форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ


Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Muchspb написал(а):

Машину не менял? Там не на все льгота (чьё производство, мощность и т.д.)
Может просто хотят, чтобы ты пришел в налоговую лично, заяву на льготы написал собственноручно?

Скорее всего последнее. Видимо всё связано с пенсионной реформой - хотя убедиться, что я ещё жив.

0

752

Маджентис написал(а):

Да не убивайтесь Вы.
Не знаю как у вас в городе, можно же записаться дистанционно. Прийти без очереди и нервотрепки. Получаешь по записи номер. На входе по этому номеру талон печатают и ждете несколько минут своего окошка. Я тоже думал потрачу уйму времени, оказалось не так все страшно.

Вот не пойму, им надо, пусть сами к вам приходят.

Доброго всем дня. У нас похолодало, +27 и солнечно. Дождей даже и не ожидается. Засуха.

+3

753

guzja написал(а):

Вот не пойму, им надо, пусть сами к вам приходят.

Доброго всем дня. У нас похолодало, +27 и солнечно. Дождей даже и не ожидается. Засуха.

Абпсолютнонафигверно!

По второму пункту - состражду!

+1

754

Строгино написал(а):
#p268594,като@ написал(а):

а мне кажется что она наш человек ,потянет если он плохо лежать будет.
И потянет ,и загонит ,и прогуляет.

Какие же вы, хохлы, меркантильные

Та да , мелко мыслим , толи дело кацапня , украла сразу крым и рада.

+1

755

guzja написал(а):
Маджентис написал(а):

Да не убивайтесь Вы.
Не знаю как у вас в городе, можно же записаться дистанционно. Прийти без очереди и нервотрепки. Получаешь по записи номер. На входе по этому номеру талон печатают и ждете несколько минут своего окошка. Я тоже думал потрачу уйму времени, оказалось не так все страшно.

Вот не пойму, им надо, пусть сами к вам приходят.

Доброго всем дня. У нас похолодало, +27 и солнечно. Дождей даже и не ожидается. Засуха.

Ты знаешь, они, конечно, могут и сами придти, но, думаю, Нижегородцу это не понравится. Или тебя занесут в какие нибудь списки, - задолбаешся потом вычёркиваться....

+2

756

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):
#p268594,като@ написал(а):

а мне кажется что она наш человек ,потянет если он плохо лежать будет.
И потянет ,и загонит ,и прогуляет.

Какие же вы, хохлы, меркантильные

Жадные, жуликоватые, недобросовестные, ненадёжные...

Барыги циклоны одним словом

+1

757

Muchspb написал(а):

Ты знаешь, они, конечно, могут и сами придти, но, думаю, Нижегородцу это не понравится. Или тебя занесут в какие нибудь списки, - задолбаешся потом вычёркиваться....

Да уж, обложили вас со всех сторон. Я ни разу в жизни в налоговой не был.

+2

758

#p268599,Nizhegorodec написал(а):

Жадные, жуликоватые, недобросовестные, ненадёжные...

Зачем же так нагло лгать?
"Украинцы" всегда отличались щедростью и гостеприимством в отличии от своих северных родственников, вечно обиженных недостатком свободы. А окраинных казаков боялись все соседи... ) Т.ч. поищи для своих грязных инсинуаций более тупое общество чем здешнее. )

#p268610,guzja написал(а):

Да уж, обложили вас со всех сторон. Я ни разу в жизни в налоговой не был.

И Идентификационный Номер не получал? (минимум два похода)

З.Ы. А так конечно, только свободные люди могут добровольно соглашаться на унижение, у рабов такого выбора нет.)

Отредактировано Reaktor (2019-08-29 15:45:23)

0

759

шедевра оптимизации :canthearyou:
После скандала в Нижнем Тагиле медработники из других городов также хотят добиться справедливости.

Медсестры реанимации ЦГБ Красноуральска объявили что с 1 сентября они намерены работать только на ставку, дополнительная работа без дополнительной оплаты выполняться не будет, передает «URA.RU».

«Санитарки получали на ставку 32 тысячи рублей, сестры 17 тысяч. Потом всех санитарок перевели в уборщицы на 12 тысяч, но наш главный стал им доплачивать по 8 тысяч за то, что они будут ухаживать за больными. В итоге сейчас медсестры получают 17-18 тысяч в месяц, а уборщицы по 20 тысяч», — объяснила ситуацию изданию одна из медсестер ЦГБ Красноуральска.
В других муниципалитетах Свердловской области — тоже проблемы с врачами. Фельдшер выездной бригады скорой помощи в Новой Ляле Алексей Коровкин написал письмо Владимиру Путину и попросил президента провести совещание по вопросам модернизации первичного звена здравоохранения. В то же время работники акушерско-гинекологического отделения ЦГБ Качканара записали видеообращение Путину и заявили, что их заработные платы «снизились до минимума, несмотря на большой стаж работы». Оптимизация привела к повышенной нагрузке на медработников, сообщили они.

Отредактировано Фатима (2019-08-29 16:08:51)

+3

760

#p268599,Nizhegorodec написал(а):

Жадные, жуликоватые, недобросовестные, ненадёжные...

да-да, а еще все педерасты!

Отредактировано Строгино (2019-08-29 16:07:45)

+2

761

#p268564,Маджентис написал(а):

Мой отец (72 года) 1200 стал платить за участок земли в 13 соток.

За землю платят давно уже. Лет 10 точно.

0

762

#p268533,Строгино написал(а):

которым (продуктом) стремительно перестает  быть

для Грузии это роли не играет, процветание и так и так маловероятно. Вангую, что когда-нибудь все эти "государства" кем-нить будут поглощены :dontknow:

0

763

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p268509,Syberia написал(а):

Вношу поправку: Скрипка пусть пишет картины и вышивает подушечки, а Циклон начал не с Фатимы, а со Скрипки и заказал свой  портрет.

И это очень правильно, мне деньги сейчас нужны, я занялась зубами, т.к. в связи с больницей процесс пришлось притормозить, а сейчас возобновила.

Фатима, счастливо тебе отдохнуть. И на всю зиму вперед налопаться манго с омарами и прочими креветками.

+7

764

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Ты знаешь, они, конечно, могут и сами придти, но, думаю, Нижегородцу это не понравится. Или тебя занесут в какие нибудь списки, - задолбаешся потом вычёркиваться....

Да уж, обложили вас со всех сторон. Я ни разу в жизни в налоговой не был.

Бггг,вот и крымские рвались в россию,а там оказывается надо налоги платить за все.

+2

765

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС:
САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ РУССКИХ – ЭТО НАША РЕПУТАЦИЯ

А репутацию нужно поддерживать. Поэтому мы всегда должны приходить за своими долгами – будь-то территории, деньги или люди
https://cdn.news-front.info/uploads/2019/08/Bitva-za-Kiev-768x560.jpg

Меня уже достали разговоры о том, что раз я из Винницы, то я «украинец». С какой вообще стати? Винница – это старинный РУССКИЙ город. Основанный в четырнадцатом веке в составе ВКЛ.

Если кто забыл, то Великое Княжество Литовское – это русское государство. Да, альтернативное Московскому, зачастую враждебное ему (как и Новгород), но русское. Одно из нескольких русских княжеств, которые боролись за главенство между собой в период феодальной раздробленности Руси.

Не немецкое, не турецкое, не польское, не тем более «украинское» – русское.

Так что Винница – это исконно русский город. Как и Чернигов, Смоленск, Колывань (а не какой-то непонятный «Таллинн») и многие другие города.

Некоторые персонажи, которые корчат из себя патриотов России, воюя в интернете с «хохлами», как-то слишком легко записывают древние русские города в «украинские».

Как говорил Жорж Милославский «Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь! Так никаких волостей не напасёшься!».

Эти липовые «радетели за русских» также постоянно забывают о примерно 15 миллионах русских (сейчас уже чуть меньше, потому что часть вернулась в Россию тем или иным способом – или как Крым, или индивидуально), которые живут на недоразумении под названием «Украина».

Скрытый текст:
Они их всех записывают скопом в «хохлов» и сторонников постмайданного режима. Не разбираясь. Не вспоминая о сотнях и тысячах тех, кому сожгли дома, кого бросили в тюрьмы, кого просто убили – причём всё это именно за приверженность людей своей русскости.

Когда им об этом напоминают, они заявляют «если они русские, то пусть едут в Россию». А когда эти русские приезжают в Россию, то эти же существа заявляют им «понаехали тут, езжайте обратно в свою Хохляндию».

А лучше всего просто сдохнуть. Чтобы не мешать диванным «патриотам» требовать себе привилегий. Ведь чем меньше русских останется, тем больших привилегий они смогут требовать.

Для этой категории «патриотов» русские Прибалтики, Украины и Казахстана – второго сорта. Мало того, что вообще существуют, но ещё и не хотят тихонечко ассимилироваться, отказываясь от своей русскости. Отрывай, понимаешь, зад от дивана, защищай их – нет уж, пусть лучше сдохнут (но как-нибудь тихо и незаметно, чтобы не расстраивать диванных).

Потом окажется, что Курилы и Калининград им тоже не нужны. «Хватит кормить Кавказ» они уже несколько лет назад орали. И вот так, постепенно и без лишних телодвижений, Россию такие «патриоты» готовы сократить до размеров московской области.

И вообще, неоднократно приходилось слышать, что какого чёрта Путин лезет в геополитические противостояния, если у него диванные не накормлены илитной колбасой по самые гланды?! Ведь главное в государстве – это чтобы жители диванов были довольны.

Тут на днях у Соловьёва тоже один такой рассказывал, что главный принцип сохранения стабильности государства – это сытые и довольные граждане.

Каддафи, кстати, тоже так думал. Но как-то не сработало.

Странные были эти Иван Грозный и Пётр Первый. Вместо того чтобы вкладываться в модернизацию и повышение комфортности печей (чтобы было удобнее на них лежать) они подрывали кучи народа, отправляли их брать ненужные Казань, Астрахань и Азов, строить Петербург на болоте, возводить бесполезный флот и бить турков.

А могли бы пенсионерам раздать! Хотя нет, пенсионеров у них тоже не было.

Вот такая психология желудка – это фаза обскурации в жизни этноса. «Не хотим никаких свершений, хотим сытости и подушечку под задницу».

Историки часто спорят, что стало причиной упадка Римской Империи – отравление водой из свинцовой посуды или неудачные реформы. На самом деле упадок наступил, когда очередной лидер заявил «Ну их нафиг, эти походы, мне и дома хорошо». Именно с этого момента Рим был обречён.

Знаете, какое самое страшное оружие русских? Это наша репутация. А репутацию нужно поддерживать.

Поэтому мы всегда должны приходить за своими долгами – будь-то территории, деньги или люди. Мы всегда должны возвращаться. И раздвигать горизонты.

Ссылка

+6

766

Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: На улице уже сутки дождь и депрессуха. :dontknow: Я не поняла,что вы все меня этим Пхукетом тычите,этож не Мальдивы и не Бали,средний чек за тур.Крутые чики говорят Таиланду фу :music: Такшта не надо меня пинкам из пролетариев,я плечом к плечу,в кумачовой косынке и кожанке. :D

а вы говорите...

нашему бюргеру в тайданд + это мега круто

0

767

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp0912.jpg
Вечер добрый всем пришедшим!

+3

768

Строгино написал(а):

да-да, а еще все педерасты!

Ну тут уж ты перегибаешь! Только некоторые.

+1

769

Kilmat написал(а):

для Грузии это роли не играет, процветание и так и так маловероятно. Вангую, что когда-нибудь все эти "государства" кем-нить будут поглощены :dontknow:

Скорее всего турками. Россию они уже предали, а турки там, слыхал, повсюду. Я помню как турки в Крым лезли, когда он был под укрооккупацией. И в Аджарии нынче примерно такое же состояние как в Крыму при Украине, даже, наверное, похлеще. Сам в Грузии давно не был, но рассказывают те, кто рискнул туда съездить.

+3

770

Фатима написал(а):

Данные о численности трудящихся россиян предпенсионного возраста содержатся в письме ПФР в Роструд, с которым ознакомились «Известия». В документе есть информация (на основе уникальных СНИЛС) о работающих мужчинах 1959−1963 годов рождения и женщинах 1964−1968 годов рождения.
По информации ведомства на 1 января этого года, в стране живет 4,3 млн мужчин и 5,8 млн женщин предпенсионного возраста — в общей сложности 10,1 млн человек.
Из них официально трудоустроены лишь 40% граждан предпенсионного возраста. Среди женщин эта доля несколько ниже (38%), среди мужчин — выше (43%).При этом из 6 млн неработающих пожилых людей часть закончили трудиться досрочно или уже не могут этого делать из-за инвалидности.
Эксперты оценивают уровень безработицы среди предпенсионеров как экстремально высокий и связывают происходящее с нежеланием принимать на работу сотрудников пожилого возраста, а также с распространенностью так называемых неофициальных трудовых отношений.
Да нууу,быть не может.Если тебя уволили лет в пятьдесят,да даже сорок пять,то ваще не паришься,все дороги перед тобой открыты!Переучился на менеджера среднего звена или на машиниста башенного крана и любая фирма тебя буквально затискает в обьятиях!Разве нет?Именно так и обещали когда пенсионный возраст поднимали для бодрых востребованных старикашек. :music:

Любопытные эти движения с налогами для пенсионеров. К льготам для пенсов подключили и предпенсионеров, очень торжественно заявляли, что на пенсию народ не пустят, зато уж льготы, как у пенсионеров у них будут. Ну и быстренько льготы-то с пенсионеров сняли, чтоб в доходах с предпенсионеров не потерять. А  то ведь не работают поганцы, да ещё и налоги платить перестанут, один убыток с этой реформой будет.  :dontcare:

Всем здравствовать!  :flag:

Читаю вас, новости узнаю, а то за границами Родины ( в Москве :D ) можно и совсем забыть как оно в России-то.   :D

Отредактировано Шапокляк (2019-08-29 20:37:56)

+6

771

guzja написал(а):

Да уж, обложили вас со всех сторон. Я ни разу в жизни в налоговой не был.

Один раз был - ИНН надо было получить, на работе зачем-то потребовали.

0

772

mpal написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: На улице уже сутки дождь и депрессуха. :dontknow: Я не поняла,что вы все меня этим Пхукетом тычите,этож не Мальдивы и не Бали,средний чек за тур.Крутые чики говорят Таиланду фу :music: Такшта не надо меня пинкам из пролетариев,я плечом к плечу,в кумачовой косынке и кожанке. :D

а вы говорите...

нашему бюргеру в тайданд + это мега круто

Да ладно, там всё забито бюргерами Европы.

Счас вот исчо денег дадим. Как Нижегородец налоги заплатит, так сразу. За 2019 уже всё заплатили, хотя он ещё даже не закончился.

В ближайшее время Россия переведет в Страсбург остающийся взнос в Совет Европы за 2017 и 2018 годы, сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

«Российская Федерация также выполняет свои обязательства по выплате взносов за прошлые два года. 27 августа 2019 года выпущено распоряжение Правительства Российской Федерации, в соответствии с которым в самое ближайшее время в Страсбург будет переведен остающийся российский взнос за 2017 и 2018 годы», – приводятся слова Захаровой на сайте МИД.

Она выразила надежду на то, что реформы в СЕ продолжатся и успешно завершатся в интересах «обеспечения равенства прав и обязанностей всех стран-членов». Россия рассчитывает, что ПАСЕ укрепится в качестве «ведущего инструмента обеспечения единства европейских народов».

Вот нафига?? С хрена, они нам санкции и мы ещё за них платим? Ну чисто Россия - мужик без топора и рубль должен.  :angry:  Должны мы, ладно, значит в одностороннем порядке ( счас всё в одностороннем) объявляем этот долг бессрочным и беспроцентным займом и живём с ним вечно.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

+6

773

като@ написал(а):
guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Ты знаешь, они, конечно, могут и сами придти, но, думаю, Нижегородцу это не понравится. Или тебя занесут в какие нибудь списки, - задолбаешся потом вычёркиваться....

Да уж, обложили вас со всех сторон. Я ни разу в жизни в налоговой не был.

Бггг,вот и крымские рвались в россию,а там оказывается надо налоги платить за все.

Крымские Получили не только обязанности, но и права - страховую медицину. Можно спорить о плюсах и минусах этой самой страховой медицины, но взятки носить больше не нужно. Я сама в феврале лежала в реанимации, потом в Неврологии, туда меня скорая отвезла, бригада которой  сработала Оперативно и очень профессионально. Ни копейки не было ни за что заплачено, меня с того света вытащили. Реабилитация с лекарствами потом мне в 30 000 рублей обошлась, но это совсем другая история: Платная клиника и все через кассу.

+5

774

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Фатима написал(а):

Всем привет! :flag: На улице уже сутки дождь и депрессуха. :dontknow: Я не поняла,что вы все меня этим Пхукетом тычите,этож не Мальдивы и не Бали,средний чек за тур.Крутые чики говорят Таиланду фу :music: Такшта не надо меня пинкам из пролетариев,я плечом к плечу,в кумачовой косынке и кожанке. :D

а вы говорите...

нашему бюргеру в тайданд + это мега круто

Да ладно, там всё забито бюргерами Европы.

я написала совсем другое

я НЕ писала, что они в Тайланд не летают

Я написала,   что это для бюргера мега круто

Отредактировано mpal (2019-08-29 21:39:57)

+1

775

Доборый вечер
http://sd.uploads.ru/LhjZT.jpg

+4

776

Nizhegorodec написал(а):

Ага! Потом прибегает Велес, всех обсирает и убегает, не предложив ничего - его покусали хохлы. :dontknow:

Для юзеров с девичьей памятью.
Стопицот раз писал - хахлы меня не интересуют ваще,меня волнуют угрозы и неудобства,которые исходят не с полутора тысяч километров,как от нижнего новгорода или,скажем,от кацапской столицы или Питера,а совсем от рядышком.
Желающие,пропустившие уроки географии в шестом классе,могут нынче погуглить.Гугел врать не будет.

Отредактировано велес (2019-08-29 21:57:11)

+1

777

като@ написал(а):

Бггг,вот и крымские рвались в россию,а там оказывается надо налоги платить за все.

Ну за что, за все?
У нас нет никаких специфических налогов, которые были бы присущи только нашей стране.
Налог на имущество - стандартный налог для большинства экономик. И не скажу, что он уж очень обременителен. За машину по России в среднем 4 тыс. руб. в год. Аналогично за квартиру. Это много? Ну я что-то про налоговые бунты и массовое уклонение от их уплаты не слышал. Плюс в РФ народ просек про налоговые вычеты. И довольно активно пользуются ими.
Подоходный у нас 13%. Сколько на Украине? Вроде слышал 15% или 18%. Есть еще какой-то военный налог у вас.

Отредактировано Маджентис (2019-08-29 21:51:53)

+2

778

Маджентис написал(а):

Вроде слышал 15% или 18%. Есть еще какой-то военный налог у вас.

Ты всё врешь,путенский пропагандон.
Хахлы - самая свободная и независимая нация во всём мире.Налогов они не платят,а живут за счёт величия и нэзалежности от маскалей.

+1

779

Kilmat написал(а):

для Грузии это роли не играет, процветание и так и так маловероятно. Вангую, что когда-нибудь все эти "государства" кем-нить будут поглощены :dontknow:

Духанщики расдухарились...

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе вновь опроверг слухи о своих поездках в Россию. Об этом сообщает издание «Квирис палитра».

«Как ты можешь пойти и петь тем, кто тебя бьет? Если у тебя есть чувство собственного достоинства, ты не пойдешь, а если нет, то езжай и чисть там грязную обувь», — заявил артист.

Он добавил, что очень любит граждан России, однако не любит политику страны. «Если бы я мог, я бы там все разрушил, но что я могу сделать один? Требуется много времени, чтобы сломать советский менталитет, но им придется с этим смириться, а фашизм окончательно рухнет», — высказался Кикабидзе.

0

780

Шапокляк написал(а):

Вот нафига?? С хрена, они нам санкции и мы ещё за них платим?

Платон,конечно,мне друг.Но...
Какие экономические санкции ввёл совет европы?Они вообще какие-то санкции имеют право вводить?Это же не еврокомиссия.Их решения чисто рекомендательные.
Но это так.Для ликбеза.
А денех я бы тоже не платил в эту богадельню,но европа от лиссабона до Владивостока - чисто путенская мечта.Он её холит и лелеет.
Это тоже,при всём неприятии с точки зрения маленького россиянина,можно понять - стоим на пороге большого шухера.И чем раздробленней будут любые монолиты - тем больше шансов выжить хоть кому-то.

Отредактировано велес (2019-08-29 22:12:50)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Брошу мирЪ и уеду в СибЫрЪ