форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

+1

182

Ну все точно. Как не демократ, так *****, педофил или наркоша. У меня для вас нет других информаторов)))

https://pbs.twimg.com/media/D8PsGlaW4AAdRrz.png

+1

183

https://pbs.twimg.com/media/D8bJ9dvU8AAiH2p.jpg

+4

184

"...Основной ржач будет в воскресенье, когда состоится съезд партии «Слуга народа». Не знаю, насколько хорошо поработала Служба, но точно будут интересные и прикольные моменты. Актеры, музыканты, грантососы, дизайнеры, стоматологи и выпускники Киевской цирковой школы. Обязательно будут дрессировщики собак. Гарантирую. В целом же все хорошо. Наша оппозиция развивается. Есть пропрезидентская оппозиция и прокремлевская. Бойко с Медведчуком с главой «Газпрома» встречались? Встречались. Им скидку на газ обещали? Обещали. Значит, Кремль санкционировал именно этих «реваншистов».

Александр Зубченко

+3

185

Жена заявила, что хочет шить-пошивать, заняться, так сказать, творчеством, когда то шила в кооперативе Театр, в Одессе, обшивала Одесскую киностудию, варьете на круизниках. Попросила достать шв. машинку и реанимировать. 20 лет назад купили эту машинку и не разу не пользовали, нужды не было. Машинка Сингер, Бразильского производства...Что вам сказать, похоже собирал её в Бразилии чел, который в этом никак не разбирался..Всё собрал , как собралось, а не как надо..Корить его пустое, может и в живых то уже нет. Разобрал её до винтика я, стал собирать, как мне , казалось, надобно. Благо в 90-е у меня была швейка, и я сам обслуживал технику. Не надеялся особо, но машинка заработала, как новая.Вечер хороший всем.

+10

186

#p256477,Русская провинция написал(а):

Жена заявила, что хочет шить-пошивать,

Купи белых маек и ведро голубой нитки: пусть тельняшэк навышываит.

+2

187

Русская провинция написал(а):

Жена заявила, что хочет шить-пошивать, заняться, так сказать, творчеством, когда то шила в кооперативе Театр, в Одессе, обшивала Одесскую киностудию, варьете на круизниках. Попросила достать шв. машинку и реанимировать. 20 лет назад купили эту машинку и не разу не пользовали, нужды не было. Машинка Сингер, Бразильского производства...Что вам сказать, похоже собирал её в Бразилии чел, который в этом никак не разбирался..Всё собрал , как собралось, а не как надо..Корить его пустое, может и в живых то уже нет. Разобрал её до винтика я, стал собирать, как мне , казалось, надобно. Благо в 90-е у меня была швейка, и я сам обслуживал технику. Не надеялся особо, но машинка заработала, как новая.Вечер хороший всем.

уважаю зингеры

+1

188

Гроза. Ливень!. Пью пиво...

+5

189

qu-qu3 написал(а):
Русская провинция написал(а):

Жена заявила, что хочет шить-пошивать, заняться, так сказать, творчеством, когда то шила в кооперативе Театр, в Одессе, обшивала Одесскую киностудию, варьете на круизниках. Попросила достать шв. машинку и реанимировать. 20 лет назад купили эту машинку и не разу не пользовали, нужды не было. Машинка Сингер, Бразильского производства...Что вам сказать, похоже собирал её в Бразилии чел, который в этом никак не разбирался..Всё собрал , как собралось, а не как надо..Корить его пустое, может и в живых то уже нет. Разобрал её до винтика я, стал собирать, как мне , казалось, надобно. Благо в 90-е у меня была швейка, и я сам обслуживал технику. Не надеялся особо, но машинка заработала, как новая.Вечер хороший всем.

уважаю зингеры

Зингеры, конечно, лучше Сингеров. Зингеры в Германии, А вот Сингеры в Штатах. Туда обманным путём пару немцев вывезли технологию и обозвали производство Сингер.

+1

190

На Одессу надвигаются «облака Апокалипсиса»

Вечером 8 июня над Одессой замечен необычный вид облаков - асператусы, также известные как «облака апокалипсиса»

«Облака Апокалипсиса» раньше чаще всего встречались в Южной Америке, однако с началом XXI века они всё чаще наблюдаются и в наших широтах: в частности, пару раз в год их фиксируют в Одессе.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/06/na_odessu_nadvigaetsya_nepogoda_2823.jpg
http://timer-odessa.net/uploads/2019/06/na_odessu_nadvigaetsya_nepogoda_1502.jpg

Отредактировано Лысый (2019-06-08 18:34:02)

+8

191

+3

192

В этот день (1909) выпущен первый серийный автомобиль российского производства! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

193

Афтолюбитель, будь бдителен!

https://sp.mycdn.me/image?id=8780608483 … ZOC61NhlJQ

+1

194

#p256482,Лысый написал(а):

Гроза. Ливень!. Пью пиво...

Такая же фигня...Таки наплакал дождь.15 минутный ливень с сильным ветром.Правда без града.Дождь теплый.Пролил все.Есть надежда на грибы к середине недели. Внучек отвез в город Сижу на даче один,пью пиво,жизнь прекрасна!

Отредактировано Коровьев (2019-06-08 19:03:01)

0

195

На заседании присутствовали президент Молдовы Игорь Додон, посол России Олег Васнецов, посол США Дерек Хоган, а также глава делегации ЕС в Молдове Петер Михалко. Депутаты Демпартии, партии Шор, а также трое независимых парламентариев не пришли на заседание. Тем не менее, в зале присутствует 61 политик из 101 возможного, этого достаточно для наличия кворума.

В результате пророссийская Партия социалистов Молдовы и проевропейский блок ACUM подписали временное соглашение о сотрудничестве и начали экстренное заседание парламента, чтобы сформировать руководство парламента и утвердить состав правительства.Спикером парламента выбрали Гречаную, а временное правительство возглавила лидер ACUM Майя Санду, сообщает Newsmaker.

Посольство США в Молдове поддержало заключения соглашения между ПСРМ и ACUM.

Соединенные Штаты поддерживают усилия политических партий Молдовы по обсуждению соглашения и преодоления продолжающегося политического тупика. Выборным должностным лицам должно быть предоставлено ​​максимально возможное время и возможность достичь соглашения, - сообщили дипломаты.

В то же время Конституционный суд опубликовал решение, в котором сказано, что любой акт, принятый сегодня в парламенте, будет недействительным, ведь срок формирования рабочих органов парламента закончился 7 июня.

+1

196

Yuri Tkachev
1 hr ·

Политическая риторика украинских властей в отношении Донбасса меняется.

Вот Зеленский, реагируя на обострение на линии фронта (природа которого понятна: кое-кто жизненно заинтересован в том, чтобы сорвать наметившуюся деэскалацию; с учётом того, что ключевую роль в обстрении играет "Азов", несложно понять, кто именно) заявил, что, мол, это "Россия теряет контроль над своими наёмниками".

Свиноферма по этому поводу уже визжит, что называть военных ДНР и ЛНР иначе как "российскими войсками" - зрада.

Понятно, что оба термина - ложь. Но термин, используемый Зеленским, всё-таки уже менее манипулятивен. Общеизвестно (всем, включая свиноферму), что примерно 95% военнослужащих армий ДНР и ЛНР - жители Донбасса и граждане (бывшие) Украины. И хотя мы понимаем, что вооружённые силы ДНР и ЛНР находятся под жёстким контролем России, их ну никак нельзя называть "российскими войсками" - с тем же успехом ВСУ можно назвать "американскими войсками", но мы же этого не делаем.

По той же причине термин "российские наёмники" также лжив и манипулятивен. Но это уже шаг в сторону того, чтобы прекратить отрицать очевидное.

До наиболее корректных терминов вроде "пророссийские вооружённые группы", "пророссийские сепаратисты" и т.п., которые, кстати, используются везде, кроме Украины и России, конечно, Зеленскому и его команде далеко. Но даже и нынешняя эволюция риторики уже примечательна - банально судя по истерике свинофермы.

А тут ещё пресс-секретарь Зеленского сказала, что, мол, таки да, украинские военные иногда обстреливают школы и больницы. Без корректирующих вставок лжи не обошлось и тут: она добавила, что происходит это лишь тогда, когда из школ и больниц стреляют сепаратисты. Тогда как на самом деле, конечно, мы можем привести массу примеров ситуаций, когда прилетало по школам и больницам, где никаких "боевиков" не было и близко. Я, к слову, думаю, что большинство таких попаданий не являются преднамеренными и объясняются качеством украинской артиллерии, боеприпасов и уровнем подготовки артиллеристов. Но уже сам факт признания того, что такие обстрелы имеют место - большой прогресс по сравнению с риторикой эпохи Порошенко.

Ещё раз убеждаюсь: хотя Зеленский, конечно, нам не бро, заменив им Порошенко, мы поступили правильно.

+2

197

Тожэ гроза был, токмо кончилса.

+1

198

Мдяяя... Сан-Марина седня не та.

0

199

И здесь дождь пошел

+1

200

Еще гремит и капает.

+2

201

0

202

Лысый написал(а):

Гроза. Ливень!. Пью пиво...

Наш человек)))

Доброго всем вечера. А дождь идёт...

+3

203

+1

204

0

205

Драсьте!

http://s9.uploads.ru/t/qb7Nv.jpg

Извините за трупики, но я в отпуске и рыбалку заканчиваем досрочно. Хватит. )) Вчера так же было. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-06-08 20:45:21)

+8

206

А что сюда зашёл. Что там в Молдавии творится, кто-то может рассказать? Пойду тему с начала почитаю.

0

207

ЦэДрыньк написал(а):

А что сюда зашёл. Что там в Молдавии творится, кто-то может рассказать? Пойду тему с начала почитаю.

Ух ты же ж!
Какие люди!
Салют!!!
Куда пропадал??

+1

208

ампох написал(а):

Тожэ гроза был, токмо кончилса.

Такая же фигня. Пока не идёт

+4

209

#p256501,ЦэДрыньк написал(а):

Извините за трупики,

Чот тунец мелковат.

0

210

ампох написал(а):
#p256501,ЦэДрыньк написал(а):

Извините за трупики,

Чот тунец мелковат.

Это "берш".. Южная разновидность судака.. Водится в реках Азово- Черноморского бассейна.. Он крупным и не бывает, до килограмма обычно, редко -1,5-2

Отредактировано DonKat (2019-06-08 21:01:26)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать