форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???


За поребриком жизни нет???

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p257449,Фома171 написал(а):

Конечно, Быкоев.
Голодранец - как есть.
Только вот в чём заковыка, дебилушка ты наш:
-ни на один из представленных фактов ты возразить
или ДОКАЗАТЕЛЬНО противопоставить ничего не нашел.
Предлагаю собрать клюкву.
Дебил ты, Бычков.
Ни черта-то ты не знаешь. Шумишь без толку.
К Мане пристаёшь виртуально...
Смешон ты, музчинка...

Лапендос американский,с какого пинцета ты решил,что я с тобой дискуссы устраивать буду?Засунь драную штуку в свою хохляцкую задницу и пиздуй обратно,а то там Маск не справиться,гуманоид хренов.
Нахватался из вики верхушек и ходишь тут размахиваешь как торбой с законом Киргофа об двух бортах.
Весь твой уровень-википедия. И надувать щеки можешь только перед лохами в шароварах и дурочками с Модаванки. Да и то,последние тебя,беспортошного, насквозь видят. Доедай клубнику с помидорами,допивай пиво с Лысым и вали обратно. И не забуть чек на всех разделить-у пендосов так принято.

Девочки ,простите,достало это недоразумение рагульское.

-1

122

https://strana.ua/img/forall/u/10/88/QIP_Shot_-_Screen_2068.png
https://strana.ua/img/forall/u/10/88/64264997_2937868172950249_8658940220932096000_n.jpg

+12

123

#p257457,Коровьев написал(а):

размахиваешь как торбой с законом Киргофа

КирХгофа

+3

124

Всем привет.Кто знает,что там с торпедной атакой на нефтяные танкеры?Выяснили кто шандарахнул?

+3

125

хрена ссе,чуть наших людей не потопили :huh:
С одного из атакованных в Оманском заливе танкеров сняли 11 россиян, это десять мужчин и одна женщина, они в безопасности, заявили «Интерфаксу» в посольстве России в Тегеране.

«Их здоровье в порядке, сейчас они находятся в городе Джаск. Идет процесс оформления документов», — сказал представитель дипмиссии. Связаться с ними напрямую дипломатам пока не удалось.

Вопрос о помощи в их возвращении в Россию начнут решать не раньше 15 июня, добавил собеседник агентства.

В пресс-службе Российского профсоюза моряков ранее заявили, что с танкера Front Altair сняли 12 россиян.

+6

126

Фатима написал(а):

Всем привет.Кто знает,что там с торпедной атакой на нефтяные танкеры?Выяснили кто шандарахнул?

кто-кто...
Конечно наши, которые косят под иранцев )

+1

127

Спустя два дня после пропажи кота по кличке Чуча Бари Алибасова близкие артиста стали жертвой мошенника.
«Воспользовавшись тем, что сына Бари Каримовича не было в Москве, аферист получил 800 тысяч рублей, но вместо Чучи, как выяснилось позже, принес совершенно другого лысого кота», — сообщил директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин.

Любимый питомец продюсера, кот породы канадский сфинкс по кличке Чуча, пропал во время пресс-конференции, которая прошла в квартире Бари Алибасова в Мерзляковском переулке 11 июня. Нашедшему кота обещали вознаграждение в размере 800 тысяч рублей или концерт группы «На-На».

0

128

Ага
Аг

Коровьев написал(а):
#p257449,Фома171 написал(а):

Конечно, Быкоев.
Голодранец - как есть.
Только вот в чём заковыка, дебилушка ты наш:
-ни на один из представленных фактов ты возразить
или ДОКАЗАТЕЛЬНО противопоставить ничего не нашел.
Предлагаю собрать клюкву.
Дебил ты, Бычков.
Ни черта-то ты не знаешь. Шумишь без толку.
К Мане пристаёшь виртуально...
Смешон ты, музчинка...

Лапендос американский,с какого пинцета ты решил,что я с тобой дискуссы устраивать буду?Засунь драную штуку в свою хохляцкую задницу и пиздуй обратно,а то там Маск не справиться,гуманоид хренов.
Нахватался из вики верхушек и ходишь тут размахиваешь как торбой с законом Киргофа об двух бортах.
Весь твой уровень-википедия. И надувать щеки можешь только перед лохами в шароварах и дурочками с Модаванки. Да и то,последние тебя,беспортошного, насквозь видят. Доедай клубнику с помидорами,допивай пиво с Лысым и вали обратно. И не забуть чек на всех разделить-у пендосов так принято.

Девочки ,простите,достало это недоразумение рагульское.

Ага.
Чем дальше на север - тем круче идиоты...
Обязательно "рагульские". А как же - воображение закончилось.
Ты вот Ямал -601 в "точку стояния" выведешь ?
Пусть французы "напрягаются" ?
А ты ГДЕ, сволочь ?
Жуй-жуй... Не подавись.
Радиолюбитель, млин.
Вот мне интересно: почему ты такой кретин, Колбаыкин ?

+1

129

Строгино написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет.Кто знает,что там с торпедной атакой на нефтяные танкеры?Выяснили кто шандарахнул?

кто-кто...
Конечно наши, которые косят под иранцев )

зафига?Какие наши дивиденды?
Потопления вроде нет.
Но торпеды уже аж две!

В руководстве Frontline также заявили, что грузовое судно Hyundai Dubai забрало экипаж танкера, после чего он был направлен в иранский порт Бандар-Аббас.

Ранее сообщалось о предполагаемой атаке на два крупных танкера — Front Altair и Kokuka Courageous. Инцидент с ними произошел утром 13 июня в Оманском заливе. Представители судовладельцев подтвердили, что всех моряков с обоих судов эвакуировали. Их доставили на территорию Ирана.

Что именно случилось с танкерами, пока не ясно. Представитель судовладельца Kokuka Courageous заявил CNN, что судно, предположительно, дважды торпедировали, повреждение получил корпус со стороны правого борта. Про Front Altair сообщали, что на борту произошел пожар.

+3

130

#p257452,Скрипка написал(а):

Чёт припоздал Еврохим.

Начальника на кол, откаты имел с балтийских "тигров"( :yep: )

+2

131

Строгино написал(а):

Нашедшему кота обещали вознаграждение в размере 800 тысяч рублей или концерт группы «На-На».

Дурдом.

+1

132

Российские чиновники продолжают попытки заблокировать возможность подключаться к интернету без контроля за трафиком со стороны государства.
Минкомсвязь разработала законопроект о введении штрафов за подключение к спутниковому интернету в обход точек блокировки Роскомнадзора.
Согласно документу, который в понедельник был опубликован на сайте правовой информации, использование «спутниковых сетей связи, находящихся под юрисдикцией иностранных государств» будет караться штрафом до 20 тысяч рублей для должностных лиц, до 200 тысяч рублей - для ИП и до миллиона рублей - для юрлиц.

+4

133

#p257465,Фатима написал(а):

зафига?Какие наши дивиденды?

Цены на нефть в Нью-Йорке выросли на 3,21% после нападения на танкеры в Оманском заливе

+1

134

Германия приняла к сведению угрозы президента США Дональда Трампа ввести санкции в отношении проекта газопровода "Северный поток 2", но не собирается менять свою позицию по этому вопросу.
Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ Штефан Зайберт,

"Позиция федерального правительства по "Северному потоку-2" была изложена много раз и не изменилась", - сказал Зайберт.

В свою очередь в министерстве экономики и энергетики ФРГ отметили, что этот газопровод представляет собой корпоративный проект, который "должен соответствовать национальному и европейскому законодательству".

+2

135

Строгино написал(а):
#p257465,Фатима написал(а):

зафига?Какие наши дивиденды?

Цены на нефть в Нью-Йорке выросли на 3,21% после нападения на танкеры в Оманском заливе

Тонко сработали и грациозно. :crazyfun:
Президент Ирана Хасан Роухани чётко дал понять, что в случае, если иранская нефть через Персидский залив экспортироваться не будет, другие страны Ближнего Востока также не смогут этого делать, заявил в пятницу советник верховного лидера Ирана Али Акбар Велаяти.
наверное таки иранцы бахнули в сердцах.Где опять всемирная паутина спутниковой связи?Че она все время слепнет когда где то непонятки.

Отредактировано Фатима (2019-06-13 19:52:05)

+5

136

https://bugaga.ru/uploads/posts/2012-04 … ive-21.jpg

+2

137

ээээ... штааа?

Российская сторона готова к продлению контракта на транзит газа через Украину на нынешних условиях. Об этом по итогам переговоров с заместителем председателя Еврокомиссии по вопросам энергосоюза Марошем Шефчовичем заявил министр энергетики России Александр Новак

+3

138

вечерочка наидобрейшего. Опять ругаимси?

+4

139

#p257459,Reaktor написал(а):

КирХгофа

Там знаков препинания не хватает-расставь. Какой ты Реактор-ты корректор. Тщедушный,забитый,пропахший пылью корректор.

0

140

#p257464,Фома171 написал(а):

Ага.
Чем дальше на север - тем круче идиоты...
Обязательно "рагульские". А как же - воображение закончилось.
Ты вот Ямал -601 в "точку стояния" выведешь ?
Пусть французы "напрягаются" ?
А ты ГДЕ, сволочь ?
Жуй-жуй... Не подавись.
Радиолюбитель, млин.
Вот мне интересно: почему ты такой кретин, Колбаыкин ?

Каждый задрочь-программист думает,что он держит господа бога за бороду. Ты пупок не надорви программой железяку выводить Джек Восьмеркин-американец.

0

141

Экстренные службы английского города Солсбери потратили почти £892 тыс. на утилизацию и замену автомобилей после отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Salisbury Journal.
Полиции и национальной службе здравоохранения (SWASFT) пришлось уничтожить 24 автомобиля и микроавтобуса.

+1

142

#p257474,guzja написал(а):

Опять ругаимси?

Благобеседуем...
А чего не поговорить,после пары отличных сочных стейков,с рукколой и салатом сорта одесский кучерявец(интересно в Одессе есть такой?Мой любимый салат кстати.) После стейков на решетку были отправлены молодой картофель и кабачки.Все мариновалось исключительно в луке и перце.Вкус...спецфический... Жену отправил с соседке бабке на обучение по огородному делу.Та дает консультации и периодически подкидывает семена. Моя угощает её или шашлыком или как сегодня мороженым.
Жизнь прекрасна и удивительна.На завтра обещают понижение температуры до +12 ночью,потом опять 30. Начальник уже неделю не звонит,значит автомат поверхностного монтажа поставили без меня и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! На работу во вторник. Тульский Арсенал вышел в лигу Европы.
Из сарая вывез 3 тачки оргтехники(сканеры,принтеры,сетевые платы,ноуты старые) на мусорку. Там и рабочее было-размели за день . Интересно кому они нахрен нужны?
Сейчас еще не стемнело -пойдем минут 30 погуляем.

+2

143

#p257477,Мартовский Кот написал(а):

Экстренные службы английского города Солсбери потратили почти £892 тыс. на утилизацию и замену автомобилей после отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Salisbury Journal.
Полиции и национальной службе здравоохранения (SWASFT) пришлось уничтожить 24 автомобиля и микроавтобуса.

+3

144

В ceкc-шопе:
— Простите, гражданка, но у нас просто и в наличии нет 128 искусственных членов! Да и зачем вам столько, если не секрет?!
— Я слышала, что для того, чтоб не волноваться, надо положить на все @уй! Вот я и прикинула: на телевизор — один, на газеты — один, на радио — один, на маленькую зарплату — один, на начальника — один...

+4

145

Коровьев написал(а):

.
Из сарая вывез 3 тачки оргтехники(сканеры,принтеры,сетевые платы,ноуты старые) на мусорку. Там и рабочее было-размели за день . Интересно кому они нахрен нужны?

Ты даже не представляешь сколько золота, палладия, платины и др. драгметаллов ты выбросил))) Не говоря уже о банальной меди и железе.

Отредактировано guzja (2019-06-13 21:05:08)

+3

146

morozka написал(а):

ээээ... штааа?

Российская сторона готова к продлению контракта на транзит газа через Украину на нынешних условиях. Об этом по итогам переговоров с заместителем председателя Еврокомиссии по вопросам энергосоюза Марошем Шефчовичем заявил министр энергетики России Александр Новак

так прижимают нам хвост,падлюки :dontknow:
Переговорные позиции «Газпрома» ослабили трудности с проектом Nord Stream 2.
Строительство трубопровода, который, по задумке российских властей, должен был заменить украинскую ГТС, задерживается из-за решения правительства Дании, так и не выдавшей разрешение на работы в своих территориальных водах.
Это может привести к отсрочке ввода проекта на 2020 год, признал в пятницу на ПМЭФ финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран.

Впрочем, на этом проблемы могут не кончиться. В апреле Европарламент принял директиву, требующую, чтобы нормы третьего энергопакета применялись и к морским газопроводам, приходящим в Европу из третьих стран.
Поставщик газа (например, «Газпром») не может быть одновременно владельцем трубы, при этом доступ к мощностям газопровода должны иметь независимые добытчики. Это означает, что «Газпром» сможет использовать лишь 50% мощности Nord Stream 2.

+2

147

Фатима написал(а):
morozka написал(а):

ээээ... штааа?

Российская сторона готова к продлению контракта на транзит газа через Украину на нынешних условиях. Об этом по итогам переговоров с заместителем председателя Еврокомиссии по вопросам энергосоюза Марошем Шефчовичем заявил министр энергетики России Александр Новак

так прижимают нам хвост,падлюки :dontknow:
Переговорные позиции «Газпрома» ослабили трудности с проектом Nord Stream 2.
Строительство трубопровода, который, по задумке российских властей, должен был заменить украинскую ГТС, задерживается из-за решения правительства Дании, так и не выдавшей разрешение на работы в своих территориальных водах.
Это может привести к отсрочке ввода проекта на 2020 год, признал в пятницу на ПМЭФ финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран.

Впрочем, на этом проблемы могут не кончиться. В апреле Европарламент принял директиву, требующую, чтобы нормы третьего энергопакета применялись и к морским газопроводам, приходящим в Европу из третьих стран.
Поставщик газа (например, «Газпром») не может быть одновременно владельцем трубы, при этом доступ к мощностям газопровода должны иметь независимые добытчики. Это означает, что «Газпром» сможет использовать лишь 50% мощности Nord Stream 2.

Вот и я говорю..
(жрёт вишни)
Ото ж.

+1

148

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):
morozka написал(а):

ээээ... штааа?

так прижимают нам хвост,падлюки :dontknow:
Переговорные позиции «Газпрома» ослабили трудности с проектом Nord Stream 2.
Строительство трубопровода, который, по задумке российских властей, должен был заменить украинскую ГТС, задерживается из-за решения правительства Дании, так и не выдавшей разрешение на работы в своих территориальных водах.
Это может привести к отсрочке ввода проекта на 2020 год, признал в пятницу на ПМЭФ финансовый директор Nord Stream 2 AG Пол Коркоран.

Впрочем, на этом проблемы могут не кончиться. В апреле Европарламент принял директиву, требующую, чтобы нормы третьего энергопакета применялись и к морским газопроводам, приходящим в Европу из третьих стран.
Поставщик газа (например, «Газпром») не может быть одновременно владельцем трубы, при этом доступ к мощностям газопровода должны иметь независимые добытчики. Это означает, что «Газпром» сможет использовать лишь 50% мощности Nord Stream 2.

Вот и я говорю..
(жрёт вишни)
Ото ж.

чего именно ты говоришь,пожирая вишни?Я чета сегодня никого не догоняю,отупела в край видать. :( Яд мошки иссушил мне мозги. :'(

+1

149

#p257425,Фома171 написал(а):

А давайте храм построим ? (Наплевать, где)

Почему наплевать где? На Луне!
Я канеш в космонавтике ни бельмеса, но шелезяки пускать, это одно можно хоть обпускаться, а вот вот космический аппарат с людями токо мы можем запустить, да Китай вроде. А шо количество запусков падает, дык то понятно, чем больше спутников кому-то надо, тем тем больше они зависят от америкосов, вот и запускают от них, шо бы боком не вышло непослушание :)

Отредактировано Kilmat (2019-06-13 23:38:32)

0

150

#p257482,Фатима написал(а):

Это означает, что «Газпром» сможет использовать лишь 50% мощности Nord Stream 2.

главное, трубу протянуть и запустить, а фсякие правила и хартии отменяются/меняются.
как прижмёт, так всё выровняется

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???