форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Здоровье нации - забота государства,
это должно быть важнее заботы о достатке госчиновников.
Голикова, видимо, думает иначе.

+2

782

qu-qu3 написал(а):

Здоровье нации - забота государства,
это должно быть важнее заботы о достатке госчиновников.
Голикова, видимо, думает иначе.

так и образование должно быть заботой государства.

+2

783

#p248747,Syberia написал(а):

так и образование должно быть заботой государства.

и образование, и наука, и армия
Что ж эта Голикова про армию так не сказала?
Засцала?
Уверена, что ей АТА-ТА сразу устроят

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 14:53:13)

+4

784

До этих голиковых не доходит, что армия не нужна государству, в котором живет больное, необразованное, неспособное работать в науке население.
Государство может легко жить без этого огромного количества госчиновников, а вот без педиатров и учителей нет.

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 15:04:38)

+3

785

Циклон написал(а):
Лысый написал(а):
#p248717,Фатима написал(а):

Голикова также порекомендовала всем, кто не готов вкладывать в свое дело душу, покинуть профессию,

Боже, какая дура!!!

Чей-та. Умница. Я вообще всем советую тоже самое. Не нравяца условия? нах*р тую работу.

Водку люблю я и пью я с охотой,
Никогда я от водки не устаю,
Но, если водка мешает работе,
Брось Ее на фиг работу свою!

+3

786

#p248751,Габи написал(а):

Водку люблю я и пью я с охотой,

А я с ахотай вотку с пивай ем.

0

787

Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» заявил, что задумывается о выходе на пенсию. Об этом сообщает РИА Новости.
«Точно пора уже на пенсию. Чем заниматься — не думал, но отойти от десятичасового графика работы — правильно и пора», — рассказал он в интервью журналистке.

Чо, сцуко, так и уйдет и выехать дадут?

+2

788

ампох написал(а):

Глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» заявил, что задумывается о выходе на пенсию. Об этом сообщает РИА Новости.
«Точно пора уже на пенсию. Чем заниматься — не думал, но отойти от десятичасового графика работы — правильно и пора», — рассказал он в интервью журналистке.

Чо, сцуко, так и уйдет и выехать дадут?

Он также заявил, что никогда не работал на государство, а на страну, умолчал, сцука, на какую.
Стоит ему поработать и на государство.
Сибирские лесные делянки заждались его

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 15:48:44)

+3

789

ампох написал(а):
#p248740,Маджентис написал(а):

Чего мы там в Штокхольме не видали?

Там родина вольвы.

Та , вроде, СААБы ещё сами клепают, а вот Вольво уже нет, к Китаю перешёл бренд. Вечер всем хороший.

+1

790

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

2 ляма за 4 месяца это не глупости, а вполне хорошие бабосы. Кстати, а капитану краболовки платят полторя ляма почти.  Вот тут есть смысел поучица. Правда кроме денех все остальные условия - жесть. Но нихто не жалуется почему-то.

Спасите крабов

Наши крабы переползли в Норвегию. И жрут ихнюю треску. Оттого там лов разрешен круглогодично.

0

791

#p248745,Syberia написал(а):

И Циклон, у меня к тебе вопрос: А как думаешь, денег бюджетных Голиковой не жалко? Как минимум, третью, а то и вторую часть этих врачей и учителей государство учило за счет бюджета.

Так то когда было. Легко пришли легко ушли. И потом. Причем тут государство? Вот если кому не нравица за прилавком стоять, ему шо делать? К кому бечь за высокими доходами? На какую Голикову батон крошить?  Почему если служащий то айайяй, а если честный труженик то крутись как хочешь.Детей уже пугают народным хозяйством.

Да, и сетей там нет. Есть краболовки. Их тащут со дна лебедками.

Отредактировано Циклон (2019-04-15 15:56:08)

0

792

#p248755,Русская провинция написал(а):

Та , вроде, СААБы ещё сами клепают,

СААБ давно пад кетайцами, а какие пепелацы делали... Мае камрад 9000 добиваит, турбосамальот!

0

793

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

2 ляма за 4 месяца это не глупости, а вполне хорошие бабосы. Кстати, а капитану краболовки платят полторя ляма почти.  Вот тут есть смысел поучица. Правда кроме денех все остальные условия - жесть. Но нихто не жалуется почему-то.

Спасите крабов

Как-то из Териберки к Рыбачьему на отстой канали. Наскочили погранцы, нашли на корме 2 краболовки... Так и крабов не захочешь)))  У каждого свой бизнес ну и накладные ра сходы... Так шо, Циклоша, в чужих руках всегда толще...

+1

794

Доброго дня добрым людям. За бортом +6, пасмурно и дождливо.

http://0s.mnzto.obuwwylcouxhe5i.nblz.ru/post_img/2019/04/12/10/1555091796149657026.gif

+3

795

#p248759,Лысый написал(а):

Так шо, Циклоша, в чужих руках всегда толще...

Вас браконьеров могила исправит )) В белую нада ловить. А так шо, надувнуха мотор и краболовка. Лови пока не сцапали. А там пасут, ой хорошо пасут.

0

796

#p248755,Русская провинция написал(а):

Та , вроде, СААБы ещё сами клепают, а вот Вольво уже нет, к Китаю перешёл бренд. Вечер всем хороший.

СААБ были проданы задолго до Вольвы
СААБ уже давно не тот

упс, Ампоха опередил)))

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 16:03:31)

0

797

+10, солнышка, карашо!

+1

798

Циклон написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

2 ляма за 4 месяца это не глупости, а вполне хорошие бабосы. Кстати, а капитану краболовки платят полторя ляма почти.  Вот тут есть смысел поучица. Правда кроме денех все остальные условия - жесть. Но нихто не жалуется почему-то.

Спасите крабов

Наши крабы переползли в Норвегию. И жрут ихнюю треску. Оттого там лов разрешен круглогодично.

Крабьё сезонно мигрирует туда-сюда. Как у вас сожрёт, туда тикает, и наоборот )))

0

799

#p248760,guzja написал(а):

За бортом +6, пасмурно и дождливо.

как в жопе остывающего туловища...брррр....
А у нас СОЛНЫШКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 16:14:15)

0

800

ОБОЖАЮ ВОДКУ !!!
С наваристыми суточными щами,
со сметанкой (от души), с перчиком душистым,
с ломтём хлеба горячего...
Такими щами, который я только что в холодильнике нашел,
когда в нём лампочку сдохшую менял.
Пью горилку немирофскую
Хорошо под щи идет

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 16:15:00)

+4

801

А я был на одном творческом вечере БГ. Он нес реально пургу злую. Запомнил, как он хотел в городе (неважно каком) поставить 64 чугунных кота. Но сказал, что у него нет чугуна и затея откладывается. А как добудет чугун, то поставит.

+3

802

https://cdn.jpg.wtf/futurico/d1/99/1554 … e8321.jpeg

+2

803

Маджентис написал(а):

А я был на одном творческом вечере БГ. Он нес реально пургу злую. Запомнил, как он хотел в городе (неважно каком) поставить 64 чугунных кота. Но сказал, что у него нет чугуна и затея откладывается. А как добудет чугун, то поставит.

Он полу-дурак, и полу-кретин, и полный неадекват
у Вани Урганта

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 16:34:19)

+2

804

guzja написал(а):

https://cdn.jpg.wtf/futurico/d1/99/1554091500-d1998b9cf5e792ef832de83fae2e8321.jpeg

Ты свою шниву оттюнинговал?

пысы
У сына она чота сыпаться начала((((

Отредактировано qu-qu3 (2019-04-15 16:32:57)

0

805

qu-qu3 написал(а):

ОБОЖАЮ ВОДКУ !!!
С наваристыми суточными щами,
со сметанкой (от души), с перчиком душистым,
с ломтём хлеба горячего...
Такими щами, который я только что в холодильнике нашел,
когда в нём лампочку сдохшую менял.
Пью горилку немирофскую
Хорошо под щи идет

Хорошее дело. Я вот нут замачиваться поставил, завтра будет супчик из баранины.

+3

806

Маджентис написал(а):

А я был на одном творческом вечере БГ. Он нес реально пургу злую. Запомнил, как он хотел в городе (неважно каком) поставить 64 чугунных кота. Но сказал, что у него нет чугуна и затея откладывается. А как добудет чугун, то поставит.

Эээ... Талантливые музуканты ретка талантливы ф чем-нить исчо, атут чюгун...

+1

807

#p248770,qu-qu3 написал(а):

У сына она чота сыпаться начала((((

Новую нада. Во какие теперь есть прям из магазина.
https://forumupload.ru/uploads/2018/07/03/orig-1530591580575270bcec60c6a2d43641615ef995d0.jpeg

И шо интресно. Накладка бампера переднего короче стала чем штатный бампер. А значит угол увеличился.

во.
http://avtovestie.ru/wp-content/uploads/2018/01/4c9ccd96da10021968746554226e7c29.jpg

вышел знатный овномес.

Отредактировано Циклон (2019-04-15 16:42:12)

+1

808

ампох написал(а):
#p248755,Русская провинция написал(а):

Та , вроде, СААБы ещё сами клепают,

СААБ давно пад кетайцами, а какие пепелацы делали... Мае камрад 9000 добиваит, турбосамальот!

Швецку военщину поддерживает.

0

809

#p248771,Русская провинция написал(а):

завтра будет супчик из баранины.

Баран сагласен?

+2

810

15.04.2019 - 16:16
Неожиданно: На Украине возбудили дело против Луценко из-за фабрикации дела Януковича (ДОКУМЕНТ) | Русская весна

Государственное бюро расследований Украины возбудило уголовное дело в отношении генпрокурора Юрия Луценко по факту незаконного привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновного экс-президента страны Виктора Януковича в деле о потере Крыма.

Об этом сообщил адвокат Виталий Сердюк.

«ГБР 28.03.2019 открыло уголовное производство в отношении Генпрокурора Юрия Луценко № 62019000000000378 по ч. 2 статьи 372 Уголовного кодекса Украины.

    Начато досудебное расследование по факту незаконного привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновного IV Президента Виктора Януковича, сопряженного с обвинением в совершении особо тяжкого преступления с фальсификацией доказательств в деле о потере Крыма.

Генеральный прокурор пошел на фальсификацию доказательств для привлечения к уголовного ответственности заведомо невиновного Виктора Януковича, ссылаясь на сфабрикованные „на скорую руку“ доказательства:

— все ключевые документы в деле о потере Крыма были датированы выходными днями;

— Генпрокурор с целью оказания давления на прокуроров и личного контроля накануне объявления подозрения включил себя в состав прокурорской группы;

— он обеспечил невыполнение требований законодательства, среди которых и то, что вручения подозрения лично Виктору Януковичу так и не состоялось;

— Юрий Луценко неоднократно вмешивался в процесс и оказывал давление на судей, из-за чего они даже вынуждены были обратиться в Высший совет правосудия;

— он также неоднократно нарушал принцип презумпции невиновности по отношению к Виктору Януковичу.

И не менее важное — Юрий Луценко, как непосредственный участник событий 2014 года, достоверно осознавал, что ответственность за потерю Крыма должны нести его ближайшие политические соратники, которые были обязаны осуществить действия по урегулирование кризиса в Крыму и защитить нашу территорию, однако проявили халатность».

Источник: https://rusvesna.su/news/1555334187

+2