форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

qu-qu3 написал(а):
#p255830,girl badger написал(а):

Вспомнила разговор с папой давний. Про экзамены мои первые, в 8 классе. Я нервничала, он отметил мое напряженное состояние. И сказал: все же хорошо, что в мой школьный период мы сдавали экзамены с 4 класса. К моменту, когда экзамен выпускной, для нас уже была просто стандартная процедура.

Все, кто посещал музыкальную школу, сдавали экзамены каждое полугодие, такшта подойдя к 8му классу, у них уже был огромный опыт.)))

Папа не посещал. Речь об общеобразовательных школах.

+1

572

Kilmat написал(а):
#p255831,DonKat написал(а):

В дальнейшем "опрощении" не желаю участвовать! Этак до примитивизма дойти можно... Это без меня!!!

дык ты этим и занимаешься  :dontknow:
Больниц, мало, вместо мостов дамбы и всё из-за того, что храмы строят

И где ты нашёл эту ахинею в моих постах???😮

0

573

#p255701,Swetl написал(а):

Не боись, я только Реактора там держу, нет ни сил, ни времени его читать😁😁😁
Он для меня как Ковтун, как вижу, так кнопку перекючаю😁😁😁

То что чукча не читатель, а писатель не несущих смысловой нагрузки "портянок", это и так заметно, поэтому уточнять было не обязательно. Вторая Мпал...

#p255708,mpal написал(а):

И как специалист по мединому пространству, вижу как ненавязчиво в городе создавали "мнение за сквер". Очень эмоцимонально, но нерационально

Ух ты ёпрст... Немецкий Руня? )))

#p255722,mpal написал(а):

Нат выообще свелиния в сети, кто такие  "Команда разработчиков CodeGang"

Что?

#p255793,DonKat написал(а):

Вообще-то в старой русской традиции было "даяние тайной милостыни", когда даритель оставался вообще неизвестен...  А на севере Руси, на Урале и в Сибири вообще на специальную полочку у ворот или у " обетных" крестов/часовен милостыню клали; ее мог взять любой...
Это я не тебе, а "истово верующим" "глаголящим истину"... и картинно " ко кресту прикладывающимся"..

А по некоторым духовным практикам, доброе дело получившее известность в некоторой степени утрачивает смысл добродетели.

#p255822,Коровьев написал(а):

Но больше угнетает то,что рубаху рвут люди в Екатеринбурге не живущие,а многие там и не были никогда,а некоторые вообще на Урале не были.А рвут так, как будто у них из-под носа парк (храм-нужное подчеркнуть) уводят и хотят городскую свалку сделать. А пошлешь их по известному адресу-обижаются.

Вот-вот, с Украиной та же фигня...

0

574

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Kilmat написал(а):

[ Говорят, Эйнштейн был двоечником....

Вот, я про это все время думаю. Почему сейчас почти нет гениев? Да им психику ломают еще на уровне школы.

На ЕГЭ / ВНО им психику ломают!

Чем ? Что это за психика такая никакая что ее экзаменом можно поломать
Какие то нежные дети пошли ...

0

575

США признались в критической зависимости от ряда импортных природных ресурсов и грозят предпринять беспрецедентные меры, чтобы не оказаться за бортом. Главные ресурсы раздора – это редкоземельные металлы из Китая, уран и титан из России. Одним росчерком пера Пекин и Москва могут поставить промышленность США на колени.

Соединенные Штаты примут «беспрецедентные меры» для обеспечения поставок стратегических и наиболее значимых видов полезных ископаемых, заявил министр торговли США Уилбур Росс в связи с публикацией его министерством представленного президенту межведомственного доклада о поставках стратегических полезных ископаемых.

«Стратегические полезные ископаемые часто не учитывают, но современная жизнь без них была бы невозможна. На основе рекомендаций, подробно изложенных в этом отчете, федеральное правительство примет беспрецедентные меры для обеспечения того, чтобы Соединенные Штаты не были отрезаны от этих стратегических полезных ископаемых», – заявил Росс.

Беспрецедентные, это какие? Типа, с копьями пробиваться будут? Ядерным ударом нельзя, потом сами не сунутся на заражённую территорию, и новейшие лазерные указки в нашем дыму не действуют  :flirt:

Или мы сами с Китаем соревноваться будем, кто больше СШП стратегических материалов продаст?  :(

+1

576

Kilmat написал(а):
#p255810,Simfik написал(а):

На ЕГЭ / ВНО им психику ломают!

и это тоже. Коровьев правильно говорил про устные экзамены, там преподаватель хоть понять мог, кто перед ним, дундук-зубрила или мыслить способен. А сейчас абрек из аула сто баллов привез в аттестате - и вот он уже студент, а сам слово мама с пятью ошибками пишет :dontknow:

http://s8.uploads.ru/3iDwl.jpg
Вот кому это надо?

+2

577

#p255839,Kilmat написал(а):

Просто у Дона чем больше храмов чем меньше больниц,

Я радилса в стране, где большая часть капищ отправления культа была используема с пользай: напримэр, под склад сельхозхимии, клуб иле исчо чо. И пусть какое-нить падло крякнет, шо я плоха жыл, моя страна плоха жыла...

+1

578

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
Syberia написал(а):

Вот, я про это все время думаю. Почему сейчас почти нет гениев? Да им психику ломают еще на уровне школы.

На ЕГЭ / ВНО им психику ломают!

Чем ? Что это за психика такая никакая что ее экзаменом можно поломать
Какие то нежные дети пошли ...

И дети нежные , и условия им создают тюремные! И зачем это надо?

+2

579

Simfik написал(а):
Kilmat написал(а):
#p255810,Simfik написал(а):

На ЕГЭ / ВНО им психику ломают!

и это тоже. Коровьев правильно говорил про устные экзамены, там преподаватель хоть понять мог, кто перед ним, дундук-зубрила или мыслить способен. А сейчас абрек из аула сто баллов привез в аттестате - и вот он уже студент, а сам слово мама с пятью ошибками пишет :dontknow:

http://s8.uploads.ru/3iDwl.jpg
Вот кому это надо?

Внутри смарели? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

580

#p255842,DonKat написал(а):

И где ты нашёл эту ахинею в моих постах???😮

#p255611,DonKat написал(а):

В станице Ленинградской (Уманской) Краснодарского края отбабахали оттакенную церковь

А роддом (новый, современный 10-го года постройки) пользуется оборудованием 20-25 летней давности...
Ей-ей, больница нужна сильнее и большему количеству людей, чем церковь!!!

тут ты прямо увязал церковь и больницу :dontknow:

+1

581

Simfik написал(а):
като@ написал(а):
Simfik написал(а):

На ЕГЭ / ВНО им психику ломают!

Чем ? Что это за психика такая никакая что ее экзаменом можно поломать
Какие то нежные дети пошли ...

И дети нежные , и условия им создают тюремные! И зачем это надо?

Ничо. Пусть привыкают ,им не в раю жить ,а в реальной жизни.

+1

582

Simfik написал(а):
Kilmat написал(а):
#p255810,Simfik написал(а):

На ЕГЭ / ВНО им психику ломают!

и это тоже. Коровьев правильно говорил про устные экзамены, там преподаватель хоть понять мог, кто перед ним, дундук-зубрила или мыслить способен. А сейчас абрек из аула сто баллов привез в аттестате - и вот он уже студент, а сам слово мама с пятью ошибками пишет :dontknow:

http://s8.uploads.ru/3iDwl.jpg
Вот кому это надо?

Тому, кому надо хайп раздуть.
Не всем глупостям надо верить. У нас вполне правовое государство ( законы часто дурацкие, но то другое). Найденная хоть в носках шпаргалка ещё НЕ ДОКАЗЫВАЕТ списывание, поэтому слухи о провокаторах - миф ( то ли школьники сами себя пугают, то ли их). Личного досмотра нет в списке разрешённых действий комисси, к школьникам никто вообще прикоснуться не может.
А этот вой в инете чистой воды пи-ж ( сори, не могу замену  вспомнить прилично сказать :flirt: )

+2

583

#p255846,Simfik написал(а):

Вот кому это надо?

Кукух стишок на эту тему постил.

#p255391,qu-qu3 написал(а):

Войска уже стянули к школе
По крышам снайперы легли
Две сотни камер на заборе
И в пять раз более внтри

Учителей по коридору
Шныряет целый бвтальон
Собак уже пригнали свору
За милю чующих айфон

Идёт сдавать шеренгой стройной
ЕГЭ одиннадцатый класс
Торопится отдел убойный
На обыск отведён лишь час

Ну наконец-то рассадили.
Три камеры, детектор лжи
На каждой парте водрузили
И перекрыли этажи

Начало. Гонг. И чей-то нервный
Вздох, словно рядом эшафот
Россия. Лето. Шёл примерно
Две тысячи двадцатый год.

Какие педагоги, такие и экзамены :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-06-05 21:11:15)

+1

584

Завтра математику дети пишут, иду туда общественным наблюдателем. Мне их всех заранее жалко (((

+5

585

#p255854,Simfik написал(а):

Завтра математику дети пишут, иду туда общественным наблюдателем. Мне их всех заранее жалко (((

обыскивать заставят

0

586

Безалкогольный каберне написал(а):

Так, один за другим гр-не Украины пытаются попасть в Крым по поддельным документам. Подобное случается практически каждый день и стало основным нарушением. Технические ошибки, исправления, отсутствие возрастной фотографии и пропущенный срок действия паспорта – еще цветочки.

У нас паспорта бессрочные, как советские, только фото в 25 и 45 лет новые вклеивают. Насчёт карточек нынешних не в курсе.

Доброго всем вечера.

+3

587

#p255854,Simfik написал(а):

Завтра математику дети пишут,

Выпускница 11 класса из Сызрани сразу после ЕГЭ по математике стала мамой в пятницу, 31 мая.

А ф Сызрани шо, блатные фсе, рас ужо писали? Вроде ж в адын день фсе пишут?

+1

588

#p255847,ампох написал(а):

Я радилса в стране, где большая часть капищ отправления культа была используема с пользай: напримэр, под склад сельхозхимии, клуб иле исчо чо. И пусть какое-нить падло крякнет, шо я плоха жыл, моя страна плоха жыла...

тогда была идеология, она же религия, а сейчас ни хрена нет, кроме православия. И mpal права, не будет православия, не будет русских :dontknow:

+4

589

#p255856,guzja написал(а):

только фото в 25 и 45 лет новые вклеивают.

Я ужо 4 месяц преступникам хожу, сфотаться лень патамушта.

+2

590

#p255858,Kilmat написал(а):

не будет православия, не будет русских

Сопстна мене Перун и Мокошь устроили бэ фполне.

+2

591

#p255852,Шапокляк написал(а):

Тому, кому надо хайп раздуть.
Не всем глупостям надо верить. У нас вполне правовое государство ( законы часто дурацкие, но то другое). Найденная хоть в носках шпаргалка ещё НЕ ДОКАЗЫВАЕТ списывание, поэтому слухи о провокаторах - миф ( то ли школьники сами себя пугают, то ли их). Личного досмотра нет в списке разрешённых действий комисси, к школьникам никто вообще прикоснуться не может.
А этот вой в инете чистой воды пи-ж ( сори, не могу замену  вспомнить прилично сказать  )

вполне возможно, тогда наш с Коровьевым спор яйца выеденного не стоит :D
Ну мой сдавал восемь лет назад, тогда точно не обыскивали

+1

592

Судья арбитражного суда Краснодарского края Андрей Гарбовский попросил дать пояснения участника судебного процесса, приславшего в суд документы в конверте с изображением картины "Сдирание кожи с продажного судьи", следует из опубликованного определения суда.
"Суд считает, что названное обстоятельство требует пояснений от Голубева С.В., в том числе в целях исключения неуважительного отношения к суду, рассмотрения вопроса о наличии основания для наложения судебного штрафа, а также, в случае установления достаточных данных, для направления в органы предварительного расследования материалов для принятия соответствующего решения", - говорится в определении суда.
https://cdn24.img.ria.ru/images/155526/94/1555269435_0:442:1455:1260_600x0_80_0_0_9404eeea07b282a16cba0c02dbfd3664.jpg

+2

593

#p255860,ампох написал(а):

Сопстна мене Перун и Мокошь устроили бэ фполне.

увы, но как нация, мы сформировались на православии :dontknow:

+1

594

Kilmat написал(а):
#p255842,DonKat написал(а):

И где ты нашёл эту ахинею в моих постах???😮

#p255611,DonKat написал(а):

В станице Ленинградской (Уманской) Краснодарского края отбабахали оттакенную церковь

А роддом (новый, современный 10-го года постройки) пользуется оборудованием 20-25 летней давности...
Ей-ей, больница нужна сильнее и большему количеству людей, чем церковь!!!

тут ты прямо увязал церковь и больницу :dontknow:

Это не я, а ты их увязал! Если что-то происходит "вместо", то это отнюдь не значит, что это происходит "вследствии"!
Кантовские "подле" и "после" помнишь?
Ты не торопись с выводами... Спешка нужна в иных случаях...

0

595

ампох написал(а):
#p255854,Simfik написал(а):

Завтра математику дети пишут,

Выпускница 11 класса из Сызрани сразу после ЕГЭ по математике стала мамой в пятницу, 31 мая.

А ф Сызрани шо, блатные фсе, рас ужо писали? Вроде ж в адын день фсе пишут?

Это означает, что 11 классы математику уже написали, а завтра будут писать 9  :D

+1

596

ампох написал(а):
#p255854,Simfik написал(а):

Завтра математику дети пишут,

Выпускница 11 класса из Сызрани сразу после ЕГЭ по математике стала мамой в пятницу, 31 мая.

А ф Сызрани шо, блатные фсе, рас ужо писали? Вроде ж в адын день фсе пишут?

Блата нет (((
Я с 9ми классами иду, на ОГЭ

http://s9.uploads.ru/wBTUq.jpg

Отредактировано Simfik (2019-06-05 21:40:11)

+3

597

ампох написал(а):
#p255854,Simfik написал(а):

Завтра математику дети пишут,

Выпускница 11 класса из Сызрани сразу после ЕГЭ по математике стала мамой в пятницу, 31 мая.

А ф Сызрани шо, блатные фсе, рас ужо писали? Вроде ж в адын день фсе пишут?

Если ничего не изменилось, то ЕГЭ можно сдать досрочно (так было), заранее подав на это.

0

598

#p255845,Шапокляк написал(а):

Беспрецедентные, это какие?

ээээ, признают Крым, отдадут ю-в Украины, Царьград и упразднят проебалтов. Мне так видится :dontknow:

+3

599

#p255865,Шапокляк написал(а):

Это означает,

А чо сразу  :D я кагда учился, этай хрени небыла, а учителя сами подсказывали и исправляли.

+2

600

#p255868,Kilmat написал(а):

Мне так видится

Исчо Польшу на хутора паделить нада.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)