форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Циклон написал(а):
#p256968,Фатима написал(а):

По мнению эксперта, государство должно установить «справедливую цену для продажи египетских отелей»

А говорите у нас мордор ))

прорвемся! :glasses:

0

662

#p256936,Фатима написал(а):

Наркотики, показанные по центральным каналам, оказались не его и никакого отношения к нему не имели.
То что его задержали пьяным, тоже оказалось, мягко говоря, не правда и теперь «Россия 24» вынуждена извиняться.

ложь 1Фотографии, которые полиция выдавала за снимки из квартиры журналиста «Медузы» Ивана Голунова, на самом деле были сделаны в подмосковной нарколаборатории. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, на опубликованных МВД снимках изображена лаборатория в деревне Петелино в Одинцовском районе Подмосковья. Полицейские обнаружили ее 6 июня и задержали двоих подозреваемых — Максима Сахарова и Евгения Панкова.

ложь 2Телеканал «Россия 24» выпустил сюжет, в котором утверждается, что корреспондент «Медузы» Иван Голунов при задержании находился в состоянии опьянения. При этом в справке, которую показали в эфире, говорится о трезвости журналиста, передает Telegram-канал «На видео видно».

Автор сюжета ссылается на медицинскую справку, которая, по его словам, подтверждает состояние опьянения Голунова. «Какого именно — эксперты установят позже», — отметил корреспондент. Однако на самой справке, которую показали в эфире, видна приписка врача о том, что у Голунова не обнаружены признаки опьянения.

наркотики не его, квартира не его, не пьяный, может и не Голунов вовсе? :yep:

+3

663

Итак, подведу итог дня.
Голунов сегодня выстрелил ))))
Отвлеклись от от храмоскверия.
Есть у меня еще одна темка в запасе ))))

+4

664

#p256972,qu-qu3 написал(а):

Голунов сегодня выстрелил ))))

он ещё и стрелял? О_о
Ждём картинок на тему: волкИ позорные грызут голуна-пушистого :D

Отредактировано Kilmat (2019-06-10 23:34:40)

0

665

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Во во. Ложь по ТВ, которую припишут кремлю. Скаты. Помните распятого мальчика и прочую ересь? Вот поэтому Гиркин не сидит. Говнюки. Слов нет.На федеральных каналах сидят.

кремль то тут причем,о майнгот :stupor: мафию похоронную мужик разоблачал,оборотней в погонах. :stupor: Журналист и либерал это не синоним словам маньяк и антихрист,чтоб начинать топтать всех без разбора за подозрение в либерализме.

Это Вы ФБ не читаете Гагаринской группы. Там все уже придумали.  8-) Он борец с Собяниным, можно сказать от либеральной интеллигенции пошел на амбразуру власти, так как Собянин это почти Путин.  8-)

+1

666

#p256952,Фатима написал(а):

мафию похоронную мужик разоблачал,оборотней в погонах.

может  и похоронную, но вот кто лично с ней сталкивался? Вот меня как-то бог миловал :dontknow:
И вообще, кто-нить раньше слышал эту фамилию? Может читал кто-нить "Медузу"? Журналист из серии "пришельцы крадут свекольную ботву, чтобы разрушить планету". Может быть. :glasses:

Отредактировано Kilmat (2019-06-10 23:44:38)

+3

667

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Во во. Ложь по ТВ, которую припишут кремлю. Скаты. Помните распятого мальчика и прочую ересь? Вот поэтому Гиркин не сидит. Говнюки. Слов нет.На федеральных каналах сидят.

кремль то тут причем,о майнгот :stupor: мафию похоронную мужик разоблачал,оборотней в погонах. :stupor: Журналист и либерал это не синоним словам маньяк и антихрист,чтоб начинать топтать всех без разбора за подозрение в посягательстве на высокие чины.

Эта история не стоит того что бы он ней вообще говорить. Просто высказал мнение.
Могу и другое. Этот мужичек мог дернуть кого-то из своих. Тот подкинул ему пакетик и сдал. И вся история. ))

В среде журналистов есть некая тенденция употребления "тонизирующих веществ". Не то что бы массово, не то что бы зависмо, скорее что бы побороть усталость и стимулировать активность (часто работа без продыху), да и мода, видимо, есть. Я могу допустить, что и не подбрасывал никто.

+1

668

Коровьев написал(а):

Вообще-то пельмени варятся-15 минут.

3-5 минут после всплытия иначе это будет пельменный суп.

Вечера всем наидобрейшего.

Отредактировано guzja (2019-06-10 23:47:43)

+4

669

Юля написал(а):
DonKat написал(а):
Фатима написал(а):

гусары,молчать! :crazyfun:

Это констатация факта или императив?
Я тут одну штуку нашёл и задумался - может вообще замолчать и все и везде потереть...
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-1 … 83_016.jpg

Однажды, много лет назад, мы со старшей дочерью хоронили тамагочи.

В детстве я принимала участие в похоронной процессии ж*пы хомяка. Уж извините за подробности, но подружкин кот успел переднюю половину хомяка сожрать, а филейную часть зачем-то ее Маман отбила у котейки, подорвав у того веру в его охотничьи способности. Вероятно, она сама была в шоке ибо лучше бы хомяк исчез безвозвратно, можно было бы сказать, что он убежал, но пришлось расстроить ребёнка и искать подходящую коробочку для того что осталось.

+10

670

Известные телеведущие государственных телеканалов Владимир Соловьев и Дмитрий Киселев высказали свое мнение о деле журналиста «Медузы» Ивана Голунова, которого обвиняют в покушении на сбыт наркотиков.

Они сошлись во мнении, что это дело отличается от других общественным резонансом: Киселев заявил, что за счет этого у Голунова «привилегированное положение», а Соловьев дополняет его в том, что принадлежность к «оппозиционному журналистскому сообществу» теперь становится гарантией «неприкосновенности».

«Если бы этого дела не было, оппозиции надо было бы его выдумать. Решается сразу несколько задач», — написал Соловьев в своем Telegram-канале. По его мнению, за счет этого дела «Медуза» «обеляет свою репутацию». Кроме того, теперь людям уже неинтересно, кто виноват в ситуации с беременной Маргаритой Симоньян и Любовь Соболь.

«Необходимо признать, что мы столкнулись с новым классовым подходом, когда „люди с прекрасными лицами“ (далее ЛПЦ) уверены, что у них монополия на правду и нет никакой необходимости получить объективную информацию, достаточно руководствуясь „новым классовым“ чутьем выходить на улицу и требовать. Смешно после этого говорить об уважение к закону, к суду, о принципах равноправия», — написал он. При этом телеведущий удивился, почему задержание Голунова оказалось для российских и иностранных СМИ более интересным, чем задержание Джулиана Ассанжа.

Что касается Киселева, то он описывает ситуацию фразой «не сотвори себе кумира — не надо делать из Голунова икону». Более того, он указывает на предвзятость, но не со стороны следствия, а со стороны общества, которое заявляет о конце свободы слова в стране и называет Голунова «чуть ли не лучшим пером России».

«В таком контексте единичный арест журналиста якобы из-за профессиональной деятельности выглядит абсолютно нелогичным. Тем более что арест этот никого от будущих журналистских расследований не спасает. Да и расследования Голунова, уж если положа руку на сердце, — ничего выдающегося в профессиональном плане. Голунов, мягко говоря, далек даже от первой десятки российских журналистов-расследователей. А те продолжают себе работать. Быть может, потому, что подозрений в торговле наркотиками не возникает?», — сказал Киселев (текст выпуска программы «Вести недели», которую он ведет, опубликована на сайте «Вести.ру»).

Телеведущий призвал следить за фактами и не считать, что журналист-расследователь «заведомо непогрешим и имеет право на полный карт-бланш во всем». «Но Голунов стопроцентно имеет право на защиту. Сейчас у него она многослойна. В этом смысле Голунов — на привилегированном положении. Благодаря тому вниманию, которое привлечено к его делу», — заключил Киселев.

у этих исковерканная психика.
цепные псы видят лишь нападение на хозяина.
то, что дело не в конкретном журналисте, а в гнилой системе, когда в стране взрывным образом расплодились миллиардеры в погонах и как они защищают себя эти "журналисты" не видят

Какие интересные взгляды привилегированных журналюг на "привилегии" арестованного

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-11 00:00:50)

+3

671

#p256947,Syberia написал(а):

Требуй новую! И с уточнённым данными.

и что бы в справке приписка врача была, шо и не укушенная вовсе :yep:

+1

672

#p256946,Юля написал(а):

А я юбку- брюки и "мартинсы". Обожаю.

а я льняной сарафанчик в пол с алым поясом. Под лакированные летние алые туфельки на белой танкетке. И шикардосную джинсовую юбку от Страдивариуса

+5

673

#p256976,girl badger написал(а):

В среде журналистов есть некая тенденция употребления "тонизирующих веществ". Не то что бы массово, не то что бы зависмо, скорее что бы побороть усталость и стимулировать активность (часто работа без продыху), да и мода, видимо, есть. Я могу допустить, что и не подбрасывал никто.

На кокс по приколу подсаживаются. Особливо когда вопрос денег не стоит. Может еще на какую дрянь. В любом случае не вижу в истории ничего кроме обычного мелкого криминала. 
Приколола фотка этого перца в клетке. В ней все детали прекрасны. Ща покажу.
https://cdni.rt.com/russian/images/2019.06/article/5cfeb7041835610c358b4586.jpg

+3

674

#p256979,qu-qu3 написал(а):

то, что дело не в конкретном журналисте

вот ты лично слышал про этого конкретного журналиста ранее? Про его громкие расследования, хоть что-то читал? Но априори считаешь, что он не виноват.  :dontknow:

+1

675

#p256983,Kilmat написал(а):

вот ты лично слышал про этого конкретного журналиста ранее? Про его громкие расследования, хоть что-то читал? Но априори считаешь, что он не виноват.

да при чем тут журналист????
о цепных псах речь

0

676

Kilmat написал(а):
#p256979,qu-qu3 написал(а):

то, что дело не в конкретном журналисте

вот ты лично слышал про этого конкретного журналиста ранее? Про его громкие расследования, хоть что-то читал? Но априори считаешь, что он не виноват.  :dontknow:

Судя по резнансу Кисель абсолютно прав. Чего там произошло  - никому не понятно. А на защиту уже встали все лица творческой национальности. Определили и правых и виноватых и даже мотивы.

+6

677

#p256976,girl badger написал(а):

В среде журналистов есть некая тенденция употребления "тонизирующих веществ". Не то что бы массово, не то что бы зависмо, скорее что бы побороть усталость и стимулировать активность (часто работа без продыху), да и мода, видимо, есть.

и без моды. Всегда было. У меня первый свекор был главредом, сын тоже работал в редакциях. Так вот в 90-тые пмимо кофе декалитрами, многие себя подстегивали аналогом "винта" на основе эфедрина. Удобно, вмазался или выпил и сутки на ногах без малейшей сонливости и усталости. И есть не хочется.

Сейчас ясен пень, чудеса химии дают эффект и получше и поприкольней.

0

678

Габи написал(а):
Юля написал(а):
DonKat написал(а):

Это констатация факта или императив?
Я тут одну штуку нашёл и задумался - может вообще замолчать и все и везде потереть...
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-1 … 83_016.jpg

Однажды, много лет назад, мы со старшей дочерью хоронили тамагочи.

В детстве я принимала участие в похоронной процессии ж*пы хомяка. Уж извините за подробности, но подружкин кот успел переднюю половину хомяка сожрать, а филейную часть зачем-то ее Маман отбила у котейки, подорвав у того веру в его охотничьи способности. Вероятно, она сама была в шоке ибо лучше бы хомяк исчез безвозвратно, можно было бы сказать, что он убежал, но пришлось расстроить ребёнка и искать подходящую коробочку для того что осталось.

а мне муж мертвого попугая подменял :crazyfun: У нас был Кеша голубой волнистый жирненький красавчик.Мы с сыном на море собрались,оставили его на мужа.Я ему всю плешь переела инструкциями по уходу за попугаем.Из отпуска звонила,-на голубом глазу отчитывался,мол,Иннокентий бодр,встречает песнями летние рассветы. :flirt: Приехали,смотрю Кеша какой то подозрительный.Худой высокий,зеленоватый. :dontknow: Уж как я мужа пытала!Сознайся,говорю,ругать не буду,-это же не Кеша.Но он калач тертый,Кеша это,говорит,гадом буду. :crazyfun: А через неделю этот ложный Кеша сдох. :'( Только тогда он признался,что наш Кеша буквально через день подло подох и он в панике хапнул на птичьем рынке условно похожего попугая,видать больного. :yep: Мы их обоих в саду закопали под яблоней.

+7

679

Циклон написал(а):

На кокс по приколу подсаживаются. Особливо когда вопрос денег не стоит. Может еще на какую дрянь. В любом случае не вижу в истории ничего кроме обычного мелкого криминала. 
Приколола фотка этого перца в клетке. В ней все детали прекрасны. Ща покажу.
https://cdni.rt.com/russian/images/2019.06/article/5cfeb7041835610c358b4586.jpg

+2

680

вчера весь еквтермнбург обозначен как Бесы, сегодня журналмстов запмсали в наркоманы
Кто следующий?
Причем все обвинения происходят ДО СУДА
Совсем как Запад, обвиняющий во всех грехах Россию.
Никакой разницы

включил свет, увидел клавиши

Отредактировано qu-qu3 (2019-06-11 00:12:42)

+3

681

#p256961,Фатима написал(а):

Мы не должны этого знать?

Не вижу причин, зачем мне это знать. Если бы он провел расследование и в своих статьях доказал  что этот Бирюков брал взятки, а эта контора там нифига не делала или только косметикой занималась, предположим. Тогда да, а выпустить информацию, которую можно скачать где-нить  в Росреестре, это не журналистское расследование, а туфта, рассчитаная ..., ну не знаю даже на кого :dontknow:

+4

682

morozka написал(а):
#p256976,girl badger написал(а):

В среде журналистов есть некая тенденция употребления "тонизирующих веществ". Не то что бы массово, не то что бы зависмо, скорее что бы побороть усталость и стимулировать активность (часто работа без продыху), да и мода, видимо, есть.

и без моды. Всегда было. У меня первый свекор был главредом, сын тоже работал в редакциях. Так вот в 90-тые пмимо кофе декалитрами, многие себя подстегивали аналогом "винта" на основе эфедрина. Удобно, вмазался или выпил и сутки на ногах без малейшей сонливости и усталости. И есть не хочется.

Сейчас ясен пень, чудеса химии дают эффект и получше и поприкольней.

ну не знаю.Ему инкриминируют  торговлю мефедроном,а это наркотик для нищих, неужели он себе что-то более дорогое не мог позволить?

+1

683

Вечерняя прохлада
Холодное пиво...

0

684

#p256989,qu-qu3 написал(а):

весь еквтермнбург

#p256989,qu-qu3 написал(а):

журналмстов запмсали в наркоманы

не,  ВСЕХ журналистов :glasses:

+1

685

Kilmat написал(а):
#p256961,Фатима написал(а):

Мы не должны этого знать?

Не вижу причин, зачем мне это знать. Если бы он провел расследование и в своих статьях доказал  что этот Бирюков брал взятки, а эта контора там нифига не делала или только косметикой занималась, предположим. Тогда да, а выпустить информацию, которую можно скачать где-нить  в Росреестре, это не журналистское расследование, а туфта, рассчитаная ..., ну не знаю даже на кого :dontknow:

Последняя журналистка которая проделывала такие штуки взорвалась в своем авто на Мальте. Больше ничего подобного я просто не видел. Тока вот такие потоки омна. С учетом того кто финансирует подобные Медузе  издания могу предположить что там охотятся не на тех кто вредит нашей стране, а на тех кто ей полезен.
Ну я бы такие задания ставил точна.

+2

686

#p256984,qu-qu3 написал(а):

да при чем тут журналист????
о цепных псах речь

смеёсси? кто значит против -цепные псы, а кто за- пушистые зайчики? :D

+2

687

Kilmat написал(а):
#p256961,Фатима написал(а):

Мы не должны этого знать?

Не вижу причин, зачем мне это знать. Если бы он провел расследование и в своих статьях доказал  что этот Бирюков брал взятки, а эта контора там нифига не делала или только косметикой занималась, предположим. Тогда да, а выпустить информацию, которую можно скачать где-нить  в Росреестре, это не журналистское расследование, а туфта, рассчитаная ..., ну не знаю даже на кого :dontknow:

пссс,да не знай,я заставляю что ли. :D Понятное дело,честный чиновник честным трудом себе заработал пентхаус за полтора лярда,незачем порядочным людям за такую фигню париться :cool:

+3

688

Интересные данные о полковнике, поймавшего "журналиста-наркодилера"
https://baza.io/posts/b9fd4785-5e13-415 … cc249392f3

+2

689

Всем спокойной ночи!
А то ещё немного и пушистые Голумы приснятся :D

+1

690

Циклон написал(а):
Kilmat написал(а):
#p256961,Фатима написал(а):

Мы не должны этого знать?

Не вижу причин, зачем мне это знать. Если бы он провел расследование и в своих статьях доказал  что этот Бирюков брал взятки, а эта контора там нифига не делала или только косметикой занималась, предположим. Тогда да, а выпустить информацию, которую можно скачать где-нить  в Росреестре, это не журналистское расследование, а туфта, рассчитаная ..., ну не знаю даже на кого :dontknow:

Последняя журналистка которая проделывала такие штуки взорвалась в своем авто на Мальте. Больше ничего подобного я просто не видел. Тока вот такие потоки омна. С учетом того кто финансирует подобные Медузе  издания могу предположить что там охотятся не на тех кто вредит нашей стране, а на тех кто ей полезен.
Ну я бы такие задания ставил точна.

намекаешь на рептилоидов? :stupor: Я их тоже подозреваю!Ишь,порочить наших чиновников,гордость нашу удумали,вражины!! :mad: Не позволим! :tomato: Ээээ..Доколе!! :canthearyou:

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать