форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать


Все на моря, нечего в инете торчать

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p256878,DonKat написал(а):

Да никто и не требует автобиографии! Но ты попробуй "санкт Петербуог" набрать!!! 😏 Это ни на какую очепятку, спешку и Т9 не свалишь...

На телефоне легко. Иногда такие перлы появляются...

+4

572

Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):

А что до заинтересованности «высоких полицейских», а почему её не может быть? Вроде, по заголовкам у Фатимы ( сами ссылки не открываются), последнее расследование о чёрных риелтерах в Москве. А не полициейская ли у них крыша?

Мой пост 239, ссылка - если интересно, там внутри куча ссылок на его статьи.

Спасибо, прочитала про «чёрных риелторов», правда они оказались «чёрными кредиторами» и чо в статье неправда? В стране просто махровым цветом цветут разного рода мошеннические способы оставления без имущества.  :smoke:

Думаю, что в статье всё правда.
Про наркоту вообще ничего говорить не буду, без моих рассуждений там разберутся, это уж точно.  :D
Но с Кадыровым я совершенно согласна.

Отредактировано Syberia (2019-06-10 19:35:25)

+1

573

По дороге с автобуса домой.

http://s7.uploads.ru/kg8B4.jpg

+9

574

Что то ржу. В начале 2000-х косовары выкинули из Марсельского порта бандитов-корсиканцев. И заняли их место. Теперь их пытаются выкинуть свободолюбивые чечены, вырвавшиеся из кровавых лап Путина и Кадырова.
А вот фотки косоваров из Лондона))) А прям таки пахнуло 90-ми))))

https://bigpicture.ru/?p=1093614

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-06-10 19:39:35)

+3

575

Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):

А что до заинтересованности «высоких полицейских», а почему её не может быть? Вроде, по заголовкам у Фатимы ( сами ссылки не открываются), последнее расследование о чёрных риелтерах в Москве. А не полициейская ли у них крыша?

Мой пост 239, ссылка - если интересно, там внутри куча ссылок на его статьи.

Спасибо, прочитала про «чёрных риелторов», правда они оказались «чёрными кредиторами» и чо в статье неправда? В стране просто махровым цветом цветут разного рода мошеннические способы оставления без имущества.  :smoke:

Это давно уже. Муж кузины работал риелтером (может и сейчас работает) нормальным. Но, в силу бизнеса, сталкивался с нехорошими историями с противоположной стороны сделки. Пару раз рассказывал, у меня волосы на голове дыбом вставали от ужаса. Это было в 90-е и позже.
Вот не так давно бывшая сотрудница нашей фирмы проиграла суд, выселили ее из квартиры с несовершеннолетней дочерью. Жалко ее, но больше жалко ее дочку. Жить есть где - у мамы. Но, там ситуация полностью по вине пострадавшей. Она сначала брала кредиты в огромной количестве. Один тянул за собой другой (что бы закрыть предыдущий). Не потому что беда случилось, срочно нужны деньги - слегка жила не по средствам, по мелочи, в итоге увязла. И тут от отца квартира досталась в наследство. И она решила взять под нее... вылетело слово, не кредит. И подписала все бумаги, ее даже с дочкой возили куда-то халупу показывать, куда их пропишут... И говорили, что устроят на высокооплачиваемую работу - она им все документы отдала, вплоть до диплома об окончании вуза. И вдруг оказалось, что ее квартира уже не ее. Решила судиться. Один адвокат сразу сказал, что не выиграть (исходя из данных). Она нашла контору, которая взялась, радостно обирая ее дополнительно (услуги адвокатов немало стоят), снова кредиты, денег то нет. Проиграла суд, который длился несколько лет. Вот кто ей доктор? Она же даже сама озвучивала на работе, что в документах ничего не понимает и не желает разбираться, все время ошибки допускала, не чувствуя вины за них. Зачем она полезла в область, которая для нее темный лес?
Пока она у нас работала, сложилось предположение, что она не совсем дружит с головой (в смысле диагноза), но она не захотела воспользоваться этим, не знаю почему.

Отредактировано girl badger (2019-06-10 19:51:56)

+3

576

Скрипка написал(а):
#p256878,DonKat написал(а):

Да никто и не требует автобиографии! Но ты попробуй "санкт Петербуог" набрать!!! 😏 Это ни на какую очепятку, спешку и Т9 не свалишь...

На телефоне легко. Иногда такие перлы появляются...

Ну и пёс с ним!
Оно мне несимпатично и надоело!..

0

577

girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):

Мой пост 239, ссылка - если интересно, там внутри куча ссылок на его статьи.

Спасибо, прочитала про «чёрных риелторов», правда они оказались «чёрными кредиторами» и чо в статье неправда? В стране просто махровым цветом цветут разного рода мошеннические способы оставления без имущества.  :smoke:

Это давно уже. Муж кузины работал риелтером (может и сейчас работает) нормальным. Но, в силу бизнеса, сталкивался с нехорошими историями с противоположной стороны сделки. Пару раз рассказывал, у меня волосы на голове дыбом вставали от ужаса. Это было в 90-е и позже.
Вот не так давно бывшая сотрудница нашей фирмы проиграла суд, выселили ее из квартиры с несовершеннолетней дочерью. Жалко ее, но больше жалко ее дочку. Жить есть где - у мамы. Но, там ситуация полностью по вине пострадавшей. Она сначала брала кредиты в огромной количестве. Один тянул за собой другой (что бы закрыть предыдущий). Не потому что беда случилось, срочно нужны деньги - слегка жила не по средствам, по мелочи, в итоге увязла. И тут от отца квартира досталась в наследство. И она решила взять под нее... вылетело слово, не кредит. И подписала все бумаги, ее даже с дочкой возили куда-то халупу показывать, куда их пропишут... И говорили, что устроят на высокооплачиваемую работу - она им все документы отдала, вплоть до диплома об окончании вуза. И вдруг оказалось, что ее квартира уже не ее. Решила судиться. Один адвокат сразу сказал, что не выиграть (исходя из данных). Она нашла контору, которая взялась, радостно обирая ее дополнительно (услуги адвокатов немало стоят), снова кредиты, денег то нет. Проиграла суд, который длился несколько лет. Вот кто ей доктор? Она же даже сама озвучивала на работе, что в документах ничего не понимает и не желает разбираться, все время ошибки допускала, не чувствуя вины за них. Зачем она полезла в область, которая для нее темный лес?

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2016-1 … 41_001.jpg

+2

578

Syberia написал(а):
girl badger написал(а):
Коровьев написал(а):

Второй вопрос-почему она , видя негативную реакцию на свои посты, не "развиртуализировалась" для повышения доверия к ней?

Я это тоже отметила. И не то что бы сделала далеко идущие выводы, да и личную историю можно выдумать - интернет это позволяет, но теряется интерес к человеку, и как следствие, к его сообщениям (говорю о себе), он становится безликим.  8-) Это просто мысли вслух, что писать и как писать личное дело каждого.  8-)

Лена тоже о себе практически ничего не писала. Я отнесла это к их менталитету, все же они обе очень долго живут в Германии. Там не принято так много рассказывать о себе, как у нас. Да и у нас не все такие  болтуны, как я, к примеру - вообще находка для шпиона ))).

Увы... Вы имеете право хранить молчание, все сказанное может быть использовано против вас. :writing:

+6

579

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
girl badger написал(а):

Я это тоже отметила. И не то что бы сделала далеко идущие выводы, да и личную историю можно выдумать - интернет это позволяет, но теряется интерес к человеку, и как следствие, к его сообщениям (говорю о себе), он становится безликим.  8-) Это просто мысли вслух, что писать и как писать личное дело каждого.  8-)

Лена тоже о себе практически ничего не писала. Я отнесла это к их менталитету, все же они обе очень долго живут в Германии. Там не принято так много рассказывать о себе, как у нас. Да и у нас не все такие  болтуны, как я, к примеру - вообще находка для шпиона ))).

Увы... Вы имеете право хранить молчание, все сказанное может быть использовано против вас. :writing:

Ага. Но как оказалось, и молчание тоже может быть использовано против вас. )))

+5

580

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ребята, а вы не допускаете, что человек по какой-то причине не может рассказать о себе правду, а врать не хочется? Это нам бояться нечего, а какая там в Германии ситуация, я не знаю.

Да. Насколько я помню, по-моему, Лена даже Меркель называла как-то иносказательно.  Забыла, как именно, фамилию не называла.

Старухой называла.

+3

581

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ребята, а вы не допускаете, что человек по какой-то причине не может рассказать о себе правду, а врать не хочется? Это нам бояться нечего, а какая там в Германии ситуация, я не знаю.

Да. Насколько я помню, по-моему, Лена даже Меркель называла как-то иносказательно.  Забыла, как именно, фамилию не называла.

Старухой называла.

Точно. Я ещё тогда подумала, что она боится.

+2

582

Краткий "расклад" такой:
-К Стамбулу - на подлёте (прошёл Гибралтар и почти всю Средиземку).
Повсюду на пути висят грозовые фронты...
Садимся в Ататюрке минут через сорок.
- 2 часа жду "на Одессу"
- если погода в Одессе не фуфло, и аэродром примет самолёт,
-через 40 минут буду в квартире.
-отоспаться, насколько получится.
- в 10:00 похороны. Эта "волына" на весь день: поминки, то, сё...

Давайте в среду встретимся ? А почему нет ?
Или предложи свой день...
Реактор пущай подойдёт... Ну и ты понимаешь, КТО ещё.
МНЕ будет полегче.

+1

583

Скрипка написал(а):
#p256878,DonKat написал(а):

Да никто и не требует автобиографии! Но ты попробуй "санкт Петербуог" набрать!!! 😏 Это ни на какую очепятку, спешку и Т9 не свалишь...

На телефоне легко. Иногда такие перлы появляются...

Ага.) Диалог в переписке:
- Дорогая, я заболел.
- Выпей отрав тварь.
- Что???
- Ой, проклятый Т9! Выпей отвар трав!

+8

584

Фома171 написал(а):

Краткий "расклад" такой:
-К Стамбулу - на подлёте (прошёл Гибралтар и почти всю Средиземку).
Повсюду на пути висят грозовые фронты...
Садимся в Ататюрке минут через сорок.
- 2 часа жду "на Одессу"
- если погода в Одессе не фуфло, и аэродром примет самолёт,
-через 40 минут буду в квартире.
-отоспаться, насколько получится.
- в 10:00 похороны. Эта "волына" на весь день: поминки, то, сё...

Давайте в среду встретимся ? А почему нет ?
Или предложи свой день...
Реактор пущай подойдёт... Ну и ты понимаешь, КТО ещё.
МНЕ будет полегче.

Ты щас с кем разговаривал?

0

585

Syberia написал(а):

Ты щас с кем разговаривал?

С одесситами.

+1

586

girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):

Мой пост 239, ссылка - если интересно, там внутри куча ссылок на его статьи.

Спасибо, прочитала про «чёрных риелторов», правда они оказались «чёрными кредиторами» и чо в статье неправда? В стране просто махровым цветом цветут разного рода мошеннические способы оставления без имущества.  :smoke:

Это давно уже. Муж кузины работал риелтером (может и сейчас работает) нормальным. Но, в силу бизнеса, сталкивался с нехорошими историями с противоположной стороны сделки. Пару раз рассказывал, у меня волосы на голове дыбом вставали от ужаса. Это было в 90-е и позже.
Вот не так давно бывшая сотрудница нашей фирмы проиграла суд, выселили ее из квартиры с несовершеннолетней дочерью. Жалко ее, но больше жалко ее дочку. Жить есть где - у мамы. Но, там ситуация полностью по вине пострадавшей. Она сначала брала кредиты в огромной количестве. Один тянул за собой другой (что бы закрыть предыдущий). Не потому что беда случилось, срочно нужны деньги - слегка жила не по средствам, по мелочи, в итоге увязла. И тут от отца квартира досталась в наследство. И она решила взять под нее... вылетело слово, не кредит. И подписала все бумаги, ее даже с дочкой возили куда-то халупу показывать, куда их пропишут... И говорили, что устроят на высокооплачиваемую работу - она им все документы отдала, вплоть до диплома об окончании вуза. И вдруг оказалось, что ее квартира уже не ее. Решила судиться. Один адвокат сразу сказал, что не выиграть (исходя из данных). Она нашла контору, которая взялась, радостно обирая ее дополнительно (услуги адвокатов немало стоят), снова кредиты, денег то нет. Проиграла суд, который длился несколько лет. Вот кто ей доктор? Она же даже сама озвучивала на работе, что в документах ничего не понимает и не желает разбираться, все время ошибки допускала, не чувствуя вины за них. Зачем она полезла в область, которая для нее темный лес?
Пока она у нас работала, сложилось предположение, что она не совсем дружит с головой (в смысле диагноза), но она не захотела воспользоваться этим, не знаю почему.

Да столько схем, что человеку не в теме там не разобраться, даже если документы прочитаешь ( в них такие закладочки бывают, сразу не поймёшь к чему это приводит, потом узнаешь, когда их схема сработает). А самое паршивое, этим же не только микрофинансовые шарашки промышляют ( в эти надо просто не заходить).
У меня был инцидент с «уважаемым» банком ( мной уже не уважаемым), я смотрела и глазам не верила, там же просто прозрачно было сказано их реальное намерение, но они, вероятно думали, что никто кроме них это не поймёт, понятно, что у них было железобетонное основание считать, что перед ними дура, оно ж так и было, но я всё равно была ошарашена как неприкрыто всё в их схеме, следующий шаг просматривался абсолютно. Ну развернулась и ушла, сорвался их планчик.

И чо вот у нас на банки никто не смотрит, не-не свобода ж договора ( сам гражданин, всё сам). А вот некоторые другие договоры ограничены ( по самые помидоры).

Отредактировано Шапокляк (2019-06-11 04:49:43)

+4

587

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Ты щас с кем разговаривал?

С одесситами.

Сорри. Мы вам не мешаем?:)

+1

588

Шапокляк написал(а):
girl badger написал(а):
Шапокляк написал(а):

Спасибо, прочитала про «чёрных риелторов», правда они оказались «чёрными кредиторами» и чо в статье неправда? В стране просто махровым цветом цветут разного рода мошеннические способы оставления без имущества.  :smoke:

Это давно уже. Муж кузины работал риелтером (может и сейчас работает) нормальным. Но, в силу бизнеса, сталкивался с нехорошими историями с противоположной стороны сделки. Пару раз рассказывал, у меня волосы на голове дыбом вставали от ужаса. Это было в 90-е и позже.
Вот не так давно бывшая сотрудница нашей фирмы проиграла суд, выселили ее из квартиры с несовершеннолетней дочерью. Жалко ее, но больше жалко ее дочку. Жить есть где - у мамы. Но, там ситуация полностью по вине пострадавшей. Она сначала брала кредиты в огромной количестве. Один тянул за собой другой (что бы закрыть предыдущий). Не потому что беда случилось, срочно нужны деньги - слегка жила не по средствам, по мелочи, в итоге увязла. И тут от отца квартира досталась в наследство. И она решила взять под нее... вылетело слово, не кредит. И подписала все бумаги, ее даже с дочкой возили куда-то халупу показывать, куда их пропишут... И говорили, что устроят на высокооплачиваемую работу - она им все документы отдала, вплоть до диплома об окончании вуза. И вдруг оказалось, что ее квартира уже не ее. Решила судиться. Один адвокат сразу сказал, что не выиграть (исходя из данных). Она нашла контору, которая взялась, радостно обирая ее дополнительно (услуги адвокатов немало стоят), снова кредиты, денег то нет. Проиграла суд, который длился несколько лет. Вот кто ей доктор? Она же даже сама озвучивала на работе, что в документах ничего не понимает и не желает разбираться, все время ошибки допускала, не чувствуя вины за них. Зачем она полезла в область, которая для нее темный лес?
Пока она у нас работала, сложилось предположение, что она не совсем дружит с головой (в смысле диагноза), но она не захотела воспользоваться этим, не знаю почему.

Да столько схем, что человеку не в теме там не разобраться, даже если документы прочитаешь ( в них такие закладочки бывают, сразу не поймёшь к чему это приводит, потом узнаешь, когда их схема сработает). А самое паршивое, этим же не только микрофинансовые шарашки промышляют ( в эти надо просто не заходить).
У меня был инцидент с «уважаемым» банком ( мной уже не уважаемым), я смотрела и глазам не верила, там же просто прозрачно было сказано их реальное намерение, но они, вероятно думали, что никто кроме них это не поймёт, понятно, что у них было железобетонное основание считать, что перед ними дура, оно ж так и было, но я всё равно была ошарашена как неприкрыто всё в их схеме, следующий шаг просматривался абсолютно. Ну развернулась и ушла, сорвался их планчик.

И чо вот у нас на банки никто не смотрит, не-не свобода ж договора ( сам гражданин, всё сам). А вот некоторые другие ограничены ( по самые помидоры).

Ты бы вкратце все же нам рассказала, что там с банком. А то вдруг мы нарвемся?

+2

589

#p256805,Nizhegorodec написал(а):

Слишком много "БЫ".  Если бЫ, да кабЫ, то во рту росли б грибы.(с)(русская народная поговорка)

вот и демагогия, взять чужую фразу, приписать оппоненту и оттоптаться на нём :D

+1

590

Габи написал(а):
Скрипка написал(а):
#p256878,DonKat написал(а):

Да никто и не требует автобиографии! Но ты попробуй "санкт Петербуог" набрать!!! 😏 Это ни на какую очепятку, спешку и Т9 не свалишь...

На телефоне легко. Иногда такие перлы появляются...

Ага.) Диалог в переписке:
- Дорогая, я заболел.
- Выпей отрав тварь.
- Что???
- Ой, проклятый Т9! Выпей отвар трав!

Хи-хи таких немало...
А попробовать набрать? Трудно?..
Вот у меня не получается... Андроид исправляет...
Чтобы набрать так, как набрал, приходится отменять автозамену...
Да и "яблочный пирог" - англицизм чистый! Мне, (уж простите за нескромность, но ни на память, ни на малоинформативный образ жизни пожаловаться не могу) не известна ни одна русская пословица с этим словосочетанием... Кто знает такую - приведите, пожалуйста...

Отредактировано DonKat (2019-06-10 20:50:09)

+1

591

А к нам жара пришла. И я тоже сегодня на твороге и черешне, вот!
Свеклу маринованную не купила, потому холодник отменяется. Хоть Фиат, хоть Жигули. Ни даже запорожец. :)

Отредактировано Syberia (2019-06-10 20:32:45)

+2

592

#p256849,Шапокляк написал(а):

Как оно всё идёт

Три влиятельных бмзнес газеты "Коммерсант", "РБК" и "Ведомости" вступились за наркодилера журналиста Голунова

скажи мне кто твой друг.... ;)

Отредактировано Kilmat (2019-06-10 20:34:57)

+2

593

Kilmat написал(а):
#p256849,Шапокляк написал(а):

Как оно всё идёт

Три влиятельных бмзнес газеты "Коммерсант", "РБК" и "Ведомости" вступились за наркодилера журналиста Голунова

скажи мне кто твой друг.... ;)

Дык потому и я тоже в сомненьях.

0

594

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

+12

595

Фильм «Одесса» открыл юбилейный «Кинотавр» в Сочи

XXX открытый российский кинофестиваль «Кинотавр» начался с показа фильма «Одесса» режиссёра Валерия Тодоровского.

Фильм «Одесса» открыл юбилейный «Кинотавр» в Сочи

«Кинотавр-2019» проходит в Сочи с 9 по 16 июня, жюри возглавляет народный артист РФ Константин Хабенский. В основном конкурсе представлены 15 кинокартин. Фильмом закрытия станет «Француз» Андрея Смирнова.

«Одесса» рассказывает об эпидемии холеры в городе в 1970 году. Тогда Одесса была закрыта на карантин.

Фильм «Одесса» открыл юбилейный «Кинотавр» в Сочи

«У Габриеля Гарсиа Маркеса есть роман "Любовь во время холеры"» — эта формула идеально описывает сюжет "Одессы" Валерия Тодоровского», — считает кинокритик Антон Долин.

Фильм «Одесса» открыл юбилейный «Кинотавр» в Сочи

По сюжету фильма из–за эпидемии в Одессе «застревают» главные герои: журналист-международник из газеты «Известия» и его 8-летний сын.

Фильм «Одесса» открыл юбилейный «Кинотавр» в Сочи

«Каждый кадр, с расслабленной виртуозностью снятый голливудским резидентом Романом Васьяновым, каждый диалог, тщательно сконструированный сценаристом Максимом Белозором, кричит о том, что для родившегося в Одессе режиссёра эта история глубоко личная. Это ключевое свойство и важнейшее достоинство камерного эпоса — в нём есть и мальчик, приехавший из Москвы на жаркое черноморское побережье, неслучайно названный Валериком», — отмечает кинокритик.

Фильм «Одесса» открыл юбилейный «Кинотавр» в Сочи

В фильме сыграли Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ирина Розанова, Ксения Раппопорт, Евгения Брик.

+3

596

Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

Не, не принимается. Нет никаких личностных данных. Ну хотя бы вес напиши! ;)

+2

597

#p256903,Габи написал(а):

В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь

А у меня в них батарейка сдохла. Года два как. И до сих пор руки не доходят новую купить. И мужа не прошу. К чему бы это?

+5

598

#p256897,Syberia написал(а):

Ты бы вкратце все же нам рассказала, что там с банком. А то вдруг мы нарвемся?

Поддерживаю просьбу.

+2

599

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 707184.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+6

600

Syberia написал(а):
Габи написал(а):

Зарисовочка о личном - развиртуализируюсь.
В последнее время меня что-то весы не радовали. Как вы думаете что я сделала чтобы не расстраиваться?
Я их сегодня утром грохнула оземь, стекло разлетелось на мелкие и очень красивые осколки. Фишка в том, что в ванне стационарно для них нет места и они находились на плетёной корзине для белья, откуда были периодически  изымаемы для дела. Сегодня я не успела ими воспользоваться. Хорошие, дорогие были. Да и ладно! Сами виноваты!!!

Не, не принимается. Нет никаких личностных данных. Ну хотя бы вес напиши! ;)

Это не "хотя бы", а можно сказать больше чем оповестить где деньги лежат и план нарисовать как дойти. :D

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Все на моря, нечего в инете торчать