форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

DonKat написал(а):
ампох написал(а):
#p256501,ЦэДрыньк написал(а):

Извините за трупики,

Чот тунец мелковат.

Это "берш".. Южная разновидность судака..

С бершом угадал. Но, это совсем другая рыба, чем судак. )) Вкуснее! И мельче. И у нас ранее вообще не водился. Сейчас же его больше, чем судака.

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-06-08 21:02:51)

0

212

#p256502,ЦэДрыньк написал(а):

А что сюда зашёл.

зачем же себя так мучить

Отредактировано Строгино (2019-06-08 21:11:28)

+1

213

#p256507,ЦэДрыньк написал(а):

Сейчас же его больше, чем судака.

Приидут ротаны и будит вам щщасте...

0

214

Строгино написал(а):
#p256502,ЦэДрыньк написал(а):

А что сюда зашёл

зачем же себя так мучить

Я тоже рад. )

+1

215

ЦэДрыньк написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

Чот тунец мелковат.

Это "берш".. Южная разновидность судака..

С бершом угадал. Но, это совсем другая рыба, чем судак. )) Вкуснее! И мельче. И у нас ранее вообще не водился. Сейчас же его больше, чем судака.

Фиг ли угадывать? У нас его много и всегда был, сколь помню с детства - ловится на мелкую блесну как жерех или голавль крупный..
И это действительно разновидность судака..

+1

216

ампох написал(а):
#p256507,ЦэДрыньк написал(а):

Сейчас же его больше, чем судака.

Приидут ротаны и будит вам щщасте...

Тоже есть! Дрянь редкостная!!!
Знакомый один 6 прудов выкачивал досуха, чтоб эту пакость вывести.. Два года на восстановление вала потерял, а по сортности - ещё 3... "Буффало" не карп - цена не та...

Отредактировано DonKat (2019-06-08 21:20:07)

0

217

Так все-таки, а что там в Молдавии происходит? Морозка тут что-то рассказывала?

0

218

Тем кто открыл пляжный сезон
http://sd.uploads.ru/vLm4l.jpg

+7

219

ЦэДрыньк написал(а):

Так все-таки, а что там в Молдавии происходит? Морозка тут что-то рассказывала?

Она последнее время появляется редко и ненадолго.. Лысый что-то выкладывал, типо у них там парламент без полномочий остался, но не сдаётся... От меня далеко - не вникал, сори..

+1

220

ЦэДрыньк
Я рад, что ты вернулся!
Не пропадай...

+1

221

ДоnKat написал(а):

ЦэДрыньк
Я рад, что ты вернулся!
Не пропадай...

Работы много очень. Вот со среды в отпуске на 2 недели, но реально с понедельника опять  работать пойду.

Буду появляться, обещаю

+1

222

ЦэДрыньк
В Молдове реализовали план Козака — Плахотнюк свергнут

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак сыграл в политическом кризисе в Молдове такую же роль, как российские ВКС в войне в Сирии. Три месяца местные партии не могли договориться. Но приехал Козак, заявил об оптимальном составе коалиции, и спустя три дня она была создана точь в точь такая, как рекомендовал российский политик. Сформировано правительство, которое намерено спасти страну от власти «великого и ужасного» олигарха Влада Плахотнюка, бизнес-партнера бывшего украинского президента Петра Порошенко.

Правда, сделано все было не совсем гладко  – только после того, как подконтрольный Плахотнюку конституционный суд принял решение, что время, отведенное на создание коалиции, истекло, и парламент надо распускать.

Однако считающаяся пророссийской Социалистическая партия и проевропейский блок ACUM заручились поддержкой ведомств поважнее молдавского суда — посольств России и США, которые почти синхронно благословили создание коалиции.

«Сегодня у нас нет Востока или Запада, нет красных, желтых или белых. У нас есть единый народ, единая цель и одна Молдова — для всех», — заявила оперативно избранная спикер социалистка Зинаида Гречаный.

Спустя несколько часов в Молдове появился и новый премьер — либералка Майя Санду.

Кроме того, парламент принял «Декларацию о захваченном государстве», в котором в большинство государственных структур, в том числе силовые ведомства и Конституционный суд объявлены «захваченными», а их решения парламент считает незаконными.

Документ очень своевременный, поскольку за время заседания конституционный суд объявил парламент и все принятые им решения вне закона.

«Диктатор пал, депутаты приложили усилия, чтобы пал мафиозный режим. Сегодня начинается процесс очищения Молдовы», –  провозгласила Санду.

Это заявление выглядит несколько поспешным. «Хозяин Молдовы» Влад Плахотнюк не намерен сдаваться без боя. Он начал с мелких пакостей: парламентские клерки не вышли на работу, и депутатам пришлось принимать исторические решения в темном зале без трансляции.

Но потом в ход пошла тяжелая артиллерия. В Сеть была слита запись переговоров Плахотнюка с Додоном. На ней президент обещает олигарху, что Россия закроет уголовные дела, возбужденные против него. Взамен Плахотнюк должен согласиться на федерализацию страны с тем, чтобы в будущем Приднестровье стало автономией с широкими правами в составе Молдовы. Есть там и другие эпизоды, в которых голос, похожий на Додона, требует с Плахотнюка ежемесячно платить социалистам 700 тыс евро, а потом признается, что получал на выборы деньги из Москвы.

В конце дня на телеэкранах появился сам олигарх и объявил сегодняшние события госпереворотом. Плахотнюк призвал  все министерства не выполнять указания узурпаторов. Теперь в Кишиневе не исключают аресты Додона и Санду верными Плахотнюку силовиками.

+6

223

Аналогично. Гроза ливень. Но не сразу. Успел открыть купальный сезон.

+1

224

Циклон написал(а):

Аналогично. Гроза ливень. Но не сразу. Успел открыть купальный сезон.

Вчерась тоже купались. На Каме +13 вода. На Белой +18.  Там и купались. ))

0

225

#p256489,Лысый написал(а):

В то же время Конституционный суд опубликовал решение, в котором сказано, что любой акт, принятый сегодня в парламенте, будет недействительным, ведь срок формирования рабочих органов парламента закончился 7 июня.

там какая то ядерная задница. Парламент укурился  и поснимал и главу СИБа и главу НЦБ. Плаха объявил гос переворот, додон призвал всех сидеть по домам седня и завтра... А мы не сидели. Мы поехали тусить в оргеевский парк атракционнов, там новую американскую горку поставили. И аквапарк. И все бесплатно)))

+4

226

#p256513,ЦэДрыньк написал(а):

Так все-таки, а что там в Молдавии происходит?

хомячки взбунтовались. Народ сидит фшрке. С одной стороны авось таки Плаху уберут... А с другой - премьером Сандуца это еще тот марципанчик. Она была минобр. ж*па. Позакрывала школы, ввела празднование унири, оптимизировалась шокапец. Плюс она еще и уник... В общем хз . Я щас в Кишике, будем посмотреть...

+5

227

А, двоевластие. У нас тоже было. Кончилось бгоневичком.

+1

228

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Аналогично. Гроза ливень. Но не сразу. Успел открыть купальный сезон.

Вчерась тоже купались. На Каме +13 вода. На Белой +18.  Там и купались. ))

Встретил на озере знакомого. Удивился. У него другое озеро чуть не с крыльца начинается. Спрашиваю, дома то как водичка? Говорит, на лодке нормально.

+2

229

Ку-Ку, это по твоей части...
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bee4 … 7&n=13
А вообще, рекомендую посмотреть всем!
Кашманавтам, легко бросающимся четвертьгодовым заработком... Полумиллионым аудиторам... Благополучным манагерам-бухгалтерам... Строителям храмов... И всем, для кого все спокойно в благословенном Багдаде...

А всем, кто ложится спать - спокойного сна!..

Отредактировано DonKat (2019-06-08 23:18:05)

+1

230

https://scontent.fods2-1.fna.fbcdn.net/ … e=5D8F4940

+6

231

#p256523,Циклон написал(а):

У нас тоже было.

ваще, чисто по букве закона Плаха прав. Альянс должен был быть сформирован до вчера. Если нет, то парламент  распускается и фсе. Вчера Додоша заявил что альянцы нема и будут выборы. Седня Сандуца пошла с ним на сделку и все переиграли. Но по букве - то закона уже как бэ поздно. И тут такая штука - с одной стороны у Плахи все рычаги - от КС до армии (причем собственной а не этой молдавской пародии). С другой, румыны, Москва и Штаты признали эту альянцу и типа КС неправ...

Чет мне кажется что Плаха не уйдет мирно

+2

232

Интересно... у меня ни фб ни твитер не фурычат. Это глобальный глюк или местные решили соцсети бахнуть?

0

233

Спина?

0

234

morozka написал(а):

Интересно... у меня ни фб ни твитер не фурычат. Это глобальный глюк или местные решили соцсети бахнуть?

ХЗ

0

235

morozka написал(а):

Интересно... у меня ни фб ни твитер не фурычат. Это глобальный глюк или местные решили соцсети бахнуть?

Всё работает. Через впн попробуй.

+2

236

Доброй всем ночи.

+2

237

- Ты слышал, Голунова арестовали, журналиста "Медузы"(прим. зарегистрированное в Латвии русскоязычное интернет-издание), оказался наркодилером!
- Ну офигеть, вот так живёшь, ничего про людей не знаешь... Я его постоянным клиентом лет десять был, понятия не имел, что он журналист

https://pp.userapi.com/c856032/v8560327 … YGkwYY.jpg
https://sun1-14.userapi.com/c849032/v84 … 2_sxIg.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-06-09 00:27:34)

+5

238

Люди, я вас читаю, пока дома... Но то такое. Быков типа мой фаворит, даже ставки уже есть.. Но зачем вы друг дружку гнобите из-за храма?Мне непонятно. Ладно, я вообще уже не русский, и все такое... Но ведь люди в Ебурге могут сами решить, не? Или я тут такой красивый из Одессы им намекну? Ну ведь ересь...
а вообще ждем прекращения огня... Ждем.

Отредактировано Alexx (2019-06-09 02:40:38)

+10

239

О, эмигранты из США подтянулись. Распространяют через ФБ "Мы призываем всех перепечатывать полные тексты расследований Ивана Голунова "
https://meduza.io/feature/2019/06/08/my … hnyh-rassl
Любое событие стараются раздуть до мирового скандала.

Отредактировано girl badger (2019-06-09 05:01:36)

+5

240

Simfik написал(а):

Тем кто открыл пляжный сезон
http://sd.uploads.ru/vLm4l.jpg

Уже в интернете, теперь не используешь. Нужно что-то оригинально придумать.  8-) Я как раз думаю... Так как отдыхаю одна в этот раз. Да, друзья будут в поселке, но не на все мои даты.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать