форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

morozka написал(а):
#p249683,Nizhegorodec написал(а):

Чего ж они его не отдали, когда за кружевными труселями в 1991 году побежали?

эээээ... а вот тут вопрос не к ним а к ЕБН. Кравчук был готов Крым вернуть. ЕБН не почесался.

Во второй раз Крым подарил украинцам пьяный Ельцин

Как вспоминал первый президент Украины Леонид Кравчук, когда в декабре 1991-го в Беловежской пуще принимались решения  о ликвидации СССР, у него кошки скребли на душе… А как с Крымом-то будет? Вроде он украинский, но не совсем. И перед подписанием соглашений Кравчук обратился к Ельцину: «Борис Николаевич, а как с Крымом будем?» А Ельцину было не до этого. Он сказал Кравчуку, махнув рукой: «Ну и забирай!» Кравчук говорит: «Я сразу и забрал!»

А вот тут я помню выступление Ельцина, что нет документов, подтверждающих передачу Крыма Хрущевым. Но, несмотря на их отсутствие, по справедливости, мы эти документы создаем. По ТВ было. Только я тогда не поняла что увидела, у меня была активная молодость. Напомнила мне про это крымчанка потом.

Отредактировано girl badger (2019-04-22 13:21:14)

0

692

morozka написал(а):

Когда Порох настолько достал всех что готовы был голосовать за кого угодно лишь бы против него....

А вот ответьте, почему он их достал?

0

693

ну по крайней мере Мнские хоть на словах пока что, но сворачивать не собираются. Один из команды Зе

Дмитрий Разумков говорит, что минские соглашения во многом не работают, но “отходить от них нельзя, потому что к ним подвязаны все ключевые санкции”

0

694

#p249705,Маджентис написал(а):

почему он их достал?

а каждого за свое. Кому осточертело остаточнне прощевай, кто-то устал бояться мобилизации в АТО, кого-то достала нищета... Можно однозначно ответить почему в свое время всех достал ЕБН? Нет. У каждого было свое...

+2

695

morozka написал(а):

ну по крайней мере Мнские хоть на словах пока что, но сворачивать не собираются. Один из команды Зе

Дмитрий Разумков говорит, что минские соглашения во многом не работают, но “отходить от них нельзя, потому что к ним подвязаны все ключевые санкции”

Ага, им важно не дело, а чтобы санкции остались

0

696

morozka написал(а):

а каждого за свое. Кому осточертело остаточнне прощевай, кто-то устал бояться мобилизации в АТО, кого-то достала нищета... Можно однозначно ответить почему в свое время всех достал ЕБН? Нет. У каждого было свое...

Именно. Кастрюль достало уменьшающееся наполнение кастрюль. Но они не воспылали любовью к жителям востока Украины, к русскоязычным, к русской культуре... Да даже не любовью, а просто пониманием и готовностью идти на переговоры.
А если бы поток условных богатств шел бы со стороны Востока как в колониальной войне, то никого бы не тревожило.

+1

697

morozka написал(а):

ну по крайней мере Мнские хоть на словах пока что, но сворачивать не собираются. Один из команды Зе

Дмитрий Разумков говорит, что минские соглашения во многом не работают, но “отходить от них нельзя, потому что к ним подвязаны все ключевые санкции”

А какой смысл в этих Минских соглашениях? Они всё равно не работают. Донбасс по-прежнему обстреливается, люди умирают.
Может, ключевое слово - санкции ?
Так получается, что Донбассу договор и не нужен, а нужен украине (и пиндосам), чтоб сохранять санкции .
Вопрос только в одном - зачем Россия держится за этот договор?

+2

698

girl badger написал(а):
Циклон написал(а):
#p249697,girl badger написал(а):

А Порошенко кто? Бандеровцы, как мне кажется, даже мечтать не смели, что их в герои произведут. А теперь, когда ситуация так сложилась, что и они пушистые и их Бандера герой, им все равно кто дальше их вести по жизни будет.

Он ходит в православный храм и крестится. Какой же он еврей?

А Зеленский куда ходит?

Еврей-атеист

У них забавно, еврею-атеисту израильское гражданство дают, а еврею-христианину отказывают

0

699

Америке для сохранения санкций не нужны никакие минские соглашения
Это Европе нужны, это они ещё такими мелочами заморачиваются

+4

700

morozka написал(а):

а каждого за свое. Кому осточертело остаточнне прощевай, кто-то устал бояться мобилизации в АТО, кого-то достала нищета... Можно однозначно ответить почему в свое время всех достал ЕБН? Нет. У каждого было свое...

Сегодня на другом ресурсе встретил такую фразу на счет Ройзмана (был вопрос, как екатеринбуржцы выбрали себе такого мэра) - так он на протестном голосовании вылез...
( :D  и мне еще говорили про разные народы...)

Но, это фигня. Что особо интересно и забавно.
У Ройзмана растет рейтинг (в итоге вырос на треть), и это в то время (!!!), когда  он поддерживает майдан вна украине, когда он выступил в защиту Макаревича, когда он участвует в акции против присоединения Крыма к России.

М-ля, да уже только на этих фактах можно сделать вывод, использую технику здешних "экспердов", что в Екатеринбурге живут одни майдауны  :flag:  :D

Чудны твои дела,  господи  :glasses:

Отредактировано Птах (2019-04-22 14:21:02)

+3

701

Птах написал(а):
morozka написал(а):

а каждого за свое. Кому осточертело остаточнне прощевай, кто-то устал бояться мобилизации в АТО, кого-то достала нищета... Можно однозначно ответить почему в свое время всех достал ЕБН? Нет. У каждого было свое...

Сегодня на другом ресурсе встретил такую фразу на счет Ройзмана (был вопрос, как екатеринбуржцы выбрали себе такого мэра) - так он на протестном голосовании вылез...
( :D  и мне еще говорили про разные народы...)

Но, это фигня. Что особо интересно и забавно.
У Ройзмана растет рейтинг (в итоге вырос на треть), и это в то время (!!!), когда  он поддерживает майдан вна украине, когда он выступил в защиту Макаревича, когда он участвует в акции против присоединения Крыма к России.

М-ля, да уже только на этих фактах можно сделать вывод, использую технику здешних "экспердов", что в Екатеринбурге живут одни майдауны  :flag:  :D

Птах, ты это ...  вгонишь нашу Фатиму в затяжную депрессуху, придется нам всем форумом скидываться и отправлять ее в кругосветку. А кота тебе отдадим!

+4

702

Syberia написал(а):

Птах, ты это ...  вгонишь нашу Фатиму в затяжную депрессуху, придется нам всем форумом скидываться и отправлять ее в кругосветку. А кота тебе отдадим!

Сибирька, с Фатимой не знаком... даже виртуально. И почему я вгоню ее в депрессуху?    :flirt:

0

703

Птах написал(а):

против присоединения Крыма к России.
да уже только на этих фактах можно сделать вывод, использую технику здешних "экспердов", что в Екатеринбурге живут одни майдауны  :flag:  :D

Чудны твои дела,  господи  :glasses:

Здесь к гражданам России слово "майдауны" никто не употребляет, этот идиотизм вы привезли с собой как клеймо на лбу.
Девушка может уехать из села, но село из девушки никуда не денется (с)

Отредактировано Строгино (2019-04-22 14:27:04)

0

704

Строгино написал(а):

Здесь к гражданам России слово "майдауны" никто не употребляет, эту шизофрению вы привезли с собой как клеймо на лбу.
Девушка может уехать из села, но село из девушки никуда не уедет (с)

О, вот и один из экспердов... Боюсь вас огорчить. И майдаунами их называют, а они в ответ "ватой", "ватниками". И "сраная рашка"  тоже часто встречается. Сам в шоке был, когда впервые прочел. Так что, эксперд, ты не рефлексируй )))

+2

705

на вскидку, для примера:
https://a.radikal.ru/a33/1904/61/a73a2ebfb38d.jpg

https://c.radikal.ru/c07/1904/e9/b083a4cee1f8.jpg

фраза от одного дЭбила и кто его лайкнул (пока делал скрин, еще одному понравилось). Больше половины из этих анкет - живые...  Проживают в России, россияне...
Так что, эксперд, не скачи )))

пы.сы - фраза была ответом на новость о "Сирийском переломе"

Отредактировано Птах (2019-04-22 14:37:56)

0

706

0

707

Птах написал(а):
Строгино написал(а):

Здесь к гражданам России слово "майдауны" никто не употребляет, эту шизофрению вы привезли с собой как клеймо на лбу.
Девушка может уехать из села, но село из девушки никуда не уедет (с)

О, вот и один из экспердов... Боюсь вас огорчить. И майдаунами их называют, а они в ответ "ватой", "ватниками". И "сраная рашка"  тоже часто встречается. Сам в шоке был, когда впервые прочел. Так что, эксперд, ты не рефлексируй )))

из помойки ты вылез, помойку и сюда тянешь
А навозная муха г...но всегда найдет

Отредактировано Строгино (2019-04-22 17:26:25)

0

708

Кстати, Строгино, вы позиционируете себя как - националист?
Подскажите, а вы не те из русских националистов, что кричали в Москве "Слава украине" ?

Нет? Вы, типа другой :D ?

А почему тогда звиздюлей этим уродцам не выписали? ВоЕны диванные... )))

+1

709

Строгино написал(а):

из помойки ты вылез, помойку и сюда тянешься
Навозная муха г...но всегда найдет

Повторюсь... Скрины сделаны из самого большого  городского паблика... Ты уже российские города помойками называешь? Ну  ты и дЭбил )))
пы.сы. и да... отрицать очевидное, это так по майдановски. Эхх, Строгино, Строгино

Отредактировано Птах (2019-04-22 14:50:44)

+1

710

Птах, ты натуральный хохлятский больной, сдвинутый на майданах... Сбежал сюда, но все успокоится не можешь, и вечный бой в психиатрической больнице
"Киборги, Киборги заполонили..."
Пить, говоришь, бросил... до победы разумного, доброго, вечного? Но ведь ты чем-то же заполнил, природа не терпит пустоты... лучше пить начинай
Будем считать, что он один такой шизофреник из переехавших, просто не повезло, что сюда пишет

Отредактировано Строгино (2019-04-22 15:08:27)

0

711

Строгино написал(а):

Птах, ты натуральный хохлятский больной, сдвинутый на майданах... Сбежал сюда, но все успокоится не можешь, и вечный бой в психиатрической больнице
"Киборги, Киборги заполонили..."
Пить, говоришь, бросил... до победы разумного, доброго, вечного? Но ведь ты чем-то же заполнил, природа не терпит пустоты... лучше пить начинай

это же надо такой выверт мозгов иметь...

Ты и остальные сидите здесь каждый день и обсуждаете что и кого? Правильно! Украину, майдаунов, бандеровцев и какие русские на украине бяки. Вы, Строгино, здесь каждый день... я лишь периодически... третий или четвертый заход за ГОД. Но!!!  На майданах сдвинутый я...  (оказывается  :cool: )

Это вы орали здесь - сдохните все! но больной я

Нет уж, спасибо, в таком случае пить я точно не начну ))))

Отредактировано Птах (2019-04-22 15:30:36)

+4

712

Фатима написал(а):

не все сразу,дайте срок.Видите ведь как кастрюли катастрофически за пять лет заржавели,начали по кускам отваливаться с буйных голов.Пусть для начала схлынет массированная зомби атака всех антироссийских говносми,а потом придет и ощущение катастрофы и жестокий отходняк,все будет.Понятно,что мы все в плевках и какашках,которыми они нас закидывали пять лет,истошно вереща.Ничего,отмоемся,утремся и победим как всегда.Зато потом будем всем общечеловекам нашей братской Украиной в морды тыкать. :flirt: Уже повод есть считаю)

Твои б слова да Богу в уши...

+1

713

#p249709,Маджентис написал(а):

Но они не воспылали любовью к жителям востока Украины, к русскоязычным, к русской культуре... Да даже не любовью, а просто пониманием и готовностью идти на переговоры.

еще раз - каждый за свое. Кто-то да, за опустевшие кастрюли. Кто-то за боязнь что мужа/брата/сына отправят в АТО. Кто-то  за стыд невероятный от вида пьяного Пецика...

Воспылали любовью? Кто? Не галичане же, да? И не те самые русские украинцы, их антиподы. Первые считают что там враги, вторым это не надо, бо они и так знают что там свои. Тогда вот то серединное большинство? Это вот щас серьезно? Вы абсолютно серьезно считаете что без усилий извне насранный мозг может самоочиститься? Что вот эта серединка, которой три десятка лет этот мозг старательно засирали, а в последние пять лет делали это особо агрессивно, может вдруг сама понимать? А можно пример такого самоочищения? Без контрпропаганды. Без воздействий извне. Без вот этого всего. Само. Сами поняли, раскаялись, воспылали и покаялись...

З,Ы, ожидание подобного это даже не роховые очки. Это романтические грезы из книжек "Розовой библиотеки"

То что вот эта серединка отринула Пецика - уже достижение для них. И боюсь что максмальная.

З.З.Ы. Это не особенность конкретно хохлов. Везде одинаково. У них просто острее. Сейчас.

+5

714

#p249716,Строгино написал(а):

Здесь к гражданам России слово "майдауны" никто не употребляет, этот идиотизм вы привезли с собой как клеймо на лбу.

Здесь это где? На форуме? Согласна. А вот в пабликах всяких городов тут прав Птах. И майданутыми либертоту и секту Ололеши называют и те "ватой" кидаются... Про "сраную рашку", ботоксного карлика" и прочие типичные для МАЙДАНУТЫХ эпитеты я ваще молчу. И да, их в сети немало. Иногда аж не по себе становится...

+6

715

morozka написал(а):

Здесь это где? На форуме? Согласна. А вот в пабликах всяких городов тут прав Птах. И майданутыми либертоту и секту Ололеши называют и те "ватой" кидаются... Про "сраную рашку", ботоксного карлика" и прочие типичные для МАЙДАНУТЫХ эпитеты я ваще молчу. И да, их в сети немало. Иногда аж не по себе становится...

Мороззка, не разбивай Строгино его розовые очки...

0

716

morozka написал(а):
#p249716,Строгино написал(а):

Здесь к гражданам России слово "майдауны" никто не употребляет, этот идиотизм вы привезли с собой как клеймо на лбу.

Здесь это где? На форуме? Согласна. А вот в пабликах всяких городов тут прав Птах. И майданутыми либертоту и секту Ололеши называют и те "ватой" кидаются... Про "сраную рашку", ботоксного карлика" и прочие типичные для МАЙДАНУТЫХ эпитеты я ваще молчу. И да, их в сети немало. Иногда аж не по себе становится...

Это точно
Я на наш Е1-политика уже много лет не захожу
Там многие годы несколько долбанутых скакаусов со стаей еще зеленых мартышек веселятся.
Городской портал, блин.
Когда-то сайт купила амерская группа, а потому там идет жесткое модерирование, причем на большинстве политических веток модерами являются граждане не нашего государства.
Потому там не просто помойка.
И, думаю, такая история во МНОГГИХ городах.
Амеры давно воюют на НАШЕЙ территории.

Такшта, если на каком либо городском портале скачут майдауны, то смотри еому тот сайт принадлежит, кто там внктренней политикой управляет - увидишь заморские уши.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-22 15:50:29)

+9

717

morozka написал(а):
#p249716,Строгино написал(а):

Здесь к гражданам России слово "майдауны" никто не употребляет, этот идиотизм вы привезли с собой как клеймо на лбу.

Здесь это где? На форуме? Согласна. А вот в пабликах всяких городов тут прав Птах. И майданутыми либертоту и секту Ололеши называют и те "ватой" кидаются... Про "сраную рашку", ботоксного карлика" и прочие типичные для МАЙДАНУТЫХ эпитеты я ваще молчу. И да, их в сети немало. Иногда аж не по себе становится...

конечно же пишу об этом форуме
А так да, помоек всяких много, на них и не такое можно прочитать
Я же о чем, недовоевавший боец сюда этот слэнг тащит

Отредактировано Строгино (2019-04-22 22:12:21)

0

718

Доброго дня. За бортом солнце и +16. Цветы цветут, листья зеленеют, птички поют.

+5

719

#p249731,qu-qu3 написал(а):

если на каком либо городском портале скачут майдауны, то смотри кому тот сайт принадлежит, кто там внутренней политикой управляет - увидишь заморские уши.

и опять про то что мы на инфофронте дуем по полной потому что начальнеги через губы воспрнимают только попытку идеи взять сеть подобными способами . Амеры резвятся а наши не чешутся предоставляя населению отбиваться самостоятельно... А всего-то нужно было в свое время перехватть вожжи и админов посадить на баланс. И пару форумов прикупить. И по РФ и  по постсовку. Городских. У амеров это все был спящие инфобомбы, которые годами неспешно треплются о городских новостях. А в нужный момент бабах...

+5

720

Я вот прямо щас наблюдаю в молдавском сегменте фб такую вот бомбочку. Есть такая группко - Город без маршруток. Админ и создатель - кишиневский правосек (ага, есть такой). В группе писят тыщ участников. Все так мимимишно, помогают, троллят, бла-бла...И админ очки набирает. Благ проекты запустили, увидишь - обрыдаешься от умиления. А админ тихой сапой решил на пост примара нацелиться. И его поддерживают - свой парень же!  А я смотрю и понимаю, что если запустят в Кишике вариант майдана то вот это ГБМ  станет той самой силой которая засрет мозги нормальным людям. И этот админ будет таким молдавским пуштунчкиком. И что, рупь за десять, сидит этот админчик на крючке у какого-то чинуши который грантики янкесов отбивает. Та самая инфобомба. А вот вопрос - почему нельзя было сделать такой же спящий снарядик РФ?  Дорого? да не особо. Всяко дешевле чем потом разбираться с оголтелыми озверевшими соседями... И кто пытается сейчас хоть как то сбить этого админа? Одиночки. Достают скрны его потертых постов и комментов, пытаются распостранить, что то делают. Но ведь на одних энтузиастов не выехать...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?