форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Морозка, если на главной странице форума посмотреть, то на форуме аж 52 гостя. Это столько ботов?  o.O

+1

752

#p249767,Syberia написал(а):

Это столько ботов?

ага)))   поисковые системы, боты, товарищимайоры...

а мы с Мвшкой и Сончесом творим. Делаем сувенирные пасхальные корзинки для учителей. В каждой "корзинке" на зеленом сизале  будет декупажная деревянная  писанка, свечка-яйцо и расписной пряник в виде кулича. Ну и перед самым вручением букетик ландышей всунем

+6

753

Здравствуйте, гуманоиды.
Начинаю унылую телепередачу "С добрым утром, малыши".
Позавчера на космодроме взорвался "Дракон".
Да-да ! Тот самый, что вернулся с МКС.
Испытания системы САС завершились аварийно.
Сведений немного, однако у меня кое-что есть.

О!
Внезапно образовалась Фатима-фатиимья !!

Это само по себе - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
Вылетаю во Флориду... (((
Опять 26... (26 - потому что... )))

+4

754

morozka написал(а):
#p249760,DonKat написал(а):

А под нос правительству мы и не этакое г*вно ещё сунуть способны!!!

о! а говорят, "не один народ"! Еще как один)))))

Нигде и никогда не говорил подобного и, вероятно, не скажу!
Не считаю нас разными народами! Особенно в моём случае!))) минимум треть фамилий в "семейном синодике", хранящемся у сеструхи, типо Богатько, Несмашные, Калатцовы, Човены, Мирошники...

+3

755

#p249651,ампох написал(а):

Могет, ты ни стой стараны ево кормиш?

Ага...Жую и в ж*пу заталкиваю....Там всасывание лучше.... Дочь оставила целый пакет корма(желе),внучка каждый день просит его гладить и с ним разговаривать....Кормлю,глажу,разговариваю...Но кот дурной...Наверное потому что на улице ни разу не был и кастрированный... У младшей в Москве такая же фигня,только кошка... Не знаю,но у меня всю жизнь жили коты.Один наз жила кошка,которая окотилась сиамскими... Все были приличными -не в смысли породы,а по поведению Порода обычная-дворовая.Сиамский и тот от лохматой кошки. Но никогда никто не гадил дома,никогда не бросался на чужих людей и никто никогда не царапал детей.Хотя дети и внучка их таскали как хотели...Но все были в шрамах и территорию держали насмерть. А я с дочками подчас их оперировал-вскрывал гнойники на морде и под кожу запихивал порошок стрептоцида...Промывал перекисью.Удалял кости из зубов иди горла... Одна держит лапы,другая голову и пасть,а я ковыряюсь...Пару раз не удержали-прокусил руку очень сильно.

+5

756

#p249657,Mary777 написал(а):

"На каком-то сайте внук написал о себе, что якобы красив, умён, скромен и в процессе поиска. А как можно быть скромным и о себе такое писать?"
А очень просто - у нас на форуме   все мальчики такие. Болезнь у них этакая! ))

Может у мальчика такое чувство юмора?

0

757

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Ельцин соврал потому что пьяный подлец; крымчанка повторила ложь в силу своей необразованности и надежды...
А Вы зачем? Из ленности ума? Нет сил забить в поисковик?
Потом на Вас сошлются, что "документов не было", а Вы ссылаетесь на главу государства, как источник...
Отсюда и рождается ахинея... Люди ленивы!((( зачем проверять??? Ведь уже кто-то сказал, что (что угодно!!! великих укров, арийцев, космических виманов, снежных человеков, происхождения от обезьяны, ядерной бомбардировки Аркаима...)

Указ Президиума ВС СССР от 19.02.1954 о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
Читать на другом языке

Наблюдать за этой страницей
Править
Указ Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР»
Дата создания: 19 февраля 1954 года. Источник:
Сборник законов СССР и указов Президиума Верховного Совета СССР. 1938 г. — июль 1956 г. / под ред. к. ю. н. Мандельштам Ю. И. — Москва: Государственное издательство юридической литературы, 1956. — С. 35.
Ведомости Верховного Совета СССР, 9 марта 1954, №4, с. 64.
Указ Президиума ВС СССР от 19.02.1954 «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» // Государственный архив Российской Федерации. Ф.Р-7523. Оп. 57. Д. 963. Л. 5
Википроекты: Wikipedia-logo.png Википедия Wikidata-logo.svg Данные

Coat of arms of the Soviet Union (1946-1956).svg
ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
УКАЗ
от 19 февраля 1954 года
О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР
Утверждён Законом СССР от 26 апреля 1954 года «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР» и ст. 1 Закона СССР от 26 апреля 1954 года «Об утверждении Указов Президиума Верховного Совета СССР»

Учитывая общность экономики, территориальную близость и тесные хозяйственные и культурные связи между Крымской областью и Украинской ССР, Президиум Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик постановляет:

Утвердить совместное представление Президиума Верховного Совета РСФСР и Президиума Верховного Совета УССР о передаче Крымской области из состава Российской Советской Федератившной Социалистической Республики в состав Украинской Советской Социалистической Республики.

Председатель Президиума
Верховного Совета СССР К.Е. ВОРОШИЛОВ

Секретарь Президиума
Верховного Совета СССР Н.М. ПЕГОВ

Москва, Кремль.

19 февраля 1954 года
https://ru.m.wikisource.org/wiki/Указ_П … остав_УССР

Разрабатывал Каганович, проталкивал Маленков, подсунул Суслов, подписал Ворошилов, а винят.. Хрущева!?.
Мне одному это кажется неправильным???
И никого не возмущает многократно повторяемая ложь???
Оруэлла не читали?..

Не преувеличивайте мою роль в мире.  8-)
Я и так живу по правилам: "важны не только наши дела, но и мысли". Уж на форуме то могу снять с себя груз ответственности за высказанную в дискуссии мысль нейтральную?  8-)
Кстати, Вы говорили, что История Ваша профессия. Интересная область. Мне любопытно, Вы принимали написанное в учебной литературе и научной за данность, или считали это версиями от кого-то и искали первоисточники, выстраивая свою версию по ним?

Суть исторической науки сводится к тому, что историк в процессе всей жизни ищет первоисточники, подтверждающие или опровергающие различные версии и точки зрения. Это бесконечный процесс!!! Как только на этом пути возникла остановка - да ещё, не дай Клио, по причине " понимания истины" - исследователь мгновенно превращается в "изторыка" и начинает писать о ядерных бомбардировках прародины человечества (как Бушков с Буровским и Веллером) или становится телепатом-спиритуалистом (как Радзинский... Иначе не умею объяснить причину его высказываний вроде: "Сталин думал..")

То есть еще в процессе обучения потенциальный учитель истории перепроверяет то что ему преподают, активно перемещаясь по миру в поиске первоисточников в архивах и монастырях? Дабы потом не наградить своих учеников ложными знаниями. Параллельно осваивая все древние языки и наречия, что бы расшифровать прочитанное. В том числе и "мертвые" языки, то есть которые уже не используются.
Мне нравится такая версия.  8-)

+5

758

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p249760,DonKat написал(а):

А под нос правительству мы и не этакое г*вно ещё сунуть способны!!!

о! а говорят, "не один народ"! Еще как один)))))

Нигде и никогда не говорил подобного и, вероятно, не скажу!
Не считаю нас разными народами! Особенно в моём случае!))) минимум треть фамилий в "семейном синодике", хранящемся у сеструхи, типо Богатько, Несмашные, Калатцовы, Човены, Мирошники...

В ТВОЁМ СЛУЧАЕ тебя целесообразно как-то прибить.
Или расстрелять.
(Это как с МОЕЙ колокольни).
А так-то да... )))

Не обижайся - я говорю, как думаю.

+1

759

morozka написал(а):
#p249767,Syberia написал(а):

Это столько ботов?

ага)))   поисковые системы, боты, товарищимайоры...

а мы с Мвшкой и Сончесом творим. Делаем сувенирные пасхальные корзинки для учителей. В каждой "корзинке" на зеленом сизале  будет декупажная деревянная  писанка, свечка-яйцо и расписной пряник в виде кулича. Ну и перед самым вручением букетик ландышей всунем

Покежь!Мы любим все красивенькое! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif
А я то знаю,что такое сизаль,декупаж и писанка,бебебе!

Отредактировано Фатима (2019-04-22 19:59:00)

+2

760

#p249776,Фатима написал(а):

Мы любим все красивенькое!

сделаем - покажу)))) пока полностью готовы только пряники и заяц один. Остальное пока в процессе.

+3

761

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

Не преувеличивайте мою роль в мире.  8-)
Я и так живу по правилам: "важны не только наши дела, но и мысли". Уж на форуме то могу снять с себя груз ответственности за высказанную в дискуссии мысль нейтральную?  8-)
Кстати, Вы говорили, что История Ваша профессия. Интересная область. Мне любопытно, Вы принимали написанное в учебной литературе и научной за данность, или считали это версиями от кого-то и искали первоисточники, выстраивая свою версию по ним?

Суть исторической науки сводится к тому, что историк в процессе всей жизни ищет первоисточники, подтверждающие или опровергающие различные версии и точки зрения. Это бесконечный процесс!!! Как только на этом пути возникла остановка - да ещё, не дай Клио, по причине " понимания истины" - исследователь мгновенно превращается в "изторыка" и начинает писать о ядерных бомбардировках прародины человечества (как Бушков с Буровским и Веллером) или становится телепатом-спиритуалистом (как Радзинский... Иначе не умею объяснить причину его высказываний вроде: "Сталин думал..")

То есть еще в процессе обучения потенциальный учитель истории перепроверяет то что ему преподают, активно перемещаясь по миру в поиске первоисточников в архивах и монастырях? Дабы потом не наградить своих учеников ложными знаниями. Параллельно осваивая все древние языки и наречия, что бы расшифровать прочитанное. В том числе и "мертвые" языки, то есть которые уже не используются.
Мне нравится такая версия.  8-)

Хорошая версия!
Жаль, что программа её не учитывает! Предлагаю внести на рассмотрение в СФ по делам образования..
Но между нами: латынь включена в обязательный курс, как и минимум один иностранный.. А также палеография различных эпох и вариантов... В моей местности с детства я слышал и общался на двух вариантах балачки, а также русском и украинском... Калатцовы - фамилия польская.. А Литвиновы - это белорусы... Так что со славянскими диалектами особых затруднений не испытываю, уж простите...
Да и не учитель я! Несколько иная спецификация..)

Отредактировано DonKat (2019-04-22 20:27:32)

0

762

girl badger написал(а):

А вот тут я помню выступление Ельцина, что нет документов, подтверждающих передачу Крыма Хрущевым. Но, несмотря на их отсутствие, по справедливости, мы эти документы создаем. По ТВ было. Только я тогда не поняла что увидела, у меня была активная молодость. Напомнила мне про это крымчанка потом.

Честно говоря, ничего этого не помню. Смотрю просто - был Крым в России и вдруг стал Украинским. Пока был СССР, было пофиг - одной семьёй жили. Ни один сверхсознательный и честный украинец не вышел на майдан с лозунгом - "русские заберите Крым, нам чужого не надо". А?
Нет. Стали придумывать про "нэзалэжность", "самостийность", "голодомор" и т.п. хpень.

+3

763

#p249683,Nizhegorodec написал(а):

А нам обидно за Крым отданный низаxрен в 1954 году. Кто больше прав? Чего ж они его не отдали, когда за кружевными труселями в 1991 году побежали? Забыли?
Хохлизм в чистом виде - с3,14здить, а будучи уличёнными возмущаться, будто своё отдают.

На мой взгляд произошло следующее. В процессе с нахождения в составе России местная элита была очень не довольна. Посмеивались над их гаканьем,над стремлением выдать свое благополучие на показ ("За двумя зайцами"). Естественно тем,что карьеру можно было построить только в Москве или Питере.Ну хорошую карьеру. Вот и тянет их в столицы на генетическом уровне. А на фоте этого сформировалось гипертрофическое самомнение. И тут бамс! Крым ушел! Это пощечина самомнению для всех украинцев.В разной конечно степени. Кто-то плюнул на их потуги в области исключительности и свалил.Обидно...Это не скоро пройдет.

+2

764

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

о! а говорят, "не один народ"! Еще как один)))))

Нигде и никогда не говорил подобного и, вероятно, не скажу!
Не считаю нас разными народами! Особенно в моём случае!))) минимум треть фамилий в "семейном синодике", хранящемся у сеструхи, типо Богатько, Несмашные, Калатцовы, Човены, Мирошники...

В ТВОЁМ СЛУЧАЕ тебя целесообразно как-то прибить.
Или расстрелять.
(Это как с МОЕЙ колокольни).
А так-то да... )))

Не обижайся - я говорю, как думаю.

)))
Не обижаюсь! Да и ты не первый подобное говоришь!..😁😁😁 Привык...
И по моему напрасно ты калоши/галоши на гермопрокладки пустил - это единственное, что оставалось неповреждённым, приземлившись с высоты ТВОЕЙ колокольни🤔..

Отредактировано DonKat (2019-04-22 20:28:13)

0

765

#p249675,morozka написал(а):

с чего это круче?
2014 год за Пороха  - 9 856 911 человек
2019   за Зе -  13 018 825 человек
Порох же - 4 366 490
и это при всем админресусе... так что ничуть не круче. Ни по одному пункту.

В 14 году у него тоже был админресурс? Цифры ничего не доказывают.Он побудил в первом туре.Все.Баста.

0

766

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Суть исторической науки сводится к тому, что историк в процессе всей жизни ищет первоисточники, подтверждающие или опровергающие различные версии и точки зрения. Это бесконечный процесс!!! Как только на этом пути возникла остановка - да ещё, не дай Клио, по причине " понимания истины" - исследователь мгновенно превращается в "изторыка" и начинает писать о ядерных бомбардировках прародины человечества (как Бушков с Буровским и Веллером) или становится телепатом-спиритуалистом (как Радзинский... Иначе не умею объяснить причину его высказываний вроде: "Сталин думал..")

То есть еще в процессе обучения потенциальный учитель истории перепроверяет то что ему преподают, активно перемещаясь по миру в поиске первоисточников в архивах и монастырях? Дабы потом не наградить своих учеников ложными знаниями. Параллельно осваивая все древние языки и наречия, что бы расшифровать прочитанное. В том числе и "мертвые" языки, то есть которые уже не используются.
Мне нравится такая версия.  8-)

Хорошая версия!
Жаль, что программа её не учитывает! Предлагаю внести на рассмотрение в СФ по делам образования..
Но между нами: латынь включена в обязательный курс, как и минимум один иностранный... В моей местности с детства я слышал и общался на двух вариантах балачки, русском и украинском... Калатцовы - фамилия польская.. А Литвиновы - это белорусы... Так что со славянскими диалектами особых затруднений не испытываю, уж простите...
Да и не учитель я! Несколько иная спецификация..)

Может и не учитель, я по Вашим постам вывод сделала.  8-) 
Предполагаю, что Ваше предложение не пройдет, так как при такой практике ни один учитель истории не завершит обучение до седин.  8-)

+2

767

удалила по просьбам форумчан

Отредактировано Фатима (2019-04-22 20:42:16)

0

768

Syberia написал(а):

Ну, попытки то были и здесь, у той же мпал. И если б не ушла, то эпитетом "майдаун" сейчас  была бы награждена добрая половина форумчан. :)

эмигранты и имигранты, комплексы, требующие подтверждений
И те, и эти должны быть святее Папы Римского

Отредактировано Строгино (2019-04-22 20:21:06)

0

769

#p249689,Фатима написал(а):

потом придет и ощущение катастрофы и жестокий отходняк,все будет

Нет пока ни катастрофы ,ни отходняка. Фатима,ты в своей наивности напоминаешь Обаму и его слова о "стране-бензоколонке,с разорванной в клочья экономикой".

+2

770

morozka написал(а):

(задумчиво) думаю, ты оптимистка. Больше. Процентов 90

А ещё она провокаторша.

0

771

Syberia написал(а):

Злые люди. Один поет и танцует, другая, как грузинский джигит, на колени с разбегу падает (вспомнила какой-то фильм был про Сталина, там танцор на коленях проскользил метров 10, если не больше и аккурат остановился перед вождем- высший класс!), и шо? Для кого всё это? Кто это оценил? Да они в паре на минских переговорах ещё и не такое бы показали!

Попробуй Фазиля Искандера на досуге почитать. Что-нибудь общеизвестное, типа "Сандро из Чегема".

0

772

#p249788,Nizhegorodec написал(а):

ещё она провокаторша.

кто?????????? Сибирька?????????????

0

773

girl badger написал(а):
DonKat написал(а):
girl badger написал(а):

То есть еще в процессе обучения потенциальный учитель истории перепроверяет то что ему преподают, активно перемещаясь по миру в поиске первоисточников в архивах и монастырях? Дабы потом не наградить своих учеников ложными знаниями. Параллельно осваивая все древние языки и наречия, что бы расшифровать прочитанное. В том числе и "мертвые" языки, то есть которые уже не используются.
Мне нравится такая версия.  8-)

Хорошая версия!
Жаль, что программа её не учитывает! Предлагаю внести на рассмотрение в СФ по делам образования..
Но между нами: латынь включена в обязательный курс, как и минимум один иностранный... В моей местности с детства я слышал и общался на двух вариантах балачки, русском и украинском... Калатцовы - фамилия польская.. А Литвиновы - это белорусы... Так что со славянскими диалектами особых затруднений не испытываю, уж простите...
Да и не учитель я! Несколько иная спецификация..)

Может и не учитель, я по Вашим постам вывод сделала.  8-) 
Предполагаю, что Ваше предложение не пройдет, так как при такой практике ни один учитель истории не завершит обучение до седин.  8-)

Я уже написал, что происходит с "завершившим обучение"!
Мало?
Тогда вот вам ещё пример: некий человек, в день смерти отца, записал в дневнике - "...завершил своё образование! Окончательно и навсегда!"
Знаете, как его звали? Николай Александрович Романов...
И чем закончилось столь категоричное завершение образования???

Отредактировано DonKat (2019-04-22 20:49:07)

+1

774

Фатима написал(а):

В магазине, расположенном на 2-ом Мосфильмовском переулке, появилась кассирша в хиджабе. По этому поводу возник яростный холивар — русским языком выражаясь, яростный спор в интернет-сфере, похожий на побоище, в котором нет ни победителей, ни проигравших. Спор ради спора.
И вот какая странная история: аргументы и тех, кто «за», и тех, кто «против», — вполне себе разумны.
http://sh.uploads.ru/4Dt39.jpg

Те, кто возмущен «несоблюдением дресс-кода», говорят: посмотрите на Францию или Германию, где толерантность дошла до того, что уже коренные жители ходят по струнке, а настоящие хозяева жизни — именно пришлые национальности. А еще, говорят, может, там вообще у кассирши под хиджабом — борода скрывается? Вам не страшно? А вы бы поехали в Чечню и попробовали бы там по Грозному порассекать в мини-юбке и с глубоким декольте, вам бы сказали пару ласковых. Находишься в гостях, соблюдай правила.

А оппоненты возражают: ну и что, чем вам помешал платок у женщины-кассира? А если православная женщина в платочке идет, ей можно голову покрывать? А мусульманке, получается, нельзя? Москва — город многих национальностей. У каждой своя традиция. Главное — какой человек работник и специалист. И кто-то даже приводит пример: у нас в поликлинике детская врач, самая опытная и хорошая, тоже в хиджабе и длинном платье в пол. И все ее любят-обожают. Каждый человек имеет право одеваться, как хочет. А право вероисповедания закреплено в Конституции
К сожалению, мы идем теми же путями, что и Евросоюз. К нам приходят те же проблемы, только как бы с опозданием. Вспомните, лет десять назад там с ожесточением спорили о праве мусульманок на хиджаб. О праве девочек-школьниц ходить в хиджабах в школу, о праве женщин скрывать свое лицо на улицах и в магазинах... «Пусть ходят в хиджабах на своей исторической родине, а у нас — соблюдают наши правила жизни!» — сначала звучало как настойчивый призыв, потом — как аргумент, произнесенный вполголоса, потом — как жалкий писк. Сейчас — этих голосов уже и не слышно. Победили хиджабы, толерантность во всех сферах жизни. В странах ЕС этот вопрос закрыли с оглушительным треском. И больше к нему не возвращаются. Боятся.
сегодняшние границы слишком размыты, а главное правило — что общепризнанных правил-то, вроде как, и нет. Оскорбляет ли меня вид продавщицы в хиджабе в московском магазине? Нет. Если продавщица эта аккуратна и знает русский язык, если она вежлива со мной — покупателем. Что оскорбит меня? Невоспитанная чушка за прилавком, которая обсчитывает-обвешивает, которая хамски себя ведет с посетителями магазина.

Кстати, сейчас таких продавцов практически и нет — рынок вытеснил их как класс. Остались какие-то стереотипы из советского прошлого, полу-мифические, где вульгарная бабища с прической «взрыв на макаронной фабрике» надменно говорит что-то вроде: «Я «двушек» не рожаю». Для тех, кто не застал, небольшое пояснение: «двушка» в данном случае двухкопеечная монетка, за нее можно было позвонить в телефоне-автомате на улице, поэтому к продавцам часто обращались с просьбой — разменять пятачок...
не знаю как вам,а мне таки жутковато.Сразу вспоминаю свихнувшуюся няньку,которая бегала по Москве в хиджабе с отрезанной головой ребенка в кульке. :stupor:

В ФБ в группе района была недавно тема. Некто выложил видео мусульманина, молящегося на детской площадке. Ну, где его время молитвы застало, там и совершил ритуал.

+1

775

morozka написал(а):
#p249788,Nizhegorodec написал(а):

ещё она провокаторша.

кто?????????? Сибирька?????????????

он о Фани Каплан

+3

776

#p249696,Циклон написал(а):

Бандеровцы не выбрали бы еврея. Хоть он что. Так что они больше не бандеровцы.

У Гитлера бабка-еврейка.И что?

#p249699,Циклон написал(а):

Он ходит в православный храм и крестится. Какой же он еврей?

Про "суку православную" забыли?

+1

777

Фатима написал(а):

В магазине, расположенном на 2-ом Мосфильмовском переулке...

Фатьмушечка, ты излишне многословна. Есть простая русская пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят."

0

778

morozka написал(а):
#p249788,Nizhegorodec написал(а):

ещё она провокаторша.

кто?????????? Сибирька?????????????

Не. Папа Римский.

0

779

DonKat написал(а):
girl badger написал(а):
DonKat написал(а):

Хорошая версия!
Жаль, что программа её не учитывает! Предлагаю внести на рассмотрение в СФ по делам образования..
Но между нами: латынь включена в обязательный курс, как и минимум один иностранный... В моей местности с детства я слышал и общался на двух вариантах балачки, русском и украинском... Калатцовы - фамилия польская.. А Литвиновы - это белорусы... Так что со славянскими диалектами особых затруднений не испытываю, уж простите...
Да и не учитель я! Несколько иная спецификация..)

Может и не учитель, я по Вашим постам вывод сделала.  8-) 
Предполагаю, что Ваше предложение не пройдет, так как при такой практике ни один учитель истории не завершит обучение до седин.  8-)

Я уже написал, что происходит с "завершившим обучение"!
Мало?
Тогда вот вам ещё пример: некий человек, в день смерти отца, записал в дневнике - " завершил своё образование! Окончательно и бесповоротно."
Знаете, как его звали? Николай Александрович Романов...
И чем закончилось столь категоричное завершение образования???

8-) А помните, как Вы начинали со мной общаться? Стихами. А я говорила, что это слишком неконкретно, что для понимания кто что хотел сказать нужно серьезно относиться к словам написанным, осознанно.  8-) Порой дотошно выясняя, что автор имел в виду. 8-)

+1

780

#p249780,Nizhegorodec написал(а):

Ни один сверхсознательный и честный украинец не вышел на майдан с лозунгом - "русские заберите Крым, нам чужого не надо". А?

О, еще один почитатель романтических героев "розовой библиотеки". Если отдают и отступных не берут, кто не возьмет? Эт знаешь, как при дележе имущества. Поделили все, муж радостный, жена довольна. Мафынка осталась. На жену записана, но по факту - мужа. И жена так робко "Борь, а Борь... с машинкой что делать будем? Продадим али на тебя переоформим?" А Боря рожу ужрал от счастья и царским взмахом "Да забирай, Галка, мне не нужна эта развалина!" И документики подмахнул и адвокатов, пытавшихся его урезонить вражинами назвал и послал в ответ на советы добром не разбрасываться. А ты щас обижаешься на эту самую Галю за то что она сей подарок не приняла?)))))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?