форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

morozka написал(а):

вся лента в этой "Ведьме", мол геройски погибла от прямого попадания в блиндаж аж четырех снарядов этих "сепаров". Лентавру аж 4 статьи выпустила.... и какая она патриотичная и героическая...

«В ходе распития спиртных напитков военнослужащие, среди которых находилась женщина, решили осуществить обстрел позиций Народной милиции ЛНР из миномёта калибром 120 мм. В результате нарушения требований безопасности горе-защитники произвели двойное заряжание миномёта, вследствие чего произошёл разрыв орудия», — сказал начальник пресс-службы Народной милиции самопровозглашённой Луганской народной республики Яков Осадчий

По его словам, командование ВСУ скрывает от общественности и родственников погибших военнослужащих реальные причины инцидента, перекладывая вину на ЛНР, а президент Украины Пётр Порошенко в это время пиарится на гибели Ведьмы, выражая «соболезнования только родственникам погибшей женщины-карателя».

нажрались, решили сепаров обстрелять, спьяну миномет зарядили через жо, и он их разнес на молекулулы. Но - герои, чо!

Это часто так бывает , ежели пьяные али под наркотой - никто ничего не контролирует, был ли выстрел или нет...Не они первые , ни последние...Вечер хороший всем.

+1

872

#p247722,morozka написал(а):

нажрались, решили сепаров обстрелять, спьяну миномет зарядили через жо, и он их разнес на молекулулы. Но - герои, чо!

Фпалне вираятна, но: штобэ сие утверждать, сие видеть нада. Мабуть, рванула вундервафля на "ленинской кузне" поклееная, случяи были ужо.

+1

873

#p247710,morozka написал(а):

Умер актёр Алексей Булдаков

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif
жаль, он мне по сердцу был....

+4

874

#p247723,morozka написал(а):

эээээ... накуя?

Значить, пришло время наблюдать исчо адын сбитый над вна литак. Ужо российский...

0

875

http://dl4.joxi.net/drive/2019/04/03/00 … aa93a4.jpg

+1

876

#p247666,Лысый написал(а):

Зеленский, представьте, вот он приходит на президентскую должность, а у него нет ничего. У него нет возможности поменять силовиков, потому что он их не контролировал. У него нет даже фракции в парламенте.
Вот он придет, а у него – ни ресурсов и, главное, ни желания, потому что мы же понимаем, что Зеленский приходит под большое количество обязательств со всех сторон. Как в свое время приходил Порошенко в 2014 году.

Аналитег еще тот.... Поменять силовиков нет возможности как у Порошенко в 2014 году...А потом он их тасовал как замызганную колоду карт... Логики нет вообще....
Я не в поддержку Зеленского,но перебарщивать то зачем?

0

877

#p247671,Циклон написал(а):

Как она тудой взобралась?

Ногастая....Судя по всему-Маришка....

0

878

#p247719,Циклон написал(а):

Форд уходит, приходит Мерседес. Даже не знаю хорошо это или плохо. Нет хлеба, ешьте пирожные ))

Растет благосостояние трудящихся... "У нас две проблемы-зарплата маленькая и припарковаться негде..." Сегодня мыл машину на мойке. Очереди-ждать до 2х часов.. И это при том,что в радиусе 300 м этих моек десяток или больше. Цена вопроса-300-600 рублей. Меринов не было,но два внедорожника с аэрографией...Поинтересовался сколько стоят картинки... От 70 тысяч.....
Хорошо что переобуться успел...Уже аншлаг....

0

879

morozka написал(а):

эээээ... накуя?

Росавиация предложила провести переговоры с Украиной о возобновлении авиасообщения

Мы и через Кишинёв неплохо устроились ))))

0

880

#p247735,Быков написал(а):

Хорошо что переобуться успел...Уже аншлаг...

Куле, плоха жывем, бедна. Авот в цывилизованных странах...

0

881

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/04/24340890.jpg

Там и гетьманэць первый слева. Шапчёнка доставляет ))))

+2

882

0

883

Пресненский суд Москвы продлил арест нападающему петербургского «Зенита» Александру Кокорину и полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву. Об этом сообщает РИА Новости.
Суд не изменил меру пресечения и оставил футболистов под стражей до 25 сентября.

Эээ... А Басманный суд добрее был бэ.

+2

884

+1

885

0

886

Скоро 9 мая...

0

887

+2

888

Банда Лысых )))

+1

889

+1

890

+1

891

Вы позволите МНЕ немного похихикать ?
Ну как... )))
Вы ведь все - ГЕРОЙЦЫ. )))
Ну, почти все. Остальных я не обижу, не волнуйтесь... )))

Поразительная цивилизация кромешных идиотов и гениев...
Ради такого удовольствия - СТОИЛО.

Отредактировано Фома171 (2019-04-03 20:39:23)

+4

892

0

893

Ну, за День рождения (1973) штрих-кода! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

894

Один из читальных залов Ленинской библиотеки
Сегодня. 15 час.
http://s5.uploads.ru/saw0M.jpg

+2

895

Строгино написал(а):

Один из читальных залов Ленинской библиотеки
Сегодня. 15 час.
http://s5.uploads.ru/saw0M.jpg

Фигасе народу... Чемпионат па WOT?

0

896

Быков написал(а):

Растет благосостояние трудящихся... "У нас две проблемы-зарплата маленькая и припарковаться негде..." Сегодня мыл машину на мойке. Очереди-ждать до 2х часов.. И это при том,что в радиусе 300 м этих моек десяток или больше. Цена вопроса-300-600 рублей. Меринов не было,но два внедорожника с аэрографией...Поинтересовался сколько стоят картинки... От 70 тысяч.....
Хорошо что переобуться успел...Уже аншлаг....

Переобувался не в обычном шиномонтаже, а у дилера.
Мне еще раньше говорили, что надо следить, они часто акции делают.
Например, мне сделали шиномонтаж, плюс развал. и еще машину помыли. И все за 3 тыс.
Без очереди, на определённое время записался.
При том, что перекинуть мои колеса на уличном шиномонтаже 2300-2500 руб.

Пока ждал, поперся в ТРК кофе пить. Опять, ядрен батон, заминировали нас злодеи. Приехала куча ДПС, пожарных, спецлаборатория....Выгнали на улицу.

+1

897

#p247753,Маджентис написал(а):

Пока ждал, поперся в ТРК кофе пить. Опять, ядрен батон, заминировали нас злодеи. Приехала куча ДПС, пожарных, спецлаборатория....Выгнали на улицу.

Сам нибось и заминировал, штоп за кофу ниплатить.

+1

898

Мэр Евпатории Андрей Филонов задержан после обысков ФСБ. Андрей Филонов подозревается в превышении должностных полномочий, в результате чего городу причинен ущерб на 35 млн. рублей

красиво щас откаты называются - превышение должностных полномочий....

+1

899

Бывший вице-премьер Башкирии Евгений Гурьев задержан по обвинению в превышении полномочий. Ему предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий при реализации земельных участков (ч. 3 ст. 286 УК РФ). Следствие заинтересовалось сделками с госактивами

+2

900

Украина проведет испытания ракетных систем в Одесской области

пля... куды бы съепнуть на это время? Эти косорукие могут запулить "на кого Бог пошлет". А до нас недалеча тут...

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...