрифты и прочие атрибуты детского сада демократии?

Отредактировано Циклон (2019-08-18 20:01:39)

+3

478

Ну, за 550-летие города Чебоксары! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

479

ампох написал(а):

Вапервых меньшэ, авафтарых... Мае девиз па жызни: лучше ни с кем, чем с кем попало.

ровно 10-ть, но кто-то из списка давно здесь не был
Ваш принцип понятный, но я же вас не прошу не общаться с теми, кто у меня в игноре

Отредактировано Строгино (2019-08-18 20:13:21)

0

480

#p266229,Циклон написал(а):

А интересно, на ТОФе все еще следят за тем, чтоб писали тока по теме? Ну и там раздача плюшек, строгий голос воспитателя, красные шрифты и прочие атрибуты детского сада демократии?

пока жива-здорова Тата на ТОФе будет порядок... как в образцовой казарме )

Отредактировано Строгино (2019-08-18 20:43:33)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...