форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!


Лето — это хорошо!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Циклон написал(а):

Да, в свете открывшихся обстоятельств. Сибирька, РПЦ скока капитала вывела за рубеж и купила там себе шубов мотоциклов? Ну детишек там учиться женица оставила в Лондоне, понятое дело.

У патриарха говорят яхта есть. В тайной бухте на Валааме прячут
Маскируют монахи ее ветками и шишками. Чтобы навальнер с квадрокоптера не сфотографировал.

Отредактировано Маджентис (2019-05-16 22:09:32)

0

512

#p252643,qu-qu3 написал(а):

Голос Дети с победой микро Алсу проканал

не проканал

Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона проекта "Голос. Дети", признав, что на голосование было оказано "внешнее воздействие". Теперь, чтобы определить победителя, канал проведет специальное шоу.

+2

513

#p252684,Kilmat написал(а):

куку сказал же "ни то, ни сё"

обязан был выйти в народ, он и вышел
А что толку от этого выхода никакого, так народу ничего и не обещали

+2

514

#p252678,Syberia написал(а):

МОСКВА, 16 мая. /ТАСС/. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) готов в кратчайшие сроки провести опрос жителей района в Екатеринбурге по поводу необходимости строительства храма, вокруг которого сложилась конфликтная ситуация.

Цель социологических опросов - не изучение, а формирование общественного мнения, иначе их результаты хранились бы в тайне.

+2

515

Я не поняла, а народ это только те, кто против храма? А те, кто за храм- уже не народ?

+1

516

Циклон написал(а):
#p252672,Шапокляк написал(а):

Я вас всех слышу, но согласиться не могу, в церковь же тоже хожу, ни разу не было, чтоб я туда не поместилась.  Хожу только в одну, только она имеет для меня дух. А весь этот лубочный новодел он никакой. Чисто ради проформы заскочить чтобы деньги на свечку оставить. А зачем? А в застройке вижу одну цель - застолбить городскую землю ( и не надо меня разубеждать, я не столь наивна).

Исче раз. Вы себе представляете школу тактического и стратегического управления которой 1000 лет без перерыва. Как думаете какой у них горизонт планирования? Там нету демократии и никогда не было. Уверяю вас, они знают что делают и зачем.

Вот как раз что они делают я хорошо понимаю, собираются прожить ещё 1000 лет. Ну может знают о возврате к феодализму, когда только земля опять будет иметь существенную цену. Только мне они выжить не помогут, зачем мне за них переживать?
А если я помолюсь у меня резко упадёт цена за отопление что ли или вдруг деньги начнут в комнате созревать на оплату всё дорожающих ресурсов, или здоровье вдруг организуется богатырское? Ну только если цены не упали, и деньги не вызрели, и здоровье не позволяет на снегу спать, и типа замёрзнуть надо, то с молитвой оно как-то спокойнее?

А если всей страной молиться будем, наша ракета до Марса долетит? А если дома помолимся, то метра до поверхности не дотянет и грохнется окаянная? Циклон, Вы же достаточно циничный, чтобы смотреть на всё трезво.

+2

517

Kilmat написал(а):
#p252643,qu-qu3 написал(а):

Голос Дети с победой микро Алсу проканал

не проканал

Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона проекта "Голос. Дети", признав, что на голосование было оказано "внешнее воздействие". Теперь, чтобы определить победителя, канал проведет специальное шоу.

Мы живем на Урале, до нашей власти эта новость еще не дошла

+2

518

#p252689,Syberia написал(а):

Я не поняла, а народ это только те, кто против храма? А те, кто за храм- уже не народ?

А кто против храма?
Люди не против, люди ЗА СКВЕР
А храм надо строить так, чтобы не раскалывать общество.

+4

519

На сон грядущий.

+2

520

#p252689,Syberia написал(а):

Я не поняла, а народ это только те, кто против храма? А те, кто за храм- уже не народ?

А где эти люди, кто за храм на месте сквера?
Если видят, что творится, так выйдите, покажите, что есть и другая позиция

Отредактировано Строгино (2019-05-16 22:23:59)

+1

521

#p252684,Kilmat написал(а):

куку сказал же "ни то, ни сё"

блин ну не до такой же степени...

0

522

#p252695,morozka написал(а):

блин ну не до такой же степени...

гыгы
до самой той степени, не сомневайся ))))

+1

523

qu-qu3 написал(а):

А кто против храма?
Люди не против, люди ЗА СКВЕР
А храм надо строить так, чтобы не раскалывать общество.

А зачем их вообще строить? Говорят, хватает уже и так.
Не, ну можно где-нибудь на пустыре. А ещё лучше- вынести их за черту города. Кому надо, тот доедет.
Церковники все хапуги и ворюги. Верующие вообще придурки, не понимают, что их грабят церковники .
До чего ж договориться ещё можно?
Но самые передовые люди- это те, кто от церковников защищает сквер. Им надо идти навстречу.
Мне очень любопытно, а если жители района проголосуют за храм, тогда как?

Отредактировано Syberia (2019-05-16 22:30:22)

0

524

ценник ярмарки тщеславия

Представитель компании Group-IB, проверявшей победу дочери Алсу в финале детского «Голоса», назвал стоимость накрутки голосов. «В среднем по рынку один «купленный» голос может стоить от 60 до 80 рублей», — сказал источник.
По данным компании, накрутка составила около 38 тыс. голосов, поэтому ее стоимость оценивается в 2,28-3,04 млн руб

+1

525

#p252697,Syberia написал(а):

А зачем их вообще строить? Говорят, хватает уже и так.

Тебе уже тыщу раз объясняли
Этот храм строят Алтушкин с Козициным ИМЕНЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ
И на чаяния окружающего быдла им плевать
А власть в этом, к сожалению, на их стороне.

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-16 22:27:20)

+2

526

#p252685,Маджентис написал(а):

У патриарха говорят яхта есть. В тайной бухте на Валааме прячут
Маскируют монахи ее ветками и шишками. Чтобы навальнер с квадрокоптера не сфотографировал.

Не прячут. Гордо стоит. Рядом с огородом. А за огородом я пирожки у монаха покупал. И чай. Посидели побухтели. Пока я чай с пирожками наворачивал. Хорошо там.  Тока навальнер-бес туда не поедет. Скрутит по дороге ))

0

527

morozka написал(а):

ценник ярмарки тщеславия

Представитель компании Group-IB, проверявшей победу дочери Алсу в финале детского «Голоса», назвал стоимость накрутки голосов. «В среднем по рынку один «купленный» голос может стоить от 60 до 80 рублей», — сказал источник.
По данным компании, накрутка составила около 38 тыс. голосов, поэтому ее стоимость оценивается в 2,28-3,04 млн руб

На копейку поднимут цену на бенз
и отобьют за один день

+2

528

пилять.... Черешня в Кишике - 300 лей кило!!!!!!!!!!!! триста, Карл!!!!

Шоб было понятней, 17, сцуко, баксов за кило черешни!!!!

+3

529

#p252690,Шапокляк написал(а):

Циклон, Вы же достаточно циничный, чтобы смотреть на всё трезво.

Циничный. Ну и что? Мне они вообще не мешают. И если уж на то пошло, кто бы ездил в Рим или в Питер кабы не церкви. Ну все остальное какое-то экономичное. Скукоженное. Там стеклышки, там фасадик в лучшем случае. Нету размаха. Цвета нету. Деталей чуть. Одни квадратные целесообразности повсеместно.

+1

530

#p252702,morozka написал(а):

пилять.... Черешня в Кишике - 300 лей кило!!!!!!!!!!!! триста, Карл!!!!

Шоб было понятней, 17, сцуко, баксов за кило черешни!!!!

Ничо не понимаешь
Там ядра - чистый изумруд

+4

531

qu-qu3 написал(а):

Этот храм строят Алтушкин с Козициным ИМЕНЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ.

Алтушкина и Козицина зовут Екатеринами? o.O
Очень неожиданно.:)

Отредактировано Syberia (2019-05-16 22:43:45)

0

532

Циклон написал(а):
#p252685,Маджентис написал(а):

У патриарха говорят яхта есть. В тайной бухте на Валааме прячут
Маскируют монахи ее ветками и шишками. Чтобы навальнер с квадрокоптера не сфотографировал.

Не прячут. Гордо стоит. Рядом с огородом. А за огородом я пирожки у монаха покупал. И чай. Посидели побухтели. Пока я чай с пирожками наворачивал. Хорошо там.  Тока навальнер-бес туда не поедет. Скрутит по дороге ))

иронизируйте дальше :flag:
В Москве закидали дымовыми шашками резиденцию патриарха Кирилла
сегодня в 18:56,

В Москве представители «Ассоциации народного сопротивления», организации, ранее выступавшей одним из организатором «Русских маршей», закидали дымовыми шашками резиденцию патриарха Кирилла. Как сообщает портал «МБХ Медиа», на заборе резиденции они повесили черное полотнище с надписью белыми буквами «Извинись за ЕКБ».

Таким образом активисты выразили свое отношение к разгону в Екатеринбурге людей, протестующих против строительства в сквере храма святой Екатерины.©
РПЦ тоже свое выхватит с таким борзым поведением.Вон уже коричневые начали подпоясываться.Как бы декабристы уже щекочут соломинкой ноздрю Герцена.

+2

533

#p252679,велес написал(а):

Нужно сил набраться.Вдруг мойдан,а я уставший.
Посплю пойду.

ты шо? :O
а вдруг проспишь ;)

+2

534

#p252706,Фатима написал(а):

Ассоциации народного сопротивления

Это что еще за нАхрен?

0

535

#p252706,Фатима написал(а):

иронизируйте дальше 
В Москве закидали дымовыми шашками резиденцию патриарха Кирилла
сегодня в 18:56,

В Москве представители «Ассоциации народного сопротивления», организации, ранее выступавшей одним из организатором «Русских маршей», закидали дымовыми шашками резиденцию патриарха Кирилла. Как сообщает портал «МБХ Медиа», на заборе резиденции они повесили черное полотнище с надписью белыми буквами «Извинись за ЕКБ».

Таким образом активисты выразили свое отношение к разгону в Екатеринбурге людей, протестующих против строительства в сквере храма святой Екатерины.©
РПЦ тоже свое выхватит с таким борзым поведением.Вон уже коричневые начали подпоясываться.Как бы декабристы уже щекочут соломинкой ноздрю Герцена.

и ты хочешь сказать, что это из-за вашего сквера? :glasses:

0

536

Строгино написал(а):
#p252689,Syberia написал(а):

Я не поняла, а народ это только те, кто против храма? А те, кто за храм- уже не народ?

А где эти люди, кто за храм на месте сквера?
Если видят, что творится, так выйдите, покажите, что есть и другая позиция

Выходили на молебен. А сейчас  правильно делают, что не орут и не митингуют.
И кстати, опросы общественного мнения по этому поводу проводили в городе. Я читала, там бОльшей части населения было все равно, потом меньяшая часть была за храм, а ещё меньшая за сквер. Точные цифры не помню.
Я думаю, потому Путин так и сформулировал: меньшинство должно подчиниться большинству. Но меньшинтству тоже надо пойти навстречу, сделать места отдыха, посадить деревья и и.д. Неужели никто не слышал, только я?

+1

537

Ну звиздорасы че. Паковать их нада кому положено и на пошив варежек в тундру. Но вначале ловить леммингов. А то из чего шить?

+4

538

блин.... обнять и плакать... До чего еще не докопались в этом бедном городе? Я так понимаю скоро дойдем до переименований улиц по фен-шую?

Владимир (Протоиерей Владимир) Вигилянский
Вчера в 17:51
ЗВУЧИТ КАК РЕВОЛЮЦИОННАЯ ПЕСНЯ

Екатеринбургская топонимика.
Конечно, в любых российских городах таких названий множество.
Но здесь они отобраны особенно тщательно.
Не упомянул несколько сотен революционных названий – к сожалению, обычных для нашего слуха.

Удивляет почти полное отсутствие каких-либо названий, связанных с Православием, – нет имен святых, церковных праздников, русских (дореволюционных) героев.
Даже имя Екатерины, в честь которой назван город, нигде на карте не упоминается. Кроме мини-отеля.

- 1-й Пятилетки площадь
- 3-й Пятилетки улица
- 1905 года площадь
- 22 Партсъезда улица
- 40-летия Комсомола улица
- 3 Интернационала улица
- 40-летия Октября улица
- Бакинских Комиссаров улица
- Боевых дружин улица
- Баумана улица
- Бебеля улица
- Венгерских Коммунаров улица
- Вербовочный переулок
- Войкова улица
- Дзержинского площадь и улица
- Жданова улица
- Ермакова (убийца царской семьи) улица
- Засулич улица
- Карла Либкнехта улица
- Клары Цеткин улица
- Коминтерна улица
- Коммунистическая улица
- Красных Партизан улица
- Менжинского улица
- Октябрьской революции улица
- Парижской Коммуны площадь и улица
- Свердлова и Свердловская улицы
- Софьи Перовской улица
- Старых Большевиков улица
- Уральских Коммунаров улица
- Февральской революции улица
- Халтурина улица

А некоторые еще спрашивают, почему на Урале совершаются попытки мини-майдана?

Не, ну вот в Кишике всяких улиц Сфынтул (святой) до урала и обратно. Через переулок куда не ткни - Сфынтул Георге, Сфынтэ винерь (Святая пятница). Даже больница на Рышкановке, всегда бывшая больницей №3, теперь спитал Сфынта Трейме (Святой Троицы) И че, там на улицах тех что то изменилось? Или в больнице? Как она была будучи под номером больницнй-труподелом, так она и осталась самой худшей больницей города...

мээээээй, шо у людей в голове....

+3

539

#p252710,Syberia написал(а):

Но меньшинтству тоже надо пойти навстречу, сделать места отдыха, посадить деревья и и.д.

ЭТИ МЕСТА УЖЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ НАДО РАЗРУШАТЬ ТО, ЧТО ТЫ НЕ СТРОИЛА !!!

+3

540

Строгино написал(а):
#p252706,Фатима написал(а):

Ассоциации народного сопротивления

Это что еще за нАхрен?

нацики

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето — это хорошо!