форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p255981,morozka написал(а):

защитник России Соловьев... обрыдаться..

А шо делать. Умен сукин сын.

#p255981,morozka написал(а):

...А остальным нужно зажмуриться...

Нужно. Вам, как геройской героине, точно нужно. К черту его.

Отредактировано Циклон (2019-06-06 18:39:40)

0

722

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:02:30)

+1

723

#p255988,Swetl написал(а):

Что то много меня в последние дни.
Удаляюсь.

Я кое где уже 4000 гадких постов написал. И ниче. ))

0

724

#p255995,Циклон написал(а):

Вам, как геройской героине, точно нужно.

щазззззз.... мне ни характер ни генетика не позволят молчать и не видеть))) Мы и тут молчать не будем! В зоопарке тиграм не докладывают мясо!

#p255995,Циклон написал(а):

Умен сукин сын.

та не,  похоже что переиграл. Слишком много, слишком провокационно, слишком... всего слишком.

+3

725

Блин, опять спину сорвала((( Вкатила щас себе диклофенак, закусила нимесилом. Пока не берет... зззззараза

+5

726

Шапокляк написал(а):

Фомушка, ты им ничего не говори, держись, как партизан на допросе, особенно о нашем несвежем воздухе :stupor:
А то они наших людей приманивают, Циклон говорит :smoke:

Я не скажу !!!
Честно-честно ! Честное пионерское !
А что НАДО говорить ?!
(Сижу в самолёте, 10 км над Планетой, никого не обижаю...)))
Лечу себе потихоньку...
Ты вот лучше расскажи за свой Красноярск.
1. Про ракеты (где и какого типа)
2. Про подземные заводы.
3. Про гиперзвУковую ракету "Авангард".)))
4. Где у вас ТАМ бронепушки запрятаны ?
Ну и топография очень интересует.
Пришли контурные карты, лады ?
Конец связи.

+2

727

#p255998,morozka написал(а):

та не,  похоже что переиграл. Слишком много, слишком провокационно, слишком... всего слишком.

Как же,  "та не". А как он привез к нам Яшу Кедми? Который не въездной был вообще. Это вам не это. Это уметь нада.

0

728

Swetl написал(а):
DonKat написал(а):
Swetl написал(а):

Так и я о том - болящему медицина, страждующему - слово.
Мне в тот момент помощь нужна была не меньше, чем ему, между психологом и храмом я выбрала последнее.

Тогда, быть может, вы мне объясните - за что на меня наезжают?
Я просто привёл пример.. Наглядный, реальный.. Это не было "вбросом гамна" и "обсиранием", как подала mpal..
Причём храм строили 9 лет... Пятеро первых " настоятелей" слиняли, прихватив собранные деньги. Достроил его шестой по счёту священник, выбив субсидию из краевого бюджета..
Посвящён он "жертвам красного террора".. То есть тем казакам, которые были убиты в ходе Троицкого восстания... Полюбопытствуйте, как оно проходило и кто стал его первыми жертвами... Когда " невинные жертвы террора" перевешали весь "актив", замучали, неоднократно изнасиловал, женщин семей " активистов", запороли насмерть и изувечили их детей...
И сделано это было в ходе борьбы против власти. А как же "Богу - Богово, кесарю -кесарево"? А где " несть власти не от Бога"?
При чем тут вера?
Меня возмущает лицемерие и лживость!
А из меня делают ненавистника православия и предателя Родины...

У нас то же самое. Сначала "белые" "красных", потом " красные" "белых", потом батюшек, потом активистов, уральское казачество с обеих сторон отличилось, сейчас казаки скорее нарицательное, хотя половина горожан с их корнями, но посёлки станицами не называют.

И в семьях присутствуют как те предки, так и другие. Вот для успокоения и нужно, чтоб помнили всех, но  ненависть на потомков не переносилась. У нас дядя, сын репрессированного, расстрелянного и реабилитированного деда, был женат на казачке, дед которой люто крошил заводских активистов. И что? Они прожили долгую, счастливую жизнь, только их дети по закону кармы расплатились за предедов.

И Храм снесенный  тринадцать лет восстанавливают, без бюджетных денег, и верят, что построив его души предков успокоят. Хотя, если б деньги город выделил, не думаю, что недовольных не было бы.

Вы свой пример привели, экстраполировав его на всех, а ваш случай частный. Вот те, у кого по другому, и не согласны. А народ нынче нервный, сразу ярлыки вешает. Не обижайтесь, понять другого тяжкий труд, не каждому хочется трудиться😁😁😁

Разумеется, у меня "по другому"..)))
Моя прабабка, именем которой я назвал свою дочь (а не Викторией, как тут предлагали))), была замужем за казачьим офицером, который погиб, воюя в армии Алексеева.. Второй раз вышла замуж за... комэска армии Тухачевского...
Разумеется, у маня частный случай! Конечно, я экстраполирую.. Увы мне!😥

Дык, я-то готов понять. Во всяком разе -попытаться! И даже, возможно, -простить...
Только в одни ворота играть - печально...

Отредактировано DonKat (2019-06-06 18:59:13)

+3

729

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:03:07)

+3

730

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:03:46)

0

731

Отношения России и Великобритании ждёт блестящее будущее, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире RT на полях ПМЭФ

Вот. Даже курсивом. Бгг.

0

732

Swetl написал(а):
DonKat написал(а):
Swetl написал(а):

У нас то же самое. Сначала "белые" "красных", потом " красные" "белых", потом батюшек, потом активистов, уральское казачество с обеих сторон отличилось, сейчас казаки скорее нарицательное, хотя половина горожан с их корнями, но посёлки станицами не называют.

И в семьях присутствуют как те предки, так и другие. Вот для успокоения и нужно, чтоб помнили всех, но  ненависть на потомков не переносилась. У нас дядя, сын репрессированного, расстрелянного и реабилитированного деда, был женат на казачке, дед которой люто крошил заводских активистов. И что? Они прожили долгую, счастливую жизнь, только их дети по закону кармы расплатились за предедов.

И Храм снесенный  тринадцать лет восстанавливают, без бюджетных денег, и верят, что построив его души предков успокоят. Хотя, если б деньги город выделил, не думаю, что недовольных не было бы.

Вы свой пример привели, экстраполировав его на всех, а ваш случай частный. Вот те, у кого по другому, и не согласны. А народ нынче нервный, сразу ярлыки вешает. Не обижайтесь, понять другого тяжкий труд, не каждому хочется трудиться😁😁😁

Разумеется, у меня "по другому"..)))
Моя прабабка, именем которой я назвал свою дочь (а не Викторией, как тут предлагали))), была замужем за казачьим офицером, который погиб, воюя в армии Алексеева.. Второй раз вышла замуж за... комэска армии Тухачевского...
Разумеется, у маня частный случай! Конечно, я экстраполирую.. Увы мне!😥

А Вы от красного или от белого род ведете?

А вам какой глаз не жалко - левый или правый?
У меня и по отцовской линии " все по другому"))) один прадед Колчака бил и колхозы организовывал, а другой с Семёновым в Монголию слинял...
Причём первого в 39-м репресировали по 58-й)))

Отредактировано DonKat (2019-06-06 19:12:31)

+1

733

guzja написал(а):

А ты КТО ? Инженер ? Медик ? Рабочий ?
От отнюдя слышу! И на нынешнее общество мне глубоко накласть. А насчёт умений, не ты ли меня давеча полочку прикрутить звал ибо сам нихрена не умеешь? Чья бы корова мычала. Теоретик *ля.

Я не теоретик. Ежлиб я был теоретик - хрен бы я с тобой общался.
И критикую я тебя - за ДЕЛО.
Потому, что... Ладно.
Замнём.
Каждый решает САМ ДЛЯ СЕБЯ.
Результаты - снаружи.
А не где-то "внутри унитаза"...
Картинки перепощивать из интернетов - дело нехитрое.
Ты вот свою задницу подними, и не смотря на подагру - уйди, хотя бы, за Босфор.
(Уж и не упоминаю Гибралтар - комплЕксная величина...)
И орать не стОит.
Облажался - отдохни )))

+1

734

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:04:35)

0

735

бгггг.... еще адын патрыйот. Соловейко - России, а Шарий - Украины))) Партию свою замутил.

создал политическую партию под названием «партия Шария». Она уже зарегистрирована в Минюсте Украины.

медиаэксперт обратился к желающим помочь с созданием логотипов и слоганов новой партии, и призвал к сотрудничеству тех, кто идет на парламентские выборы по «мажоритарке».

«Я не буду вам рассказывать о том, что мы будем писать какие-то суперважные законы, что мы придем – и вы получите европейские пенсии. Мы идем карать. Огнем и мечом. Если мы пройдем (в Раду, – Ред.), то это будет самое веселое после избрания Зеленского событие», – добавил Шарий.

+3

736

#p256008,Swetl написал(а):

похоже, из "красных"...
Сразу шашкой машете

эээээ... а белые не махали? Я так, ради общего понимания.

+3

737

Swetl написал(а):
DonKat написал(а):
Swetl написал(а):

А Вы от красного или от белого род ведете?

А вам какой глаз не жалко - левый или правый?
У меня и по отцовской линии " все по другому"))) один прадед Колчака бил и колхозы организовывал, а другой с Семёновым в Монголию слинял...
Причём первого в 39-м репресировали по 58-й)))

Я имела в ввиду Вашу генетику, похоже, из "красных"...
Сразу шашкой машете, даже на вопрос про мужа прабабки😁😁😁

И в чем вы увидели этакую мою любовь к фланкировке???
Я о том, что как оба глаза жалко, так и мне не хочется выбирать между одним прадедом и другим... Они - мои предки, мой род, моя кровь... И "белые" и  "красные"...

+1

738

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
В сто сорок солнц закат пылал,
в июнь катилось лето,
была жара,
жара плыла -
но, к сожалению, не на даче, а на работе было это.

Второй день за 30. И, как минимум, еще неделю жары обещают. На работе тяжко. А как бедные металлурги спасаются, даже и не представляю.

А в мире что-то происходит. Круизные компании с 4 июня отменили все рейсы на Кубу, клиентам возвращают деньги. Наша форумчанка из UK пишет:

чую -- готовят что-то реально.
слишком уж много развелось "на западе" ненужного-наркоманского-бездомного-отребья... мяса для пушек. кругом висят плакаты-рекламы- "идите в армию! получите ВСЁ и даже больше!"

не зря ж -- рыжий клоун с бабУшкой встречались-обнимались...
а протестов вокруг было...(!!) -- такое не показывают теле-BBC

"вызывает антирес" -- где демократию будут помогать делать ??

+8

739

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Фомушка, ты им ничего не говори, держись, как партизан на допросе, особенно о нашем несвежем воздухе :stupor:
А то они наших людей приманивают, Циклон говорит :smoke:

Я не скажу !!!
Честно-честно ! Честное пионерское !
А что НАДО говорить ?!
(Сижу в самолёте, 10 км над Планетой, никого не обижаю...)))
Лечу себе потихоньку...
Ты вот лучше расскажи за свой Красноярск.
1. Про ракеты (где и какого типа)
2. Про подземные заводы.
3. Про гиперзвУковую ракету "Авангард".)))
4. Где у вас ТАМ бронепушки запрятаны ?
Ну и топография очень интересует.
Пришли контурные карты, лады ?
Конец связи.

Фомушка, да как же ты можешь? Ведь всё сгубили супостаты, всё ж порезали, попилили, детишек по миру пустили, бурьяном всё поросло, ну кое-где сосёнки пробиваются, но в дыму и не углядишь. Чо сюда смотреть, только люминивые заводы благодетелей и пашут. :flirt:  Авангард вообще не приемлем, мы больше традиционно, не нужны нам ваши европейские ценности.  :smoke:  Карты, какие карты, мы по звёздам ходим, как Южный Крест дорогу подсветит, так и выходим в вечную мерзлоту и темноту.  Глупости тебе наговорили, нет тут ничего.  :suspicious:

Всем здравствовать!  :flag:

Всё делимся? А площадка в сквере в список для выбора места вошла. Интересно, в Екатеринбурге тоже может проголосовать любой? Сибирька мне выбрала проект крематория, а я выберу Светлане место под храм. Никто ж не заметит?  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2019-06-06 20:04:28)

+8

740

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
В сто сорок солнц закат пылал,
в июнь катилось лето,
была жара,
жара плыла -
но, к сожалению, не на даче, а на работе было это.

Второй день за 30. И, как минимум, еще неделю жары обещают. На работе тяжко. А как бедные металлурги спасаются, даже и не представляю.

А в мире что-то происходит. Круизные компании с 4 июня отменили все рейсы на Кубу, клиентам возвращают деньги. Наша форумчанка из UK пишет:

чую -- готовят что-то реально.
слишком уж много развелось "на западе" ненужного-наркоманского-бездомного-отребья... мяса для пушек. кругом висят плакаты-рекламы- "идите в армию! получите ВСЁ и даже больше!"

не зря ж -- рыжий клоун с бабУшкой встречались-обнимались...
а протестов вокруг было...(!!) -- такое не показывают теле-BBC

"вызывает антирес" -- где демократию будут помогать делать ??

Жалко шо не в рейсе, правда Скрипка ? )))
В круизе, то бишь...

+1

741

morozka написал(а):

бгггг.... еще адын патрыйот. Соловейко - России, а Шарий - Украины))) Партию свою замутил.

создал политическую партию под названием «партия Шария». Она уже зарегистрирована в Минюсте Украины.

медиаэксперт обратился к желающим помочь с созданием логотипов и слоганов новой партии, и призвал к сотрудничеству тех, кто идет на парламентские выборы по «мажоритарке».

«Я не буду вам рассказывать о том, что мы будем писать какие-то суперважные законы, что мы придем – и вы получите европейские пенсии. Мы идем карать. Огнем и мечом. Если мы пройдем (в Раду, – Ред.), то это будет самое веселое после избрания Зеленского событие», – добавил Шарий.

В президенты готовится.  :smoke:

0

742

Фома171 написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
В сто сорок солнц закат пылал,
в июнь катилось лето,
была жара,
жара плыла -
но, к сожалению, не на даче, а на работе было это.

Второй день за 30. И, как минимум, еще неделю жары обещают. На работе тяжко. А как бедные металлурги спасаются, даже и не представляю.

А в мире что-то происходит. Круизные компании с 4 июня отменили все рейсы на Кубу, клиентам возвращают деньги. Наша форумчанка из UK пишет:

чую -- готовят что-то реально.
слишком уж много развелось "на западе" ненужного-наркоманского-бездомного-отребья... мяса для пушек. кругом висят плакаты-рекламы- "идите в армию! получите ВСЁ и даже больше!"

не зря ж -- рыжий клоун с бабУшкой встречались-обнимались...
а протестов вокруг было...(!!) -- такое не показывают теле-BBC

"вызывает антирес" -- где демократию будут помогать делать ??

Жалко шо не в рейсе, правда Скрипка ? )))
В круизе, то бишь...

Ты вот мне скажи, чо, по рельсотрону сверхзвук запустили? Чо за зверь?  Характеристиками поделись  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2019-06-06 20:00:13)

0

743

Кстати.
Лететь ещё 2 часа, и я буду болтать.
Начальник дал "с собой" какие-то бумаги... Надо хотя-бы ознакомиться..
Ладно.
Прилечу в Вашингтон - прогляжу по диагонали... В такси.
Болтаю я через пару спутников, которые вывел SpaceX в прошлом году.
Полезные штучки.

Как для нашего остракистса и своеобраза Провинции - Слава Украини.
Шоб ты уже укакался, наконец... )))

+2

744

DonKat написал(а):

Разумеется, у меня "по другому"..)))
Моя прабабка, именем которой я назвал свою дочь (а не Викторией, как тут предлагали))), была замужем за казачьим офицером, который погиб, воюя в армии Алексеева.. Второй раз вышла замуж за... комэска армии Тухачевского...
Разумеется, у маня частный случай! Конечно, я экстраполирую.. Увы мне!😥

Дык, я-то готов понять. Во всяком разе -попытаться! И даже, возможно, -простить...
Только в одни ворота играть - печально...

А шо, тока одна дочь ?
Разъясни.

0

745

Венгры первыми потянули трубы к турецком потоку. Ну хто первый встал того и тапки.
Главное чтоб в драку не лезли за газом. Делят падлы украинский транзит. Бессовестно делят ))

+4

746

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:05:16)

0

747

Swetl написал(а):
DonKat написал(а):
Swetl написал(а):

А Вы от красного или от белого род ведете?

А вам какой глаз не жалко - левый или правый?
У меня и по отцовской линии " все по другому"))) один прадед Колчака бил и колхозы организовывал, а другой с Семёновым в Монголию слинял...
Причём первого в 39-м репресировали по 58-й)))

Я имела в ввиду Вашу генетику, похоже, из "красных"...
Сразу шашкой машете, даже на вопрос про мужа прабабки😁😁😁

Кстати! О шашках... Уже выкладывал как-то..
https://m.youtube.com/watch?v=bHQZHwzp2i4
https://m.youtube.com/watch?v=ZU_tSptVehU
Вот такие они! Красивые и опасные...
Ну как тут удержаться, чтоб не размножаться?..😁😁😁

Отредактировано DonKat (2019-06-06 20:09:04)

+2

748

#p256012,Скрипка написал(а):

Второй день за 30.

а в деревне Гадюкино всю неделю дожди((

+4

749

morozka написал(а):
#p256012,Скрипка написал(а):

Второй день за 30.

а в деревне Гадюкино всю неделю дожди((

Вчера уже мечтала о деревне где бы снежок пробрасывало.  :D  А только третий день к +30 и всё ещё впереди.  %-)

+2

750

Swetl написал(а):
DonKat написал(а):
Swetl написал(а):

Я имела в ввиду Вашу генетику, похоже, из "красных"...
Сразу шашкой машете, даже на вопрос про мужа прабабки😁😁😁

И в чем вы увидели этакую мою любовь к фланкировке???
Я о том, что как оба глаза жалко, так и мне не хочется выбирать между одним прадедом и другим... Они - мои предки, мой род, моя кровь... И "белые" и  "красные"...

Ну не может у вас быть двух предедов от одной прабабки. Кровь у Вас от одного😁😁😁

К вопросу, как мы друг друга понимаем.

А одной прабабки у человека тоже быть не может...😁😁😁
Их, минимум, четыре..
К вопросу о понимании... сути вещей.

Отредактировано DonKat (2019-06-06 20:15:17)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)