форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Reaktor написал(а):
#p244934,DonKat написал(а):

Просто спрошу: мы плохие - пусть! вы хорошие -прекрасно! То что мы делаем -нехорошо! Что делаете вы, такие замечательные?
Мы даем им свет и тепло, возможность ездить общественному транспорту и засевать поля хлебом...

Ты только себя слышишь?
Те кто был за Россию вас уже ненавидят за это...

Даже если я отдам тебе все, что имею и сдохну - ты все равно будешь меня ненавидеть! Потому что если б не сдох - мог бы отдать больше..
Тебе те же вопросы - что сделал ты? Для прихода справедливой власти? Для прекращения гражданской войны? Для возрождения экономики? Для пришествия Царства Божьего? Вечной молодости? Мировой революции? Цветения садов на Марсе? Спасения китов?
Да хоть для чего нибудь???
Пост написал, что все дураки?..
Маловато!..

+3

242

#p244943,morozka написал(а):

не расписывайся за всех

Ну да, если у серого пятьдесят оттенков, то у чёрного их гораздо больше и каждый можно оспаривать...

0

243

#p244944,DonKat написал(а):

Даже если я отдам тебе все, что имею и сдохну - ты все равно будешь меня ненавидеть! Потому что если б не сдох - мог бы отдать больше..

Не многовато ли пафоса от человека живущего исключительно в своё удовольствие?

#p244944,DonKat написал(а):

Тебе те же вопросы - что сделал ты? Для прихода справедливой власти? Для прекращения гражданской войны? Для возрождения экономики? Для пришествия Царства Божьего? Вечной молодости? Мировой революции? Цветения садов на Марсе? Спасения китов?
Да хоть для чего нибудь???

Что тебе даст эта информация?

#p244944,DonKat написал(а):

Пост написал, что все дураки?..
Маловато!..

Ну почему все?! Ещё есть подонки...

0

244

Reaktor написал(а):
#p244944,DonKat написал(а):

Даже если я отдам тебе все, что имею и сдохну - ты все равно будешь меня ненавидеть! Потому что если б не сдох - мог бы отдать больше..

Не многовато ли пафоса от человека живущего исключительно в своё удовольствие?

#p244944,DonKat написал(а):

Тебе те же вопросы - что сделал ты? Для прихода справедливой власти? Для прекращения гражданской войны? Для возрождения экономики? Для пришествия Царства Божьего? Вечной молодости? Мировой революции? Цветения садов на Марсе? Спасения китов?
Да хоть для чего нибудь???

Что тебе даст эта информация?

#p244944,DonKat написал(а):

Пост написал, что все дураки?..
Маловато!..

Ну почему все?! Ещё есть подонки...

Беги оттуда! От них нужно держаться подальше!..
И прости великодушно, Христа ради, что не для твоего удовольствия я живу...

0

245

Спокойной ночи, политологи хреновы))))

+3

246

#p244890,ампох написал(а):

Туточьки я - за! Пасморим, признают нашы легитимность выбороф иле как.

признают....

+2

247

#p244887,Маджентис написал(а):

Правильно глаголит, что подкармливаем мы этот режим топливом, энергоресурсами, импортом их товаров....
Ради кого? Ради "населения", так оно в нас первое и плюнет. Разве не видно?

Бизнесс-ничего личного.Или ты думаешь,что если краны перекрыть или наоборот открыть на полную и денег не брать , население не плюнет? Плюнет....

0

248

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 701951.jpg

С добрым, понедельничным, плюсодноградусным утречком всех пришедших!!!

+4

249

#p244898,morozka написал(а):

а кто тебе сказал что в гусеницах увидела? Тут все понятно, и назначение одно.

Блин... а я вот о чем подумал: неужели промышленность Украины пала так низко,что они закупают траки?Да их лить можно на любом металлургическом комбинате....Или старые ремонтировать в лет.Они же практически не изнашиваются...

+2

250

В случае, если украинский лидер Петр Порошенко проиграет на предстоящих президентских выборах, он может бежать либо в Испанию, либо в Молдавию. Об этом на своем YouTube-канале заявил депутат Верховной рады Сергей Лещенко

Ростов пригорюнился. :)
Утречко всем!
http://s5.uploads.ru/mh0b5.jpg

Отредактировано Syberia (2019-03-11 05:20:44)

+4

251

Ну, за День сотрудников частных охранных агенств в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

252

#p244930,morozka написал(а):

меньше зафигачат по Донбассу из того БТР, который доедет до нужного места на том долбанном движке?

У БТР-70 - 2 движка.

0

253

#p244935,morozka написал(а):

именно. Товары двойного назначения (подходящие как на БТР так и грузовик) туда поступать НЕ ДОЛЖНЫ,

Мать, ты перегибаиш. Бутылачьнае пива тож двайнова назначения товар... Патаму как пиву можна выпить, а пустой бутылкай убить кавонить. Ичо? Дать украм ат жажды памереть? Эта бисчилавечьна какта.

+1

254

#p244949,Быков написал(а):

признают....

Не кажы "му"...

+1

255

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-02/90/76/12/58ac92bd7cab1_k701951.jpg

С добрым, понедельничным, плюсодноградусным утречком всех пришедших!!!

Парасенка пецю жгли, пака в виде чучелки?

+1

256

Быков написал(а):
#p244898,morozka написал(а):

а кто тебе сказал что в гусеницах увидела? Тут все понятно, и назначение одно.

Блин... а я вот о чем подумал: неужели промышленность Украины пала так низко,что они закупают траки?Да их лить можно на любом металлургическом комбинате....Или старые ремонтировать в лет.Они же практически не изнашиваются...

Проста мать-настоятельница, как чилавек ниваенный, обобщяит мягкае с зеленым.

0

257

ампох написал(а):

Мать, ты перегибаиш. Бутылачьнае пива тож двайнова назначения товар... Патаму как пиву можна выпить, а пустой бутылкай убить кавонить. Ичо? Дать украм ат жажды памереть? Эта бисчилавечьна какта.

Ну. Девочки на майдане коктейль Молотова в пизурьки из под пива разливали.

0

258

ампох написал(а):
#p244930,morozka написал(а):

меньше зафигачат по Донбассу из того БТР, который доедет до нужного места на том долбанном движке?

У БТР-70 - 2 движка.

У ГАЗ-49 было 2 шестёрки рядных от ГАЗ-51. Один движок 1 и 3 ось тащили, другой 2 и 4. Потом, вроде, стали ставить два ЗМЗ-53 - У_образные восьмёрки.

0

259

ампох написал(а):
#p244830,Nizhegorodec написал(а):

Жалко, что хохлы с вершины триангуляционную вышку в металлолом сдали...

Сам хотел сдать?

Если бы. Хотел тряпочку привязать и на прошлогоднюю глянуть... Ан фигушки - только пеньки от ножек остались... :dontknow:

0

260

ампох написал(а):
#p244831,Nizhegorodec написал(а):

Нет пищи, кроме мяса,
Нет напитка, кроме вина,
Нет радости, кроме женщины... (с)  (Ну ты знаешь, кто сказал)

А нитак была сказана. Я рядом стоял, конспектировал. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif

Чё ты мог законспектировать? Из-за моей спины?

0

261

ампох написал(а):
#p244930,morozka написал(а):

меньше зафигачат по Донбассу из того БТР, который доедет до нужного места на том долбанном движке?

У БТР-70 - 2 движка.

Я тока на 60ПБ ездил. Как командир роты имел 9 шт. )))

+1

262

0

263

Трям!
С добрым утром политологов, аналитиков, кинокритиков, экономистов, пацифистов, нострадамусов, непорочных ангелов и просто человеков!.)))
Птички прилетели и, похоже, поселились..)

Отредактировано DonKat (2019-03-11 08:19:26)

+1

264

Syberia написал(а):

Ростов пригорюнился. :)

А как обидно стало испанцам.

0

265

В этот день была выпущена первая точно датированная русская печатная книга. В 1564г

0

266

С 2015 года Европа принимает папуасов из Африки, Ближнего и Среднего Востока (Сирия, Афганистан, Ирак, Пакистан...)
"Нас позвала фрау Меркель"
Нам обещали в телевизоре, что приедут (уже приехали) исламисты и начнут взрывать Европу. Прощай, безопасная старушка-Европа
Где обещанные теракты? Не раз в год кто-то где-то (но не в Германии), раз в год и раньше было, а выход на новый качественный уровень. Там настоящая война должна давно идти, гореть огнем, спецслужбы не подготовлены, полиция боится, что там еще... ведь так нам говорили?
Жду обещанного...

Отредактировано Строгино (2019-03-11 11:05:32)

+1

267

+1

268

#p244956,ампох написал(а):

Мать, ты перегибаиш. Бутылачьнае пива тож двайнова назначения товар...

неа. Есть четко прописанный регламент и список.

К \товарам двойного  относятся отдельные виды сырья, материалов, оборудования, а также технологии и научно-техническая информация, которые могут быть применены при создании:

вооружения и военной техники;
ракетного оружия;
ядерного оружия;
химического оружия;
бактериологического оружия.

То есть движки - товар двойного назначения, а бутылка пива - нет.

кроме того

Основанием для выдачи лицензии является заключение Комиссия но экспортному контролю РФ при Правительстве РФ о возможности экспорта из РФ материалов, оборудования и технологий двойного назначения. При этом в тексте контракта должны быть обязательно указаны:

конечные пользователи;
цель использования экспортируемого товара;
заверения (обязательства) импортера, гарантирующие, что эти товары будут использоваться только в заявленных целях, не связанных с производством оружия, и не будут реэкспортированы или переданы кому бы то ни было, кроме конечных пользователей, без письменного разрешения экспортера.

+1

269

#p244969,Строгино написал(а):

Где обещанные теракты? Не раз в год кто-то где-то (но не в Германии), раз в год и раньше было, а выход на новый качественный уровень

а зачем? Тераккты нужны чтоб население запугать и сломать. А если это получается и без того, то пентру нафига?

0

270

Всем привет и Хорошего дня!

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу