форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!


Иркутяне, держитесь!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

А у нас антигадюкино. Дождя нет. Почва сухая как в пустыне. Все мои газоны на даче как в Сахаре.
Вчера поливал, поливал....

Отредактировано Маджентис (2019-07-02 10:44:20)

+6

242

qu-qu3 написал(а):

Чота ничего не понимаю !!
Чехи закрыли Аэрофлоту рейсы Москва-Прага,
а Уральские авиалинии как раз их восстановили...
Неисповедимы пути твои, господи, на просторах россейских...

Пишут, что и их. И Победу тоже закрыли.

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Авиакомпания "Уральские авиалинии" со 2 июля приостановила рейсы между Прагой и российскими аэропортами Жуковский (Москва) и Кольцово (Екатеринбург) в связи с аннулированием чешскими властями разрешений на полеты, сообщается во вторник на сайте авиакомпании.

https://www.interfax.ru/world/667475

+1

243

Фатима написал(а):

Глава Красноярского края Александр Усс пообщался с жителями пострадавшего от паводка Канска. На слова жительницы, обратившей внимание на возможность затопления дороги, он ответил: «Что вы хотите мне сказать — права качнуть?»

Губернатор Красноярского края Александр Усс посетил пострадавший от паводков Канск и встретился с местными жителями. Видео опубликовал портал NGS24.

В ходе встречи одна из жительниц спросила у губернатора, видел ли он дорогу, и отметила, что, если ее размоет, жители окажутся отрезанными от внешнего мира. «Что вы хотите мне сказать — права качнуть? Я тоже могу качнуть», — ответил Усс. И добавил, что, в случае если дорогу размоет, ее восстановят.В ответ на слова другого жителя губернатор призвал его успокоиться и добавил: «Я вам поправлю воротничок».
В разговоре с сотрудниками МЧС Усс отметил, что подобная ситуация была в 2005 году. «Счастливо. Держитесь. Думаю, что пик прошел», — сказал он.
на сайте правительства Красноярского края указывается, что причиной подтоплений в Канске стало выпадение за выходные более чем двухмесячной нормы осадков. Уровень воды поднялся примерно до 4,4 м при норме 3,5 м. В зоне паводка оказались более 200 дачных участков и около 140 придомовых территорий, никто из жителей не пострадал. Ущерб от паводка понесли около 300 человек, им окажут помощь после снижения уровня воды, указывается в сообщении.
По данным регионального главка МЧС, к настоящему моменту уровень воды на реке Кан упал на 16 см и составляет 4,25 м.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/07/2019/5 … a440b8a168

Не зря Дмитрий Медведев призвал "Единую Россию" отказаться от чванства и хамства. Он хорошо знает о чем говорит!!!
Замечу, для mpal, это не мы тут парафиним партию власти, а САМ зиц-Председатель!!! )))))

+4

244

girl badger написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Чота ничего не понимаю !!
Чехи закрыли Аэрофлоту рейсы Москва-Прага,
а Уральские авиалинии как раз их восстановили...
Неисповедимы пути твои, господи, на просторах россейских...

Пишут, что и их. И Победу тоже закрыли.

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Авиакомпания "Уральские авиалинии" со 2 июля приостановила рейсы между Прагой и российскими аэропортами Жуковский (Москва) и Кольцово (Екатеринбург) в связи с аннулированием чешскими властями разрешений на полеты, сообщается во вторник на сайте авиакомпании.

https://www.interfax.ru/world/667475

Вот в том то и дело
ВСЕМ запретили, а Уральские авиалинии ТОЛЬКО ЧТО "возобновили".

то застегните ремни, то расстегните ремни

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-02 11:14:07)

+2

245

qu-qu3 написал(а):
girl badger написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Чота ничего не понимаю !!
Чехи закрыли Аэрофлоту рейсы Москва-Прага,
а Уральские авиалинии как раз их восстановили...
Неисповедимы пути твои, господи, на просторах россейских...

Пишут, что и их. И Победу тоже закрыли.

Москва. 2 июля. INTERFAX.RU - Авиакомпания "Уральские авиалинии" со 2 июля приостановила рейсы между Прагой и российскими аэропортами Жуковский (Москва) и Кольцово (Екатеринбург) в связи с аннулированием чешскими властями разрешений на полеты, сообщается во вторник на сайте авиакомпании.

https://www.interfax.ru/world/667475

Вот в том то и дело
ВСЕМ запретили, а Уральские авиалинии ТОЛЬКО ЧТО "возобновили".

Да, нашла по Екатеринбургу.

0

246

Чешские авиационные власти ограничили полёты российских авиакомпаний, так как недовольны условиями по транссибирским маршрутам для чешского национального перевозчика.

Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на сведения, полученные от информированного источника.

«Воспользовавшись правилом паритетности, они аннулировали разрешение на несколько рейсов “Аэрофлота” и “Уральских авиалиний”», — уточнил собеседник агентства.

Другие СМИ уточняют, что российские авиационные власти не согласовали полеты Czech Airlines по маршруту Москва — Сеул.

Источник: https://rusvesna.su/news/1562051094

0

247

Лысый написал(а):

Чешские авиационные власти ограничили полёты российских авиакомпаний, так как недовольны условиями по транссибирским маршрутам для чешского национального перевозчика.

Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на сведения, полученные от информированного источника.

«Воспользовавшись правилом паритетности, они аннулировали разрешение на несколько рейсов “Аэрофлота” и “Уральских авиалиний”», — уточнил собеседник агентства.

Другие СМИ уточняют, что российские авиационные власти не согласовали полеты Czech Airlines по маршруту Москва — Сеул.

Источник: https://rusvesna.su/news/1562051094

Шантаж галимый
у пендосов научились

0

248

qu-qu3 написал(а):
Фатима написал(а):

Глава Красноярского края Александр Усс пообщался с жителями пострадавшего от паводка Канска. На слова жительницы, обратившей внимание на возможность затопления дороги, он ответил: «Что вы хотите мне сказать — права качнуть?»

Губернатор Красноярского края Александр Усс посетил пострадавший от паводков Канск и встретился с местными жителями. Видео опубликовал портал NGS24.

В ходе встречи одна из жительниц спросила у губернатора, видел ли он дорогу, и отметила, что, если ее размоет, жители окажутся отрезанными от внешнего мира. «Что вы хотите мне сказать — права качнуть? Я тоже могу качнуть», — ответил Усс. И добавил, что, в случае если дорогу размоет, ее восстановят.В ответ на слова другого жителя губернатор призвал его успокоиться и добавил: «Я вам поправлю воротничок».
В разговоре с сотрудниками МЧС Усс отметил, что подобная ситуация была в 2005 году. «Счастливо. Держитесь. Думаю, что пик прошел», — сказал он.
на сайте правительства Красноярского края указывается, что причиной подтоплений в Канске стало выпадение за выходные более чем двухмесячной нормы осадков. Уровень воды поднялся примерно до 4,4 м при норме 3,5 м. В зоне паводка оказались более 200 дачных участков и около 140 придомовых территорий, никто из жителей не пострадал. Ущерб от паводка понесли около 300 человек, им окажут помощь после снижения уровня воды, указывается в сообщении.
По данным регионального главка МЧС, к настоящему моменту уровень воды на реке Кан упал на 16 см и составляет 4,25 м.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/07/2019/5 … a440b8a168

Не зря Дмитрий Медведев призвал "Единую Россию" отказаться от чванства и хамства. Он хорошо знает о чем говорит!!!
Замечу, для mpal, это не мы тут парафиним партию власти, а САМ зиц-Председатель!!! )))))

да я ее понимаю,сама год назад еще с гневом и яростью сыпала вокруг либерастам,верила в вождей,упивалась своей лихостью,накося,мол,госдеп,выкуси. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif А сейчас,знаешь,какое ощущение,даже не могу охарактеризовать. :'( Ну вот будто очнулась я после тяжкого запоя,сижу на кухне голая,башка гудит,на голове буденовка,на шее крест. :D Вокруг срач,лужи,черепки посуды.Дети в соплях,кот орет некормленный.Соседи все в а*уе попрятались. :D Кто телегу строчит в ментовку,кто дерьмом дверь входную измазал. :flirt: Вот сижу я и мне и смешно и стремно и жрать охота. :D И башка болит.Я человек эмоциональный,меня часто мотает,может отпустит потом.Но пока я реально капец как на негативе. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Отредактировано Фатима (2019-07-02 11:44:53)

+5

249

#p259701,Фатима написал(а):

сижу на кухне голая,б

Эээ... Фоты в студею!

+4

250

росстат с 2020 года начнет оценивать уровень благосостояния каждого россиянина с низкими доходами при помощи специальной информационной системы, объявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании, посвященном достижению национальной цели по устойчивому росту реальных доходов населения.

«С 2020 года Росстат будет рассчитывать уровень благосостояния с помощью специальной информационной системы, которая позволяет учесть индивидуальные возможности, особенности ситуации каждого нуждающегося человека, включая его доходы, состояние его здоровья, условия проживания, состав семьи, уровень образования и целый ряд других факторов», — заявил глава российского правительства (цитата по сайту кабинета министров).

По его словам, система социальной поддержки граждан должна быть более адресной, ориентированной на нужды конкретного человека. «Важно учитывать как доходы, так и расходы людей, чтобы избежать ситуации, когда тот, кто имеет приличный заработок в серой зоне, получает еще и помощь государства, а человек, который не только тянет свою семью, но и помогает родственникам, остается как раз без такой поддержки», — подчеркнул Медведев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/01/07/2019/5d1a1c019a7947673eabc048?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
ну вот че сказать :dontknow: и смех и грех http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

+1

251

Фатима написал(а):

росстат с 2020 года начнет оценивать уровень благосостояния каждого россиянина с низкими доходами при помощи специальной информационной системы, объявил премьер-министр Дмитрий Медведев на совещании, посвященном достижению национальной цели по устойчивому росту реальных доходов населения.

«С 2020 года Росстат будет рассчитывать уровень благосостояния с помощью специальной информационной системы, которая позволяет учесть индивидуальные возможности, особенности ситуации каждого нуждающегося человека, включая его доходы, состояние его здоровья, условия проживания, состав семьи, уровень образования и целый ряд других факторов», — заявил глава российского правительства (цитата по сайту кабинета министров).

По его словам, система социальной поддержки граждан должна быть более адресной, ориентированной на нужды конкретного человека. «Важно учитывать как доходы, так и расходы людей, чтобы избежать ситуации, когда тот, кто имеет приличный заработок в серой зоне, получает еще и помощь государства, а человек, который не только тянет свою семью, но и помогает родственникам, остается как раз без такой поддержки», — подчеркнул Медведев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/01/07/2019/5d1a1c019a7947673eabc048?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special
ну вот че сказать :dontknow: и смех и грех http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Интересно им за мышками наблюдать - сдохнут-не сдохнут, если не кормить.
Не бесплатно, замечу, наблюдать

+5

252

Фатима написал(а):

Но пока я реально капец как на негативе. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Да ты чё?!?!?!?!

0

253

qu-qu3 написал(а):

Чота ничего не понимаю !!
Чехи закрыли Аэрофлоту рейсы Москва-Прага,
а Уральские авиалинии как раз их восстановили...
Неисповедимы пути твои, господи, на просторах россейских...

Пох!

0

254

Фатима написал(а):

«Важно учитывать как доходы, так и расходы людей, чтобы избежать ситуации, когда тот, кто имеет приличный заработок в серой зоне, получает еще и помощь государства, а человек, который не только тянет свою семью, но и помогает родственникам, остается как раз без такой поддержки», — подчеркнул Медведев.

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!

Спасибо ему - открыл глаза на истину!

+1

255

qu-qu3 написал(а):

Интересно им за мышками наблюдать - сдохнут-не сдохнут, если не кормить.
Не бесплатно, замечу, наблюдать

У нас с 1 июля подорожал бензин (92-й на 10 копеек), на 4% повысились цены ЖКХ. Возможно ещё что-то.

Мужуки на работе говорят - будто кто-то спецом делает так, чтоб народ был недоволен, всё больше и больше.

+1

256

#p259708,Nizhegorodec написал(а):

У нас с 1 июля подорожал бензин (92-й на 10 копеек), на 4% повысились цены ЖКХ.

Вчера от имени народа подорожала колбаса... (с)

+3

257

qu-qu3 написал(а):

Эх, mpal, забыла ты наш фолклёр.
Был такой бородатый анекдот
Сидели в баре двое русских и немец, выпивали.
Русские в хвост и в гриву ругали Россию, и когда, наконец, немец согласился с ними, они набили ему морду.
Критиковать и раскачивать - не одно и тоже.

Критикуйте.
Но не поддаваясь на статейки журналюг с душком

Вот прочитала пост о том, что вопрос был задан, а что будет если дорогу размоет
Да что может быть-то ????-

Она разрушиться и её будут восстанваливать

Как и везде и во всём мире

Будут отрезаны от мира - сбросят повиЯнт с вертолётов. Всё же уже ясно , отработано и много раз уже совершалось и повторялось

А смысл задавать такой вопрос?

А смысл журналюгам освещать негативно?

Что, разве губернаторор может приказать небесам закрыться , а рекам убрать свои лишние воды в заначку?

А в прессе могут раздуть всё, что только можно

Не надо вестись на это и давать "целенаправленно возбуждаемому негативу" воздействовать на психику

ЗЫ

У нас тут постоянно про климать пишут

так вот одна семья  с неустйчивой психикой, нвчитавшись журналюг, подала на Меркель и на правителсьтво в суд.
Уорвень воды в Сеаерном море ежегодно понижается на несколько сантиметров
А вот гадкое правительство Германии и особенно Меркель ну НИЧЕГО не предпринимают, чтобы уровень  моря не снижался
Не борется правителсьво против изменения климата

Но вот только
Этот уровень в воды в Северном море снижается уже почти 300 лет....

Вот так в РФ абсурдные вбросы, передёргивание фактов, подача негативных жвреных уток от журналюг, и народ ведётся

Вон и Фатима, типа год  назад верила, теперь нет

Дорогая Фатима, а что за год лично у тебя изменилось?

За год у тебя в городе дороги разрушились или тебе жить стало негде? Да ниччего плохого не произошло.

Только  вот пропаганда против РФ усилилась, вот и всё

Ну вы ведётесь на эмоции. Церковь плохая  -  попы на вертолётах летают.
Губернатор гад - сказал непочтительно, что дороги восстановят. Но не так сказал, надо было с предыханием

Отредактировано mpal (2019-07-02 12:33:30)

0

258

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 7857_0.jpg

Никто в интернете не узнает, что ты кот.

+4

259

#p259710,mpal написал(а):

Что, разве губернаторор может приказать небесам закрыться , а рекам убрать свои лишние воды в заначку?

А вот вместо того, чтобы чушь нести, может легко посодействовать, в том, чтобы в ту насыпь под дорогой трубу водопропускную засунуть. работы на три часа, а вот дорогу бы спасли.
Понятно, попусту языком чесать ему привычнее.

+3

260

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Морозку, маленькую хозяюшку нашего форума, с радостным днем, днем рождения!

Пусть тебе стократно возвратится всё, что ты делаешь для других: любовь, доброта, нежность, радость, здоровье и красота. Пусть твое сердце будет спокойно за родных и близких. Счастья тебе.

http://sd.uploads.ru/ugpa2.gif

+9

261

qu-qu3 написал(а):
#p259710,mpal написал(а):

Что, разве губернаторор может приказать небесам закрыться , а рекам убрать свои лишние воды в заначку?

А вот вместо того, чтобы чушь нести, может легко посодействовать, в том, чтобы в ту насыпь под дорогой трубу водопропускную засунуть. работы на три часа, а вот дорогу бы спасли.
Понятно, попусту языком чесать ему привычнее.


Часть 1

А откуда вы знаете, что там таких труб нет??????

ОТкуда вы знаете, как постоена эта дорога?????

Откуда вы знаете, что там возможно, а что нет????

Откуда вы знаете, чешет он языком, привычно это ему или нет????

Вот про это я и пишу  постоянно

Россияне так легко и походя пишут негативный бред и огульные обвинения,  что неудивительно, что сами себе и внушают
что у вас там  "фсё плохо и власть только языком чешет"

А потом условная Фаитима пишет, что через год очнулась "фсия в дерьме  и фсе гады"  Сами себе дерьмо и создаёте

Часть 2
Дорогой мой, легко так сидя на диване спасать дорогу

Вероятно, вы никогда настояшего наводнения не видели, когда никакая труба не спасёт

А я тут много наводнений повидала. У нас тут регулярно реки из берегов выходят
И строят немцы и дамбы против этого , и дороги с трубами в таких районах

Но бывают наводнения, когда вода так быстро прибывает, что никакие трубы не помогают и никакие дамбы не спасают

А строят немцы всё же дороги хоршо, аккуратно и на века. Но и их водой и смывает, и сносит и заливает и всё, что только воде себе пожелает

Отредактировано mpal (2019-07-02 12:49:08)

0

262

#p259714,mpal написал(а):

А строят мекцы всё же дороги хоршо, аккуратно и на века. Но и их водой и смывает, и сносит и заливает и всё, что только воде себе пожелает

Убедила
Немцы попусту не болтают, а работают.
А чем работают большинство наших губернаторов знаем мы.
простой вопрос -
Если ты ничего не можешь, зачем приехал?
Лицом поторговать, папочкой потрясти?

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-02 12:50:01)

+5

263

qu-qu3 написал(а):
#p259714,mpal написал(а):

А строят мекцы всё же дороги хоршо, аккуратно и на века. Но и их водой и смывает, и сносит и заливает и всё, что только воде себе пожелает

Убедила
Немцы попусту не болтают, а работают.
А чем работают большинство наших губернаторов знаем мы.

да ну тебя.....

0

264

Мпал, голубушка, ты опятижды что-ли не закусила? Сказать-то что хочешь?

+1

265

mpal написал(а):

Только  вот пропаганда против РФ усилилась, вот и всё

Ну вы ведётесь на эмоции. Церковь плохая  -  попы на вертолётах летают.
Губернатор гад - сказал непочтительно, что дороги восстановят. Но не так сказал, надо было с предыханием

Не. Это ты ведёшься на русофобскую пропаганду и транслируешь её нам.

Зачем?

0

266

Морозку с Днём Рождения!!!!
Вы можете и котиками поздравлять, а  меня и дальше критикрвать за то, что я вот такое  на День Рождения желаю!!!!
Ей это щас нужнее котиков!
Смотри ниже

http://sg.uploads.ru/WUFkw.jpg

+2

267

Фатима написал(а):

Глава Красноярского края Александр Усс пообщался с жителями пострадавшего от паводка Канска. На слова жительницы, обратившей внимание на возможность затопления дороги, он ответил: «Что вы хотите мне сказать — права качнуть?»

Губернатор Красноярского края Александр Усс посетил пострадавший от паводков Канск и встретился с местными жителями. Видео опубликовал портал NGS24.

В ходе встречи одна из жительниц спросила у губернатора, видел ли он дорогу, и отметила, что, если ее размоет, жители окажутся отрезанными от внешнего мира. «Что вы хотите мне сказать — права качнуть? Я тоже могу качнуть», — ответил Усс. И добавил, что, в случае если дорогу размоет, ее восстановят.В ответ на слова другого жителя губернатор призвал его успокоиться и добавил: «Я вам поправлю воротничок».
В разговоре с сотрудниками МЧС Усс отметил, что подобная ситуация была в 2005 году. «Счастливо. Держитесь. Думаю, что пик прошел», — сказал он.
на сайте правительства Красноярского края указывается, что причиной подтоплений в Канске стало выпадение за выходные более чем двухмесячной нормы осадков. Уровень воды поднялся примерно до 4,4 м при норме 3,5 м. В зоне паводка оказались более 200 дачных участков и около 140 придомовых территорий, никто из жителей не пострадал. Ущерб от паводка понесли около 300 человек, им окажут помощь после снижения уровня воды, указывается в сообщении.
По данным регионального главка МЧС, к настоящему моменту уровень воды на реке Кан упал на 16 см и составляет 4,25 м.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/02/07/2019/5 … a440b8a168

Усс-цаца :dontknow:

+3

268

Жалко Канск
Знакомец у меня есть
Фильмы-короткометражки возит на Канский фестиваль.
Он там в каком-то орг или худСовете.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-02 12:56:36)

+2

269

#p259718,Nizhegorodec написал(а):

Не. Это ты ведёшься на русофобскую пропаганду и транслируешь её нам.
Зачем?

Шнур же сказал, что Мпал - немецкая шпионка

+3

270

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

Только  вот пропаганда против РФ усилилась, вот и всё

Ну вы ведётесь на эмоции. Церковь плохая  -  попы на вертолётах летают.
Губернатор гад - сказал непочтительно, что дороги восстановят. Но не так сказал, надо было с предыханием

Не. Это ты ведёшься на русофобскую пропаганду и транслируешь её нам.

Зачем?

Ну вы же прекрасно поняли и пост, и что это было написано с сарказмом и что был призыв это не повторять

Ну и  зачем вы начинаете перевирать и троллить?

В угоду местному мнению или просто так, ну на всякий случай.?
Как и Като, которая сама бандеровка и фашистка, но обиняет в этом других. А смысл?
Начать срач и нападки?

Ну не серьёзно это всё

Отредактировано mpal (2019-07-02 13:03:25)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Иркутяне, держитесь!