форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p245627,Циклон написал(а):

Помрет у мну еще от голоду, как я потом Морозке в  глаза смотреть буду.

вот да.... придется еще вместо него до 18 Машкиных лет Циклону детев содержать...

Бггггг, представила, как мой с притыренным мешком смеси прет в Молдавию с Питера)))) И с ведром гвоздей)))

+4

902

Строгино написал(а):
#p245612,Циклон написал(а):

Я как раньше думал. Деньги отдал - вот те и построили. Бгг. Наивный был. Везде нада нос совать. А оно мне нада?

Вам не надо совать нос, вы не поймете, где вас будут обманывать. Обязательно должен быть профессиональный строитель со стороны, никак не связанный со строителями. И платить ему надо много. Чтобы следил за качеством
Только на заливке фундамента вас могут обмануть на несколько машин раствора, да еще не той марки... вы сами это просто не увидите

Те мне надо много платить что бы у меня со стойки не тырили и не косячили. Имея ввиду что не стыренное пойдет на оплату труда смотрящего. Да. А если эти деньги отдать строителям, как думаите, они все равно будут красть и косячить, или одумаются?

0

903

#p245627,Циклон написал(а):

как я потом Морозке в  глаза смотреть буду.

Что значит "смотреть"?! Жениться придется!

Отредактировано Строгино (2019-03-15 15:14:18)

+2

904

Вот вы тему затронули о качестве...Поздно, ныне это невыгодно, так не работают - ныне, чем чаще меняют на новое, тем лучше.Повсеместное правило. Людей приучают к потреблению. Уже приучили. Это в общем. Сейчас даже немецкие машины, авто, долго не работают. Срок эксплуатации у производителя максимум 5 лет. Да всё ныне так...Вечер хороший всем.

+3

905

Это гопническая позиция. Купи кирпич, иначе разобью окно.
Возьми в охрану братков, иначе братки станут рекитирами.
Нанимай дорогого строителя, иначе строители обманут....

Т.е. в основе всего все таки обман

0

906

#p245631,Циклон написал(а):

Те мне надо много платить что бы у меня со стойки не тырили и не косячили. Имея ввиду что не стыренное пойдет на оплату труда смотрящего. Да. А если эти деньги отдать строителям, как думаите, они все равно будут красть и косячить, или одумаются?

Тогда нанимайте строительную организацию (дорогую), которая известна на рынке, а не бригаду шабашников
В строительной организации все-таки есть внутренний аудит, следят за репутацией как могут

Отредактировано Строгино (2019-03-15 15:21:40)

+2

907

#p245634,Маджентис написал(а):

Это гопническая позиция. Купи кирпич, иначе разобью окно.
Возьми в охрану братков, иначе братки станут рекитирами.
Нанимай дорогого строителя, иначе строители обманут....

Т.е. в основе всего все таки обман

А ты еще глупее, чем мне казалось.
Мы уже вторую страницу говорим о контроле за качеством.
Кто экономит на контроле, тот обкрадывает себя.
Но обеспечение надлежащего контроля не бывает бесплатным.

+1

908

qu-qu3 написал(а):
#p245634,Маджентис написал(а):

Это гопническая позиция. Купи кирпич, иначе разобью окно.
Возьми в охрану братков, иначе братки станут рекитирами.
Нанимай дорогого строителя, иначе строители обманут....

Т.е. в основе всего все таки обман

А ты еще глупее, чем мне казалось.
Мы уже вторую страницу говорим о контроле за качеством.
Кто экономит на контроле, тот обкрадывает себя.
Но обеспечение надлежащего контроля не бывает бесплатным.

Прекратить хамить.

+1

909

Число погибших в результате нападения на новозеландские мечети достигло 49 человек.
-
В Новой Зеландии в результате нападения вооруженных ультраправых боевиков на две мечети погибли 49 человек, еще 48 госпитализированы с огнестрельными ранениями.
-
Трагедия произошла в городе Крайстчерч. Известно о четверых нападавших, который одновременно атаковали две мечети. Один из террористов вел прямую трансляцию в Facebook, сейчас соцсети пытаются изъять это видео из публичного доступа.
-
Известно, что организатор нападения опубликовал в сети манифест и рассказал, что его сподвигло на бойню - она стала местью за теракт, устроенный исламистами в 2017 году в Стокгольме.
-

+1

910

#p245637,Маджентис написал(а):

Прекратить хамить.

Тон убавь

0

911

Маджентис написал(а):

Вроде у нее была проблема с руками. С костями. Какие-то крутые остеопорозные проблемы или подагра что ли... что-то очень тяжелое и неприятное.

Подагру вовремя лечить надо. Я с ней уже лет 15 борюсь, довольно успешно, уж забыл, когда приступ последний был.

+3

912

Даже на Порше и Мерседесах есть поэтапный контроль за качеством, потому как и у них бывает брак.

0

913

Строгино написал(а):
#p245631,Циклон написал(а):

Те мне надо много платить что бы у меня со стойки не тырили и не косячили. Имея ввиду что не стыренное пойдет на оплату труда смотрящего. Да. А если эти деньги отдать строителям, как думаите, они все равно будут красть и косячить, или одумаются?

Тогда нанимайте строительную организацию (дорогую), которая известна на рынке, а не бригаду шабашников
В строительной организации все-таки есть внутренний аудит, следят за репутацией как могут

Цена не синоним качества. Дорогая может нанять ровно таких же шабашников. Да и нанимает. На рынке малого домостроения точно нет профессионалов. Единственна надежда на домостроительные комбинаты. Которые в цехах дома нарезают и привозят почитай готовыми. Но у нас это не развито. Вон в чухне не парятся. Можно баню полноразмерную заказать. Ее целиком погрузят и привезут. У них нет проблем с негабаритом как  унас.

+1

914

У одного из преступников, напавших на две мечети в Новой Зеландии, написано на оружии имя молдавского господаря Штефана чел Маре.

Террорист транслировал нападение на Facebook. На скриншоте из видео видно имя правителя на оружии, пишет deschide.md

На одном из магазинов другого автомата также написано имя господаря Шербана Кантакузино.

Также есть имена других исторических личностей: Эдварда Кодрнгтона и Дмитрия Сенявина (адмиралы, победившие турок в 1827 году во время Наваринского сражения), Марка Антонио Брагадина (венецианский командир, безуспешно защищавший Кипр от османов; турки запытали его до смерти) и другие.

+2

915

qu-qu3 написал(а):

Даже на Порше и Мерседесах есть поэтапный контроль за качеством, потому как и у них бывает брак.

Я не о браке..О системном подходе к сроку эксплуатации того или иного изделия. И этот срок ограничивают умышленно.

+1

916

#p245642,Циклон написал(а):

Дорогая может нанять ровно таких же шабашников. Да и нанимает.

Может
Но в строительных компаниях прорабы и бригадиры находятся в штате, качество строительства зависит от них

Отредактировано Строгино (2019-03-15 15:45:45)

0

917

#p245640,guzja написал(а):

уж забыл, когда приступ последний был.

Я помню...

+1

918

#p245574,Маджентис написал(а):

Депутата Госдумы Вадима Белоусова задержали по обвинению в получении взятки в три миллиарда рублей

Ленинский районный суд Екатеринбурга отказал в удовлетворении ходатайства следствия об аресте депутата Госдумы Вадима Белоусова, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе Свердловского областного суда.

По версии следствия, с мая 2010 года по январь 2014 года, депутат совместно с тогда еще губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем, действуя в составе организованной группы, получили взятку в сумме более 3,2 млрд рублей от руководителей одного из холдингов за оказание общего покровительства. В частности, "в результате совместных незаконных действий Юревича и Белоусова была обеспечена победа организаций холдинга в аукционах в сфере дорожного обслуживания и назначены на должности директоров госпредприятий лица, подконтрольные и аффилированные взяткодателям".

а потом будет ветер в тазике с объявлением этого честнейшего человека в международный розыск, Интерпол и проч...

+7

919

morozka написал(а):
#p245627,Циклон написал(а):

Помрет у мну еще от голоду, как я потом Морозке в  глаза смотреть буду.

вот да.... придется еще вместо него до 18 Машкиных лет Циклону детев содержать...

Бггггг, представила, как мой с притыренным мешком смеси прет в Молдавию с Питера)))) И с ведром гвоздей)))

А не проще ли за углом продать за половину стоимости? Вот и все.

0

920

qu-qu3 написал(а):
#p245637,Маджентис написал(а):

Прекратить хамить.

Тон убавь

Я тебе лично что-то сказал о твоих умственных способностях?

0

921

Битва титанов qu-qu3 с Маджентисом. Профессиональные форумные скандалисты увлеченно хрустят попкорном. Правда, пока не разобрался кто из них Пересвет, а кто Челубей)))) А может быть они все Челубеи?))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-15 16:08:53)

+2

922

#p245647,morozka написал(а):

Ленинский районный суд Екатеринбурга отказал в удовлетворении ходатайства следствия об аресте депутата Госдумы Вадима Белоусова

посчитали, что 50 млн. дол. - недостаточно большая сумма для ареста

Отредактировано Строгино (2019-03-15 16:26:56)

+2

923

#p245649,Маджентис написал(а):

Я тебе лично что-то сказал о твоих умственных способностях?

Видимо я тебе не дал повода, а вот ты сегодня отличился )))

#p245650,Безалкогольный каберне написал(а):

Битва титанов qu-qu3 с Маджентисом. Профессиональные форумные скандалисты увлеченно хрустят попкорном. Правда, пока не разобрался кто из них Пересвет, а кто Челубей)))) А может быть они все Челубеи?))))

Да брось, какая это битва? )))
Так, потолкались слегонца...

+1

924

#p245651,Строгино написал(а):

посчитали, что 50 млн. дол. - недостаточно большая сумма для ареста

Видимо занес достаточную сумму и дал тому, кому надо, и не борзел при этом

+2

925

qu-qu3 написал(а):
#p245651,Строгино написал(а):

посчитали, что 50 млн. дол. - недостаточно большая сумма для ареста

Видимо занес достаточную сумму и дал тому, кому надо, и не борзел при этом

Патриот он - брал не долларами, а рублями.

+2

926

#p245541,qu-qu3 написал(а):

Если уроды вправе НЕДОПЛАЧИВАТЬ, то и монтажники вправе НЕДОКРУЧИВАТЬ
Всё справедливо.

То есть,если одни уроды вправе недоплачивать,то другие уроды своей халтурной работой вправе убивать других ни в чем не повинных людей????
Вы в своем уме?

+1

927

Я отличился тем, что сказал, что вся строительная отрасль насквозь пропитана воровством и обманом. Правду говорить легко.

0

928

#p245656,Маджентис написал(а):

Я отличился тем, что сказал, что вся строительная отрасль насквозь пропитана воровством и обманом. Правду говорить легко.

Именно такая "правда" и говорит о твоих способностях

+1

929

qu-qu3 написал(а):
#p245656,Маджентис написал(а):

Я отличился тем, что сказал, что вся строительная отрасль насквозь пропитана воровством и обманом. Правду говорить легко.

Именно такая "правда" и говорит о твоих способностях

Все что ты сказал про свои надзоры и проч.
это и есть подтверждение того, что в основе лежит наебательство потребителя.

0

930

#p245558,qu-qu3 написал(а):

Если такова политика гос-ва, то да!
Все воруют и все недокручивают.

Замечательно! А люди тут причем? Если прораб не доплатил каменщикам,потому как ему надо было поить архитектора,чтоб не возбухал,а те в отместку замуровали пару сырых яиц в стену,то виновато государство? А как жить людям в пропахшей квартире? Все воруют? А что воруете лично вы?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу