форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?


Ну так чё, скверу быть?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Строгино написал(а):
#p253461,Шапокляк написал(а):

просто хотели снести под будущие проекты, а жители не дали, расчистили и теперь блюдут неприкосновенность

а теперь что, по ночам сторожат?
Земля кому принадлежит?

Муниципальная, но от них пока отстали ( надолго ли, не знаю).

+2

272

Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

На окраинах, если к дереву привяжешься, то вместе с ним срубят и тут же закопают.
Хотя у нас в городе есть прецедент, когда парк на окраине жители домов отстояли и прибрали к рукам

Сколько полегло? :writing:

Должно было 26 тыс, но никто не захотел быть первым.  :unsure:

+3

273

Строгино написал(а):
#p253438,Syberia написал(а):

Наталья Крылова ответила Надежде
Надежда, рядом в километре два года назад вырубили сквер и парк!!! Ради постройки тц и дороги, никто и не вякнул! А там действительно был сквер с фонтаном, тенистый и приятный!

О, так и я же об этом

Шуму и там было много.
И прорисовок немало.
Но другого решения не было, город задыхался от пробок из-за этого узкого места.
В часы пик там стояли тысячи машин, часами, чадили и воняли
Вксь центр стопорился.
Сейчас там за 15 минут проезжаем.
И тут-то как раз тот случай, когда дорогу перенесли, а там, где она была образовали парк.
В результате площадь зеленых насаждений увеличилась.

+3

274

А я жутко не люблю окраинные парки. Как выходной, так они шашлычат. И народу тьмы. Почему то всем надо пожрать. И ладно бы вкусно пахло. А то шалык из пятерочки, мангал оттудова одноразовый, мешок угля и долбаная жидкость для розжига. Вонь невозможная. Какое там гулять. А гуляют же. И плотно так.

+1

275

Строгино написал(а):
#p253447,Шапокляк написал(а):

Да, по хамски уничтожают зелёные островки в городах, население не может их отстоять. кто там за них вступится, так и порубили, теперь многоэтажки торчат.

Если бы на месте сквера строили Торговый Центр, то протестов или не было, или они были бы местечкового масштаба. Десяток активистов
Уж точно без хайпа и без резонанса

У нас не единожды отстаивали Универмаг "Москва", дабы его не снесли и не построили на его месте торговый центр, который займет бОльшую площадь, заняв всю "пустую" площадь вокруг "Москвы". Да, универмаг небольшой, по современным меркам, да, там эскалаторы скрипят, но он встроен в окружающую среду, не давит на ближайшие дома.
1963-1965
http://s3.uploads.ru/yZKJp.jpg
Сейчас
http://sg.uploads.ru/uMTkX.jpg

Отредактировано girl badger (2019-05-20 23:43:36)

+4

276

Циклон написал(а):

А я жутко не люблю окраинные парки. Как выходной, так они шашлычат. И народу тьмы. Почему то всем надо пожрать. И ладно бы вкусно пахло. А то шалык из пятерочки, мангал оттудова одноразовый, мешок угля и долбаная жидкость для розжига. Вонь невозможная. Какое там гулять. А гуляют же. И плотно так.

Я по той же причине не люблю наш Шарташ(пригородное озеро)
Мы там на дачах Академии наук пасёмся.
Вот по вторникам там клёво. После выходных всё уже убрано-подметено.
Вода отстоялась, прозрачная.
КРАСОТА !!!

+1

277

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):
#p253447,Шапокляк написал(а):

Да, по хамски уничтожают зелёные островки в городах, население не может их отстоять. кто там за них вступится, так и порубили, теперь многоэтажки торчат.

Если бы на месте сквера строили Торговый Центр, то протестов или не было, или они были бы местечкового масштаба. Десяток активистов
Уж точно без хайпа и без резонанса

У нас не единожды отстаивали Универмаг "Москва", дабы его не снесли и не построили на его месте торговый центр, который займет бОльшую площадь, заняв всю "пустую" площадь вокруг "Москвы". Да, универмаг небольшой, по современным меркам, да, там эскалаторы скрипят, но он встроен в окружающую среду, не давит на ближайшие дома.

Ставлю дайм что парковки там нет. А если так, то ценность этого здания как торговой точки близка к нулю. У нас Фрунзенский универмаг такой. Прекрасный магазин, а машину ставить негде. Наверное давно бизнес центр. Не бывал в тех местах давно.

Отредактировано Циклон (2019-05-20 22:32:43)

0

278

Шапокляк написал(а):

Дразнишь :angry:  Я им желаю хряпнуться как следует и заметь не о поверхность Луны даже, а с Земли не стартануть. А тебе желаю вернуться на Родину и чтоб новый Буран построил и чтоб в Одессе и чтоб совместное! А помечтать?

А ты не мечтай.
Я вот прикупил автомат.
М4.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a7/M4A1_ACOG.jpg
Охотник я, как оказалось.
Притом, довольно известный.
???
Очередями "машинка" пока (!) стрелятть не может.
Однако - не на долго.

+1

279

Циклон написал(а):

А я жутко не люблю окраинные парки. Как выходной, так они шашлычат. И народу тьмы. Почему то всем надо пожрать. И ладно бы вкусно пахло. А то шалык из пятерочки, мангал оттудова одноразовый, мешок угля и долбаная жидкость для розжига. Вонь невозможная. Какое там гулять. А гуляют же. И плотно так.

ВЫ ЭТО ЧЕГО любезный,  супротив шашлыков имеете? Вегетарианец-басурман?!

Отредактировано Юля (2019-05-20 22:32:49)

0

280

#p253473,Юля написал(а):

ВЫ ЭТО ЧЕГО любезный,  супротив шашлыков имеете. Вегетарианец-басурман?!

Патамушто свой шашлык всегда благоухает, а чужой воняет

+2

281

#p253473,Юля написал(а):

ВЫ ЭТО ЧЕГО любезный,  супротив шашлыков имеете. Вегетарианец-басурман?!

Я? Как раз наоборот.Но то шо они там жарят это не шашлык. Это химическая атака немцев.

+3

282

Фома171 написал(а):

Я вот прикупил автомат.

Очередями "машинка" пока (!) стрелятть не может.
Однако - не на долго.

Как страшно жить в этих ваших америках  o.O

+1

283

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):
#p253447,Шапокляк написал(а):

Да, по хамски уничтожают зелёные островки в городах, население не может их отстоять. кто там за них вступится, так и порубили, теперь многоэтажки торчат.

Если бы на месте сквера строили Торговый Центр, то протестов или не было, или они были бы местечкового масштаба. Десяток активистов
Уж точно без хайпа и без резонанса

У нас не единожды отстаивали Универмаг "Москва", дабы его не снесли и не построили на его месте торговый центр, который займет бОльшую площадь, заняв всю "пустую" площадь вокруг "Москвы". Да, универмаг небольшой, по современным меркам, да, там эскалаторы скрипят, но он встроен в окружающую среду, не давит на ближайшие дома.

Никогда уродство под названием "Универмаг Москва" не было органично встроено в Ленинский проспект. Даже когда еще свежим выглядело
А с годами все хуже

Отредактировано Строгино (2019-05-20 22:38:34)

0

284

Циклон написал(а):

то шо они там жарят это не шашлык. Это химическая атака немцев.

Колбаски "Мираторг"?!

Отредактировано Юля (2019-05-20 22:38:56)

+2

285

http://s8.uploads.ru/HqgKc.jpg
http://s7.uploads.ru/1OhtD.jpg

+2

286

#p253478,Юля написал(а):

Колбаски "Мираторг"?!

И не говорите про них. Как то дали мне эту бяку. Не знал куда деваца. Но там, думаю, кулинария пятерочки расстаралась. Больше некому сотворить такую диверсию.

+3

287

#p253471,Циклон написал(а):

Ставлю дайм что парковки там нет. А если так, то ценность этого здания как торговой точки близка к нулю.

Подземной 100% нет. Да и наверху места мало...
Так аборигенам на это плевать, это для них как раз "+"

Отредактировано Строгино (2019-05-20 22:48:59)

0

288

А мог стать нашим Каддафи Мухамор Иванычем. Но повязали. И теперь не будут у нас новорожденным квартиры дарить.

0

289

Шапокляк написал(а):

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с представителями Белого дома и Конгресса США призвал продолжить ужесточение санкций против России, сообщила пресс-служба украинского лидера.

Классно поменяли (с)

+6

290

В темную претемную глухую ночь вздыбится пруд и затопит сквер с охальниками и богоборцами. Всех разом нахрен.

+3

291

Шапокляк написал(а):
Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

На окраинах, если к дереву привяжешься, то вместе с ним срубят и тут же закопают.
Хотя у нас в городе есть прецедент, когда парк на окраине жители домов отстояли и прибрали к рукам

Сколько полегло? :writing:

Должно было 26 тыс, но никто не захотел быть первым.  :unsure:

Я деревня не асфальтированная. Ничегошеньки не знаю. Расскажете?

0

292

#p253485,Маджентис написал(а):

В темную претемную глухую ночь вздыбится пруд

и всплывет атомная подводная лодка

+2

293

Маджентис написал(а):

В темную претемную глухую ночь вздыбится пруд и затопит сквер с охальниками и богоборцами. Всех разом нахрен.

Аминь

+1

294

#p253472,Фома171 написал(а):

Я вот прикупил автомат.
М4.

китайский пластик, 20 долларов

+2

295

Юля написал(а):
Фома171 написал(а):

Я вот прикупил автомат.

Очередями "машинка" пока (!) стрелятть не может.
Однако - не на долго.

Как страшно жить в этих ваших америках  o.O

Страшно жить ВЕЗДЕ.
Это новость... )))
Автомат охотничий. Калибра 5.56.
Магазин на 30 патронов. Неплохое оружие.
В целом.
Я пробовал - бьёт неплохо. Примерно на 100.
(Далььше я просто не вижу без очков)
Оптика, кстати, ОЧЕНЬ дорогая.
Да мне и не нужна - я ведь простой программист.. ))

+2

296

#p253484,Маджентис написал(а):

Классно поменяли (с)

Ну это теперь решать в жарких дискуссиях вменяемых украинцев с невменяемыми.

+1

297

Строгино написал(а):
#p253472,Фома171 написал(а):

Я вот прикупил автомат.
М4.

китайский пластик, 20 долларов

КОНЭЧНО !

+1

298

#p253493,Фома171 написал(а):

КОНЭЧНО !

А че у вас там уже доллары из китайского пластика? Начинаю понимать нашего Трампулькина.

0

299

Строгино написал(а):
#p253485,Маджентис написал(а):

В темную претемную глухую ночь вздыбится пруд

и всплывет атомная подводная лодка

С термоядерным реактором.
И ВСЕ уписялись... )))

+1

300

Циклон написал(а):
#p253493,Фома171 написал(а):

КОНЭЧНО !

А че у вас там уже доллары из китайского пластика? Начинаю понимать нашего Трампулькина.

Отдыхай, Ленинград.
Чё ты заботишься о моей неравномерной жизни ?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ну так чё, скверу быть?