форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p253617,guzja написал(а):

И у нас холодина к вечеру. +18. Озяб я шой-то(((

А у нас целый день дождь. И не жарко, +13. И еще какие-то сволочи четыре ТЦ "заминировали".

+5

422

+23 была, щяс +20, ничо так.

+3

423

#p253619,Скрипка написал(а):

А у нас целый день дождь. И не жарко, +13. И еще какие-то сволочи четыре ТЦ "заминировали".

А в Запорожье ажно 30. Вам еще повезло.

+1

424

#p253621,Циклон написал(а):

А в Запорожье ажно 30. Вам еще повезло.

30 чего? Градусов или ТЦ заминированных? В чем хоть нам повезло-то?

+4

425

#p253622,Скрипка написал(а):

В чем хоть нам повезло-то?

Втом, шо ви не в Запорожье.

Отредактировано ампох (2019-05-21 21:33:07)

+4

426

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 10:17:30)

+8

427

#p253624,Swetl написал(а):

Жерех пришёл.

Напитак к жэреху падазрительный какойта.

+3

428

Скрипка написал(а):
#p253621,Циклон написал(а):

А в Запорожье ажно 30. Вам еще повезло.

30 чего? Градусов или ТЦ заминированных? В чем хоть нам повезло-то?

И то и другое.

+1

429

#p253624,Swetl написал(а):

Жерех пришёл.

У него такой вид, будто он не хотел приходить. А хотел остаться где был.

+5

430

#p253613,Syberia написал(а):

Проверьте все свою личку.
Я то надеялась, шо сразу в Кремль, Путину. А он мне в личку ответит.

такссс... так возможность прямой связи у тебя все так есть... Просто сбоит временами... И шо, при такой возможности ты не могла за меня словечко замолвить, шоб хоть анкета прошла?  Эххх тыыыы.... Ладно, бум считать шо не подумала. Но уж щас давай, не подведи, свистни там в Кремле шоб анкету пропустили...

+4

431

зашла в фб, там Балаболка истерит. Глянула вус трапылось, а оказывается Зеленский думает вынести на референдум вопрос о мирных переговорах с РФ...

о как

Алена Балаба
12 мин. ·
Матка боска, я сьогодні так вражена політичними новинами, що навіть подивилася фільм Вуді Аллена "Світське життя", потім знов відкрила фейсбук - а тут ще більше.
Скажіть вже їм хтось, що поняття "референдум" - сепарське, та означає одне - що буде бійня, тем більш що він стосується країни, з якою ми п'ять років воюємо.
Гібридна війна.
Гібридна інформвійна.
Гібридні вибори.
Гібридний президент.
Гібридна політика.
Дайте інший глобус України, будь ласка.

+1

432

Ниче не понятна. Гибридный референдум что ле?

0

433

#p253630,Циклон написал(а):

Ниче не понятна.

Скажите уже им кто-то, что понятие "референдум" - сепарское, и означает одно - что будет бойня, тем более что он касается страны, с которой мы пять лет воюем.
Гибридная война.
Гибридная информвойна.
Гибридные выборы.
Гибридный президент.
Гибридная политика.
Дайте другой глобус Украины, пожалуйста.

+2

434

В команде нового президента Украины Владимира Зеленского рассматривают возможность проведения референдума о мире с Россией по Донбассу, сообщил глава администрации президента Украины Андрей Богдан.

"Сам Владимир Зеленский декларировал в своих выступлениях, что мы рассматриваем вопросы оформления каких-то договоренностей и вынесения их на референдум. Все-таки должны не только политики говорить, а и народ. Мы рассматриваем вынесение вопроса о достижении мирных договоренностей с Россией на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали и президент принял решение, а народ принял решение, и общество дало оценку", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина" во вторник вечером.

Говоря о том, какие существуют в команде Зеленского "красные линии" на переговорах с РФ, Богдан отметил: "Есть очень хорошее правило, которое есть у дипломатов, - не фиксировать свои "красные линии", когда идешь на переговоры. Эта практика наработана опытом столетий, а не сиюминутным желанием получить рейтинг".

"Я, как выходец из Львова, очень патриотичен и много был на фронте, и для меня это не пустые слова. Но мы вынуждены искать компромисс", - подчеркнул глава АП.

+1

435

morozka написал(а):

зашла в фб, там Балаболка истерит. Глянула вус трапылось, а оказывается Зеленский думает вынести на референдум вопрос о мирных переговорах с РФ...

о как

Алена Балаба
12 мин. ·
Матка боска, я сьогодні так вражена політичними новинами, що навіть подивилася фільм Вуді Аллена "Світське життя", потім знов відкрила фейсбук - а тут ще більше.
Скажіть вже їм хтось, що поняття "референдум" - сепарське, та означає одне - що буде бійня, тем більш що він стосується країни, з якою ми п'ять років воюємо.
Гібридна війна.
Гібридна інформвійна.
Гібридні вибори.
Гібридний президент.
Гібридна політика.
Дайте інший глобус України, будь ласка.

Идиотка уже пять лет с кем-то воюет))) Тут как у БГ "мы воевали сами с собой".

Отредактировано guzja (2019-05-21 22:46:21)

+5

436

morozka написал(а):

В команде нового президента Украины Владимира Зеленского рассматривают возможность проведения референдума о мире с Россией по Донбассу, сообщил глава администрации президента Украины Андрей Богдан.

"Сам Владимир Зеленский декларировал в своих выступлениях, что мы рассматриваем вопросы оформления каких-то договоренностей и вынесения их на референдум. Все-таки должны не только политики говорить, а и народ. Мы рассматриваем вынесение вопроса о достижении мирных договоренностей с Россией на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали и президент принял решение, а народ принял решение, и общество дало оценку", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина" во вторник вечером.

Говоря о том, какие существуют в команде Зеленского "красные линии" на переговорах с РФ, Богдан отметил: "Есть очень хорошее правило, которое есть у дипломатов, - не фиксировать свои "красные линии", когда идешь на переговоры. Эта практика наработана опытом столетий, а не сиюминутным желанием получить рейтинг".

"Я, как выходец из Львова, очень патриотичен и много был на фронте, и для меня это не пустые слова. Но мы вынуждены искать компромисс", - подчеркнул глава АП.

я тоже в непонятках.О чем референдить то собираются?Писать коллективное письмо казаков к турецкому султану?Ну в тысячный раз ответят,что Россия не при делах,гоу в ДНР и ЛНР на переговоры. :dontknow: Хрень какая то.Или я чего не догоняю? :confused:

+6

437

Вы хоккей хоть одним ухом смотрите? Шесть один. И еще не вечер. Шведов просто рвут. Это паровой каток.

+6

438

Ура, мы ломим, гнутся шведы))) Начала смотреть, после первой шайбы нашим матюкнулась и хотела выключить. И тут каааак поперло))))

Это даже не битва под  Полтавой)))

+6

439

#p253634,Фатима написал(а):

я тоже в непонятках.О чем референдить то собираются?

мириться с Россией али нет

+1

440

#p253634,Фатима написал(а):

Или я чего не догоняю?

Вот. Я тут зашел как-то на какой-то форум хохляцкий. Так вот. Там живут планетяне. Ничего не понятно. Вообще. Даже не знаю как объяснить. И аналогий нет. Просто иные базовые принципы. Даже не понять где добро, а где зло.

+4

441

#p253632,morozka написал(а):

В команде нового президента Украины Владимира Зеленского рассматривают возможность проведения референдума о мире с Россией по Донбассу

хорошо, а когда рассмотрят?

+1

442

#p253634,Фатима написал(а):

Ну в тысячный раз ответят,что Россия не при делах,гоу в ДНР и ЛНР на переговоры.  Хрень какая то.Или я чего не догоняю?

не, не с Россией референдится. А типа у своих спросить, типа нуче пацаны, идем к матушке, говорим "Тетенька, прости засранцев" или бум дальше понты колотить?

+3

443

#p253639,Строгино написал(а):

хорошо, а когда рассмотрят?

ну.... пять лет есть.

+2

444

Сложно рассматривать вопрос о мире со страной, с которой нет войны
Сначала надо объявить войну, а потом уже объявлять референдум о завершении войны
На референдуме можно также решить вопрос, кто в войне оказался победителем

Отредактировано Строгино (2019-05-21 23:09:43)

+5

445

morozka написал(а):
#p253634,Фатима написал(а):

Ну в тысячный раз ответят,что Россия не при делах,гоу в ДНР и ЛНР на переговоры.  Хрень какая то.Или я чего не догоняю?

не, не с Россией референдится. А типа у своих спросить, типа нуче пацаны, идем к матушке, говорим "Тетенька, прости засранцев" или бум дальше понты колотить?

и как это будет сформулировано?Референдум тогда надо проводить на тему принятия непризнанных республик в состав Украины на правах автономии,введение в парламент их глав.То есть референдум о федерализации государственного строя тогда уж.Россию то для услады ушей прописали что ли.Как дети,ей богу.Глазки ручками и закрыли и чур нас не видно.

Отредактировано Фатима (2019-05-21 23:10:33)

+6

446

Строгино написал(а):

Сложно рассматривать вопрос о мире со страной, с которой нет войны
Сначала надо объявить войну, а потом уже объявлять референдум о завершении войны
На референдуме можно также решить вопрос, кто в войне оказался победителем

детский сад,штаны на лямках.Референдум так то дело недешевое,формулировки надо рабочие голосовать,а не в очередной раз бессмысленно сотрясать воздух.

+5

447

#p253642,Строгино написал(а):

Сложно рассматривать вопрос о мире со страной, с которой нет войны

Так вот референдум, может статься, даст неожиданный результат. И заставит войну таки объявить. И шо тогда? ))

+8

448

Ну, за День военного переводчика в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

449

Циклон написал(а):

Так вот референдум, может статься, даст неожиданный результат. И заставит войну таки объявить. И шо тогда? ))

Шо,шо? Украинский аркебузный курень "Галичина" пойдёт брать Москву

Отредактировано Маджентис (2019-05-21 23:51:16)

+1

450

https://i109.fastpic.ru/big/2019/0521/83/6ddcefd15081d46caf75148cd0e19783.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?