форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p266046,Строгино написал(а):

может это вопрос, может утверждение

ну почему, я как-то сам слышал от сего чела. В принципе не был удивлён, а что ещё может про Роснефть рассказать пресс-секретарь Роснефти :D  Но согласен, журналист и рассказчик он изрядный, в хорошем смысле :)

0

332

като@ написал(а):
Kilmat написал(а):
#p266023,като@ написал(а):

Вы нахера крым отжали и в донбасс приперлись?

потому что вам ни то ни то не нужно было.
ты горилки что ли махнула?

А с чего это вы ,козлы,решили что нам это не нужно?!

А ты еще как нижегородец проблей..закусывать надо..
Почему как только начинаешь говорить с вами на вашем чзыке,так сразу
визг... и ты меня не знаешь,когда я таких мелких, как ты, щелкала как орешки.
Это я шас добрая и ленивая...)))

Если такая боевая - иди и отбей всё назад. Гы...
Штуша-кутуша, ..ля, страшный зверь!

+1

333

Всем неспокойно ночи
Люблю ,целую...

+1

334

#p266047,като@ написал(а):

Спрашивала. Конечно не у нищебродов,а у тех кто бизнесом занимался
е**ли они ту россии..особенно после того как денег на освобождения дали,а их отымели .

Да ты шо, а я вот сколько в Крым ни ездил, аж с 2008 года, никто себя Украиной не считал, ни одна падла на мове не заговорила, а вот претензий что отдали было :dontknow:

+2

335

Muchspb написал(а):
като@ написал(а):
Kilmat написал(а):

потому что вам ни то ни то не нужно было.
ты горилки что ли махнула?

А с чего это вы ,козлы,решили что нам это не нужно?!

А ты еще как нижегородец проблей..закусывать надо..
Почему как только начинаешь говорить с вами на вашем чзыке,так сразу
визг... и ты меня не знаешь,когда я таких мелких, как ты, щелкала как орешки.
Это я шас добрая и ленивая...)))

Если такая боевая - иди и отбей всё назад. Гы...
Штуша-кутуша, ..ля, страшный зверь!

Цем и тебя
Я спатки,а вы дальше ругайтесь)))

0

336

Kilmat написал(а):

т.е. как умный человек знает, шо циферки циферками, но верить лучше своим глазам

вы не правильно делаете выводы
Главным своим достижением Трамп считает экономический рост, которого в США не было очень давно, с Рейгана... а это как раз те самые цифры, которые вы так не любите
Его внешняя политика - для поддержания этих цифр, чтобы они были долгосрочными. Ну, как минимум еще на один президентский срок, это тактическая задача

Отредактировано Строгино (2019-08-18 01:18:38)

+2

337

Kilmat написал(а):
#p266047,като@ написал(а):

Спрашивала. Конечно не у нищебродов,а у тех кто бизнесом занимался
е**ли они ту россии..особенно после того как денег на освобождения дали,а их отымели .

Да ты шо, а я вот сколько в Крым ни ездил, аж с 2008 года, никто себя Украиной не считал, ни одна падла на мове не заговорила, а вот претензий что отдали было :dontknow:

Так я тоже такая падла что на мове не говорю ..бгг

+1

338

#p266036,като@ написал(а):

Это я шас добрая и ленивая...)))

это тебя и погубило, ты на эту, жену Белковского по риторике похожа, как бишь её ... Яхно :P

0

339

#p266049,Kilmat написал(а):

ну почему, я как-то сам слышал от сего чела. В принципе не был удивлён, а что ещё может про Роснефть рассказать пресс-секретарь Роснефти   Но согласен, журналист и рассказчик он изрядный, в хорошем смысле

Знаете, он (Леонтьев) выступает у Дм.Куликова по пятницам на Вести ФМ. Когда появляется время слушаю (в записи) конкретно его

Отредактировано Строгино (2019-08-18 01:19:13)

0

340

#p266054,Строгино написал(а):

Его внешняя политика - для поддержания этих цифр, чтобы они были долгосрочными.

а вы не думали, что его политика как раз обусловлена тем, что эти цифры дутые и он прекрасно об этом знает

#p266057,Строгино написал(а):

Знаете, он (Леонтьев) выступает у Дм.Куликова по пятницам на Вести ФМ. Когда появляется время слушаю (в записи) конкретно его

вот там и слышал, наверное

Отредактировано Kilmat (2019-08-18 01:22:30)

0

341

#p266047,като@ написал(а):

особенно после того как денег на освобождения дали,а их отымели

это известно, Симфик писала, супруга рассказывала, в Крыму каждый год... что из России пришли в Крым "бизнесмены" и начали перераспределять собственность
Про Бориса Дейча писал, он деньги давал на присоединение, депутат крымского парламента (уже бывший)... нет у него теперь гостиницы в Судаке, сказали "отдавай по-хорошему"

Отредактировано Строгино (2019-08-18 01:25:32)

+4

342

#p266058,Kilmat написал(а):

а вы не думали, что его политика как раз обусловлена тем, что эти цифры дутые и он прекрасно об этом знает

вы с Росстатом не путаете? )

+1

343

#p266018,като@ написал(а):

Это ты тютю.. я говорю  до 2014

Като,  зробитчан было море, чож они у вас-то не работали, подумай :dontknow:

0

344

#p266060,Строгино написал(а):

вы с Росстатом не путаете? )

а вы думаете, там сильно отличается :)
как говорил доктор Хаус: "Все врут"

Отредактировано Kilmat (2019-08-18 01:30:12)

+1

345

Kilmat написал(а):

а вы думаете, там сильно отличается. Как говорил доктор Хаус: "Все врут"

есть разница, принципиальная
Управление экономики и статистики США не занимается фальсификациями по заданию Государственного департамента, это просто невозможно... и дело даже не в угрозе уголовного наказания и угрозе импичмента Трампу, если в прессу просочатся намеки на какие-то указания от федерального правительства
Есть множество внегосударственных статистических институтов, которые ведут свою статистику и расчеты, а статистические данные собираются со всех штатов и находятся общем доступе... Т.е. фальсификации должны начинаться на уровне штатов, не, сову на глобус не натянешь, это невозможно потому что невозможно )

Отредактировано Строгино (2019-08-18 02:02:44)

+2

346

#p266053,като@ написал(а):

Я спатки,а вы дальше ругайтесь

И пусть вам снятся розовые сны )

0

347

Хорошо, что я всё проспала. Народ, вас кто покусал?

+1

348

Давайте, просыпаетесь уже, ночные спорщики. Надеюсь, утро у всех будет добрей, чем вчерашний вечер. :)
Я вчера набрала опять вишни, малины, а день был такой жаркий, что вырубилась очень быстро. Ягоды в заморозку и то не успела расфасовать.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-08-18 06:31:06)

+1

349

#p265985,като@ написал(а):

Не совмем так , совсем не так..
Я лично русская,живу на своей земле,и россия обязана защищать меня,
потому что Одесса была и есть русской землей,
которая оказалась территориально  в другой стране.
И что теперь,если твоя тула вдруг окажется
вне россии,собирешь шмотки переедешь там
где россия будет на тот момент.?
А если россию разгребут на кусочки,где ты будешь
жить,какой кусочек тебе родней
Куда ты поедешь?
Легко судить,а мне просто отвратительно
Как вы киргизов предпочитаете славянам.
Нет,вы точно мне не братья..уродцы мелкотравные

Тэкс....Россия обязана меня защищать.......................  Като видимо думает,что у меня плахая память и я не помню её высказывания о том "Куда вы сука лезете? Разберитесь сначала у себя в России" . И после этого считать,что Россия тебе должна? Это даже не хитрожопость-это хохлизм.
Что касаемо Тулы. Все может быть. И все уже было.Граница Литвы была в 50 км от Тулы,а до касимского ханства было 100 км.А устье Невы было шведским,в Москве сидела Мария Мнишек,а Крым и Гаджибей -были татарским и турецким. Все может быть...Я не знаю на сколько у меня хватит сил,но я обязан сдохнуть за свою страну,чтобы Тула оставалась Россией. За детей не берусь говорить-только за себя.
А насчет "братья-небратья"-вы сами первые от родни отказались,когда замаячили труселя и ЕС. Сами и первые.И нет сейчас страны бывшего СССР больше ненавидящую Россию ,чем Украина. Даже не только Россию,а все что с ней связано.Отсюда и всякие мемы-переиначить Россию в Московию,Россия украла у нас русский язык ..... Ну какие же вы братья? Вы Иваны не помнящие родства. А киргизы.... Можешь считать из приемными,которые дороже собственных.Такое бывает и часто. Все ведь по делам воздается.
Теперь понятно почему я голосовал за отделение?Вы обязательно сунете нож в спину.И вы это доказываете а 91 года.Год за годом.

+1

350

Здравствуйте, все.  8-)

+3

351

#p265987,като@ написал(а):

Покупай еще одну машину и не тошни мне здесь что у нас не так.
Без сопливых разберемся.

Ну вот еще раз-Россия должна меня защитить и тут же захлопни варежку без вас разберемся. Вы или крестик снимите или трусы наденьте.
Сами...сами... И Карантин на 20 лет...

#p265991,като@ написал(а):

Начинаю тихо ненавидеть россиян ...вы все уродцы для этого делаете.

Ну вот и все прояснилось.

Отредактировано Коровьев (2019-08-18 07:02:17)

+1

352

#p265996,като@ написал(а):

патроны бы подносила

Пендосам? Я сейчас что-не подносишь?
Заглянем в будущее или прошлое (анекдот):
Школа,линейка,привели старушку.
Вот ребята-это Като,она помогала солдатам и подносила им патроны.
Как интересно! А что они вам говорили?
"Гуд,Като,гуд!"

+1

353

#p266002,като@ написал(а):

Мне там очень комфортно, одно огорчает, открываешь окно,а в городе немцв)))

Ничего-это поправимо.Когда переедешь,там арабы будут.

0

354

#p266020,Габи написал(а):

Като, счастье придёт на Украину тогда, когда ее жители честно скажут себе: «Мы сами виноваты в том, что произошло с нашей страной». Пока вам будут  виноваты все кроме вас, увы, благоденствия не предвидится.
Было денежно - сами пишете, но народец захотел Побузить, думая что поскачешь на майдане и пенсия с зарплатой как в Германии будут. Но во всем мы, засранцы херовы, виноваты. Даааааа....

А нас за шо?

+1

355

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 700362.jpg

Утро доброе всем пришедшим! У нас около двадцати и дождик со вчерашнего дня. Туман висит на уровне верхних этажей высоких зданий.

+4

356

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать.

+1

357

#p266045,Строгино написал(а):

А сайт тоже твой? Чего же ты от Като и Реактора за игнором укрылся? Или все-таки не твой...)

А ты чего от Быкова-Коровьева и Велеса? Щенок сыкундявый.

+1

358

велес написал(а):
girl badger написал(а):

Они с СССР не знакомы, им достался раскадраш и перестройка.

Так ты хочешь воспоминаний про Союз?
Можно отдельную тему открыть,но если,по твоим же словам,тех,кому до тридцати здесь нет,то каким потомкам нужны эти воспоминания.Так просто.Поностальгировать?
Нужно вместо сказок рассказывать внукам мемуары.Кстати,моя бабка так и делала.Помнила всех и вся.Особо врезалось в память про киргизов во время войны в Сибири,как они в тулупах вшей зубами ловили и говорили,что это нормально - свою же кровь назад возвращали.

Ваша бабушка очень правильно делала. У меня не было ее мудрости, поэтому сейчас не представляю, как дочери рассказать о тех временах, когда я жила, что помню. Вклиниться в ее насыщенный график с воспоминаниями не реально, да и для такого разговора нужно что бы возникла тема.

+1

359

велес написал(а):

С бородой.
-Не нравится мне этот Карузо.
-Ви слышали Карузо.
-Да нет.Мне Рабинович напел.

Мне больше нравится такая интертрепация:

- Не нравятся мне эти Beatles - они картавят, шепелявят и фальшивят.
- О-о-о! Вы были на концерте Beatles!?!?!?!
- Да нет, мне Рабинович по телефону напел.

0

360

Габи написал(а):

S

като@ написал(а):
#p266000,Kilmat написал(а):

сами уже нет, тридцать лет пытались и всё без толку, всё хужее и хужее. Украина-цэ Россия, в этом всё дело, а вы никак до этого н

Мы жили богачей  вас до 2014 года, пока аы засранцы херовы на пару с пиндосами
нам войну на украине не организовали.
Без вас уродов все у нас было денежно неплохо.
И русский язык начали щемить когда крым отжали и а донецки замутили
Вот нах*р вы это сделали?

Като, счастье придёт на Украину тогда, когда ее жители честно скажут себе: «Мы сами виноваты в том, что произошло с нашей страной». Пока вам будут  виноваты все кроме вас, увы, благоденствия не предвидится.
Было денежно - сами пишете, но народец захотел Побузить, думая что поскачешь на майдане и пенсия с зарплатой как в Германии будут. Но во всем мы, засранцы херовы, виноваты. Даааааа....

Не знаю, придет ли из-за этого, но согласна с тем, что путь искать оправдания и причины вовне - тупиковый. Сравнивать государство и отдельного человека не корректно. Но, в данном случае есть общность. Если "сидеть на пеньке" и прокручивать в голове список причин (не важно реальных или нет), которые мешают реализации, то дело не сдвинется. Что бы изменить ситуацию нужно искать пути для действий и эти действия реализовать.

Отредактировано girl badger (2019-08-18 08:10:31)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...