форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

В 90-тых рассказывали только про колбасу и автомобили. Остальное обещали оставить. И 8-часовой рабочий день тоже Неужели обманули? Как же так?

В Петербурге после десятичасовой смены умер курьер «Яндекс.Еды». Прогул, который зачислили курьеру в день гибели, уже сняли после выяснения обстоятельств. Также в компании пообещали улучшить условия работы.

если честно то я 8-часовой раб день и не помню...10-12 часов почти везде - уже норма...

+1

512

#p249495,Muchspb написал(а):

Поставить под сомнение общую идеологию -  много хотеть от демоса (голода ж пока нет - он просветляет, как и поражение в войне)

Да вы уже пять лет ждёте этого голода, а он всё не наступает. Оно же было аргументом для отказа в помощи - мол не прокормите.
Ну и чё, ошиблись ваши "стратеги" или Таки вас обули?

0

513

Шри Ланка. Сегодня

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/21/00 … 86b5dd.jpg

0

514

Мир рехнулся

Взрыв в церкви Германии, ранены 24 человека
В воскресенье, в Мюнхене, Германия, мусульманин вошел в церковь и, выкрикивая «Аллаху Акбар», взорвал пиротехнические изделия.

В результате взрыва было ранено 24 человека.

Полиция арестовала виновника происшествия

Пасха таки кровавая получилась...

+3

515

политкорректность фсе?

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/21/00 … f1b9b0.jpg

+1

516

#p249517,morozka написал(а):

если честно то я 8-часовой раб день и не помню...10-12 часов почти везде - уже норма...

На любом предприятии 8 часов и 40 часов в неделю. Сверхурочка по согласию,которое оформляется письменно раз в месяц с согласованием с профсоюзом.Работа в выходной -отдельным приказом и еще не допросишься,так как оплата полуторная или двойная. Неделю без выходных-нельзя.Один должен быть по любому. После армии,где пашут не нормировано как то дико по началу.
У частника-да...могут жилы вытянуть.Однако скорее всего создают условия,при которых если хочешь заработать-надо пахать без выходных и сверхурочно.

+1

517

Reaktor написал(а):
#p249495,Muchspb написал(а):

Поставить под сомнение общую идеологию -  много хотеть от демоса (голода ж пока нет - он просветляет, как и поражение в войне)

Да вы уже пять лет ждёте этого голода, а он всё не наступает. Оно же было аргументом для отказа в помощи - мол не прокормите.
Ну и чё, ошиблись ваши "стратеги" или Таки вас обули?

Я???!!! Жду голода???!!! В Незалежной?! Нищета - да, к некоторым уже заглянула, но голода!? Это надо ОООЧЕНЬ постораться, разве у вас есть такие таланты? И то, им природа должна помочь сильно.
А вот поражёние в войне - это можно устроить, но ему должно предшествовать некое, отчасти мнимое улучшение - иначе украинским воинам воевать ссыкотно и никомильфо. В боевом уставе США тактический норматив для наступления начинается от 6:1 или 8:1. А шумеры - прилежные ученики.
И последнее. Ты там поаккуратнее будь, а то - накаркаешь....

То ли дело наша рабоче-крестьянская:
http://s7.uploads.ru/mkB1i.jpg

+2

518

Да, и изучи инструкцию:
http://s5.uploads.ru/bluP4.jpg

Отредактировано Muchspb (2019-04-21 19:11:08)

+1

519

‎Юрий Ткачёв‎
36 мин. ·
моя биполярочка ныне в маниакальной фазе: я почему-то отчаянно верю, что это начало чего-то лучшего.

Дело даже не в Зеленском как таковом, в него я не верю (хотя биполярочка пытается заставить). Дело... Эх, ну сложно объяснить, на самом деле, но я попробую.

Ну, во-первых, развалинами режима Порошенко категорически удовлетворён.

Во-вторых, очень радует, какие скромные результаты дала волна грязи, запугиваний, откровенной ебли мозга и прочего. Особенно по сравнению с тем, какие успешные результаты она дала в 2013/2014. Может, это больше вообще не будет работать? Ох, хотелось бы.

Причём даже моей биполярочке понятно, что это не конец проблем, а только начало. Это как тот алкаш, который после запоя приходит в себя побитый, без денег, в рваной одежде да ещё и в обезьяннике, и такой: ого, нифига себе с парнями пивка выпил. Во-первых, не факт, что он снова не ухнет в запой. Во-вторых, в любом случае надо решать что-то с выходом из обезьянника, с отсутствием денег, с работой,с которой его за время загула наверняка выгнали, с семьёй, которая этому тоже не дофига рада и с прочим. Короче, дальше будет трудно, но дальше хотя бы что-то может быть.

+1

520

Похоже, те кто переобуться не успевает, ушли в глыбочайший запой с закусью в виде дури

Турчинов - люди не понимают Порошенко, как в своё время не понимали Иисуса Христа.

Экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко заявил о том,что Киеву следует захватить часть России в случае её "распада

0

521

#p249520,morozka написал(а):

В воскресенье, в Мюнхене, Германия, мусульманин вошел в церковь и, выкрикивая «Аллаху Акбар», взорвал пиротехнические изделия

бавария католическая

0

522

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/21/00 … f67f4f.jpg

+2

523

Зеленский - 72%.

0

524

Имение Порошенко под Киевом взяли под усиленную охрану в связи с распространенным в социальных сетях сообщением о готовящемся там пикете под лозунгами о прощании с действующим президентом Украины по итогам дня голосования

0

525

#p249522,Быков написал(а):

У частника-да...могут жилы вытянуть.

И фсе вы врети. Мойный личьный рекорд - 504 часа.

0

526

Что будет делать Зеленский - понятно
БУХАТЬ!
А вот Пороху не стоит
БЕЖАТЬ надо )))
Интересно куда он ломанётся

+2

527

#p249525,morozka написал(а):

Ну, во-первых, развалинами режима Порошенко категорически удовлетворён.

От дятел фанерный, чому тут удавлетваряцца? Оно сидит? Ижэ с ним - сидят? Война закончена? бандера в парашэ?.........

+1

528

20:00 Данные Всеукраинского экзитпола от телеканалов "112 Украина" и NewsOne.

Владимир Зеленский набрал 73,7%, Петр Порошенко - 26,3%.

+2

529

#p249533,ампох написал(а):

чому тут удавлетваряцца?

не скажииии.... голосование-то протестное по сути. И такой разгромный счет таки развалины....

Ну вот это как с Додошей. Ясен пень было что ниче не изменится, что не посадят ни Плаху ни уников, ни Гимпу ... и амеров он убрать не сможет  его максимум - кататься в Москву. Но самое ощущение того что  нацикоы - уников натянули по полной, оно прям вот очень было...

+4

530

#p249535,morozka написал(а):

голосование-то протестное по сути.

Па сути? Ну тады зелик протиф бандэры значить... А я не признал этава великава чилавека. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

531

И добрейшего всем вечера.

+5

532

#p249532,qu-qu3 написал(а):

Интересно куда он ломанётся

с Дона выдачи нет

+1

533

Ну, за День создания (1932) Морских сил Дальнего Востока! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

534

У Украины появился ШАНС
Не ПРОСРИТЕ ЕГО !
Налью ка я соточку горилки под сало
В ПУТЬ!
К светлому будущему!

+3

535

#p249538,Строгино написал(а):

с Дона выдачи нет

Нада састаятельных политэмигрантаф па депрессивным регионам расселять, штобэ паучяствовали денежна... Вот в степях Калмыкии многа разместить можна.

+2

536

В Николаеве пришедшая голосовать пенсионерка оставила письменное обращение к президенту Украины с просьбой сделать дешевле лекарства и помочь пенсионерам выжить.
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/04/photo_2019-04-21_16-44-00.jpg

+2

537

qu-qu3 написал(а):

У Украины появился ШАНС
Не ПРОСРИТЕ ЕГО !
Налью ка я соточку горилки под сало
В ПУТЬ!
К светлому будущему!

Шанс - он не получка, не аванс (С) )))

+2

538

morozka написал(а):

если честно то я 8-часовой раб день и не помню...10-12 часов почти везде - уже норма...

Да лан! А я семичасовой помню.

0

539

#p249536,ампох написал(а):

Ну тады зелик протиф бандэры значить.

не, не тудой смотришь. Это не Зелик что-то, это Пецик - и бандера и АТО и бомбежки Луганска и хиборги и Иловайск и проч и проч и проч... Те кто ставил галочку Зелику, ставил ее на самом деле против этого. Кто то против обнищания, кто-то против бандерок, кто то против АТО... каждый против своего.

Не факт что Зелик будет против всего этого но сейчас этого никто не знает (да и имхо не очень надеются). А вот насчет Пецика знают. Знают что все это не просто продолжилось бы но  нарастало бы.

+4

540

“Друзья, сообщаю, что в реализацию моего публичного обязательства о начале учебно-воспитательных и уголовно-правовых мероприятий в отношении поддерживаемого Юрием Луценко одесского преступника Сергея Стерненко, совершившего год назад в Одессе умышленное убийство при отягчающихся обстоятельствах невиновного человека, нами сформирована группа из семи адвокатов, которые будут представлять семью погибшего. В понедельник они официально приступят к юридическим процедурам.

Кроме того, в группу вошли бывшие руководители следственных подразделений МВД, ранее специализировавшиеся на раскрытии особо тяжких насильственных преступлений.

Мы вывернем наизнанку всех прокуроров и следователей, покрывавших это убийство и обжалуем каждое незаконное действие или бездействие.

Сегодня-завтра я также опубликую часть материалов уголовных дел в отношении фигуранта, которые ранее не были известны обществу.

Предупреждаем всех силовиков и судей, кто будет мешаться под ногами, – мы будем делать вас известными и популярными”, – написал Портнов.

Ранее о начале сбора свидетельских показаний против Стерненко обьявил в своем видеоблоге Анатолий Шарий.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?