форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19


Клубничное лето - 19

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Мпал, посмотри ролик и все твои непонятки рассосутся

0

692

Я прошу прощения,а Святая Екатерина-это кто? И чем она заслужила памятники в России?

+1

693

#p254937,Быков написал(а):

Я прошу прощения,а Святая Екатерина-это кто? И чем она заслужила памятники в России?

Новозаветный персонаж...  Ну, в этом собственно и есть все её заслуги... Сибирька своего времени. ))))

З.Ы. Хотя на мой взгляд, не претендующий на истину, исТория довольно мутная как и все аврамические течения...

Отредактировано Reaktor (2019-05-31 05:09:13)

+1

694

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717165.jpg

С добрым, пятничным утречком всех пришедших!!!

У нас +19 - прохладно и комфортно.

+6

695

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-11/87/88/99/5beafd9db5311_k717165.jpg

С добрым, пятничным утречком всех пришедших!!!

У нас +19 - прохладно и комфортно.

ААА!!! Пляжы ф Крыму пустые! Нихто ниедет в аккупированный Крым!! ААА!!!

+3

696

Ну, за Всемирный день блондинок! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

697

Шапокляк написал(а):

Вот доверь тебе  :confused: , он же нереальный, там сплошные рощи, а рядом с кладбищем у нас таких мест нет ( если понасадят только, но сомневаюсь).

Невиноватая я! :( Ткнула в первый попавшийся. И что делать теперь? Придется мне и  к тебе ехать, вину искупать. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-05-31 07:12:24)

+4

698

Средняя зарплата работников социальной сферы и науки в Москве составила 98,8 тыс. рублей (на 39% выше средней зарплаты наёмных работников в регионе). Больше всех в этой категории работников зарабатывают преподаватели вузов (147,7 тыс. рублей).

На втором месте — врачи (139,1 тыс. рублей). При этом средний медицинский персонал (медсёстры) в среднем зарабатывали 75,8 тыс. рублей, младший медперсонал (санитары в больницах) — 68,6 тыс.

Далее идут научные сотрудники (118,2 тыс. рублей) и учителя в школах (95 тыс. рублей).

Ранее столичные власти заявили, что средняя зарплата в Москве выросла до 86 тыс. рублей.

Ваш Мосгорстат.

+1

699

#p254934,qu-qu3 написал(а):

Мы обсуждали РОЛИК-презентацию Сквера

Ну, справедливости ради, ты, наверное, имел таки ввиду фонтан "Дружба народов" на ВДНХ, именно он круглый и с тётенькой в центре, уж плодородие она или нет, спорить не буду. А "Каменный цветок" прямоугольный и тётенек там нет :)

#p254933,mpal написал(а):

Ты вообще о чём?????


Мпал, вы не так его поняли за фонтан, он сравнивал фонтан на ролике с фонтаном на ВДНХ. Хотя мне непонятно, с чего Кукух взял, что это Екатерина :dontknow:

з.ы. У "Дружбы народов" тоже нет тётеньки в центре :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-05-31 08:52:28)

+1

700

#p254937,Быков написал(а):

Я прошу прощения,а Святая Екатерина-это кто?

Ну как кто. Помните песенку: Святая Катерина, пошли мне дворянина.))

+3

701

Всем привет! Определенно нужно взять на вооружение такую политику Кима.

Спецпредставителя КНДР по США казнили после неудачного саммита в Ханое

Спецпредставителя КНДР по США казнили после неудачного саммита в Ханое

Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Спецпредставитель КНДР по делам США Государственного совета республики Ким Хек Чхоль, был казнен в марте вместе с четырьмя другими должностными лицами МИД Северной Кореи, участвующими в саммите в Ханое, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на газету Chosun Ilbo.

По данным неназванного источника издания, северокорейский лидер Ким Чен Ын приказал казнить несколько высших должностных лиц, в том числе Ким Хек Чхоля в марте после того, как они не смогли достичь соглашения с президентом Дональдом Трампом на втором саммите между лидерами США и КНДР.

Также сообщается, что еще один высокопоставленный чиновник, первый заместитель Ким Чен Ына - Ким Ен Чхоль - был приговорен к каторжным работам.

В конце февраля в Ханое прошел второй саммит США-КНДР. Он закончился преждевременно без подписания итогового соглашения между сторонами и без совместной пресс-конференции президента США Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына.

Причиной разногласий на встрече стали санкции против КНДР. После саммита Трамп заявил, что Северная Корея потребовала полного снятия санкций, в то время как МИД КНДР по итогам переговоров утверждал, что Пхеньян просил лишь о частичной отмене ограничительных мер.

+4

702

girl badger написал(а):

На карте гугл там на набережной зелененькое сейчас.
А от театра до больницы - это пешком 4 минуты, как мне гугл говорит. Вот такая небольшая реальная площадь.
https://www.google.com/maps/dir/56.8426316,60.5958278/Свердловская Областная больница № 2, наб. Рабочей молодежи, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., 620077/@56.8430615,60.5913819,976m/am=t/data=!3m1!1e3!4m9!4m8!1m0!1m5!1m1!1s0x43c16e61c2d2af63:0xc0fe9e04ab193f4c!2m2!1d60.5998849!2d56.841025!3e3

Это площадь существующего сквера. А по проекту он продлится по набережной вверх, до моста. По сути, это будет благоустройство и озеленение набережной. Да, эта часть будет уже, но зато намного красивее и зеленее.

А по поводу того, можно ли на небольшом пространстве разместить столько площадок- конечно, можно. Вот нашла я видеоролик нашего бульвара, он длиной всего в два дома, я пройти его могу за полторы минуты. Но там все есть для детей и молодежи. На роликах и велосипедах катаются, фубол гоняют, детей море. Вот деревьев мало. Посадить вполне можно было сразу, но больше делали упор на игровын площадки. 

Отредактировано Syberia (2019-05-31 09:36:56)

+1

703

#p254948,Безалкогольный каберне написал(а):

Спецпредставителя КНДР по США казнили после неудачного саммита в Ханое

По С.Корее постоянно откровенную туфту распространяют: того расстреляли, этого собаками затравили, лично Ким Чен Ын из зенитного орудия дядю с семьей
А позже зверско убиенные оказываются живыми и довольными жизнью

Отредактировано Строгино (2019-05-31 08:30:10)

+4

704

Циклон написал(а):

Средняя зарплата работников социальной сферы и науки в Москве составила 98,8 тыс. рублей (на 39% выше средней зарплаты наёмных работников в регионе). Больше всех в этой категории работников зарабатывают преподаватели вузов (147,7 тыс. рублей).

На втором месте — врачи (139,1 тыс. рублей). При этом средний медицинский персонал (медсёстры) в среднем зарабатывали 75,8 тыс. рублей, младший медперсонал (санитары в больницах) — 68,6 тыс.

Далее идут научные сотрудники (118,2 тыс. рублей) и учителя в школах (95 тыс. рублей).

Ранее столичные власти заявили, что средняя зарплата в Москве выросла до 86 тыс. рублей.

Ваш Мосгорстат.

Низя такую информацию разглашать. Развивать у регионов чувство классовой ненависти.  :D

+1

705

Мосгорстат...)
Помните видео из провинциальной больницы, там главврачиха с трибуны выступала и рассказывала своим сотрудникам, какие у них зарплаты. Сколько врачи, сколько медсестры. Там ещё в президиуме чиновник сидел из здравоохранения, на него было рассчитано
Но сотрудники не проявили сознательность, озвучиваемые цифры встречались смехом и аплодисментами
На днях министр Мединский приезжал в Библиотеку им. Ленина, она Федерального подчинения. Дата какая-то
Все тоже самое, начал рассказывать сказки о доходах, всеобщий смех, бурные аплодисменты. Он от такой наглости аж забебекал, потом "вопросы задавайте своему директору"

Отредактировано Строгино (2019-05-31 09:13:10)

+5

706

А причем тут провинциальная больница к Мосгорстату? 
На этом фоне ЗП депутатов у же не кажутся какими то несусветными. ))  А вот болотные прыжки на то же фоне выглядят чуть чуть иначе.

0

707

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Средняя зарплата работников социальной сферы и науки в Москве составила 98,8 тыс. рублей (на 39% выше средней зарплаты наёмных работников в регионе). Больше всех в этой категории работников зарабатывают преподаватели вузов (147,7 тыс. рублей).

На втором месте — врачи (139,1 тыс. рублей). При этом средний медицинский персонал (медсёстры) в среднем зарабатывали 75,8 тыс. рублей, младший медперсонал (санитары в больницах) — 68,6 тыс.

Далее идут научные сотрудники (118,2 тыс. рублей) и учителя в школах (95 тыс. рублей).

Ранее столичные власти заявили, что средняя зарплата в Москве выросла до 86 тыс. рублей.

Ваш Мосгорстат.

Низя такую информацию разглашать. Развивать у регионов чувство классовой ненависти.  :D

Ничего. Москва растет. И проглотит все регионы. Со временем ))

0

708

#p254949,Syberia написал(а):

Это площадь существующего сквера. А по проекту он продлится по набережной вверх, до моста. По сути, это будет благоустройство и озеленение набережной. Да, эта часть будет уже, но зато намного красивее и зеленее.

Сибирька, вот это задник от сквера вдоль БД Демидов и БД Президент, край прибрежной линии, вид практически с моста
https://i8.photo.2gis.com/images/branch … 8_df45.jpg

да, есть тут еще куда посадить и что посадить, но никаких площадок не настроить... а сквер он и потому сквер - не парк, не роща, а именно сквер, потому что он мааааааленький
ну зачем в этом царстве стекла и бетона добавлять еще бетона в куполах? есть же совершенно шикарная картинка на противоположном берегу, храм на крови и вознесенский
https://experience-ireland.s3.amazonaws … 70x490.jpg

будут храмы стоять дружка на дружку пялиться с разных берегов...
чесслово, дайте людям уже просто воздуха глотнуть, хватит глаза золотом куполов слепить... не прибавится счастья у людей от количества храмов, а вот здоровья от отсутствия зелени убавится запросто

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис, аминь

+8

709

Радоваться за людей надо. За доцентов Москвы. Молодцы.

0

710

А красиво с церквой. Нормальненько так.

Все жители Екб, кто с вилами на веру, всех обязать проводить отпуск в этом сквере. Только там.

Отредактировано Маджентис (2019-05-31 09:29:12)

+2

711

Ну да, есть смысл покупать диссертации

+1

712

Строгино написал(а):

Ну да, есть смысл покупать диссертации

Продавать выгоднее.

+3

713

Строгино написал(а):

Ну да, есть смысл покупать диссертации

Купите, потом расскажите.

+1

714

#p254957,Маджентис написал(а):

А красиво с церквой. Нормальненько так.

с церквой фото - то не проект, это уже есть и, по-моему, достаточно на одном пятачке... третий лишний ;)

Отредактировано СветланаЕк (2019-05-31 09:35:02)

+2

715

#p254960,Маджентис написал(а):

Купите, потом расскажите.

Вспомнилось. Путин запретил чинушам ученые степени. И больше про них не слыхать.

+2

716

СветланаЕк написал(а):
#p254957,Маджентис написал(а):

А красиво с церквой. Нормальненько так.

с церквой фото - то не проект, это уже есть и, по-моему, достаточно на одном пятачке... третий лишний ;)

Вам, безбожникам, не угодить.

+1

717

#p254963,Маджентис написал(а):

Вам, безбожникам, не угодить.

вот когда Питер по количеству существующих храмов догонит Екб, тогда поговорим

+1

718

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Ну да, есть смысл покупать диссертации

Купите, потом расскажите.

Циклон с Мосгорстатом уже рассказали

0

719

Снести все церкви,синагоги,мечети и всех служителей культов нах деревья сажать.
Ибо нефиг народу мозги паскудить делая на этом бизнес.

+1

720

СветланаЕк написал(а):
#p254949,Syberia написал(а):

Это площадь существующего сквера. А по проекту он продлится по набережной вверх, до моста. По сути, это будет благоустройство и озеленение набережной. Да, эта часть будет уже, но зато намного красивее и зеленее.

Сибирька, вот это задник от сквера вдоль БД Демидов и БД Президент, край прибрежной линии, вид практически с моста
https://i8.photo.2gis.com/images/branch … 8_df45.jpg

да, есть тут еще куда посадить и что посадить, но никаких площадок не настроить... а сквер он и потому сквер - не парк, не роща, а именно сквер, потому что он мааааааленький
ну зачем в этом царстве стекла и бетона добавлять еще бетона в куполах? есть же совершенно шикарная картинка на противоположном берегу, храм на крови и вознесенский
https://experience-ireland.s3.amazonaws … 70x490.jpg

будут храмы стоять дружка на дружку пялиться с разных берегов...
чесслово, дайте людям уже просто воздуха глотнуть, хватит глаза золотом куполов слепить... не прибавится счастья у людей от количества храмов, а вот здоровья от отсутствия зелени убавится запросто

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис, аминь

Свет, я бы  была с вами заодно, если б это был первый проект. Понимаешь, первый, а не третий. Я же писала, что не считаю этот вариант лучшим, по мне так первый правильнее, ну а второй вообще прикольный. Но я согласна, что решать  надо горожанам. А горожане уперлись: им ни первый, ни второй, ни третий. И четвертый с пятым тоже не подойдут. Но протестуют же не все горожане. Просто те, кто против храма, кричат громче и поддержка у них наглая в виде тех товарищей, про которых я писала.
Сейчас положение дел у вас такое: как я считаю, этот вариант с храмом в сквере скорей всего не пройдет. И возможно, что выберут более лучшее достойное место тоже в центре. Но несогласные будут, это точно. И вот тогда посмотрим, как пойдут развиваться события.
Я уж молчу, что туча денег потрачена на вот это все: и аренда места уже оплачена, а ведь ее придется вернуть застройщикам из муниципального бюджета, и начало строительных работ- тоже деньги, и проект - думаю, что это очень хорошие деньги.  И все это -ваш бюджет. Застройщик то не виноват, с его стороны нарушений не было. Вот и не понимаю, кто тут что выиграет?

Отредактировано Syberia (2019-05-31 09:50:00)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19