форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где ты, Весна?

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Маджентис написал(а):

По поводу цен.
Не нравится мне позиция компании, выдавливают конкурентов демпингом, потом разводят руками и повышают цены. Стандартная технология приближенной к власти компании.

а потом говорят, что надо развивать отечественный туризм. Какой там туризм , если цена билетов внутри страны почти равна стоимости тура в ту же Турцию.

+6

332

#p248244,Маджентис написал(а):

По поводу цен.
Не нравится мне позиция компании,

А мине поуху какта, я афтобусом ездию...

+1

333

Второй пилот Аэрофлота после выпуска их академии -300 тыс. КВС - 500 тыс.
Дефицит все равно.

Отредактировано Маджентис (2019-04-09 15:21:46)

+1

334

Маджентис написал(а):

Второй пилот Аэрофлота после выпуска их академии -300 тыс. КВС - 500 тыс.
Дефицит все равно.

Ито бегут падлы... В Кетай и ЮВА... Мала им.

+2

335

#p248245,Syberia написал(а):

надо развивать отечественный туризм.

я тя умоляю... там где я работаю (туркомпания), года с 15-го пытаются шо то с отечественными направлениями сделать. Как началась по миру вся эта катавасия, когда закрывалось то одно топ-направление, то другое. Хрен там. Авиа от вертолета, местные ценники или невменяемые или сервис ненавязчив до незаметности. Что-то запустили, но все равно фигня... Держимся пока на корпах в основном

+4

336

#p248250,morozka написал(а):

там где я работаю (туркомпания), года с 15-го пытаются шо то с отечественными направлениями сделать.

Начинай окучивать самае папулярнае направление - на йух. Пеше, конно, водно... Нипрагариш, завсегда направление папулярным будит.

+2

337

Пошёл откровенный разговор. Суперджет нерентабелен. МС-21 планируют, что будет рентабелен.
Но на Джет их напрягают.
Реально им сказано за 3-4 года 150 бортов отечественных надо взять. Все будут через лизинг, все издержки на нас (пассажирах).

Бляха муха, но неужели нельзя долгосрочный заем от государства взять, чтобы сдемпфировать рост цен.
Грустно как то.

+2

338

#p248252,Маджентис написал(а):

Пошёл откровенный разговор.

С кем бухаиш та?

0

339

Сядь на пенек - съешь Пирожок)))

В Московской области сотрудники ФСБ задержали правосека по фамилии Пирожок.
Персонаж занимался вербовкой граждан РФ в "Правый Сектор" и был учредителем "партизанского отряда "Хорти" (Борзые), который с 2014 года ставил своей целью организацию "партизанской войны на территории России".
Кроме того имел документы организации "Правозащитник Черниговщины".

+3

340

РЖД цены задрали дороже авиа, бензин подорожал. ..Лошадь прикупить, что ли? Кто знает, овес нынче дорог? :D

+5

341

ампох написал(а):
#p248252,Маджентис написал(а):

Пошёл откровенный разговор.

С кем бухаиш та?

Тока кофий. Советник президента компании. Большой образовательно-коммерческий кластер они делают. А мы помогаем.

0

342

#p248255,Syberia написал(а):

овес нынче дорог?

примерно 7 тыр тонна. Это где то на год. Но одни овсом не обойдешься. Сено нужно намного больше,  а еще морковка, отруби, соль... А еще вет осмотр. А еще с работы уволиться придется. Патамушта на лошадке до Крыма, до моря, ты будешь добираться ооооооочень долго))) а потом столько же обратно)))

+4

343

#p248256,Маджентис написал(а):

А мы помогаем.

Чо, праильна. Пора ужо самальоты аэрофлота па трубам запустить...

+2

344

#p248253,ампох написал(а):

С кем бухаиш та?

С КВС.Тот первую получку получил-пропивают....

0

345

#p248255,Syberia написал(а):

РЖД цены задрали дороже авиа, бензин подорожал.

Когда? Чей-то не заметил.

#p248255,Syberia написал(а):

Лошадь прикупить, что ли? Кто знает, овес нынче дорог?

Калькулятор купи-в 60 рублей уложишься...

+1

346

#p248256,Маджентис написал(а):

Советник президента компании.

Ну эти ребята в курсе....А еще таксисты...

0

347

#p248258,ампох написал(а):

Чо, праильна. Пора ужо самальоты аэрофлота па трубам запустить...

В трубу вылетят.

0

348

Быков написал(а):
#p248256,Маджентис написал(а):

Советник президента компании.

Ну эти ребята в курсе....А еще таксисты...

Чудак ты человек. Суть проста. Аэрофлот будет вытеснять все компании. Все инновации, развитие и проч. переложит на потребителя. Т.е. будет рост цен. И не деться никуда.

Сегодня у нас арктический форум. Там все собрались. Почитай, что за мероприятие.

Отредактировано Маджентис (2019-04-09 16:36:26)

+1

349

#p248263,Маджентис написал(а):

Сегодня у нас арктический форум.

АрктикаНаш!

+2

350

В Японии пропал малозаметный истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35A Lightning II Воздушных сил самообороны. Об этом пишет газета Asahi Shimbun.
По ее информации, самолет пропал с радаров примерно в 19:30 по местному времени (13:30 мск). Сообщается, что он вылетел с военной базы Мисава в префектуре Аомори и выполнял тренировочный полет. В момент когда с истребителем прервалась связь, он находился над водами Тихого океана примерно в 135 километрах к востоку от аэродрома.

Чот ниразу не грустицца...

+4

351

morozka написал(а):
#p248255,Syberia написал(а):

овес нынче дорог?

примерно 7 тыр тонна. Это где то на год. Но одни овсом не обойдешься. Сено нужно намного больше,  а еще морковка, отруби, соль... А еще вет осмотр. А еще с работы уволиться придется. Патамушта на лошадке до Крыма, до моря, ты будешь добираться ооооооочень долго))) а потом столько же обратно)))

Вот взяла и обломала.  :suspicious:

0

352

ампох написал(а):
#p248263,Маджентис написал(а):

Сегодня у нас арктический форум.

АрктикаНаш!

Вне всякого сомнения. Но это на других секциях.
А на этой транспорт. И как я понял громадье планов развития, и все за счёт нас. Все великолепно, красивые самолёты, новые парки бортов, все на высоченном уровне, но потребителю надо готовиться к росту цен.

+2

353

Маджентис написал(а):

Второй пилот Аэрофлота после выпуска их академии -300 тыс. КВС - 500 тыс.
Дефицит все равно.

Они только что сообщали,что подняли КВС до 650. Так все равно мало ..китайцы платят порядка ляма нашим пилотам,вот и дефицит кадров.

+3

354

#p248266,Syberia написал(а):

Вот взяла и обломала.

да))) Я реалист))))

+1

355

#p248263,Маджентис написал(а):

Чудак ты человек. Суть проста. Аэрофлот будет вытеснять все компании. Все инновации, развитие и проч. переложит на потребителя. Т.е. будет рост цен. И не деться никуда.

Это я чудак? Мил человек,да любая компания будет стремиться вытеснить конкурента и занять его место. Даже при торговле семечками.А рост цен определяет рынок.Не будут летать за 20000-сделают меньше. И насчет рентабельности. Я посмотрел скажем Екатеринбург-Симферополь на 25.06.19 . Через Москву-13000,через Питер-тоже,прямой-16000. Расстояние прикиньте сами . Отсюда вывод-цена топлива и оплата аэродромов и экипажа не есть никакой важность. Главное-загрузка.Нет загрузки на Москву и Питер (рейсов полно)-цена падает. Есть загрузка(прямой)-растет.

0

356

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/09/00 … 2070d7.jpg

Times: в Британии призвали не ставить «трансгендерный эксперимент» над детьми

Бывшие сотрудники британской службы Gender Identity Development Service, которая занимается гендерной идентификацией детей, обвинили её в проведении «эксперимента» над пациентами. Эксперты, покинувшие организацию в знак протеста, утверждают, что она отправляет на гормональное лечение сотни человек, не разобравшись в причинах их половой дезориентации, сообщает The Times

Издание побеседовало с пятью бывшими сотрудниками клиники GIDS. Все они подали в отставку из-за опасений, что предлагаемое организацией «медицинское вмешательство» может навредить восприимчивым детям, которые просто не определились со своей сексуальностью.   

Собеседники The Times принимали решение о назначении блокаторов гормонов, которые останавливают половое развитие. Большая часть пациентов, которые начинают принимать блокаторы, в 16 лет переходят на женские или мужские гормоны. На взгляд специалистов, детей и подростков подталкивают к смене пола, не давая времени определить причины их дезориентации.

Оксфордский профессор Карл Хенеган также сомневается в безопасности медикаментозной терапии, которую практикует клиника GIDS. По его словам, это лечение «подкрепляется низкокачественными доказательствами, а во многих случаях не имеет их вовсе».

Между тем в последнее время количество молодых людей, обратившихся в клинику GIDS, заметно возросло. Если ещё девять лет назад число направлений составляло 94, то в прошлом году — уже 2519. Причём самому младшему пациенту было всего три года. 

«Я чувствовал, что последние два года меня удерживало на работе ощущение, что огромному количеству детей угрожает опасность. Я находился там, чтобы защитить детей от вреда», — подчеркнул один из уволившихся экспертов. «Эта экспериментальная методика лечения проводилась не просто с детьми, а с очень беззащитными детьми»,— добавил другой собеседник издания.

Все пятеро обвинили лоббистские трансгендерные группы, в том числе организацию Mermaids, в том, что они продвигают смену пола в качестве панацеи. Специалисты также посетовали, что их вынуждали назначать молодым людям «коренным образом меняющее жизнь» гормональное лечение, хотя они не считали это решение подходящим.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-04-09 … rizvali-ne

+4

357

Новейший истребитель F-35 японских сил самообороны пропал с радаров
Истребитель пятого поколения F-35 Воздушных сил самообороны Японии пропал с экранов радаров. Боевая машина исчезла во время учебно-тренировочного полета над Тихим океаном

0

358

Сперто.

"Ее просто не останется": Климкин заявил, что Украина разорит Россию.

"И тут Паштета понесло - мечты о мифических компенсациях затмили разум, и затуманили взор!

Вдоль стен зачумлённого "мiнiстерства закордоннiх справ" посверкивали якутские алмазы в 40- литровых кастрюлях, а в парадной зале стояли поддоны с магаданским золотом в слитках...

Заиграли дамские грудастые джазовые оркестры, мажордом поднёс рюмочку элитного дагестанского коньяка с лимоном, а два лакея - оранжевые, упоительно дорогие кальсоны!!!"...
"12 табуреток"...

+2

359

Быков написал(а):

Это я чудак? Мил человек,да любая компания будет стремиться вытеснить конкурента и занять его место. Даже при торговле семечками.А рост цен определяет рынок.Не будут летать за 20000-сделают меньше. И насчет рентабельности. Я посмотрел скажем Екатеринбург-Симферополь на 25.06.19 . Через Москву-13000,через Питер-тоже,прямой-16000. Расстояние прикиньте сами . Отсюда вывод-цена топлива и оплата аэродромов и экипажа не есть никакой важность. Главное-загрузка.Нет загрузки на Москву и Питер (рейсов полно)-цена падает. Есть загрузка(прямой)-растет.

Просто я бываю на разных образовательных и бизнес формуах. И довольно давно уже. И замечаю общие тенденции. Если в 2010-2013 гг. бизнес хоть как-то говорил о снижении издержек, о развитии на зарубежных рынках, о финансировании за счет собственных или заемных средств, то сейчас все просто - все должен оплатить россиянин. А государство, которое по логике должно сдерживать этот рост цен, самоустранилось. Вот о чем я.

+5

360

Трям!
Всем доброго вечера! Тихого.. спокойного... душного от запаха цветущих алычи и вишен... С горьковатым оттенком распускающейся листвы и робким сюрчанием первых сверчков...
Весеннего, в общем!)

+6