форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Циклон написал(а):
#p256925,morozka написал(а):

таки интересно прямо... надо порыться в сети, неужели такое все шитое белыми нитками?

А мне не интересно. У нас полно прожженных журналюг среди либероты. Есть кому дела шить. А тут какой-то прямо никто. Так что дело в наркоте. Теперь все зависит от того, насколько хорошо работал СК в этом деле. Если допустили ошибки то выпустят. Нет - посадят.

Сейчас не журналюги, а просто глумливые скоты. А вот такое расследование провести, чтоб кому-то одна дорога осталась на Колыму, это нет. А то что прочие журналюги горой за любых коллег по цеху - это само собой. Надо понимать, что журналист просто профессия. Им все равно что писать. За кого или против. Это просто навык. Они ни на чьей стороне.

Вот и мне не интересно. Персонаж этот был мне неведом, статьи его я не читала. Внешний его вид вызвал  отторжение, на наркошу похож. Я ничего не утверждаю, все на уровне эмоций. То, как журналюги завыли: «Наших бьют», мне не понравилось. Неперфектно вонят, в Хорватии услышала выражение - впечатлилась и запомнила его. Неприятно пахнет эта корпоративная защита. Защищали бы они повара, слесаря или водителя трамвая? Ага, как же!  И в очередной раз вопрос: ну почему либерасты такие малосимпатичные люди? Гозман с Сытиным, несколько яблочников вспомнились. Чур меня!

+7

632

Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

"

Ну и умничка. Так их. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, просто поверь.
Добрый вечер, дамы и господа. Можно войти? Точно словосочетания Екатеринбург и храмосквер не будет7  Который день хочется "а поговорить".... но все не судьба.

+10

633

#p256937,Фатима написал(а):

главы управления генерал-полковника

Угу. И подбросили наркоту. Вы себе возможности этой должности представляете? Этот журналюга мог просто исчезнуть. Как никогда и не было. И даже свидетельства о рождении не было. Его труп могли найти под лавиной на кавказе. Или вообще в Бангладеш.
А если и подбросили, то полкило.

+4

634

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):
Габи написал(а):

Да ты что!!! Информация строго засекречена! Скажу только что после моего февральского приступа и больнички  с реанимацией я похудела на пять кило - они вернулись и привели с собой ещё парочку килограммов. Однозначно весы виноваты!
А я сегодня купила себе новое платье синее, в пол, в мельчайший горошек! Прелестное!

обожаю горошек :love:
Всем привет.Меня укусила мошка под глаз,я урод с фингалом. :hobo: Ненавижу природу,ненавижу всех хитиновых и двукрылых,жизнь дерьмо. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Неа, Фатимуша, не поверим. Вчера только винишко пила, а сегодня фингал. Бурную жизнь ведёшь, похоже.  :D

там и цапнули,а я еще присматривалась к этим коттеджам,подумывала благосклонно. :disappointed: Меня мошки эти преследуют по жизни.Хотя в юности от колхозов спасали.Из меня селянка не очень,ни разу дольше недели не задерживалась.День на третий меня кусала мошка,я привычно отекала фэйсом и счастливая тащила чемодан на остановку.Мне даже справку выдал один раз пьяный совхозный фельдшер с емким диагнозом"укушенная" :D Кем..куда..за что!? :dontknow: Долго ее хранила.

+10

635

Циклон написал(а):

Угу. И подбросили наркоту. Вы себе возможности этой должности представляете? Этот журналюга мог просто исчезнуть. Как никогда и не было. И даже свидетельства о рождении не было. Его труп могли найти под лавиной на кавказе. Или вообще в Бангладеш.
А если и подбросили, то полкило.

Во. А я уж было усомнилась в профессионализме ФСБ.

+1

636

#p256939,Kilmat написал(а):

и горошек тоже, мну хватает 10 минут максимум  полчаса варить горошек? 
Но, на вкус и цвет все фломастеры разные

У меня сил нет пробить эту упертость. Идите с миром.

0

637

Габи написал(а):

А я сегодня купила себе новое платье синее, в пол, в мельчайший горошек! Прелестное!

А я юбку- брюки и "мартинсы". Обожаю.

+4

638

Фатима написал(а):

Мне даже справку выдал один раз пьяный совхозный фельдшер с емким диагнозом"укушенная" :D Кем..куда..за что!? :dontknow: Долго ее хранила.

Требуй новую! И с уточнённым данными. ;)

+1

639

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 11:51:01)

+7

640

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

В Тверской области..
Спасибо, что не проигнорил... Посмотрю...

Смотри маршруты из Москвы. Наверняка должны быть с какого-нибудь Южного речного вокзала у какого-нибудь Водохода или Москва-тур.

Южного?!. Почему южного???
Волга огибает Москву с севера и востока... Или там какая-то развязка по каналам?

0

641

Юля написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Можно войти? Точно словосочетания Екатеринбург и храмосквер не будет7  Который день хочется "а поговорить".... но все не судьба.

Та у нас новая тема. Журналисты, наркотики, ФСБ.  :suspicious:

+2

642

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Добрый вечер, дамы и господа. Можно войти? Точно словосочетания Екатеринбург и храмосквер не будет7  Который день хочется "а поговорить".... но все не судьба.

Та у нас новая тема. Журналисты, наркотики, ФСБ.  :suspicious:

Слава яйцам и КПСС

+2

643

Циклон написал(а):

Во во. Ложь по ТВ, которую припишут кремлю. Скаты. Помните распятого мальчика и прочую ересь? Вот поэтому Гиркин не сидит. Говнюки. Слов нет.На федеральных каналах сидят.

кремль то тут причем,о майнгот :stupor: мафию похоронную мужик разоблачал,оборотней в погонах. :stupor: Журналист и либерал это не синоним словам маньяк и антихрист,чтоб начинать топтать всех без разбора за подозрение в либерализме.

Отредактировано Фатима (2019-06-10 22:48:52)

+2

644

Юля написал(а):
Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

"

Ну и умничка. Так их. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, просто поверь.
Добрый вечер, дамы и господа. Можно войти? Точно словосочетания Екатеринбург и храмосквер не будет7  Который день хочется "а поговорить".... но все не судьба.

гусары,молчать! :crazyfun: Не спугните,ради бога,тише,голуби целуются на крыше(поет,пугливо озираясь и вздрагивая)Не буди,Юля,лихо,пока тихо.

Отредактировано Фатима (2019-06-10 22:13:52)

+3

645

Я не люблю журналистов. Нет, как люди они нормальные, но вот их профессия... Пару раз у меня брали интервью для местной прессы. Первый раз я была неопытная и прокололась. Интервью они записывали на диктофон, и через пару дней прислали текст на визирование. Я сделала пару поправок и скинула им обратно. Когда газета вышла, я была в шоке. Слова-то мои они передали верно, но вот подводки к ним исказили смысл очень даже значительно. Во второй раз я попросила прислать всю статью полностью и тут уже правки были серьезные. И ведь не по злому умыслу это делают, а стараются подать материал эффектней. А то, что в результате чушь получается, их не волнует.

+8

646

Фатима написал(а):
Юля написал(а):
Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

"

Ну и умничка. Так их. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, просто поверь.
Добрый вечер, дамы и господа. Можно войти? Точно словосочетания Екатеринбург и храмосквер не будет7  Который день хочется "а поговорить".... но все не судьба.

гусары,молчать! :crazyfun:

Это констатация факта или императив?
Я тут одну штуку нашёл и задумался - может вообще замолчать и все и везде потереть...
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-1 … 83_016.jpg

+6

647

Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Во во. Ложь по ТВ, которую припишут кремлю. Скаты. Помните распятого мальчика и прочую ересь? Вот поэтому Гиркин не сидит. Говнюки. Слов нет.На федеральных каналах сидят.

кремль то тут причем,о майнгот :stupor: мафию похоронную мужик разоблачал,оборотней в погонах. :stupor: Журналист и либерал это не синоним словам маньяк и антихрист,чтоб начинать топтать всех без разбора за подозрение в посягательстве на высокие чины.

Эта история не стоит того что бы он ней вообще говорить. Просто высказал мнение.
Могу и другое. Этот мужичек мог дернуть кого-то из своих. Тот подкинул ему пакетик и сдал. И вся история. ))

Отредактировано Циклон (2019-06-10 22:15:51)

+1

648

DonKat написал(а):
Фатима написал(а):
Юля написал(а):

"

Ну и умничка. Так их. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ, просто поверь.
Добрый вечер, дамы и господа. Можно войти? Точно словосочетания Екатеринбург и храмосквер не будет7  Который день хочется "а поговорить".... но все не судьба.

гусары,молчать! :crazyfun:

Это констатация факта или императив?
Я тут одну штуку нашёл и задумался - может вообще замолчать и все и везде потереть...
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-1 … 83_016.jpg

Однажды, много лет назад, мы со старшей дочерью хоронили тамагочи.

+2

649

#p256945,Коровьев написал(а):

У меня сил нет пробить эту упертость. Идите с миром.

У меня сил нет пробить эту упертость. Идите с миром

Коровьев, да варите пилимени без горошка, но с ним вкуснее :D

Отредактировано Kilmat (2019-06-10 22:19:07)

0

650

А мне в 19 нуль нуль позвонили и вынесли мозк. Из-за сраных 115 тыс руб. Послал канкретна. Ни какого мира.

0

651

Kilmat написал(а):

Коровьев, да варите пилимени без горошка, но с ним вкуснее :D

<сурово> надеюсь, пельмени вы налепили собственноручно, в кругу семьи?!

0

652

Скрипка написал(а):

Я не люблю журналистов. Нет, как люди они нормальные, но вот их профессия... Пару раз у меня брали интервью для местной прессы. Первый раз я была неопытная и прокололась. Интервью они записывали на диктофон, и через пару дней прислали текст на визирование. Я сделала пару поправок и скинула им обратно. Когда газета вышла, я была в шоке. Слова-то мои они передали верно, но вот подводки к ним исказили смысл очень даже значительно. Во второй раз я попросила прислать всю статью полностью и тут уже правки были серьезные. И ведь не по злому умыслу это делают, а стараются подать материал эффектней. А то, что в результате чушь получается, их не волнует.

Родственники вице-мэра Москвы Петра Бирюкова купили огромный пентхаус в «Легенде Цветного». Рыночная стоимость квартир — в районе 1,5 миллиарда рублей
22 декабря 2015 года у менеджеров по продажам элитного жилого комплекса «Легенда Цветного» был хороший день. В центральной башне комплекса разом купили девять из десяти квартир на двух последних этажах — огромный двухуровневый пентхаус с панорамным остеклением и видом на Кремль, который, как утверждает застройщик, «стирает границы между человеком и городом, открывая возможность без ограничений наслаждаться видами столицы». Общая кадастровая стоимость квартир составляет более 820 миллионов рублей; исходя из расценок на аналогичные пентхаусы в «Легенде Цветного», их рыночная цена могла достигать 1,6 миллиарда рублей.

Как выяснила «Медуза», все девять пентхаусов приобрели члены семьи вице-мэра Москвы Петра Бирюкова, который уже больше десяти лет возглавляет весь комплекс городского хозяйства. Согласно выпискам из Росреестра, четыре квартиры достались его старшей дочери — 46-летней Ирине Бирюковой; две — 41-летнему сыну Александру Бирюкову; еще три — жене Александра, 31-летней Екатерине Бирюковой. Общая площадь пентхаусов, оказавшихся в собственности семьи Бирюковых, — более 1600 квадратных метров (это, например, в два раза больше, чем у магазина «Елисеевский» на Тверской).

Построил «Легенду Цветного» и владеет комплексом девелоперский холдинг Capital Group. Компании, связанные с этим холдингом, как раз в 2015 году стали крупнейшими подрядчиками московских программ благоустройства, которые курирует вице-мэр Бирюков. По подсчетам «Медузы», за последние четыре года структуры Capital Group получили по программе «Моя улица» контракты на общую сумму почти в 21,5 миллиарда рублей.
вот его подозревают в заказухе.Чем плох  журналист,который,рискуя,как мы видим,честью и жизнью провел расследование.Мы не должны этого знать?Это должно вызывать у меня гнев на журналиста,а не на обьект расследования?Серьезно? o.O

Отредактировано Фатима (2019-06-10 22:50:49)

+4

653

#p256934,Циклон написал(а):

Так пилимени в холодную воду не кидают. А перец можна. Пущай плавает.

у него какой-то свой рецепт, за 20 минут кипячения любой пилимень разварится :dontknow:

+1

654

#p256960,Юля написал(а):

<сурово> надеюсь, пельмени вы налепили собственноручно, в кругу семьи?!

тэкс, а вы пельмени с перцем-горошком варите или без? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif
сто лет не лепил :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Kilmat (2019-06-10 22:28:42)

+1

655

Гы, а меня есть знакомая в Москве. Давно работаем. Ира Бирюкова. Но видел тока один раз.  Не может быть ))

+1

656

Рыжым душит оппозицию((( По пункту № 2 лучше если бы эта инфа звучала так: Губернатор Волгоградской области погиб в перестрелке с бывшим начальником управления СК по Волгоградской области. И прокуратуре и полиции забот было бы меньше. Вынесли бы Постановление об отказе возбуждения уголовного дела за смертью злодея и вся недолга.

1) МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Замоскворецкий суд Москвы в понедельник признал бывшего главу Республики Коми Вячеслава Гайзера виновным в создании организованного преступного сообщества и коррупции, передает корреспондент ТАСС.
"Вина Гайзера установлена и подтверждается собранными по делу доказательствами", - огласила приговор судья.
Приговорил бывшего чиновника к 11 годам колонии.

"Окончательно назначить Гайзеру наказание в виде 11 лет с отбыванием в колонии строгого режима и штрафом в размере 160 млн рублей", - огласила приговор судья.

2) МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Возглавлявший семь лет управление СК по Волгоградской области генерал-лейтенант Михаил Музраев задержан по делу о покушении на губернатора. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко отметила, что операцию провели совместно с ФСБ.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-06-11 01:14:02)

+2

657

Kilmat написал(а):
#p256960,Юля написал(а):

<сурово> надеюсь, пельмени вы налепили собственноручно, в кругу семьи?!

тэкс, а вы пельмени с перцем-горошком варите или без? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif
сто лет не лепил :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Непременно

+1

658

Всем доброй ночи!
https://zabavnik.club/wp-content/upload … 1/5833.jpg

+5

659

Ну все,и здесь облом :stupor: Обложили,волки. :mad:
Ассоциация инвесторов Южного Синая обратилась к министерству туризма страны и местным отельерам с просьбой повысить стоимость продукта, предлагаемого на зарубежных рынках.

Как считает один из «рупоров» этого объединения Абдул Латиф, политика низких цен, которой придерживаются гостиницы, как и отсутствие государственного регулирования цен в отельном фонде, не позволяют Египту расстаться с имиджем «дешевого туристического направления» и конкурировать с другими направлениями, например, с Турцией. Это, в свою очередь, мешает инвесторам в сфере туризма быстрее вернуть вложенные средства или начать новые проекты.

Как заявил местным СМИ г-н Латиф, стоимость египетского  турпродукта для иностранного туриста не менялась более 5 лет, что на фоне снижения курса египетского фунта по отношению к доллару «выглядит необъяснимо и нелогично».

По мнению эксперта, государство должно установить «справедливую цену для продажи египетских отелей» и остановить снижение цен в гостиничном секторе.

+1

660

#p256968,Фатима написал(а):

По мнению эксперта, государство должно установить «справедливую цену для продажи египетских отелей»

А говорите у нас мордор ))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать