форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Kilmat написал(а):

Три влиятельных бмзнес газеты "Коммерсант", "РБК" и "Ведомости" вступились за наркодилера журналиста Голунова

скажи мне кто твой друг.... ;)

Ага. РБК и Коммерсант антисоветчики ещё те.

0

602

#p256903,Габи написал(а):

Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки.

надо тоже так сделать... Тоже не радуют, заразы.
Перед поездкой в аквапарк выяснилось что нужен новый купальник. Прошлогодний безнадежно спадал, сволочь. Лелея тайную надежду что растянулся, встала на весы и... хрен там он растянулся. Кто то спер 2 кило(((( Сончес меня скоро догонит и по весу и по росту и по размеру ноги, блин...

+8

603

DonKat написал(а):

Расскажи, лучше, от Нижнего до Ржева по Волге на чем лучше доехать? Так, чтобы не торопясь, видами полюбоваться...

На теплоходе "Михаил Фрунзе". Правда я не знаю где Ржев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

604

Скрипка написал(а):
#p256897,Syberia написал(а):

Ты бы вкратце все же нам рассказала, что там с банком. А то вдруг мы нарвемся?

Поддерживаю просьбу.

Это вряд ли.  :flirt:
Но вот в 5 пунктах и разных вариантах повторённое условие, что никаких судебных дел, иначе возврат немедленный, ввело меня в недоумение ( никогда прежде не встречала и потом тоже). А если мне зуб плохо полечили, или сосед квартиру залил им-то что за дело? А? Не настораживает? Тем более судебные мне на тот момент стопроцентно корячились ( и все это понимали, их просто не могло не быть). Ну и второй пунктик состав залога был уж слишком причудлив( никогда прежде не встречала и потом тоже), хотя это не так очевидно проясняло, но зато два вместе условия давали полную картину истинной цели «чёрного кредитования».  :D

+3

605

guzja написал(а):

Ну ндравится мне такой соус к пилименям! Вы вон и окрошку с холодниками едите и шо? А селёдочка зело вкусна под шампусик.

Бывает... Мне вот нравится коньяк хрустящими корнишончиками закусывать, а Непарнокопытов критикует.

0

606

#p256868,Kilmat написал(а):

хи-хи, вообще-то перец-горошек, как впрочем и лавровый лист, добавляют за 10-15 минут до готовности блюда

Вообще-то пельмени варятся-15 минут.

0

607

Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

Не, не принимается. Нет никаких личностных данных. Ну хотя бы вес напиши! ;)

Да ты что!!! Информация строго засекречена! Скажу только что после моего февральского приступа и больнички  с реанимацией я похудела на пять кило - они вернулись и привели с собой ещё парочку килограммов. Однозначно весы виноваты!
А я сегодня купила себе новое платье синее, в пол, в мельчайший горошек! Прелестное!

+12

608

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

Расскажи, лучше, от Нижнего до Ржева по Волге на чем лучше доехать? Так, чтобы не торопясь, видами полюбоваться...

На теплоходе "Михаил Фрунзе". Правда я не знаю где Ржев... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

В Тверской области..
Спасибо, что не проигнорил... Посмотрю...

0

609

Swetl написал(а):

Как есть дети😁 Нашли против кого дружить и радуетесь.

Честно, я вас считала историком и архитектором, а оказались тинейджерами с комплексами...

Посмотри на досуге старый советский фильм "Последняя реликвия". Там Ролан Быков говорит: "Мужики, есть му-жи-ки..."
Там шикарные песни Георг Отс поёт.

+3

610

Nizhegorodec написал(а):

Посмотри на досуге старый советский фильм "Последняя реликвия". Там Ролан Быков говорит: "Мужики, есть му-жи-ки..."
Там шикарные песни Георг Отс поёт.

О, спасибо за напоминание, пошла смотреть.  8-)

+2

611

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

Не, не принимается. Нет никаких личностных данных. Ну хотя бы вес напиши! ;)

Да ты что!!! Информация строго засекречена! Скажу только что после моего февральского приступа и больнички  с реанимацией я похудела на пять кило - они вернулись и привели с собой ещё парочку килограммов. Однозначно весы виноваты!
А я сегодня купила себе новое платье синее, в пол, в мельчайший горошек! Прелестное!

Так кто ж тебя заставляет выдавать строго секретную информацию прямым текстом? Зашифруй. К примеру, мой муж как-то в компании между прочим сказал, что он весит 68 кг.  Ну подумаешь, две цифры поменял местами.  ))) Девчонки мои ночь не спали.  :D  Наутро осторожно решили у меня уточнить, насколько информация правдива. )))

Отредактировано Syberia (2019-06-11 07:39:50)

+1

612

#p256916,Габи написал(а):

А я сегодня купила себе новое платье синее, в пол, в мельчайший горошек! Прелестное!

Платье в студию!!!

+1

613

DonKat написал(а):

В Тверской области..
Спасибо, что не проигнорил... Посмотрю...

Смотри маршруты из Москвы. Наверняка должны быть с какого-нибудь Южного речного вокзала у какого-нибудь Водохода или Москва-тур.

+1

614

#p256903,Габи написал(а):

Сами виноваты!!!

"Жила была девочка....Сама виновата..."(с)

0

615

#p256910,Nizhegorodec написал(а):

Ага. РБК и Коммерсант антисоветчики ещё те.

0

616

забавно.... оказывается за Голунова этого не только либертота. Вполне себе пропутинский и пророссийский Гаспарян (который Армен) тоже...

Армен Гаспарян
3 ч. ·
Когда казалось, что в истории с Голуновым было пробито последнее дно, снизу постучал Навальный в мушкетерском плаще.

Оказывается, люди, которые поддерживали Ивана, которые стояли у суда до последнего, приносили чай и еду – это всё Навальный. Это он, не выходя из дома (или с очередного пляжа) спланировал народное единение, в едином порыве организовал пикеты, митинги, поддержку в СМИ и соцсетях. Но впереди «ещё много работы».

Единственный эффект от подобной «работы» - мозоль на пальце от писания в Твиттер. Что нужно иметь в голове, чтобы приплести сюда Волкова? Люди собрались не для того, чтобы вытаскивать очередного провокатора под красивые обещания ста тысяч от СПЧ! Люди пришли, чтобы освободить невиновного, вскрыть гнойник из продажных ментов и похоронной мафии, а Навальный решил забрать себе их достижения? Совесть же иметь надо, ну хоть чуть-чуть! Ну, или мозги

таки интересно прямо... надо порыться в сети, неужели такое все шитое белыми нитками?

+3

617

#p256917,DonKat написал(а):

В Тверской области..
Спасибо, что не проигнорил... Посмотрю...

Эт врятли...Там Волга узкая и мелкая.Не факт что теплоходы ходят.

0

618

#p256915,Коровьев написал(а):

Вообще-то пельмени варятся-15 минут.

вот как закипели и кидайте, 10-15 это максимум, по опыту, достаточно 7-10 минут :)

+3

619

#p256925,morozka написал(а):

надо порыться в сети, неужели такое все шитое

вон Алабин выкладывал, люди недоумевают, столько лет покупали, и в голову не приходило, что журналист :D

+1

620

#p256927,Kilmat написал(а):

вот как закипели и кидайте, 10-15 это максимум, по опыту, достаточно 7-10 минут

Есть шеф! Однако когда горошек бросать? За 20 минут до готовности? Это как? Перед тем как воды налить?
Вот вроде умный дядька,а как сморозит чего,то еще и упирается...

0

621

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

Не, не принимается. Нет никаких личностных данных. Ну хотя бы вес напиши! ;)

Да ты что!!! Информация строго засекречена! Скажу только что после моего февральского приступа и больнички  с реанимацией я похудела на пять кило - они вернулись и привели с собой ещё парочку килограммов. Однозначно весы виноваты!
А я сегодня купила себе новое платье синее, в пол, в мельчайший горошек! Прелестное!

обожаю горошек :love:
Всем привет.Меня укусила мошка под глаз,я урод с фингалом. :hobo: Ненавижу природу,ненавижу всех хитиновых и двукрылых,жизнь дерьмо. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Отредактировано Фатима (2019-06-10 21:38:05)

+10

622

girl badger написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Посмотри на досуге старый советский фильм "Последняя реликвия". Там Ролан Быков говорит: "Мужики, есть му-жи-ки..."
Там шикарные песни Георг Отс поёт.

О, спасибо за напоминание, пошла смотреть.  8-)

а я смотрю"Рассказ служанки",антиутопия про религиозных фанатиков,создавших новый Галаад.Крутая вещь,правда главная героиня медленная коза,двигается как в паутине,вечно застывает в одной позе и играет лицом по пять минут,но сюжет затягивает. :music:

+4

623

#p256925,morozka написал(а):

таки интересно прямо... надо порыться в сети, неужели такое все шитое белыми нитками?

А мне не интересно. У нас полно прожженных журналюг среди либероты. Есть кому дела шить. А тут какой-то прямо никто. Так что дело в наркоте. Теперь все зависит от того, насколько хорошо работал СК в этом деле. Если допустили ошибки то выпустят. Нет - посадят.

Сейчас не журналюги, а просто глумливые скоты. А вот такое расследование провести, чтоб кому-то одна дорога осталась на Колыму, это нет. А то что прочие журналюги горой за любых коллег по цеху - это само собой. Надо понимать, что журналист просто профессия. Им все равно что писать. За кого или против. Это просто навык. Они ни на чьей стороне.

+3

624

Фатима написал(а):
Габи написал(а):
Syberia написал(а):

Не, не принимается. Нет никаких личностных данных. Ну хотя бы вес напиши! ;)

Да ты что!!! Информация строго засекречена! Скажу только что после моего февральского приступа и больнички  с реанимацией я похудела на пять кило - они вернулись и привели с собой ещё парочку килограммов. Однозначно весы виноваты!
А я сегодня купила себе новое платье синее, в пол, в мельчайший горошек! Прелестное!

обожаю горошек :love:
Всем привет.Меня укусила мошка под глаз,я урод с фингалом. :hobo: Ненавижу природу,ненавижу всех хитиновых и двукрылых,жизнь дерьмо. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Неа, Фатимуша, не поверим. Вчера только винишко пила, а сегодня фингал. Бурную жизнь ведёшь, похоже.  :D

+2

625

#p256929,Коровьев написал(а):

Есть шеф! Однако когда горошек бросать? За 20 минут до готовности? Это как? Перед тем как воды налить?
Вот вроде умный дядька,а как сморозит чего,то еще и упирается...

Так пилимени в холодную воду не кидают. А перец можна. Пущай плавает.

+2

626

#p256933,Syberia написал(а):

Неа, Фатимуша, не поверим. Вчера только винишко пила, а сегодня фингал. Бурную жизнь ведёшь, похоже.

Похоже не с тем пила....

+1

627

morozka написал(а):

забавно.... оказывается за Голунова этого не только либертота. Вполне себе пропутинский и пророссийский Гаспарян (который Армен) тоже...

Армен Гаспарян
3 ч. ·
Когда казалось, что в истории с Голуновым было пробито последнее дно, снизу постучал Навальный в мушкетерском плаще.

Оказывается, люди, которые поддерживали Ивана, которые стояли у суда до последнего, приносили чай и еду – это всё Навальный. Это он, не выходя из дома (или с очередного пляжа) спланировал народное единение, в едином порыве организовал пикеты, митинги, поддержку в СМИ и соцсетях. Но впереди «ещё много работы».

Единственный эффект от подобной «работы» - мозоль на пальце от писания в Твиттер. Что нужно иметь в голове, чтобы приплести сюда Волкова? Люди собрались не для того, чтобы вытаскивать очередного провокатора под красивые обещания ста тысяч от СПЧ! Люди пришли, чтобы освободить невиновного, вскрыть гнойник из продажных ментов и похоронной мафии, а Навальный решил забрать себе их достижения? Совесть же иметь надо, ну хоть чуть-чуть! Ну, или мозги

таки интересно прямо... надо порыться в сети, неужели такое все шитое белыми нитками?

Наркотики, показанные по центральным каналам, оказались не его и никакого отношения к нему не имели.
То что его задержали пьяным, тоже оказалось, мягко говоря, не правда и теперь «Россия 24» вынуждена извиняться.

ложь 1Фотографии, которые полиция выдавала за снимки из квартиры журналиста «Медузы» Ивана Голунова, на самом деле были сделаны в подмосковной нарколаборатории. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По данным канала, на опубликованных МВД снимках изображена лаборатория в деревне Петелино в Одинцовском районе Подмосковья. Полицейские обнаружили ее 6 июня и задержали двоих подозреваемых — Максима Сахарова и Евгения Панкова.

ложь 2
Телеканал «Россия 24» выпустил сюжет, в котором утверждается, что корреспондент «Медузы» Иван Голунов при задержании находился в состоянии опьянения. При этом в справке, которую показали в эфире, говорится о трезвости журналиста, передает Telegram-канал «На видео видно».

Автор сюжета ссылается на медицинскую справку, которая, по его словам, подтверждает состояние опьянения Голунова. «Какого именно — эксперты установят позже», — отметил корреспондент. Однако на самой справке, которую показали в эфире, видна приписка врача о том, что у Голунова не обнаружены признаки опьянения.

+2

628

Циклон написал(а):
#p256925,morozka написал(а):

таки интересно прямо... надо порыться в сети, неужели такое все шитое белыми нитками?

А мне не интересно. У нас полно прожженных журналюг среди либероты. Есть кому дела шить. А тут какой-то прямо никто. Так что дело в наркоте. Теперь все зависит от того, насколько хорошо работал СК в этом деле. Если допустили ошибки то выпустят. Нет - посадят.

Сейчас не журналюги, а просто глумливые скоты. А вот такое расследование провести, чтоб кому-то одна дорога осталась на Колыму, это нет. А то что прочие журналюги горой за любых коллег по цеху - это само собой. Надо понимать, что журналист просто профессия. Им все равно что писать. За кого или против. Это просто навык. Они ни на чьей стороне.

Помещенный по домашний арест спецкор «Медузы» Иван Голунов готовил материал, в котором упоминались фамилии двух высокопоставленных сотрудников УФСБ по Москве и Московской области — главы управления генерал-полковника Алексея Дорофеева и его помощника подполковника Марата Медоева. Как рассказали «Проекту» трое коллег журналиста, в тексте шла речь о возможной связи этих людей со столичным рынком похоронных услуг.

+2

629

Во во. Ложь по ТВ, которую припишут кремлю. Скаты. Помните распятого мальчика и прочую ересь? Вот поэтому Гиркин не сидит. Говнюки. Слов нет.На федеральных каналах сидят.

0

630

#p256929,Коровьев написал(а):

Есть шеф! Однако когда горошек бросать? За 20 минут до готовности? Это как? Перед тем как воды налить?
Вот вроде умный дядька,а как сморозит чего,то еще и упирается...

и горошек тоже, мну хватает 10 минут максимум :dontknow: полчаса варить горошек? :no:
Но, на вкус и цвет все фломастеры разные :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать