форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Почему если косой, так обязательно либерал
Бог шельму метит

Отредактировано Строгино (2019-06-11 19:33:17)

0

812

#p257081,СветланаЕк написал(а):

Бонджорно)

а какава? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

0

813

#p257102,Русская провинция написал(а):

от про пельмени весело было - с горошком, без горошка

без горошка - не весело http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/38467.gif  ;)

+2

814

Все пропустил... что хочу сказать, Голунов этот мне анашу не продавал. Я ее вообще уж черт те знает сколько лет не курил

Отредактировано Строгино (2019-06-11 19:38:16)

+3

815

#p257129,Строгино написал(а):

что хочу сказать, Голунов этот мне анашу не продавал.

ну мефедрон и кокс хоть продавал?https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/911876/10b3c32e-c81c-4030-86d4-35025da74d2e/s1200

+3

816

#p257129,Строгино написал(а):

Голунов этот мне анашу не продавал.

вот гад, а?  Все в совфед  да тадепутам таскал... а мог бы пенсионеров обеспечить...

+5

817

Строгино написал(а):

Все пропустил... что хочу сказать, Голунов этот мне анашу не продавал. Я ее вообще уж черт те знает сколько лет не курил

И я пропустила. Пока юбилей у свекрови отмечала (80 !), Голунова выпустили. Правда, до сих пор гадаю: и  кто  такой этот потерпевший  Голунов, я его первый раз в жизни в майке видела и надеюсь больше не увидеть.
Ребята, там своя игра, кто-то кого-то переиграл или недоиграл, чего нам туда лезть, мы не знаем и никогда не узнаем деталей.

Отредактировано Syberia (2019-06-11 19:42:33)

+3

818

#p257108,qu-qu3 написал(а):

послушаю новые песни Соловья.

расскажешь потом, токо беспристрастно :angry:  :)

0

819

morozka написал(а):
#p257129,Строгино написал(а):

Голунов этот мне анашу не продавал.

вот гад, а?  Все в совфед  да тадепутам таскал... а мог бы пенсионеров обеспечить...

Поддерживаю!

0

820

Kilmat написал(а):
#p257108,qu-qu3 написал(а):

послушаю новые песни Соловья.

расскажешь потом, токо беспристрастно :angry:  :)

Кто беспристрастно, ку-ку?  :D

+1

821

А Голобородько под этот шумок 15 губеров уволил :dontknow:

+1

822

#p257117,Циклон написал(а):

Иностранные спецслужбы, спонсирующие медуз, действуют в интересах РФ. Уму непостижимо. Вот откуда эта дурь?

так ты даже не знаешь, шо майдан во вна Путин организовал? :O

+1

823

Kilmat написал(а):
#p257117,Циклон написал(а):

Иностранные спецслужбы, спонсирующие медуз, действуют в интересах РФ. Уму непостижимо. Вот откуда эта дурь?

так ты даже не знаешь, шо майдан во вна Путин организовал? :O

Исключительно для того,  чтобы перестать продавать Украине дешёвый газ.  :suspicious:

+1

824

Вот чует моё сердце, что Шляпка уже на море.

0

825

Президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха оценил вероятность включения футбольных клубов полуострова в Лигу Европы как высокую. По его словам, появление местных команд в еврокубках оказало бы большое влияние на развитие футбола в Крыму.
«Все бы поменялось, если бы наши клубы получили право участвовать в Лиге Европы. Переговоры идут, разговоры идут, но насколько они будут вероятны, все зависит от коллег из европейской ассоциации. Мы держим кулаки… Пока сроков нет, но вероятность очень великая», — цитирует Ветоху «РИА Новости».

+3

826

Депутаты Госдумы до конца весенней сессии планируют рассмотреть законопроект о смягчении наказания за хранение наркотиков

Это тоже как-то связано с Голуновым?

+2

827

qu-qu3 написал(а):
#p257112,Фатима написал(а):

Были,есть и будут!  С промытыми мозгами.Ну так чистота залог здоровья,как говорится 
Я рада,что так Голуновская история повернулась,не все пропало значит в нашем королевстве.Медленно разворачивается наша великая туша,медленно отводит глаза от чужих далеких берегов и начинает вглядываться в себя,отряхиваться от блох и кровососов.Так победим.

Опасаюсь я за нормальных полисменов.
Их намного больше, чем оборотней.
Пострадать могут и невиновные
При показательной чистке никого не пожалеют

А физиономия у освобождённого таки наркоманская. Я бы за ним приглядела на будущее.

+2

828

#p257131,morozka написал(а):

а мог бы пенсионеров обеспечить...

предъявителю пенсионного удостоверения - скидка, доплачивает соцкультбыт

Отредактировано Строгино (2019-06-11 20:08:51)

0

829

гыгы

И тут Арашуков понял, что надо было не в СовФед выбираться, а в РИА Карачаево-Черкесия трудовую класть.

+2

830

Строгино написал(а):

Почему если косой, так обязательно либерал
Бог шельму метит

И то верно! Не каждый косой - либерал, но каждый либерал - косой.

+1

831

#p257142,Габи написал(а):

А физиономия у освобождённого таки наркоманская. Я бы за ним приглядела на будущее.

+2

832

#p257141,Syberia написал(а):

Это тоже как-то связано с Голуновым?

конешно, главный поставщик им условие выдвинул сразу после освобождения :yep:
А Морозка мне не верила! :angry:

+1

833

Вечерочка наидобрейшего. Ничего на жаре делать не хоцца. Вчера сушек нафаршировал, ещё дня на два хватит.

Типа того:

http://sovetyli.ru/wp-content/uploads/2013/07/IMG_98241.jpg

+12

834

Томос все...

"Этот ТОМОС МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ, потому что мы не знали его содержания. ПЦУ служит грекам. А кто служит Украине? Мы созываем поместный собор, на котором НЕ УТВЕРДИМ решение собора, который был 15 декабря" - лже-патриарх Филарет отказался от Томоса и автокефалии...

+3

835

#p257112,Фатима написал(а):

Я рада,что так Голуновская история повернулась,

а мне интересно, почему именно голуновская так повернулась, у нас кроме него никому не подкидывают?
Зато мы теперь знаем, шо есть в "Медузе" такой бескомпромиссный воен света, правда никто его ни разу до этого не читал, но все знаем, шо он рискует честью и жизнью ради нас http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/92823.gif

+4

836

#p257149,morozka написал(а):

Томос все...

читать научился что-ли? :yep:

+2

837

Раскололи раскольники томас

+1

838

А парень этот какой-то реально нездоровый на вид. Мешки, круги под глазами. Видно, что молод, но потрепан.

0

839

#p257154,Маджентис написал(а):

А парень этот какой-то реально нездоровый на вид. Мешки, круги под глазами. Видно, что молод, но потрепан.

справедливости ради, он таки не на курорте был :dontknow:

+2

840

Kilmat написал(а):

справедливости ради, он таки не на курорте был :dontknow:

Когда его задержали, он выглядел также.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать