форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

упсс...

задержавших Голунова сотрудников полиции отстранили от работы

+4

782

Циклон написал(а):

Все, Голунов свободен. Операция по дискредитации МВД прошла успешно.

ну что.... Это то, что я и говорю

+1

783

morozka написал(а):

упсс...

задержавших Голунова сотрудников полиции отстранили от работы

И оргвыводы мгновенно. Теперь еще Голунову охрану выставлять. Чтоб госдеп его не грохнул.

+1

784

#p257094,Циклон написал(а):

Операция по дискредитации МВД прошла успешно

рили?  Операция? То есть кто то из МВД, похоже,  зарвался так что покрыть уже было малореально, и это типа операция по дискредитации?

Глава министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил о том, что полиция прекратила уголовное преследование журналиста Meduza Ивана Голунова. Его слова приводит РИА «Новости».
Колокольцев заявил, что такое решение приняли из-за недоказанности участия корреспондента в совершении преступления. Таким образом, Голунова освободят из-под домашнего ареста, а все обвинения с него сняли. Как пишет RT, МВД направило в следственный комитет России материалы внутреннего расследования по действиям сотрудников, которые задержали журналиста.

Полицейские, задержавшие журналиста Ивана Голунова, отстранены от работы на период проверки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу МВД Владимира Колокольцева.

Он также заявил, что будет ходатайствовать перед президентом Владимиром Путиным об отстранении от должности начальника управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве.

от жэ ж сука этот Колокольцев... нет шоб засадить журналюгу по самые йайца, а своих отмазать, взял и отпустил. А своих не отмазал....

Имхо, полной и безоговорочной дискредитацией было бы как раз если б ментов отмазали и для этого засадили бы Голунова при всех этих шитых белыми нитками типа доказах. Были бы доказательства, никакое общественное мнение не помогло бы. За пусек вон весь западный истеблишмент топил. И чо, сильно помогло?

+2

785

Оппозиции везли.

В порту Санкт-Петербурга сотрудники таможни обнаружили 400 килограммов кокаина, прибывшего из Южной Америки

+4

786

Ахахаха.

В порту Петербурга в контейнере с консервами обнаружили 400 кг кокаина.

Это совпадение?

+3

787

#p257098,morozka написал(а):

Имхо, полной и безоговорочной дискредитацией было бы как раз если б ментов отмазали и для этого засадили бы Голунова при всех этих шитых белыми нитками типа доказах.

Праильно. Потому и отпустили. Чтоб не усугублять. Но это не поможет делу. Репутация подмочена.

+2

788

Кокаин зло...Вот про пельмени весело было - с горошком, без горошка...Вечер хороший всем.

+3

789

Циклон написал(а):

Ахахаха.

В порту Петербурга в контейнере с консервами обнаружили 400 кг кокаина.

Это совпадение?

Это мощный подброс. Бульдозером не иначе.

Отредактировано Маджентис (2019-06-11 17:38:14)

+1

790

morozka написал(а):
#p257094,Циклон написал(а):

Операция по дискредитации МВД прошла успешно

рили?  Операция? То есть кто то из МВД, похоже,  зарвался так что покрыть уже было малореально, и это типа операция по дискредитации?

Глава министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев заявил о том, что полиция прекратила уголовное преследование журналиста Meduza Ивана Голунова. Его слова приводит РИА «Новости».
Колокольцев заявил, что такое решение приняли из-за недоказанности участия корреспондента в совершении преступления. Таким образом, Голунова освободят из-под домашнего ареста, а все обвинения с него сняли. Как пишет RT, МВД направило в следственный комитет России материалы внутреннего расследования по действиям сотрудников, которые задержали журналиста.

Полицейские, задержавшие журналиста Ивана Голунова, отстранены от работы на период проверки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу МВД Владимира Колокольцева.

Он также заявил, что будет ходатайствовать перед президентом Владимиром Путиным об отстранении от должности начальника управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве.

от жэ ж сука этот Колокольцев... нет шоб засадить журналюгу по самые йайца, а своих отмазать, взял и отпустил. А своих не отмазал....

Имхо, полной и безоговорочной дискредитацией было бы как раз если б ментов отмазали и для этого засадили бы Голунова при всех этих шитых белыми нитками типа доказах. Были бы доказательства, никакое общественное мнение не помогло бы. За пусек вон весь западный истеблишмент топил. И чо, сильно помогло?

Револьверт надо дать главному по дури в Москве. Пусть застрелица беспощадно.

+1

791

Глава МВД попросит Путина уволить двух генералов из-за дела Голунова

От да. Слов нет )) Видать эти два главе надоели давно.

+2

792

#p257101,Циклон написал(а):

Потому и отпустили. Чтоб не усугублять. Но это не поможет делу. Репутация подмочена.

Так это действия определенных зарвавшихся и/или хапнувших хабара ментов привели к дискредитации МВД, а не операция. Так и дело Кущевки можно операцией по дискредитации представить. Ибо первое что в голове возникает при чтении материалов "где, сцуко были все эти годы менты и власть и почему понадобилось убийство целой семьи и бешеная огласка чтоб остановился тот беспредел?"

+3

793

#p257106,morozka написал(а):

Так это действия определенных зарвавшихся и/или хапнувших хабара ментов привели к дискредитации МВД, а не операция. Так и дело Кущевки можно операцией по дискредитации представить. Ибо первое что в голове возникает при чтении материалов "где, сцуко были все эти годы менты и власть и почему понадобилось убийство целой семьи и бешеная огласка чтоб остановился тот беспредел?"

Ну нет. А где была долбаная пресса в Кущевке? Почему эти падлы встали грудью за какого-то осла, а то пропустили мимо.

+1

794

Эх, сегодня с удовольствием послушаю новые песни Соловья.
Выкрутится, скотинка.
Однако, интересно кто теперь будет виноват ))))
...
Может и в Екате бесов не было....
Нет, такого не может быть.
Конечно были !!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-11 18:31:10)

+4

795

#p257107,Циклон написал(а):

А где была долбаная пресса в Кущевке? Почему эти падлы встали грудью за какого-то осла, а то пропустили мимо.

ну во первых где Кущевука и где Москва. А во вторых как раз таки после убийства там пресса и была. Не было б, и не подними тему с Цапками, еще не факт что и там не загнали бы под сукно... Тут парню чисто повезло что журналист а не просто офисный хомячок. Хотя ... чисто визуально и кмк, не знаю что там с ним делали но морально сломали основательно.

+3

796

#p257108,qu-qu3 написал(а):

Выкрутится, скотинка.
Однако, интересно кто теперь будет виноват

тююююю, та все просто. Будет славить  МВД разоблачившее оборотней в погонах. И ваще его не так поняли. Не?

+2

797

#p257109,morozka написал(а):

А во вторых как раз таки после убийства там пресса и была.

А должна быть до. Почему всякие падлы ярды вынюхивают мифические, а беспредел на местах их не интересует. До убийства. Нет у меня хороших слов для прессы.

0

798

qu-qu3 написал(а):

Эх, сегодня с удовольствием послушаю новые песни Соловья.
Выкрутится, скотинка.
Однако, интересно кто теперь будет виноват ))))
...
Может и в Екате бесов не было....
Нет, такого не может быть.
Конечно были !!!

Были,есть и будут! :jumping: С промытыми мозгами.Ну так чистота залог здоровья,как говорится :flirt:
Я рада,что так Голуновская история повернулась,не все пропало значит в нашем королевстве.Медленно разворачивается наша великая туша,медленно отводит глаза от чужих далеких берегов и начинает вглядываться в себя,отряхиваться от блох и кровососов.Так победим. :glasses:

+4

799

#p257112,Фатима написал(а):

Были,есть и будут!  С промытыми мозгами.Ну так чистота залог здоровья,как говорится 
Я рада,что так Голуновская история повернулась,не все пропало значит в нашем королевстве.Медленно разворачивается наша великая туша,медленно отводит глаза от чужих далеких берегов и начинает вглядываться в себя,отряхиваться от блох и кровососов.Так победим.

Опасаюсь я за нормальных полисменов.
Их намного больше, чем оборотней.
Пострадать могут и невиновные
При показательной чистке никого не пожалеют

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-11 19:02:58)

+4

800

Циклон написал(а):
#p257109,morozka написал(а):

А во вторых как раз таки после убийства там пресса и была.

А должна быть до. Почему всякие падлы ярды вынюхивают мифические, а беспредел на местах их не интересует. До убийства. Нет у меня хороших слов для прессы.

Циклон,а ты абстрагируйся от того,что этот косой пацик был оппозиционер.Ну пусть он был патриот патриотыч и случайно нарыл на главу местных беспредельщиков материал.И давай с ним носиться,писать в инстанции,короче не на тех батон крошить. :glasses: А его взяли и прессанули,наркоту подкинули,побили.Допускаешь такой вариант?Ты бы тоже злился,что за него народ вступился и не дал тихо сгнить за дерзость на шконке?

+4

801

qu-qu3 написал(а):
#p257112,Фатима написал(а):

Были,есть и будут!  С промытыми мозгами.Ну так чистота залог здоровья,как говорится 
Я рада,что так Голуновская история повернулась,не все пропало значит в нашем королевстве.Медленно разворачивается наша великая туша,медленно отводит глаза от чужих далеких берегов и начинает вглядываться в себя,отряхиваться от блох и кровососов.Так победим.

Опасаюсь я за нормальных полисменов.
Их на много больше, чем оборотней.
Но пострадать могут и невиновные
При показательной чистке никого не пожалеют

Ну пусть не молчат те,кого будут давить по беспределу,пусть тоже в газеты идут,в народ.Пусть нам все про своих начальников расскажут,давно пора эти Авгиевы конюшни чистить.А как иначе,если по другому не работает.

+3

802

#p257114,Фатима написал(а):

Циклон,а ты абстрагируйся от того,что этот косой пацик был оппозиционер.

В споре  Жиглова и Шарапова я за Жиглова. Я не вижу у нас пользы от попозиции, а вред вижу. Тут на одном ресурсе ржал. Знаете до чего народ договорился?
Иностранные спецслужбы, спонсирующие медуз, действуют в интересах РФ. Уму непостижимо. Вот откуда эта дурь?

+2

803

#p257116,Фатима написал(а):

Ну пусть не молчат те,кого будут давить по беспределу,пусть тоже в газеты идут,в народ.Пусть нам все про своих начальников расскажут,давно пора эти Авгиевы конюшни чистить.А как иначе,если по другому не работает.

Вспомни что творилось в Кировском, в Чкаловском отделах.
Навели же порядок. Такого беспредела, какой был, теперь нет.
Но чистить надо регулярно.
Специфика работы такая.

+1

804

#p257098,morozka написал(а):

Были бы доказательства, никакое общественное мнение не помогло бы.

Да там вся госдура с совфедом на дыбы встала, видать он их там всех снабжал :D
и все лица культурной национальности, независимо от масти :yep:
Я щетаю, это рекорд торжества справедливости http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif

Отредактировано Kilmat (2019-06-11 19:16:07)

0

805

#p257119,Kilmat написал(а):

видать он их там всех снабжал

мефедроном?? Совфед????? Ох и обнищали нонче сенаторы.....

Блин, ребята, ну смешно ж

+1

806

#p257120,morozka написал(а):

мефедроном?? Совфед????? Ох и обнищали нонче сенаторы.....

там на хате исчо кокаин нашли и в Питер сегодня партия пришла.
Не фсё так однозначна :glasses:  :D
Зато теперь я буду мучаться, как мне эту рожу вместе с фамилией развидеть. Ну лицо прям говорит за употребление :D
А если будет Валя Матвиенко со стаканом мефедрона сниться  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/28927.gif
И пусть мне кто-нить расскажет, зачем этого придурка вообще на свет вытащили? Вот это мне теперь интересно :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-06-11 19:23:13)

+1

807

Циклон написал(а):
#p257114,Фатима написал(а):

Циклон,а ты абстрагируйся от того,что этот косой пацик был оппозиционер.

В споре  Жиглова и Шарапова я за Жиглова. Я не вижу у нас пользы от попозиции, а вред вижу. Тут на одном ресурсе ржал. Знаете до чего народ договорился?
Иностранные спецслужбы, спонсирующие медуз, действуют в интересах РФ. Уму непостижимо. Вот откуда эта дурь?

Вдруг из маминой из спальни косоглазый и хромой выскочил агент госдепа и бабах Циклоше в глаз! :hobo:  :D
http://sd.uploads.ru/VDzUC.jpg

+5

808

#p257120,morozka написал(а):

мефедроном?? Совфед????? Ох и обнищали нонче сенаторы.....

Блин, ребята, ну смешно ж

Эта соловьиная аудитория даже голоса разума не слышит, а ты хочешь чтобы они услышали тебя...

+2

809

#p257114,Фатима написал(а):

Ну пусть он был патриот патриотыч и случайно нарыл на главу местных беспредельщиков материал

на начальника какого-то там упра ФСБ, генерал-полковника, случайно, прям в этой маечке шел и вступил в то, что нарыл :D Ну кто с таким будет серьезно разговаривать? Росеестр его потолок, ну ещё чё-нить из пальца высосать....
Может в МВД идиёты, может там какая-то внутренняя возня и подстава, будем смотреть кто полетит и кто кого заменит :)

+1

810

#p257105,Циклон написал(а):

Глава МВД попросит Путина уволить двух генералов из-за дела Голунова

От да. Слов нет )) Видать эти два главе надоели давно.

во-во, точно подстава ;)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать