форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???


За поребриком жизни нет???

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вот и Ампох появился. Закончил праздновать "День России".

+3

212

#p257537,Циклон написал(а):

Не переживай. На пятерку анатомию сдала. Отрэжет в лучшем виде.

А, теперь я кажется понимаю почему ОН. )))

#p257543,Kilmat написал(а):

У меня почти такой же диалог был, когда вступительный по математике сдавал и ситуация такая же была, поступлю, не поступлю пофиг 
Но мне надо было математику сдать хотя бы на "тройку" я в ней по жизни плавал 
- Первый вопрос?
- Вот тут я на листочке изложил, но точно не очень уверен, что правильно...
- Нет, не правильно. Второй вопрос знаете?
- Нет, не знаю
- И задачу ты, конечно не решил?
- Не решил...
Преподаватели вздохнули, переглянулись...
И дают решить квадратное уравнение, по которым нас ещё в восьмом классе математичка гоняла: "Если вы на экзамене в институт будете плавать, вам дадут решить квадратное уравнение, если решите, тройка вам обеспечена" 
Решил, искомый "уд" получил, по остальным предметам уже "хор" и "отл" были

На филологический поступал? )

0

213

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили сообщил в Facebook, что прошел медкомиссию на Украине и стал на воинский учет.
«Здоровье отличное, пригоден к военной службе, так что готов с оружием в руках защищать Украину», — написал он.

Ну как тут не вспомнить классику?
Трепищи Россия и плачь Европа... вот теперь уж точно - полная ОПА!)))

+2

214

#p257550,Мартовский Кот написал(а):

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили сообщил в Facebook, что прошел медкомиссию на Украине и стал на воинский учет.
«Здоровье отличное, пригоден к военной службе, так что готов с оружием в руках защищать Украину», — написал он.

Ево с Ковтуном нада в АТО паслать минаметным расчетам, геройские воены будут...

+3

215

ампох написал(а):

Ево с Ковтуном нада в АТО паслать минаметным расчетам, геройские воены будут...

Нифига! Карлсона только в авиацию! А лысого в морфлот, непотопляемое оно.

+1

216

#p257552,Мартовский Кот написал(а):

А лысого в морфлот,

Ну если тока на весла.

+1

217

Лысый написал(а):

«Сейм Латвии 45 голосами за, 30 против поддержал петицию десяти тысяч граждан Латвии о сносе памятника Освободителям. Правящий режим в Латвии готовит кровавую провокацию в Риге. 60 процентов жителей Риги из почти миллионного населения столицы Латвии – это русские. Подготовка уничтожения главного символа Победы над нацизмом это вызов.

Вина на этом, лежит в беззубой и соглашательской политике на западном направлении. Демонстративно НАТОвские структуры планируют большую кровь в Латвии. И явно, Российское руководство неготово к подобным вызовам.  Иначе непонятно чему научились, начиная с 2007 года, когда был снесен Бронзовый солдат в Таллине. Некомпетентность и пассивность в защите суверенитета и ценностей в странах проживания наших соотечественников. Это главная причина разгула русофобии. А не только лишь заговор врагов», – пишет Линтер.

У них там есть памятник латышским стрелкам. Стоят такие брутальные каменные латыши, залившие кровью Россию в свое время - видимо поэтому и не сносят. Только с пьедестала сковырнули слова "красные".

Отредактировано Маджентис (2019-06-14 13:21:09)

+3

218

В жизни фсегда есть место облому.

https://sp.mycdn.me/image?id=8900084643 … 8QwJsMzdkU

0

219

Вернуся ребенок. Пока из 20 человеков 7 ушло в летний дурбат. Втч 2 отличника боевой и политической.
Перепод, который пятюню мелкой поставил, сказал что можно идти напиться. На возражение о трезвом образе жизни не отреагировал. Сказал что сегодня нужно начать.  Самое время.

Отредактировано Циклон (2019-06-14 13:32:38)

+3

220

ампох написал(а):

Ево с Ковтуном нада в АТО паслать минаметным расчетам, геройские воены будут...

АТО давно закончилась, началась ООС. Правда непонятно кто с кем и против кого объединились.

0

221

ампох написал(а):
#p257531,Мартовский Кот написал(а):

Завершено строительство первого железнодорожного пути,

На мосфильме снимали, куле...

В первом павильоне.

0

222

Совет директоров ЦБ впервые с марта 2018 года снизил ключевую ставку — на 0,25 п.п., до 7,5%, говорится в сообщении регулятора. Решение полностью соответствует ожиданиям экономистов и финансовых рынков.
33 из 35 экономистов, опрошенных Bloomberg, прогнозировали снижение ставки до 7,5%. Многие называли такой исход очевидным. Повышая ключевую ставку в сентябре и декабре прошлого года, ЦБ предупреждал о риске всплеска инфляции и инфляционных ожиданий из-за увеличения базовой ставки НДС с 18 до 20% с 2019 года. Регулятор ждал, что рост цен этой весной ускорится до 5,5–6% в годовом выражении, но оказалось, что налоговый риск он переоценил. Годовая инфляция достигла пика (5,3%) в марте, после чего стала снижаться.

0

223

#p257559,Мартовский Кот написал(а):

Совет директоров ЦБ впервые с марта 2018 года снизил ключевую ставку — на 0,25 п.п., до 7,5%

То то насосы подешевели.

+1

224

mpal написал(а):

Какой российский гражданин или предприятие может взять подключаться к спутниковому интернету без провайдера?

Мпал - это ни о чём.

Ты очень плохого мнения о русских умельцах. С помощью двух гвоздей и старого дуршлага можно подключиться к любому спутнику.

+4

225

И о совпадения. Штатный свечной ключик с воротком от пилы штиль подходит к гайке на крышке люка колодезного.

Отредактировано Циклон (2019-06-14 13:46:38)

+1

226

ампох написал(а):

Ну если тока на весла.

А ежели торпэдой? Газует он дайбоже, а такого бронелоба еще поискать надь. Самое то.

+1

227

#p257549,Reaktor написал(а):

На филологический поступал? )

не, торгово-экономический, на вечерний  :)

Отредактировано Kilmat (2019-06-14 13:46:57)

+1

228

#p257564,Kilmat написал(а):

не, торгово-экономический, на вечерний

Баыгой стать хател? Уууу, вражына...

+1

229

Говядинов, давай  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif !

0

230

+2

231

#p257566,ампох написал(а):

Говядинов, давай   !

Чё за повод?

0

232

Коровьев написал(а):
#p257566,ампох написал(а):

Говядинов, давай   !

Чё за повод?

Всемирный день донора крови - годидзэ?

+1

233

#p257569,ампох написал(а):

Всемирный день донора крови - годидзэ?

А... понятно...Сдавал несколько раз...Напивались после сдачи добренно.
Ну давай по соточке.

0

234

Доброго дня всем. За бортом всё те же +30. Вчера весь вечер без интернета, пришлось искать старые диски с игрушками, оторвался по полной в Пейнкиллера))) Хорошо, что не пораздарил дивидишки.

+9

235

http://i4.imageban.ru/out/2019/06/14/30db08c630d691b4273af8856b4ccc21.jpg

+9

236

Nizhegorodec написал(а):
Simfik написал(а):

Тут тоже его интересы страдают. Судак сильно делят

Москвичи делят?

Не делят, просто заходят

+3

237

ампох написал(а):

Ну, за День города-героя Севастополя! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://sd.uploads.ru/I5voy.jpg
Инкерман, Каберне

+9

238

#p257539,ампох написал(а):

Я уш думал шо забанили...

не дождесси

#p257539,ампох написал(а):

Иле ты ислам приняла.

не дождесси, говорю

+2

239

Заповеди либерала:

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 371917.png

+1

240

Мэра Екатеринбурга Высокинского в начале июля гордума отправит в отставку.

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня два часа провел за закрытыми дверями с депутатами гордумы. Обсуждали, спорили, оттуда доносились крики депутата Александра Колесникова, но в итоге, похоже, договорились. По окончании спикер Игорь Володин огласил вердикт: не без потерь, но корректировки в бюджет муниципалитета будут приняты. Главе города пришлось пойти на существенные уступки — так или иначе, но принять все условия оппонентов.

Напомним, в начале этой недели, 11 июня, на очередном заседании гордумы произошел скандал: депутаты отказались утверждать корректировки в бюджет города на 5 млрд рублей. Большая часть из них — трансферты из федерального бюджета, которые город мог в результате потерять, что привело бы к серьезному недопониманию со стороны Кремля. Налицо политический кризис. В городе и без того все еще длятся обсуждения судьбы нашумевшего на всю страну сквера у Театра драмы, а через месяц и вовсе президент приедет и станет свидетелем конфликта.

Сегодня мэр предложил депутатам встретиться и поговорить. Обсудить все вопросы. На старте предполагалось, что мэрия готова отказаться от расходов на создание своего медиахолдинга и создание музея тыла за 100 млн — формально это были основные причины для конфликта.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???