форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

#p248800,morozka написал(а):

Волкозайчица? Веган и зоодюб? ну..... у каждого свои недостатки))

Однако мне стал интресен такой же комментарий по поводу моего NAME )))))

0

842

#p248803,guzja написал(а):

Как–то я по другому представлял себе Курчатова и Берию.

Они с другой стороны.

+1

843

#p248805,Циклон написал(а):

И внукам? Удивительно. Как это они смогли-то.

А почему ты решил, что продаются все?
Если так, то присмотрись к своей жене
и ДНК сделай...
Не рекомендую хамить
Отвечу.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 18:29:22)

+1

844

Циклон написал(а):
#p248782,Русская провинция написал(а):

Ну - это чистая Нива

Чистая? Там арки обрезаны под большие колеса. Другие пружины, амортизаторы. Лифт. Диски и резина как на фото, так и в магазине.
А, самоблоки сразу и еще чего-то.  В обчем ничего уже делать не нада. Сел и поехал в овны.

Нива, хоть и подшаманеная, посему и чистая.Можно подумать - ранее на Ниве нельзя было поехать, пока там ничего не подкрутил...По городу новые Нивы уже бегают, видал .

0

845

#p248809,qu-qu3 написал(а):

А почему ты решил, что продаются все?

Я? Это ты решил за меня.  И смотри на свою родню. А то огребешь.

0

846

#p248811,Циклон написал(а):

А то огребешь.

гыгы

0

847

#p248812,qu-qu3 написал(а):

гыгы

Тупица. ))

0

848

#p248811,Циклон написал(а):

И смотри на свою родню.

Предположу, что ты не ИДИОТ, постараюсь себя убедить.
Однако, могу воспринять это как угрозу..
Статья.
БОЙСЯ!!!
УГРОЗА МОИМ РОДСТВЕННИКАМ ? ))))
Я не улыбаюсь

0

849

Будешь молча ссаться или извинишься?

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 18:49:21)

0

850

guzja написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Ну, не до такой де степени
колеса на ВСЕХ гайках, тормоза прокачены
руль не люфтит.
Вчера не завелась
Он пришел ко мне - надоела, говорит.
Не знаю что он думает.
Для города нужна приличная бибика, а для рыбалки пусть будет лендровер,
У жены есть, очень приличная. хоть там нет проблем.
Пусть репу чешет.
Борльшой уже мальчик.

А инжекторы он давно чистил? Бензонасос? Да много чего может быть. У меня раз шток рабочего цилиндра сцепления заклинило, даже мастер впервые такое видел, заводской брак вылез.

Работает ли бензонасос, пропускает ли инжектор можно определить за полминуты, ничего не разбирая.

0

851

засратый инжектор, мальчик разобрался ))
уже позвонил
Завтра Урну надо забирать
он готов
Все готовы

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 18:59:55)

0

852

#p248778,Маджентис написал(а):

"...неправильно набран номер...".

Гы... А ты размечтался )))

+2

853

morozka написал(а):
#p248795,Syberia написал(а):

Какой-то мутант зарегился. Страшно чета.

Волкозайчица? Веган и зоодюб? ну..... у каждого свои недостатки))

Угу. :)

0

854

qu-qu3 написал(а):
#p248811,Циклон написал(а):

И смотри на свою родню.

Предположу, что ты не ИДИОТ, постараюсь себя убедить.
Однако, могу воспринять это как угрозу..
Статья.
БОЙСЯ!!!
УГРОЗА МОИМ РОДСТВЕННИКАМ ? ))))
Я не улыбаюсь

Да кому ты нах*р нужен включая всю родню. Ты говнюк мне настроение испортил. Полудурок долбаный в башню.
Я тебя прям тут херами обложу, шоб далеко не ходить.

Отредактировано Циклон (2019-04-15 19:16:30)

0

855

Прозевали Украину: одесские «майдановцы» возмущаются популярностью Зеленского

Активист одесского Евромайдана, лидер местной группировки «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко заявил, что кандидат в президенты Украины Зеленский просто «позорит» страну.

Такое мнение «майдановец» опубликовал у себя в Facebook, даже сравнив политика–шоумена с российскими «зелёными человечками» из Крыма.

«Мы с вами прозевали зелёных человечков. Мы думали, что их ввёл в Украину Путин в 2014 году. Оказалось, что гораздо раньше… Крым, Донбасс — это всё оказалось прикрытие настоящей цели. Под смех и улюлюканье изнасиловать опозоренную ЗЕ страну. Помочиться на могилы павших… Утрёмся?» — написал Гордиенко, а в другом своём посте назвал кандидата Зеленского «заговором» и «зрадой».

«Что бы он ни обещал и ни сулил, любому полупьяному, но здравомыслящему человеку будет ясно, что кораблю и всем нам п***ц… Знаете, что Путин себе сейчас заказал у своего доктора? Таблетки от смеха», — констатирует и сокрушается активист.

Согласна с ним и ещё одна яркая представительница одесского «евромайдановского» движения, блогер Ирина Медушевская. Она назвала победу Зеленского в первом туре президентских выборов в Украине реваншем «пророссийского шабаша».

«Они подняли головы, расправили плечи, и начали открыто писать: "Руинами Майдана удовлетворён", "Это вам за Харьков, за Одессу 2 мая, за наших беркутовцев", называть нас "кастрюлеголовые", "рагули", "майданутые" и как там они ещё писали в 2014-м?» — с ужасом признала Медушевская.

Прозевали Украину: одесские «майдановцы» возмущаются популярностью Зеленского

«Вы граждане Украины и имеете полное право голосовать как вашей душе и разуму угодно. Но хотите ли вы сдать ещё парочку украинских областей и жить уже в реальном РФском режиме, а не в придуманном "кровавом режиме Порошенко"? Хотите? Подумайте ещё раз, плиз. Хорошо подумайте», — обратилась «майдановка» к своим подписчикам.

А вот бывшая представительница команды одесского губернатора Палицы Зоя Казанжи, недавно обвинявшая кандидата Зеленского в незнании украинского языка, на этот раз решила подробно написать о его психологических изъянах.

«Зеленский не умеет управлять эмоциями… Зеленский не умеет держать вербальный удар. Если ситуация, в которой он оказывается, ему дискомфортна, он всячески это демонстрирует. Отсюда "базар", а не диалог, желание задавить оппонента… Зеленский не владеет элементарными навыками публичной коммуникации, не знает её принципов и подходов… Зеленский состоит из набора банальных шуток», — разразилась критикой Казанжи в Facebook.

«И напоследок: что–то ему надо делать с интонациями — у нас, в Одессе, в 90-е, именно так разговаривали блатные», — заключила сторонница Евромайдана.

Винни Дядя

Зло должно быть уничтожено и вычищено с нашего доброго и славного города. ..
Одесса конечно знала много горя но она очень умна и добра и поэтому никому не прощает зла , как самая справедливая и строгая Мама. .

+1

856

38-летнего мужчину, который призвал к отделению Одессы от Украины, признали виновным в распространении материалов с призывами к изменению границ территории и госграницы и в публичных призывах к насильственному изменению конституционного строя.

Обвинение в суде поддерживали сотрудники областной прокуратуры, сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено, что одессит на своей странице в социальной сети размещал посты с призывами к отделению Одессы от Украины, к решительному устранению действующей власти.

Между прокурором по делу и обвиняемым заключили соглашение о признании виновности. В связи с этим интернет-агитатору было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с испытательным сроком в 3 года.

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляли следователи управления СБУ в Одесской области.

+1

857

Лысый написал(а):

Прозевали Украину: одесские «майдановцы» возмущаются популярностью Зеленского

Активист одесского Евромайдана, лидер местной группировки «Совет общественной безопасности» Марк Гордиенко заявил, что кандидат в президенты Украины Зеленский просто «позорит» страну.

Такое мнение «майдановец» опубликовал у себя в Facebook, даже сравнив политика–шоумена с российскими «зелёными человечками» из Крыма.

«Мы с вами прозевали зелёных человечков. Мы думали, что их ввёл в Украину Путин в 2014 году. Оказалось, что гораздо раньше… Крым, Донбасс — это всё оказалось прикрытие настоящей цели. Под смех и улюлюканье изнасиловать опозоренную ЗЕ страну. Помочиться на могилы павших… Утрёмся?» — написал Гордиенко, а в другом своём посте назвал кандидата Зеленского «заговором» и «зрадой».

«Что бы он ни обещал и ни сулил, любому полупьяному, но здравомыслящему человеку будет ясно, что кораблю и всем нам п***ц… Знаете, что Путин себе сейчас заказал у своего доктора? Таблетки от смеха», — констатирует и сокрушается активист.

Согласна с ним и ещё одна яркая представительница одесского «евромайдановского» движения, блогер Ирина Медушевская. Она назвала победу Зеленского в первом туре президентских выборов в Украине реваншем «пророссийского шабаша».

«Они подняли головы, расправили плечи, и начали открыто писать: "Руинами Майдана удовлетворён", "Это вам за Харьков, за Одессу 2 мая, за наших беркутовцев", называть нас "кастрюлеголовые", "рагули", "майданутые" и как там они ещё писали в 2014-м?» — с ужасом признала Медушевская.

Прозевали Украину: одесские «майдановцы» возмущаются популярностью Зеленского

«Вы граждане Украины и имеете полное право голосовать как вашей душе и разуму угодно. Но хотите ли вы сдать ещё парочку украинских областей и жить уже в реальном РФском режиме, а не в придуманном "кровавом режиме Порошенко"? Хотите? Подумайте ещё раз, плиз. Хорошо подумайте», — обратилась «майдановка» к своим подписчикам.

А вот бывшая представительница команды одесского губернатора Палицы Зоя Казанжи, недавно обвинявшая кандидата Зеленского в незнании украинского языка, на этот раз решила подробно написать о его психологических изъянах.

«Зеленский не умеет управлять эмоциями… Зеленский не умеет держать вербальный удар. Если ситуация, в которой он оказывается, ему дискомфортна, он всячески это демонстрирует. Отсюда "базар", а не диалог, желание задавить оппонента… Зеленский не владеет элементарными навыками публичной коммуникации, не знает её принципов и подходов… Зеленский состоит из набора банальных шуток», — разразилась критикой Казанжи в Facebook.

«И напоследок: что–то ему надо делать с интонациями — у нас, в Одессе, в 90-е, именно так разговаривали блатные», — заключила сторонница Евромайдана.

Винни Дядя

Зло должно быть уничтожено и вычищено с нашего доброго и славного города. ..
Одесса конечно знала много горя но она очень умна и добра и поэтому никому не прощает зла , как самая справедливая и строгая Мама. .

Никак не пойму, они Порошенко не считали позором страны?

+1

858

#p248820,Циклон написал(а):

Да кому ты нах*р нужен включая всю родню. Ты говнюк мне настроение испортил. Полудурок долбаный в башню.
Я тебя прям тут херами обложу, шоб далеко не ходить.

Наше с тобой отличие в том, что ты, в отличие от меня нужен только на х*р. Работа у тя такая
Не дергайся, всё равно на него попадешь )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 19:41:44)

0

859

15.04.2019 - 19:04
Суд обязал НАБУ открыть дело против Зеленского | Русская весна

Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины начать уголовное производство «по факту растраты государственных средств» кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Об этом заявил председатель общественной организации «Украинская самозащита» Александр Дудка. В частности, Зеленскому инкриминируют изготовление кино, в котором нет украинского или крымско-татарского языка.

    «Мы обратились в суд и получили решение, которое сейчас передано в НАБУ. Этим постановлением следственный судья Соломенского райсуда постановил внести данные в Единый реестр досудебных расследований по факту растраты государственных средств», — сказал он.

Речь идет о фильме «Я, ты, он, она». Дудка отметил, что Зеленский как учредитель АО «Киноквартал» получил от Государственного агентства по вопросам кино часть средств на съемки этого фильма.

В соответствии с законодательством, по словам общественника, кинолента должна была быть снята на украинском или крымско-татарском языках, однако вместо этого оказалась полностью русскоязычной. Председатель общественной организации «Украинская самозащита» отметил, что это имеет признаки уголовного преступления — растрата государственных средств. По его словам, с соответствующим запросом к правоохранителям он обращался еще в январе этого года. Его обращение перенаправили в НАБУ, «где проигнорировали».

Источник: https://rusvesna.su/news/1555343897

0

860

Добра и доброты ВСЕМ !

А хамство им же в ж*пу ))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 19:51:46)

0

861

Muchspb написал(а):

Хосссподе!!!! С тобой ссорится, это всё равно что ссорится с ...., ну не знаю, с Жан Полем Бельмандо! Бесперспективняк!
И с чего мы непонятные? Лаптем щи хлебаем, лыком подпоясываемся - старый солдат и не знаю слов любви! :dontknow:
Ты мне вот чего скажи: што-то ты больно нежен для космического флибустьера?
Совсем там опендосился: полюбил сметану и колбасубургеры с колой, хумор токма голливудский, осталось шерифу на меня нажаловаться, или судье - грубый, типа, русский варвар обижает. Нет, товарищи, такой космофлот нам не нужон!

Формат твоих извинений нетривиален.. )) Ну -то такое.
И за это благодарствую, полковник в отставке.
Не о том речь.
Матом отвечать на хамство не приучен: я не столь долго нахожусь (НЕ ЖИВУ!!!) на Планете,
чтобы кое-что для себя сформулировать.
Ну, скажем так: НЕКИЕ ПРАВИЛА.
О флибустьерах мне не совсем понятно. Вы что-то знаете о них ? Вы их видели хотя бы на границах
Солнечной ? Или засекли во внутренних областях Системы ? Где именно ? С помощью каких технических средств ?
Самомнение и антропоцентризм в чистом виде.
А впрочем - всё ерунда.
Вашу цивилизацию "вылечит" одна (но ОЧЕНЬ МОЩНАЯ) глобальная оплеуха.

+1

862

DonKat написал(а):

Всем доброго вечера!
А у нас первый соловей защелкал!..
Я минут 10 стоял, слушал и улыбался, как дурачек... На секунду мне снова стало 15 лет...

Непосредственность - это хорошо, Донни.
Это таки здорово.
"А у нас" - это где ?
Ну хоть приблизительно...

+1

863

qu-qu3 написал(а):

уже позвонил
Завтра Урну надо забирать
он готов
Все готовы

Что и следовало ожидать. Я раз в полгода в бак очиститель заливаю.

+1

864

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Всем доброго вечера!
А у нас первый соловей защелкал!..
Я минут 10 стоял, слушал и улыбался, как дурачек... На секунду мне снова стало 15 лет...

Непосредственность - это хорошо, Донни.
Это таки здорово.
"А у нас" - это где ?
Ну хоть приблизительно...

гыгы
У Донни соловей
он реальный
И Донни, и соловей.
И ночь
и цикады
и Луна
А где ты, Фома?
Что у тебя?
всё то же?
Ан нет
у Донни оно прмнадлежит ЕМУ
А то, что видишь ты - оно ЧУЖОЕ.

Пыхти и плюйся

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 20:11:48)

+3

865

#p248831,guzja написал(а):

Что и следовало ожидать. Я раз в полгода в бак очиститель заливаю.

Однажды и ты устанешь от своей любимой машинки
так бывает
Лично мой опыт:
Авто  теряет в цене (независимо от степени её эксплуатации) значительно больше, чем аппаратура HiEnd, та дорожает.
Я свой мерс продал через год, потерял почти половину, Макинтош с каждым годом увеличивает объем моего вложения.
Дорожает, сука ))))
И "следов износа" не имеет ))))))
Я его юзаю
а он от этого дорожает...
))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 20:31:02)

0

866

+1

867

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):

Хосссподе!!!! С тобой ссорится, это всё равно что ссорится с ...., ну не знаю, с Жан Полем Бельмандо! Бесперспективняк!
И с чего мы непонятные? Лаптем щи хлебаем, лыком подпоясываемся - старый солдат и не знаю слов любви! :dontknow:
Ты мне вот чего скажи: што-то ты больно нежен для космического флибустьера?
Совсем там опендосился: полюбил сметану и колбасубургеры с колой, хумор токма голливудский, осталось шерифу на меня нажаловаться, или судье - грубый, типа, русский варвар обижает. Нет, товарищи, такой космофлот нам не нужон!

Формат твоих извинений нетривиален.. )) Ну -то такое.
И за это благодарствую, полковник в отставке.
Не о том речь.
Матом отвечать на хамство не приучен: я не столь долго нахожусь (НЕ ЖИВУ!!!) на Планете,
чтобы кое-что для себя сформулировать.
Ну, скажем так: НЕКИЕ ПРАВИЛА.
О флибустьерах мне не совсем понятно. Вы что-то знаете о них ? Вы их видели хотя бы на границах
Солнечной ? Или засекли во внутренних областях Системы ? Где именно ? С помощью каких технических средств ?
Самомнение и антропоцентризм в чистом виде.
А впрочем - всё ерунда.
Вашу цивилизацию "вылечит" одна (но ОЧЕНЬ МОЩНАЯ) глобальная оплеуха.

Материться не стоит, ввиду безкультурья и заведомого проигрыша.
А средства есть и много, но тобе, пиндосско-космический шпигун я ничего не скажу!

+1

868

qu-qu3 написал(а):

гыгы
У Донни соловей
он реальный
И Донни, и соловей.
И ночь
и цикады
и Луна
А где ты, Фома?
Что у тебя?
всё то же?
Ан нет
у Донни оно прмнадлежит ЕМУ
А то, что видишь ты - оно ЧУЖОЕ.

Пыхти и плюйся

Зачем же ?
Чего я добивался - я и получаю.
По-крайней мере, я - долетел.
Сможете повторить ? Ну так и вперёд.
Что касаеио урночки.
Сочувствую, Ку-ку.
Можешь наплевать на моё сочувствие.
Твоё право.
Однако - я долетел.

+1

869

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского не признают референдума о воссоединении Крыма с Россией. Об этом говорится в заявлении, обнародованном штабом.

Эээ... А их ктота спрашывал? Я - нет.

+3

870

#p248836,Фома171 написал(а):

Сможете повторить ? Ну так и вперёд.

Назови мне хотя бы одну причину, что бы я ёбнулся, как это сделал ты?

0