форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...


Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Пецик уже нажралсо

Порошенко попросил электорат Зеленского перейти на его сторону

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/31/00 … 442f87.jpg

Порошенко: "Спасибо украинцам, которые предоставили возможность продолжить борьбу за Украину во втором туре, в то время как Москва надеялась на свою победу уже сегодня"

+2

602

Юля, выводи людей на улицы!
Громите магазины, поджигайте машины!
Не подведи, Революция!

Отредактировано Строгино (2019-03-31 21:33:34)

0

603

Зеленский
порох
тимошенко
бойко
но не верю я , что петро второе место занял .....
Нет в стране столько идиотов .

+5

604

morozka написал(а):

Пецик уже нажралсо

Порошенко попросил электорат Зеленского перейти на его сторону

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/31/00 … 442f87.jpg

Порошенко: "Спасибо украинцам, которые предоставили возможность продолжить борьбу за Украину во втором туре, в то время как Москва надеялась на свою победу уже сегодня"

Для Порошенко это успех. Накрутили, приписали.... дали пройти.
Есть повод нажраццо

+1

605

#p247449,Строгино написал(а):

Не подведи, Революция!

Надеюс, при маей жызни России нипридетса васстанавливать дэржаву братскава народа...

+3

606

Совладелец группы S7 Наталия Филева, одна из богатейших женщин России, разбилась в авиакатастрофе в Германии, сообщил Forbes источник, близкий к S7. Информацию подтвердила пресс-служба авиакомпании.

0

607

недодекоммунизированное село Россияновка дало первые результаты подсчета голосов

Ковбасюк Дмитро
1 ч.
И у нас есть первый результат по 139 округу!!!!

Село Росияновка!!!

Бойко-72
Зеленский-60
Тимошенко-50
Ляшко- 19
Порошенко-15

+1

608

morozka написал(а):

В Украине могут сфальсифицировать данные экзитпола. Об этом политолог Александра Решмедилова написала на своей странице в Facebook.

"От дружественных социологов поступают тревожные сведения. Местные сотрудники проводя экзит-полы, сообщают, что центральные конторы меняют их данные, приписывая голоса действующему президенту", - написала она.

То-то я смотрю в ящике пеца на втором месте с 18-ю процентами. Доброго вечера всем.

+1

609

ыыыы, и по Харькову бомбит

Mykhaylo Kobtsev
35 мин.
первые данные по Харьковской области. Области!  Зе 31 , Бойко 31 , Пап 9 , ЮВТ 4...спасибо Самому люччему губернатору и команде за гЭниальные рЭзультаты...

+1

610

Ну, за День работников химической промышленности в Туркменистане! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

611

Muchspb написал(а):

Прописаны в одном месте, живут - в другом. Голосование по прописке. Шо здесь такого?

Тоже верно, но у нас прописки давным давно нет. По месту регистрации.

0

612

Россия может «заплатить высокую цену» за поддержку режима президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом в эфире CNN рассказал спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс.
По его словам, Вашингтон не оставит без внимания действия Москвы и Гаваны, которые выступают как основные сторонники Мадуро. «Никто из высших чиновников в администрации [президента США Дональда Трампа] не сомневается, что мы заставим их заплатить за это», — заявил он.

Эээ... Я адын ночером баяцца буду?

+4

613

Косачев не исключает непризнания Россией итогов выборов на Украине

0

614

Валентин Филиппов
1 ч.
Во-первых, не печальтесь. При опросах, врут, что проголосовали за действующего президента, гораздо больше граждан, чем в реальности за него проголосовало.
Во-вторых, не радуйтесь. При подсчёте голосов за действующего президента насчитывается гораздо больше голосов, чем в реальности за него проголосовало.
Больше соврали или больше насчитали - вот основная интрига состоявшихся выборов.

+1

615

morozka написал(а):

Косачев не исключает непризнания Россией итогов выборов на Украине

Тада нас как минимум двое...

+3

616

Админресурса в первом туре не было или незначительно (имхо), Порошенко считался уткой и мало кто из чиновников на местах за него стал бы рисковать. Порошенко набрал из ранее неопределившихся. При любой власти есть люди, голосующие за власть, потому что это власть, процент всегда велик, до 1/4
А вот на финишной прямой рисковых чиновников станет гораздо больше

0

617

Тюлька не сдаеццо

Юлия Тимошенко призвала своих сторонников всю ночь оставаться на избирательных участках, чтобы «защищать» результаты выборов и предотвратить возможные провокации.

Пецик продолжает бухать

Судьба так распорядилась, что свела меня во втором туре — я не стесняюсь это говорить — с марионеткой Коломойского. Коломойскому мы не дадим ни единого шанса

0

618

В ФРГ попала в аварию полицейская машина, ехавшая к месту катастрофы самолета с россиянами (владельцами S7 Филевыми). Два человека погибли

+1

619

morozka написал(а):

Тюлька не сдаеццо

Юлия Тимошенко призвала своих сторонников всю ночь оставаться на избирательных участках, чтобы «защищать» результаты выборов и предотвратить возможные провокации.

Пецик продолжает бухать

Судьба так распорядилась, что свела меня во втором туре — я не стесняюсь это говорить — с марионеткой Коломойского. Коломойскому мы не дадим ни единого шанса

последний экзепол от другой фирмы.
Пеца 18,6 процентов
юлька 17,1 процентов.
юльку явно кидают , президентом она не станет, но порошенко
уступать не хочет, они с 2004 враги и соперники.

0

620

В ЦИК огласили первые результаты первого тура президентских выборов-2019. Согласно подсчетам 0,09% всех голосов, лидирует действующий глава государства Петр Порошенко с показателем 31,83%, второе место - у Владимира Зеленского (24,10%), третье - у Юлии Тимошенко (12,38%).Отметим, что всегда первыми результаты считают в закрытых объектах. В первую очередь, это тюрьмы и СИЗО, а также больницы - диспанцеры, психбольницы, хосписы и другие.

+3

621

https://pbs.twimg.com/media/D3AyQmrWoAAmsEc.png

+3

622

guzja написал(а):

В ЦИК огласили первые результаты первого тура президентских выборов-2019. Согласно подсчетам 0,09% всех голосов, лидирует действующий глава государства Петр Порошенко с показателем 31,83%, второе место - у Владимира Зеленского (24,10%), третье - у Юлии Тимошенко (12,38%).Отметим, что всегда первыми результаты считают в закрытых объектах. В первую очередь, это тюрьмы и СИЗО, а также больницы - диспанцеры, психбольницы, хосписы и другие.

А у вас психи голосуют?

0

623

Маджентис написал(а):

А у вас психи голосуют?

Голосуют все граждане.

0

624

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

Прописаны в одном месте, живут - в другом. Голосование по прописке. Шо здесь такого?

Тоже верно, но у нас прописки давным давно нет. По месту регистрации.

Можно ещё как назвать - суть не изменится. Пельмени и равиоли, ля!
У нас тоже - регистрация.

+2

625

guzja написал(а):

Голосуют все граждане.

Недееспособные вроде не имеют права.

0

626

Маджентис написал(а):

Недееспособные вроде не имеют права.

Граждане Украины имеют это право независимо от расы, цвета кожи, политических и других убеждений, пола, этнического и социального происхождения, имущественного состояния, местожительства, языковых и других признаков.

Исключение составляют граждане Украины; признанные судом недееспособными. Каких-либо других оснований по - избавления права голоса (цензов) новая Конституция не признает. Это касается и продолжительности проживания (ценза оседлости) и образования (ценза образования) и другие.

Как-то так.

+1

627

ампох написал(а):
#p247449,Строгино написал(а):

Не подведи, Революция!

Надеюс, при маей жызни России нипридетса васстанавливать дэржаву братскава народа...

Правильно надеешься. Киллер Реактор уже выехал к тебе))))

0

628

Доброй всем ночи.

0

629

#p247473,Маджентис написал(а):

Недееспособные вроде не имеют права.

  не все психи признаны недееспособными :dontknow:
бывают разные причины пребывания в дурке  :glasses:

0

630

Фома171 написал(а):

Марткот что-то знает за Европу. )))
(Как минимум - что она как-то есть.)

Марткот знает за ЕС. Знает за законы. И Европа ему что-то должна.)))

Марткот советует Европе.
Марткот настаивает.. )))

Вот долетишь до Европы, тогда и расскажешь: нормально ТАМ, или не особенно... )))
Повеселил... )))

эко тебя торкнуло....))))))
Ты бы элюминатор хоть изредка приоткрывал, свежий воздух способствует повышению работоспособности мозга... а у тебя, судя по бесконечным переходам на личности и полнейшим отсутствием мыслей по теме.... ну уж очень затхлая атмосфэрка...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Звенят ручьи, слепят лучи и тает лед...