форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ассанж лишён гражданства Эквадора — Reuters со ссылкой на МИД Эквадора

0

542

Скотленд-Ярд подтвердил, что Ассанж арестован по запросу США |

Минюст США в ближайшее время озвучит обвинения против Ассанжа и потребует его экстрадиции — CNN

0

543

в лоскуты!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/11/00 … bca428.jpg

+3

544

http://dl3.joxi.net/drive/2019/04/11/00 … 5fc1fb.jpg

+2

545

#p248463,Syberia написал(а):

Постоянно занимаешься и сейчас уже посчитал. Отстань от Шляпки, уже говорила тебе.
А с билетами- да, дорого, и это не дает развиваться отечественному туризму. Потому что народ умеет считать деньги (свои, заметь, в отличие от тебя), твои советы слушать не собирается  и выбирает заграницу.

Оля ,я мальчик в возрасте и сам решу к кому пристать,а от кого отстать.А советы я никому не даю в принципе. Расклад даю,а дальше сами...сами... Если вам дешевле заграницу,то велком....

0

546

#p248467,Габи написал(а):

А немного подождать с приобретением квартиры совсем никак? Прямо невтерпёж покупка?
Пусть уже молодёжь разведётся, раз таки наметили это мероприятие.

Габи,да кто ж ему ипотеку даст? Сибирька написала-платить будет мать,а это значит,что  у него или заработок маленький (опять скажет считаю чужие деньги) или зарплата серая. А молодой семье процент могут дать поменьше.И грабли в придачу ,учитывая предстоящий развод.Возмет квартиру до развода-она уйдет в раздел с супругой. А если есть ребенок,то ему останется 30%. А бывшая супруга может положить на выплаты и он будет платить.

0

547

#p248468,Syberia написал(а):

Она вариант нашла очень привлекательный. И там сроки, в общем, через неделю уже сделка по договору, она задаток внесла.

Их! Какая прелесть! При расторжении задаточек могут не вернуть.... Чем люди думают?

0

548

#p248470,Маджентис написал(а):

Я не помню точно, но примерно год назад он перемахнул отметку в 40 руб. за литр. Сейчас пока 45.

В 2017м......
http://www.aif.ru/dontknows/infographic … nfografika

0

549

#p248470,Маджентис написал(а):

К концу года будет штурмовать 50.

На бутылочку коньяка забъем,что не будет и выше 47 не поднимется?

0

550

Быков написал(а):
#p248463,Syberia написал(а):

Постоянно занимаешься и сейчас уже посчитал. Отстань от Шляпки, уже говорила тебе.
А с билетами- да, дорого, и это не дает развиваться отечественному туризму. Потому что народ умеет считать деньги (свои, заметь, в отличие от тебя), твои советы слушать не собирается  и выбирает заграницу.

Оля ,я мальчик в возрасте и сам решу к кому пристать,а от кого отстать.А советы я никому не даю в принципе. Расклад даю,а дальше сами...сами... Если вам дешевле заграницу,то велком....

Раз в возрасте, то должен бы понять, что дело каждого, что ему покупать, куда ездить, на каких машинах и т.д. Не должно тебя это волновать нисколько. А вот когда люди видят несуразность расценок на путевку в Турцию ( причем с авиаперелетом)  по сравнению с авиабилетами внутри страны, то вполне закономерно они понимают,  что это означает. Если ты не понимаешь, то это твои проблемы. А здесь люди тоже все взрослые и сами разберутся, что им писать, без твоих указаний.

Отредактировано Syberia (2019-04-11 17:29:21)

+3

551

Быков написал(а):
#p248463,Syberia написал(а):

Постоянно занимаешься и сейчас уже посчитал. Отстань от Шляпки, уже говорила тебе.
А с билетами- да, дорого, и это не дает развиваться отечественному туризму. Потому что народ умеет считать деньги (свои, заметь, в отличие от тебя), твои советы слушать не собирается  и выбирает заграницу.

Оля ,я мальчик в возрасте и сам решу к кому пристать,а от кого отстать.А советы я никому не даю в принципе. Расклад даю,а дальше сами...сами... Если вам дешевле заграницу,то велком....

поддерживаю сибирьку , прекрати гнобить бедную шляпку, она и так
писать перестала здесь, и это явно виноват не реактор....бгггг
А ты шляпка, не стесняйся посылай нафиг быкова....ну можешь еще
красной  юбкой перед его мордой повилять)))

+6

552

Быков написал(а):
#p248467,Габи написал(а):

А немного подождать с приобретением квартиры совсем никак? Прямо невтерпёж покупка?
Пусть уже молодёжь разведётся, раз таки наметили это мероприятие.

Габи,да кто ж ему ипотеку даст? Сибирька написала-платить будет мать,а это значит,что  у него или заработок маленький (опять скажет считаю чужие деньги) или зарплата серая. А молодой семье процент могут дать поменьше.И грабли в придачу ,учитывая предстоящий развод.Возмет квартиру до развода-она уйдет в раздел с супругой. А если есть ребенок,то ему останется 30%. А бывшая супруга может положить на выплаты и он будет платить.

Габи как раз поняла, это ты не понял. Мать покупает квартиру себе, но на себя оформлять не хочет, так как ещё  не разведена с бывшим мужем. И поэтому оформляет ипотеку сын. А деньги платить будет мать. :)

0

553

Габи написал(а):
Syberia написал(а):
Габи написал(а):

А немного подождать с приобретением квартиры совсем никак? Прямо невтерпёж покупка?
Пусть уже молодёжь разведётся, раз таки наметили это мероприятие.

Она вариант нашла очень привлекательный. И там сроки, в общем, через неделю уже сделка по договору, она задаток внесла.

Тогда пусть договаривается с ещё действующей невесткой о брачном договоре. Квартира будет принадлежать только ему, а она претензий на это имущество предъявлять не будет. Если невестка не согласится, то это знак: квартирку она потом будет выгрызать по закону как совместно нажитое имущество с супругом.

Поговорили мы с сотрудницей сегодня, она расстроена, конечно. Про брачный договор я даже не заикалась, невестка ещё согласие на ипотеку на дала. Она,  как обязательный  созаемщик, должна дать нотариальное согласие. Говорит, что некогда ей. Согласилась идти к нотариусу в понедельник, а сделка во вторник. И там двойная сделка, продавец покупает другую квартиру, поэтому переносить нельзя. Если невестка заупрямился, то все сорвётся. Да, задаток конечно, потеряется. Но я бы лучше потеряла задаток, в такой ситуации.

+3

554

#p248486,Syberia написал(а):

Раз в возрасте, то должен бы понять, что дело каждого, что ему покупать, куда ездить, на каких машинах и т.д. На должно тебя это волновать нисколько.

Безусловно.И не волнует. Однако если при этом они начинают плакаться публично на дороговизну,то мой долг (долг!) ткнуть из носом в то,до чего мне нет никакого дела.

#p248486,Syberia написал(а):

А вот когда люди видят несуразность расценок на путевку в Турцию ( причем с авиаперелетом)  по сравнению с авиабилетами внутри страны, то вполне закономерно они понимают,  что это означает.

А я чего писал? Каждый выбирает по себе.Набрал туры Тюмень-Анталия 7 дней 2 человека 4 звезды-от 90 000. Счастливого полета.

У меня товарищ один раз съездил в еще украинский крым,где ему местные пару раз вякнули про "понаехалов". Его жена вспылила и с тех пор если едет,то только в Черногорию. Хорватия,Турция,Тунис ему не понравились. И это его выбор. И мне какое что. Но так он и не плачется,что бензин и перелет дорог.

#p248486,Syberia написал(а):

Если ты не понимаешь, то это твои проблемы.

Аналогично. Игнор еще свободен? А я ведь предупреждал....

0

555

#p248487,като@ написал(а):

поддерживаю сибирьку , прекрати гнобить бедную шляпку, она и так
писать перестала здесь, и это явно виноват не реактор....бгггг
А ты шляпка, не стесняйся посылай нафиг быкова....ну можешь еще
красной  юбкой перед его мордой повилять)))

Като,не надо стрелки переводить.На этом форуме редко кто может общаться без истерик,а уж с выслушиванием чужого мнения вообще проблемы. А когда некоторые начитают нести пургу и получают в ответку аргументированный ответ,то обижаются или переходят на личности. И это я не касался оскорблений,чего здесь полно судя по подвалу. Можешь аргументировано ответить-ответь.Нечем? Игнор. Пример принципиальности-Сибирька. Скоро в очередной раз меня туда отправит.

0

556

Быков написал(а):
#p248468,Syberia написал(а):

Она вариант нашла очень привлекательный. И там сроки, в общем, через неделю уже сделка по договору, она задаток внесла.

Их! Какая прелесть! При расторжении задаточек могут не вернуть.... Чем люди думают?

надо оформлять не как задаток, а как аванс
аванс подлежит возрату по закону, задаток....  нет такого в законе....
во всяком случае у нас.

0

557

#p248488,Syberia написал(а):

Габи как раз поняла, это ты не понял. Мать покупает квартиру себе, но на себя оформлять не хочет, так как ещё  не разведена с бывшим мужем. И поэтому оформляет ипотеку сын. А деньги платить будет мать.

Да...я думал сын разводится... Так тут еще хуже. Квартирка пойдет при разводе в пополаме. Примерчик есть свеженький-дележка квартиры Юлии Началовой.
https://obaldela.ru/bitva-za-nasledstvo … millionov/

0

558

#p248492,като@ написал(а):

надо оформлять не как задаток, а как аванс
аванс подлежит возрату по закону, задаток....  нет такого в законе....
во всяком случае у нас.

Риелторы неохотно идут на аванс....

0

559

Быков написал(а):
#p248487,като@ написал(а):

поддерживаю сибирьку , прекрати гнобить бедную шляпку, она и так
писать перестала здесь, и это явно виноват не реактор....бгггг
А ты шляпка, не стесняйся посылай нафиг быкова....ну можешь еще
красной  юбкой перед его мордой повилять)))

Като,не надо стрелки переводить.На этом форуме редко кто может общаться без истерик,а уж с выслушиванием чужого мнения вообще проблемы. А когда некоторые начитают нести пургу и получают в ответку аргументированный ответ,то обижаются или переходят на личности. И это я не касался оскорблений,чего здесь полно судя по подвалу. Можешь аргументировано ответить-ответь.Нечем? Игнор. Пример принципиальности-Сибирька. Скоро в очередной раз меня туда отправит.

Не, шляпка не хамка, а ты постоянно ее пытался унизить, аыставить какой то дурочкой...а она в ответ тебе не хамила.
эт я точно помню.
что касается переход на личности так ты без этого перехода просто не умеешь
разговаривать.это просто твой стиль общения
игнор это не ко мне , я могу только послать , что и делаю эпизодически ))))
Сибирь конечно деушка горячая , иногда  слышит только себя,
но насчет шляпки права.

+3

560

Быков написал(а):
#p248492,като@ написал(а):

надо оформлять не как задаток, а как аванс
аванс подлежит возрату по закону, задаток....  нет такого в законе....
во всяком случае у нас.

Риелторы неохотно идут на аванс....

их забыли спросить...
просто многие не знают , что есть аванс и есть задаток,
Думают что это одно и тоже, на чем их маклеруги и надуривают.

0

561

#p248495,като@ написал(а):

Не, шляпка не хамка, а ты постоянно ее пытался унизить, аыставить какой то дурочкой...а она в ответ тебе не хамила.
эт я точно помню.
что касается переход на личности так ты без этого перехода просто не умеешь
разговаривать.это просто твой стиль общения
игнор это не ко мне , я могу только послать , что и делаю эпизодически ))))
Сибирь конечно деушка горячая , иногда  слышит только себя,
но насчет шляпки права.

Спорить не буду-не стоит это того.Суета....

#p248496,като@ написал(а):

их забыли спросить...
просто многие не знают , что есть аванс и есть задаток,
Думают что это одно и тоже, на чем их маклеруги и надуривают.

Не-а.... Мне все эти премудрости риелтор объясняла...Хотя Габи специалист -ей и карты в руки.

0

562

6 часов давно уже истекли, а Флакона так и нет....Вечер всем хороший.

0

563

В игнор я человека отправляю, когда просто надоедает читать...пояснять бесполезно, читать одно и то же скучно, потому и отправляю.  :)

+2

564

11.04.2019 - 19:15
«Вас ждут дембель, тюрьма и нищенство», — известный юрист пригрозил Порошенко | Русская весна

Бывший замглавы администрации президента при Януковиче, юрист Андрей Портнов пригрозил Порошенко тюрьмой и нищенством.

В своем телеграмм-канале Портнов написал, что впереди у Порошенко «дембель и тюрьма». Кроме того, экс-советник Януковича напомнил о своей мощной юридической команде, которая приложит максимум усилий, чтобы разыскать по всему миру активы Порошенко и вернуть их государству.

«Пётр Алексеевич, не забывайте, вся наша юридическая команда в ближайшие годы будет подчинена только одному вопросу — выявлению по всему миру и возврату государству всех ваших средств и активов. Мы самые мотивированные люди и с нами никак нельзя договориться. Вы станете нищим», — обратился к действующему президенту Портнов.

Источник: https://rusvesna.su/news/1554999326

+3

565

Совет Европы рассмотрел вопрос об оккупации Израилем Голанских высот и принял решение наложить санкции на Россию.

+4

566

Вечерочка всем наидобрейшего.

+1

567

Быков написал(а):

На бутылочку коньяка забъем,что не будет и выше 47 не поднимется?

Зачем? Я в состоянии себе купить коньяка когда угодно, равно как и подарить тебе просто когда приедешь.
Неужели не видно, что нефтяники всеми правдами и неправдами продавливают повышения цен. У них всегда будут аргументы, а сдерживающие меры государства как правило малоэффективны.

+1

568

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Израильский космический зонд потерпел аварию при посадке на Луну, сообщает в среду организация SpaceIl.

+1

569

В Госдуме нашли тело помощника умершего неделю назад депутата Николая Ковалева, который ранее возглавлял ФСБ, сообщил РИА Новости источник во фракции "Единая Россия".
"Сергей Шамарин скончался в своем кабинете", — сказал собеседник агентства.
Причина смерти помощника депутата пока неизвестна.
Ковалев скончался 5 апреля. Он представлял в нижней палате Орловскую область. Николай Ковалев возглавлял ФСБ в период с 1996 по 1998 год, ему было 69 лет.

0

570

Сегодня Международный день освобождения узников нацистских концлагерей.

Завтра, доченька, нас убьют.
Я тебе не скажу об этом,
Спи. До смерти и до рассвета
Нам осталось сто пять минут.

Жизнь -такая же круговерть,
Как метель за окошком в клетку,
Остановит метели смерть,
Завтра, доченька. Завтра, детка.

Из костей прямо в небо мост,
По нему побредем мы тихо,
Свет от жёлтых еврейских звёзд,
Словно ягоды облепихи.

И откроются небеса,
И не смазано скрипнут дверцы,
Будут сухи мои глаза,
И давно не рыдает сердце.

Упадут наши платья с плеч,
Облака, словно хлопья дыма,
И нас ласково примет печь,
И проглотит ещё живыми.

От сапог на золе следы,
И сирена завоет тонко,
Большей нет на земле беды,
Чем не смочь уберечь ребёнка.

Завтра, доченька, нас убьют,
Льётся дождь из небесной лейки.
Не надеясь на божий суд,
Я сожму твою тонкую шейку.

Спи спокойно. Моя вина.
Спи, мой ангел. Лети, как птица…
Я сгорю за тебя сама.
Пусть тебе ничего не снится...(с)

+6