форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?


Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://s8.uploads.ru/wJfbC.jpg

+3

482

Д,б!(с) :D

0

483

велес написал(а):

Д,б!(с) :D

Ичо, гавариш ат давления памагаит? Нада запомнить...

0

484

Первые данные опросов на 12 часов.
Зеленский 72.2
Порошенко 26.6

0

485

morozka написал(а):

Первые данные опросов на 12 часов.
Зеленский 72.2
Порошенко 26.6

Я вот думаю, а почему все же Зеленский? (Я про первый тур). Не Бойко или кто там ещё из новых ( Тимошенко и Ляшко не буру в расчет)? Почему за Зеленский большинство голосовало, ведь другие более опытные в политике?

0

486

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Первые данные опросов на 12 часов.
Зеленский 72.2
Порошенко 26.6

Я вот думаю, а почему все же Зеленский? (Я про первый тур). Не Бойко или кто там ещё из новых ( Тимошенко и Ляшко не буру в расчет)? Почему за Зеленский большинство голосовало, ведь другие более опытные в политике?

бойко не новый ,давно в политике ,ворюга еще тот,остальные рожи тоже всю жизнь при владе.
зеленский новое лицо,мало кто из миллионов знает что за ним коломойский
95 квартал,любимые программы,фильмы,мультики ,приколы
И конечно учитель голобородько.....слуга народа
Молодежь  массово пошла голосовать.

+3

487

morozka написал(а):

Первые данные опросов на 12 часов.
Зеленский 72.2
Порошенко 26.6

Паходу Гузино семейство исчо не...

+1

488

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Первые данные опросов на 12 часов.
Зеленский 72.2
Порошенко 26.6

Я вот думаю, а почему все же Зеленский? (Я про первый тур). Не Бойко или кто там ещё из новых ( Тимошенко и Ляшко не буру в расчет)? Почему за Зеленский большинство голосовало, ведь другие более опытные в политике?

бойко не новый ,давно в политике ,ворюга еще тот,остальные рожи тоже всю жизнь при владе.
зеленский новое лицо,мало кто из миллионов знает что за ним коломойский
95 квартал,любимые программы,фильмы,мультики ,приколы
И конечно учитель голобородько.....слуга народа
Молодежь  массово пошла голосовать.

Значит, ставка на молодежь должна быть всегда.

0

489

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Первые данные опросов на 12 часов.
Зеленский 72.2
Порошенко 26.6

Я вот думаю, а почему все же Зеленский? (Я про первый тур). Не Бойко или кто там ещё из новых ( Тимошенко и Ляшко не буру в расчет)? Почему за Зеленский большинство голосовало, ведь другие более опытные в политике?

Это от отчаяния. В принципе - всё в рамках формальной логики.
Этот был - сволоч, следующий - дерьмо, очередной - вообще кровосися. Поставить под сомнение общую идеологию -  много хотеть от демоса (голода ж пока нет - он просветляет, как и поражение в войне). Теперь надеются, что новый глава - не из этого муравейника, и плюсы перевесят минусы. "Надежда - наш компас земной!"
У нас тоже интересно будет, после 24-го....

Отредактировано Muchspb (2019-04-21 14:35:41)

+3

490

Ну, за День основания (753 до н.э.) Рима! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

491

#p249491,Syberia написал(а):

Почему за Зеленский большинство голосовало, ведь другие более опытные в политике?

Против системы, Зеленский считается внесистемным.
Разочарование будет не менее, чем от Порошенко. Уже через год

Отредактировано Строгино (2019-04-21 14:48:39)

+6

492

Восход Солнца (красный гигант) через 5-6 млрд лет. Венера уже в поверхностных слоях звезды. Солнце расширится до Марса
http://s3.uploads.ru/7qguX.jpg

Отредактировано Строгино (2019-04-21 16:03:16)

+4

493

ампох написал(а):

Паходу Гузино семейство исчо не...

Ща пойдём.

Доброго дня всем. У нас солнечно и +16.

+3

494

#p249499,guzja написал(а):

Ща пойдём.

хоть сегодня за Тимошенко проголосуйте

0

495

#p249497,Строгино написал(а):

Разочарование будет не менее, чем от Порошенко. Уже через год

Горазда раньшэ...

+1

496

хмммм... надо дать, ящетаю... человек жы хароший

Подайте олигарху: Дерипаска снова просит у государства 30 миллиардов

Группа «ГАЗ», возглавляемая Олегом Дерипаской, написала в адрес вице-премьера Дмитрия Козака письмо о необходимости оказать автогиганту весьма солидную помощь. В противном случае история закончится падением объемов производства на 40% с последующим его банкротством.
Напомним, весной минувшего года «пострадавший» от санкций алюминиевый магнат Олег Дерипаска уже просил у государства помощи, причем, в минувшем году эта помощь, по мнению олигарха, должна была заключаться в повышении тарифов на электроэнергию для населения.

+1

497

Ночное небо через 3-5 млрд. лет. Млечный путь столкнется с галактикой Туманность Андромеды. Сопровождаться массовыми взрывами сверхновых, перемешиваниями орбит звезд, слиянием сверхмассивных Черных дыр в центрах Галактик...

Слияние Галактик

http://sd.uploads.ru/suZ5d.jpg
http://s9.uploads.ru/MvWjo.jpg

Отредактировано Строгино (2019-04-21 16:26:56)

+2

498

Украинский политолог Юрий Михальчишин: «Поскольку ни один из кандидатов в президенты не поддерживает признание дивизии «Галичина», придется нам скоро эту дивизию создавать заново».

+1

499

Экзитполы на 14:00

Зеленский- 78,8%
Порошенко- 21,2%.

+2

500

#p249502,morozka написал(а):

хмммм... надо дать, ящетаю... человек жы хароший

Патдержую. Как газа личьна, сам, на эту сумму выработаит, так сразу.

+1

501

Число погибших при взрывах на Шри-Ланке достигло 215

НЬЮ-ДЕЛИ, 21 апреля. /ТАСС/. По меньшей мере 215 человек погибли в результате восьми взрывов, прогремевших в воскресенье в Коломбо и других городах Шри-Ланки. Об этом сообщает новостной портал News 1ST со ссылкой на источники в полиции.

По данным портала Sina, по меньшей мере два гражданина Китая стали жертвами взрывов.

Глава МИД Нидерландов Стеф Блок в Twitter сообщил, что как минимум погиб один голландец. "Шокированы ужасными атаками, осуществленными в пасхальное воскресенье на Шри-Ланке, - написал он. - Наши мысли с жертвами трагедии, среди которых, по полученной к настоящему времени информации, имеется один подданный страны".

"Нидерланды выражают сердечные соболезнования населению Шри-Ланки. Мы с вами", - добавил министр.

Ранее говорилось о 207 погибших.

Полиция сообщила о задержании семи человек, которые могут быть причастны к терактам. Подробности арестов пока не разглашаются.

+1

502

Строгино написал(а):
#p249491,Syberia написал(а):

Почему за Зеленский большинство голосовало, ведь другие более опытные в политике?

Против системы, Зеленский считается внесистемным.
Разочарование будет не менее, чем от Порошенко. Уже через год

раньше чем  через год.
политика не поменяется,Зе западник  ,так что кроме рожи ничего не поменяется о особо,
но это будет не пьяная петина рожа.
И это все изменения. Если чуть станет лучше ,то уже крупная удача,
лишь бы не хуже.

Отредактировано като@ (2019-04-21 16:51:48)

+8

503

трассу бильшк всего жалко, чоуж...

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/21/00 … 854789.jpg

+1

504

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/21/00 … 394116.jpg

0

505

morozka написал(а):

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/21/0018/1504/1242592/92/96a8394116.jpg

Порошенко уже в аэропорту?

0

506

Владимир Рыбин
5 мин. ·
ИНСАЙД
По данным, полученным агентством Srok_Info из надежного, но анонимного источника, в ведомстве С.Горбатяка два несгораемых сейфа в одном из кабинетов ГСУ забиты полностью папками напечатанных и подготовленных к вручению Подозрений в совершении преступлений, предусмотренных ст 111 УК (измена Родине) с проставленными фамилиями порохоботов среднего и выше среднего уровня влиятельности. Главных фигурантов типа Порошенко, Парубия, Турчинова там пока нет. Тактика такова - начиная с 06:00 22.04 массово вручаются пидозры по безальтернативной статье с содержанием в СИЗО без права на определение залога. Тем, кто проявит благоразумие, даст показания на главных и вернет в кассу уворованное В ПОЛНОМ обьеме, переквалифицирут статью на более легкую с условным сроком. Остальные будут сидеть по разным СИЗО до морковкиного заговения в ожидании окончания досудебного следствия и нескорого, неупередженного, демократического, цэевропейского суда. Источник сообщает, что администрация изоляторов с энтузиазмом приступила к выполнению полученного распоряжения о подготовке помещений для соответствующего контингента.

+2

507

#p249511,Syberia написал(а):

Порошенко уже в аэропорту?

+1

508

#p249512,morozka написал(а):

Тем, кто проявит благоразумие, даст показания на главных и вернет в кассу уворованное В ПОЛНОМ обьеме,

Шумеры в кассу нивазвращяют, цэ брехня.

+3

509

Ну, за День главного бухгалтера в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

510

А эта глиста Гончаренко ещё не переметнулся?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Срок демоверсии Весны истек. Кто заплатит?