форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алые паруса.....

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Фома171 написал(а):

Идиотов - везде одинаково...

Неправда твоя, Фомальгаут, на берегах Миссиписи(какой идиот так большую речку назвал?) их гораздо больше.

0

692

#p259079,qu-qu3 написал(а):

Абсолютно прав.

А я уже пересидел. До сих пор в поле. И не хочу в куроводство. Но меня все слушаются, почему-то, хотя формально я никто ))

+3

693

Паниковский любил гусей...

https://sp.mycdn.me/image?id=8863904100 … 0v_58XdQOI

+1

694

«Глава Бурятии держит на контроле ситуацию с авиапроисшествием в аэропорту Нижнеангарска. Там совершил аварийную посадку пассажирский самолет. В результате погибли двое пилотов. Пассажиры живы. Спасены 42 взрослых и один ребенок. Семь человек получили ранения», — сказал он.
Источник: https://rusvesna.su/news/1561606540

+4

695

Лето. Мозги отдыхают. Делать нехрен.
Мелкая пошла какую-то химию сдавать. Опять трясется. Чуть зачетку не забыла.

Отредактировано Циклон (2019-06-27 08:09:16)

+5

696

Гребаные сантехники. Договорились. А он то на смене, то пля в попе ковыряется. Так он не разбогатеет. Даже не может до работы рассчитать что ему купить нужно.
А у нас в деревне пробки. В магазин сгонять туда обратно 2 часа. Это в деревне. 150 км от Питера. И так будет до 10-го августа. Просто потому что правительство ничего не делает ))

Отредактировано Циклон (2019-06-27 08:24:46)

+1

697

http://s5.uploads.ru/3kTXc.jpg
Доброе утро!

+9

698

А еще в 50 метрах от даче очередные столбы провели куда-то. Там один трансформатор минимум на поляма тянет.  Даже страшна. Че они там придумали опять. Газовые трубы местной магистрали валяются везде. В поле, в лесу, у дорог. Ждут, поди, когда дорогу сделают, чтоб ее поперек разрыть.

+3

699

Был обход. Врач сказал, что завтра после перевязки отпустит на выходные домой. Какое счастье!!!

+13

700

Скрипка написал(а):

Был обход. Врач сказал, что завтра после перевязки отпустит на выходные домой. Какое счастье!!!

Ога. Тем хто с больничьки кормитса. Раз не выписали, трэбуй продукты за 2 дня штоп нирасслаблялис.

+2

701

Не болейте Скрипочка. Я на днях со спиной чета сотворил. Аж скорую вызывал с утра. Ваще не встать было. Покосил как-то неудачно. Приехали минут за 15. Чета укололи. Сча мне дочь мне дочь прокалывает зад кажный день чем-та. Смешивает ампулы, все по науке. А че, я думаю, лучше пусть на мне тренируется.
Помогает, шо удивительно. А рецепт компота от врача скорой.

+4

702

Nizhegorodec написал(а):

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-12/162546141-050.jpg

Домик Сталина в Гори. Перед ним стоял единственный в СССР памятник Сталину - местные жители не дали уничтожить вандалам из КГБ. При галстукоеде его снесли...

Чой-то, есть памятник :dontknow:
http://s7.uploads.ru/NHmuw.jpg

+7

703

Ну, за День молодежи России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

704

"ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА НАУКИ СЕЙЧАС - ЭТО СПАСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ. ПРИВЕТСТВУЮ ТЕХ, КТО  В РОССИИ СПАСАЕТ РОССИЮ - СТРОИТ РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ."
Людмила Кузьминична Фионова, докт физ-мат наук, сопредседатель Комитета 100,

+2

705

..

Отредактировано Swetl (2020-07-18 11:13:26)

+6

706

Всем привет!

+6

707

ампох написал(а):
Скрипка написал(а):

Был обход. Врач сказал, что завтра после перевязки отпустит на выходные домой. Какое счастье!!!

Ога. Тем хто с больничьки кормитса. Раз не выписали, трэбуй продукты за 2 дня штоп нирасслаблялис.

Не фига! Пусть сами вес набирают, а я дома буду здороветь. Муж уже обещал солянку приготовить и судака запечь.

+5

708

Циклон написал(а):

Не болейте Скрипочка. Я на днях со спиной чета сотворил. Аж скорую вызывал с утра. Ваще не встать было. Покосил как-то неудачно. Приехали минут за 15. Чета укололи. Сча мне дочь мне дочь прокалывает зад кажный день чем-та. Смешивает ампулы, все по науке. А че, я думаю, лучше пусть на мне тренируется.
Помогает, шо удивительно. А рецепт компота от врача скорой.

Спасибо, Циклоша, и тебе не хворать. А дочка твоя молодец, вот и свой врач в семье появился.

+2

709

Kilmat написал(а):

Чой-то, есть памятник :dontknow:

Неужто восстановили?
Почитал педивикию.

Неверно истолковал СМИ. Оказывается он стоял перед горисполкомом и его не дали демонтировать при Хрущёве, но демонтировали ночью в 2010 году при Саакашвили. Потом установили перед домиком Сталина.

PS. А куда делось здание музея Сталина? Сравни с моим снимком - за домиком было  грандиозное здание и там, как в мавзолее хранилась золотая посмертная маска генералиссимуса.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-06-27 10:25:15)

+2

710

Циклон написал(а):

Лето. Мозги отдыхают. Делать нехрен.
Мелкая пошла какую-то химию сдавать. Опять трясется. Чуть зачетку не забыла.

Классические зачетки сейчас отменяют. Это раритет уже.
Все в электронном виде.

0

711

0

712

#p259130,Nizhegorodec написал(а):

А куда делось здание музея Сталина? Сравни с моим снимком - за домиком было  грандиозное здание и там, как в мавзолее хранилась

а памятник как раз лицом к музею стоит, а за спиной домик где он родился
хотя, может что-то и путаю :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-06-27 11:02:14)

+1

713

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Лето. Мозги отдыхают. Делать нехрен.
Мелкая пошла какую-то химию сдавать. Опять трясется. Чуть зачетку не забыла.

Классические зачетки сейчас отменяют. Это раритет уже.
Все в электронном виде.

Ну это в продвинутых вузах. А в нашем по старинке. Причем если зачетку забыл автоматически идешь на допсу. Вот такая жесть.

Ну фсе. Ребенка свободна. Сдала сессию на отлично. Реактор может спать спокойно. ))

+6

714

Ушедший с поста главы Ингушетии Юнус-Бек Евкуров займет новую должность. Об этом сообщили источники в его окружении, пишет «Коммерсантъ» в четверг, 27 июня.
По их информации, он станет заместителем министра обороны России Сергея Шойгу.

В армию вернется достойный человек, приятно.

+3

715

Канцлер Германии Ангела Меркель плохо себя почувствовала на встрече с президентом страны Франком-Вальтером Штайнмайером. Как сообщает Reuters в четверг, 27 июня, во время мероприятия Меркель начала сильно дрожать.

что-то переживаю я за Анжелу :(

+1

716

Ушел Илья Калинников...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif

+2

717

Здравствуйте, все.  8-)

+3

718

#p259134,Циклон написал(а):

Ну фсе. Ребенка свободна. Сдала сессию на отлично. Реактор может спать спокойно. ))

А мне то чё переживать? Своё личное кладбище она будет формировать в дали от меня, т.ч. ваще фиолетово. ))

0

719

В туалетах здания парламента Великобритании в Лондоне были обнаружены следы кокаина. Расследование с использованием теста на наркотики провели журналисты британского филиала журнала VICE.
С помощью специальных салфеток, меняющих цвет при соприкосновении с кокаином, работники VICE обнаружили кокаин в четырех из девяти исследованных туалетов, в том числе в находящихся напротив офисов депутатов.

Дык русские патбросиле, куле...

+3

720

Kilmat написал(а):
#p259066,Muchspb написал(а):

Что-то мне разговоры Фомы с форумчанами напомнили попытки хиви после войны обидеться на всех

дык кто на кого обиделся? мне каца больше на Фому обиделись, нежели он :D

Фому обижать уже ДАЛЬШЕ некуда. (прогноз возможных шуток построен, можете выдыхать.)))
Фому, блин, обидеть может каждый. Парадокс ? Не думаю... ДИАЛЕКТИКА БЫТИЯ.
Кстати. О "частном доме в пригороде" и "начальнике конторы".
1. Не ВСЕ стареют духом столь стремительно.
2. "Начальником" мне быть осточертело ещё в космосе. 50-т светолет полёта...
Это не с чем сравнить в ваших терминах... ((
    Посему я позволяю себе "валять дурака" и быть на побегушках.
(Кто у кого на побегушках ВОПРОС !)

Тут недалёкие товарищи предлагали мне получить Шнобелевку
За невиданные на Земле открытия. И ?!
Ну допустим. Дальше что ? Дули землянам показывать ?
Совет абсолютно идиотский...

Пелевин мне не нравится как литератор. Упомянул я его в силу привычки адаптироваться к
планетам временного пребывания.

Кстати. Насчёт "обидеть". Тёткам это удаётся вполне себе...

+3