форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Стопка непрочитанных писем 1943 года была найдена в подвале здания почты в Чебаркульском городском округе — сейчас городские историки и представители СМИ занимаются поиском адресатов или же их потомков. Наверное, это письма о чувствах к своим близким, о повседневной жизни с ее заботами и делами.

Как было рассказано руководителем творческого объединения «Круг» Светланой Колодкиной, неизвестно, почему письма в свое время не были доставлены по назначению, и своей задачей «Круг» считает найти тех, кому они были написаны.

Перечень отправителей и адресатов уже опубликовала местная газета.

+5

662

#p249639,Быков написал(а):

Порошенко победил еще круче-с первого захода.

с чего это круче?

2014 год за Пороха  - 9 856 911 человек

2019   за Зе -  13 018 825 человек
Порох же - 4 366 490

и это при всем админресусе... так что ничуть не круче. Ни по одному пункту.

+4

663

Главное что хохлы больше не бандеровцы.

+3

664

а вот с Нато мы мириться не будем.Врежем по нему со всей своей пролетарской ненавистью :crazyfun:

Москва будет участвовать в заседаниях Совета Россия — НАТО только на уровне военных. Американцы, рассказал Лавров, «взяли моду созывать» встречи на этой площадке, чтобы критиковать политику России и «читать ей лекции»
Российский министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия больше не намерена ходить на заседания Совета Россия — НАТО и будет участвовать в них только на уровне военных. Об этом он заявил в интервью программе «Главное с Ольгой Беловой» на телеканале «Звезда». Подобный шаг глава ведомства объяснил нежеланием Москвы «слушать лекции» США по поводу Украины и других вопросов.

Россия, заметил министр, индивидуально ведет «нормальный» разговор с каждой европейской страной. Но в диалоге с НАТО — испытывает проблемы. «Американцы там взяли моду созывать заседания Совета Россия — НАТО исключительно для того, чтобы читать нам лекции по Украине и каким-то другим вопросам, критиковать нас за якобы нарушение и развал Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности», — рассказал глава ведомства, подчеркнув, что «мы на такие мероприятия ходить больше не будем» (цитата по ТАСС).

Если Вашингтон хочет «всерьез разговаривать, надо собирать Совет Россия — НАТО на уровне военных», уверен Лавров.

Также в эфире телеканала министр обратил внимание на высказывание главнокомандующего силами НАТО в Европе Кертиса Скапаротти. В середине марта стало известно о том, что он покидает свой пост, а его место займет американский генерал Тод Уолтерс. Спустя месяц после этого Скапаротти заявил, что страны Запада сегодня не понимают Россию. Сейчас контакты между Вашингтоном и Москвой еще хуже, чем были во времена холодной войны, отмечал он, подчеркивая важность контактов с Россией.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/04/2019/5cbc56199a79471046fea2f6?utm_referrer=https://zen.yandex.com

+5

665

Фатима написал(а):

Слушайте,мы гансов простили за фашизм,а тут младшенькие братовья,горячие да чубатые)Конечно простим.

Не, Фатьмуш, не мешай розовое со сладким.
Гансы кровью заплатили за наше прощение. Они денацификацию провели - была такая процедура, крайне неприятная и унизительная для немцев. Пленные немцы нам Чкаловскую лестницу отстроили и кучу домов. И слово "фашизм" с соответствующей символикой для немцев, как слово "антисемитизм" для евреев.

Вот когда пройдёт дебандеризация - тогда будем посмотреть, а пока властвуют фашисты - "ни капли в рот, ни сантиметра в жoпу", как ты не скажешь.

+2

666

Циклон написал(а):

Главное что хохлы больше не бандеровцы.

Угу, криптобандеровцы

+1

667

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p249645,Nizhegorodec написал(а):

Ты считаешь, что фашиста и гитлеровского прихвостня Бандеру надо немножко признать, чтоб не добивать "наш" народ?
Гниду надо давить, чтоб не выросла полноценная жирная вошь, питающаяся твоей кровью!

Фатима как любящая мама: это не сын подонок, он таким не может быть, он хороший, добрый, просто сынок связался с плохими людьми, пошел у них на поводу, так получилось, стечение обстоятельств. Он исправится!

Всем привет! :flag:
Слушайте,мы гансов простили за фашизм,а тут младшенькие братовья,горячие да чубатые)Конечно простим.Кстати,за грузинов,-все разговаривают на русском,никаких косых взглядов и плевков в спину я не ощутила.Ну,хотя,я их никогда не ощущаю,мне кажется,что все меня просто обожают,такую умницу-красавицу :D А сын бы по любому отрефлексировал,он остро на такие вещи реагирует.

В смысле простили? У нас была ВОВ, мы победили, они подписали капитуляцию. На Нюрнбергском процессе бывших руководителей гитлеровской Германии и иже с ними осудили. Дальше выстраивались отношения с Германией вне фашизма.

+1

668

#p249671,Фатима написал(а):

...от вы все горячие северные парни.  Так и кипит у вас рожу набить новому президенту так сказать превентивно.Ему выиграть надо было выборы,чего он буром то переть будет,чай не идиот!  Вот мы с Медведевым видим шансы,а вы очки себе в сердцах поразбивали...

Та ни Боже ж мой! Хай живёт и здравствует новый укрАинский презИдент, мои ему поздравления. Я ж говорю - надо посмотреть.
А пока по Станиславскому.

+3

669

#p249645,Nizhegorodec написал(а):

Ты считаешь, что фашиста и гитлеровского прихвостня Бандеру надо немножко признать, чтоб не добивать "наш" народ?

обоги... мальчики такие мальчики... Ты читал классификацию Райского (явеччером выложила)? Она очень правильная.

На территории Украины живут два разных народа, два противоположных ментальных полюса:

- Галичанская Украина (Львов);
- Русская Украина (Донецк).

Их ключевое отличие заключается в следующем:

- галичанский украинец называет украинцем только себя, отрицает русскую историю, русские корни и вообще русскость части Украины, безапелляционно считает Бандеру героем и пресекает все дискуссии на эту тему, при этом настаивает на том, что все остальные жители Украины должны придерживаться галичанской позиции, а всё, что выходит за её рамки, списывается "на москалей";

- русский украинец не видит противоречий между словами "русский" и "украинец", не видит отличий себя от ростовчанина, краснодарца или воронежца, считает экономической глупостью и "берлинской стеной" государственную границу между Украиной и Россией, считает Бандеру преступником, однако, при этом не навязывает свою позицию за пределами своего региона, но просит помнить о том, что его земля была русской ещё задолго до прихода Украины.

Так было всегда. И когда какой-нибудь идиот начнет орать про "российскую пропаганду" и что "это всё Путин" - тыкайте ему прямо в тупую кастрюлю историю 100-летней давности - ЗУНР Петлюры во Львове с одной стороны, и Донецко-Криворожская Республика Артёма с другой.

Галичане - это Австро-Венгрия, Польша, кто угодно но не Россия. Потому и "герои" у них таковы. Сейчас получилось то что получилось - рагулятина оккупровав страну, навязал ей своих героев.

Вся политическая история Украины - это "перетягивание каната" с переменным успехом между данными центрами, на фоне довольно большой нейтральной части, которая достаточно легко принимает одну из двух идеологий по принципу "лишь бы не трогали", в силу безысходности, либо просто молча ненавидя оппонентов. Галичане - донецких, называя их "москали", донецкие - галичан, называя их "рагули".

То есть вот галичане. Их антиподы - русские украинцы, яро сопротивляющиеся их, галичанским героям и имеющая своих, которые для галичан не герои а враги  ( не обязательно прямо с оружие в руках. Открытое мнение, участие в Дне Победы и в отмечании освобожденя города - это тоже сопротивление и  позиция).  посередине - довольно большая нейтральная часть у которой щас в голове насрано и жуткая каша. А насранное и каша это понятие переменчивое. Это можно убрать, если шо
В свое время очень правильно это ж писала  Кекса, кстати.

+2

670

girl badger написал(а):

Обидно за Крым? Я тоже долго так думала.

А нам обидно за Крым отданный низаxрен в 1954 году. Кто больше прав? Чего ж они его не отдали, когда за кружевными труселями в 1991 году побежали? Забыли?

Хохлизм в чистом виде - с3,14здить, а будучи уличёнными возмущаться, будто своё отдают.

Нет?

-1

671

Циклон написал(а):

Главное что хохлы больше не бандеровцы.

Пан Зеленский сказал на прессконференции, что Бандера - херой.

+1

672

morozka написал(а):

обоги... мальчики такие мальчики... Ты читал классификацию Райского (явеччером выложила)? Она очень правильная.

Читал, Морозушка, читал. Всё верно - жовто-блакитный стяг, это знамя австро-венгерской армии. Беда в том, что Украина вся представлена этим флагом, окромя ДНР и ЛНР. Так что, пока на Украине промеж собой не разберутся, грош - цена этой классификации.

Бум ждать, пока насранную кашу уберут.

Нет?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-04-22 12:15:19)

+1

673

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p249645,Nizhegorodec написал(а):

Ты считаешь, что фашиста и гитлеровского прихвостня Бандеру надо немножко признать, чтоб не добивать "наш" народ?
Гниду надо давить, чтоб не выросла полноценная жирная вошь, питающаяся твоей кровью!

Фатима как любящая мама: это не сын подонок, он таким не может быть, он хороший, добрый, просто сынок связался с плохими людьми, пошел у них на поводу, так получилось, стечение обстоятельств. Он исправится!

Всем привет! :flag:
Слушайте,мы гансов простили за фашизм,а тут младшенькие братовья,горячие да чубатые)Конечно простим.Кстати,за грузинов,-все разговаривают на русском,никаких косых взглядов и плевков в спину я не ощутила.Ну,хотя,я их никогда не ощущаю,мне кажется,что все меня просто обожают,такую умницу-красавицу :D А сын бы по любому отрефлексировал,он остро на такие вещи реагирует.

"наци" в Германии это приговор, немцы этого боятся, как черт ладана, вот когда украинцы так реагировать на " бандеровца" будут, тогда и поговорить можно будет. да и репатриации немцы нехилые заплатили, я правда уверена, что все равно мало. да памятники героям войны, в том числе и советским солдатам бережно сохраняют, в отличие от "младшеньких", да музеи вместе концлагерей не пустуют...
кстати, поиски мест захоронений советских граждан ведутся до сих пор, с немецкой стороны тоже очень активно.

+3

674

Nizhegorodec написал(а):

Пан Зеленский сказал на прессконференции, что Бандера - херой.

Ещё он говорил, что на Востоке мразь и сволочь. Как-то так. Перед атошниками. И это было искренне.

+1

675

Хохлятский бы выучил только за то,
Что им разговаривал Ленин!

0

676

Lena написал(а):
Фатима написал(а):
Строгино написал(а):

Фатима как любящая мама: это не сын подонок, он таким не может быть, он хороший, добрый, просто сынок связался с плохими людьми, пошел у них на поводу, так получилось, стечение обстоятельств. Он исправится!

Всем привет! :flag:
Слушайте,мы гансов простили за фашизм,а тут младшенькие братовья,горячие да чубатые)Конечно простим.Кстати,за грузинов,-все разговаривают на русском,никаких косых взглядов и плевков в спину я не ощутила.Ну,хотя,я их никогда не ощущаю,мне кажется,что все меня просто обожают,такую умницу-красавицу :D А сын бы по любому отрефлексировал,он остро на такие вещи реагирует.

"наци" в Германии это приговор, немцы этого боятся, как черт ладана, вот когда украинцы так реагировать на " бандеровца" будут, тогда и поговорить можно будет. да и репатриации немцы нехилые заплатили, я правда уверена, что все равно мало. да памятники героям войны, в том числе и советским солдатам бережно сохраняют, в отличие от "младшеньких", да музеи вместе концлагерей не пустуют...
кстати, поиски мест захоронений советских граждан ведутся до сих пор, с немецкой стороны тоже очень активно.

не все сразу,дайте срок.Видите ведь как кастрюли катастрофически за пять лет заржавели,начали по кускам отваливаться с буйных голов.Пусть для начала схлынет массированная зомби атака всех антироссийских говносми,а потом придет и ощущение катастрофы и жестокий отходняк,все будет.Понятно,что мы все в плевках и какашках,которыми они нас закидывали пять лет,истошно вереща.Ничего,отмоемся,утремся и победим как всегда.Зато потом будем всем общечеловекам нашей братской Украиной в морды тыкать. :flirt: Уже повод есть считаю)

+4

677

#p249665,Nizhegorodec написал(а):

Москаляку на гиляку, хтой не скаче - тот москаль...?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … c68494.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … d38300.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … e35e9a.jpg

+5

678

Фатима написал(а):
Lena написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag:
Слушайте,мы гансов простили за фашизм,а тут младшенькие братовья,горячие да чубатые)Конечно простим.Кстати,за грузинов,-все разговаривают на русском,никаких косых взглядов и плевков в спину я не ощутила.Ну,хотя,я их никогда не ощущаю,мне кажется,что все меня просто обожают,такую умницу-красавицу :D А сын бы по любому отрефлексировал,он остро на такие вещи реагирует.

"наци" в Германии это приговор, немцы этого боятся, как черт ладана, вот когда украинцы так реагировать на " бандеровца" будут, тогда и поговорить можно будет. да и репатриации немцы нехилые заплатили, я правда уверена, что все равно мало. да памятники героям войны, в том числе и советским солдатам бережно сохраняют, в отличие от "младшеньких", да музеи вместе концлагерей не пустуют...
кстати, поиски мест захоронений советских граждан ведутся до сих пор, с немецкой стороны тоже очень активно.

не все сразу,дайте срок.Видите ведь как кастрюли катастрофически за пять лет заржавели,начали по кускам отваливаться с буйных голов.Пусть для начала схлынет массированная зомби атака всех антироссийских говносми,а потом придет и ощущение катастрофы и жестокий отходняк,все будет.Понятно,что мы все в плевках и какашках,которыми они нас закидывали пять лет,истошно вереща.Ничего,отмоемся,утремся и победим как всегда.Зато потом будем всем общечеловекам нашей братской Украиной в морды тыкать. :flirt: Уже повод есть считаю)

у меня увы другие примеры перед глазами, так что не верю(

+2

679

#p249683,Nizhegorodec написал(а):

Чего ж они его не отдали, когда за кружевными труселями в 1991 году побежали?

эээээ... а вот тут вопрос не к ним а к ЕБН. Кравчук был готов Крым вернуть. ЕБН не почесался.

Во второй раз Крым подарил украинцам пьяный Ельцин

Как вспоминал первый президент Украины Леонид Кравчук, когда в декабре 1991-го в Беловежской пуще принимались решения  о ликвидации СССР, у него кошки скребли на душе… А как с Крымом-то будет? Вроде он украинский, но не совсем. И перед подписанием соглашений Кравчук обратился к Ельцину: «Борис Николаевич, а как с Крымом будем?» А Ельцину было не до этого. Он сказал Кравчуку, махнув рукой: «Ну и забирай!» Кравчук говорит: «Я сразу и забрал!»

+3

680

morozka написал(а):
#p249665,Nizhegorodec написал(а):

Москаляку на гиляку, хтой не скаче - тот москаль...?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … c68494.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … d38300.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … e35e9a.jpg

это все хорошо, но что это доказывает? почему, если нормальных большинство, как некоторые доказывают, то победило меньшинство? как мог порошенко победить на первом туре? если большинство против? кто за него голосовал? меньшинство? а где было большинство? со стороны смотрело? ну вот теперь Россия смотрит со стороны. а сколько миллионов весьма охотно и добровольно участвовало и участвует в убийстве Донбасса? а сколько поддерживающих это? а сколько покупающих броники и прочую амуницию для "бедных" мальчиков, идущих на убийство? не убеждают меня больше эти картинки, увы, в 14 думалось, вау, они за нас, угу, чем дальще, тем больше убеждаюсь, таки Путин был прав, решив подождать... предадут и не заметят, только удивятся, когда прилетит, анасзащо.

0

681

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … a7f77a.jpg

+5

682

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Обидно за Крым? Я тоже долго так думала.

А нам обидно за Крым отданный низаxрен в 1954 году. Кто больше прав? Чего ж они его не отдали, когда за кружевными труселями в 1991 году побежали? Забыли?

Хохлизм в чистом виде - с3,14здить, а будучи уличёнными возмущаться, будто своё отдают.

Нет?

Это мои родители были возмущены по поводу 1954, я же родилась когда Крым уже был в Украине, но реально не зависел от Киева. А в 1991 он ушел автономным. Потом было много надписей в Крыму (я их видела в районе Симеиза) про президента Украины. Ругательных. То ли Кучмы, то ли Кравчука. Не помню уже, нужно лезть в интернет и смотреть (они у меня как-то на одно лицо тогда были). Суть была в том, что крымчане за кого-то голосовали, кто обещал сохранить автономию, но после голосования ее отменил, убрал их президента и далее по списку - язык, школы, церковь, все из русского и православия изымалось. У меня это сумбурно в голове, молодая была, да и на отдыхе - у меня солнце и море, а тут баллончиком по трассе на заграждениях надписи с кучей восклицательных знаков о политике... местные жители рассказывали о их проблемах, мне тогда непонятных...

Отредактировано girl badger (2019-04-22 12:53:58)

+4

683

Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Главное что хохлы больше не бандеровцы.

Пан Зеленский сказал на прессконференции, что Бандера - херой.

Бандеровцы не выбрали бы еврея. Хоть он что. Так что они больше не бандеровцы.

+2

684

Циклон написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Циклон написал(а):

Главное что хохлы больше не бандеровцы.

Пан Зеленский сказал на прессконференции, что Бандера - херой.

Бандеровцы не выбрали бы еврея. Хоть он что. Так что они больше не бандеровцы.

А Порошенко кто? Бандеровцы, как мне кажется, даже мечтать не смели, что их в герои произведут. А теперь, когда ситуация так сложилась, что и они пушистые и их Бандера герой, им все равно кто дальше их вести по жизни будет.

+1

685

#p249693,Lena написал(а):

если нормальных большинство, как некоторые доказывают, то победило меньшинство?

а как получается так что у молдавского Плахи антирейтинг минус 99 % а он стабильно у власти? Админресурс, перекупка голосов, вбросы,  неважно как голосуют, важно кто считает и важно - сколько. Если людям все настолько остоебенило что они на выборы не идут.

Даже при всем этом Порох смог набрать чуть больше 10% от общего количества имеющих право на голосование. Если вычесть вбросы и прочие, то там останется по факту процентов 5-7 со всей страны (иэто без Донбасса и Крыма кстати). Вполне нормальное число упоротышей для любой страны.

#p249693,Lena написал(а):

как мог порошенко победить на первом туре? если большинство против? кто за него голосовал?

а ваще меня дико умиляет западная вера в выборы и в их правдивый результат)))) Выборы могут быть относительно правдивы только при таком вот бешеном разрыве, при протестном голосовании. Когда уже ничего не сделать... а во всем остальном  - неважно как голосуют, важно как считают... Сейчас было типичное протестное голосование. Когда Порох настолько достал всех что готовы был голосовать за кого угодно лишь бы против него....

+5

686

#p249697,girl badger написал(а):

А Порошенко кто? Бандеровцы, как мне кажется, даже мечтать не смели, что их в герои произведут. А теперь, когда ситуация так сложилась, что и они пушистые и их Бандера герой, им все равно кто дальше их вести по жизни будет.

Он ходит в православный храм и крестится. Какой же он еврей?

0

687

Циклон написал(а):
#p249697,girl badger написал(а):

А Порошенко кто? Бандеровцы, как мне кажется, даже мечтать не смели, что их в герои произведут. А теперь, когда ситуация так сложилась, что и они пушистые и их Бандера герой, им все равно кто дальше их вести по жизни будет.

Он ходит в православный храм и крестится. Какой же он еврей?

А Зеленский куда ходит?

0

688

#p249700,girl badger написал(а):

А Зеленский куда ходит?

Скоро узнаем. ))

+1

689

Lena написал(а):
morozka написал(а):
#p249665,Nizhegorodec написал(а):

Москаляку на гиляку, хтой не скаче - тот москаль...?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … c68494.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … d38300.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/22/00 … e35e9a.jpg

это все хорошо, но что это доказывает? почему, если нормальных большинство, как некоторые доказывают, то победило меньшинство? как мог порошенко победить на первом туре? если большинство против? кто за него голосовал? меньшинство? а где было большинство? со стороны смотрело? ну вот теперь Россия смотрит со стороны. а сколько миллионов весьма охотно и добровольно участвовало и участвует в убийстве Донбасса? а сколько поддерживающих это? а сколько покупающих броники и прочую амуницию для "бедных" мальчиков, идущих на убийство? не убеждают меня больше эти картинки, увы, в 14 думалось, вау, они за нас, угу, чем дальще, тем больше убеждаюсь, таки Путин был прав, решив подождать... предадут и не заметят, только удивятся, когда прилетит, анасзащо.

АТО Турчинов начал. Надеялись, что Парашенко все закончит. Без крови. По крайней мере я тогда так видела настроения.

+2

690

Фатимушечка справилась с депрессией, отдохнула, прилетела на крыльях любви, можно сказать. :) Всех любит, всем прощает. И правильно! А политика - она дама бессердечная, не сердобольная и до ужаса циничная. Так и до новой депрессии  недалеко, а второй отпуск кот  не  выдержит, так что ну  ее, эту политику.   Фатима, продолжай всех любить, ну окромя Наты, конечно. :)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?