форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Вот работал у нас мальчик после института.Работал правда регулировщиком аппаратуры.Там денег больше дают чем инженеру раза в два.Однако парень с башкой.Очень грамотный.А поскольку конструктора в цехе постоянно бывают и плотно с регулировщиками работают с опытными образцами,то заприметили и начали перетаскивать всякими плюшками.Перетащили.Теперь приходит в новом качестве.Но парень очень грамотный,незаносчивый,а посему очень авторитетный и цехе и в отделе. Ну и зарплата соответствующая.Плюс загранкомандировки. Специалиста деньги сами найдут. Проблема не в деньгах-проблема в дефиците специалистов.

0

572

#p245276,Быков написал(а):

Найти знающего врача ЛОР -сложно. Хирурга проще.

Дык. Знаю я аднаво патологоанатома...

0

573

Строгино написал(а):
#p245283,Лысый написал(а):

Слог у тебя классный

у Фатимы не только слог есть...)

Это ты на что, царская твоя морда, намекаешь? (С)

+1

574

#p245289,Строгино написал(а):

он уже после института, закончил
Написал "студент после института", имел в виду, что знания только студенческие

Ну я не знаю...Проверят,добавят....Или заткнут в дыру.У меня кум сисадмином в регионгазе.Несколько раз приводили дочек после института-не смогли решить элементарных задач. Я не специалист-по-этому без конкретики.

Отредактировано Быков (2019-03-13 19:15:51)

0

575

#p245282,Быков написал(а):

Я тебя научу окрошку есть..

А мине пиву праильна пить научиш? Ато пью и падазриваю шо ниправильна... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

576

#p245295,ампох написал(а):

А мине пиву праильна пить научиш? Ато пью и падазриваю шо ниправильна...

Тебя учить-только портить. Давай по писят и я спать пойду

+1

577

#p245287,Muchspb написал(а):

ВТЭК и т.п. лабуда.

Щщяс безногим и безруким кажный год инвалиднасть падтвирждать нинада. Ээх, какое было кормушко...

+2

578

#p245292,ампох написал(а):

Дык. Знаю я аднаво патологоанатома...

#p245293,Лысый написал(а):

Это ты на что, царская твоя морда, намекаешь? (С)

На котлеты из хирургии...

0

579

#p245291,Быков написал(а):

Проблема не в деньгах-проблема в дефиците специалистов.

Зато полстраны юристаф/ыканамистаф.

+3

580

#p245299,ампох написал(а):

Зато полстраны юристаф/ыканамистаф.

Носорылый,если б ты знал какая проблема найти знающего юриста и опытного главбуха....... Жуть.... Баранов много....

Отредактировано Быков (2019-03-13 19:27:22)

0

581

В Украине продолжаются задержки в расследовании и судебных процессах в делах, связанных с трагедией 2 мая 2014 года в Одессе.
Об этом говорится в докладе Верховного комиссара ООН по правам человека о ситуации в Украине.

«Почти через пять лет после этих событий, которые привели к гибели 48 человек, ни один из государственных чиновников не привлечен к ответственности», — констатируют в ООН.

ООН упрекает украинские власти в провале расследования дела 2 мая

Также в ООН сетуют на «отсутствие прогресса» в деле Сергея Ходияка — активиста Евромайдана, обвиняемого в убийстве по крайней мере одного человека и покушении на убийство ещё нескольких во время боёв в районе Греческой площади. В частности, авторы доклада описывают, как заседания суда по данному делу срывали соратники обвиняемого.

«17 декабря 2018 года около 30-40 сторонников обвиняемого сорвали заседание в Малиновском районном суде города Одессы. Когда судейская коллегия попыталась покинуть зал суда, один из сторонников приблизился к председательствующему судье, встал у него на пути и начал с ним спорить. Судья смог выйти из зала суда только тогда, когда вмешались обвиняемый и его адвокат», — говорится в докладе.

ООН упрекает украинские власти в провале расследования дела 2 мая

Кроме того, в ООН констатируют отсутствие какого–либо прогресса в судебном рассмотрении дела сотрудников МВД, обвиняемых в служебной халатности и непринятии мер для предотвращения человеческих жертв.

Отредактировано Лысый (2019-03-13 19:29:47)

+2

582

#p245300,Быков написал(а):

Баранов много....

Ясен пень. До недавнева в кажном техникуме штамповали.

0

583

Быков написал(а):

"Скажите,Раскольников,как же вы это старушку топором... да за 20 копеек?...Ну одна старушка-20 копеек,а пять старушек-целый рубль..."(с)
В прием металлолома гайки сдаёт.Надо же как-нить пиво компенсировать...

Доброго вечера всем.

+2

584

ампох написал(а):
#p245287,Muchspb написал(а):

ВТЭК и т.п. лабуда.

Щщяс безногим и безруким кажный год инвалиднасть падтвирждать нинада. Ээх, какое было кормушко...

Она больше по глухим. Или что у кого с горлом.

0

585

Muchspb написал(а):
ампох написал(а):
#p245287,Muchspb написал(а):

ВТЭК и т.п. лабуда.

Щщяс безногим и безруким кажный год инвалиднасть падтвирждать нинада. Ээх, какое было кормушко...

Она больше по глухим. Или что у кого с горлом.

Особливо - с мозгом.
Преимущественно -ГОЛОВНЫМ.
Впрочем, у кого -как... Дело мутное...
Здравствуйте, офицеры и тётки !
А я женился в рейсе....
Теперь опять в Америке..
Работа-дом.. Дом - работа...
Приключения (пока) закончились. Начались суровые будни.
Суровейшие просто... (((

А так-то да...

+4

586

И на ГусицкОго хочется наговорить всякого...
Тоеа работать пора..

+2

587

Здравствуйте, все. 8-)

+5

588

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Хде их взять то? А гузя- вот он, рядом. :)

А вы к снегу и похолоданию до -11 готовы? Тогда мы идём к вам))) А нижегородцам к -10 приготовиться! Строгино к -8.

Мало времени на подготовку, уже подмораживает, ночью -8 обещали.

+1

589

morozka, маме здоровья! Вам сил.

+6

590

#p245243,Быков написал(а):

А вообще форум интересный. Реактор топчется со своей идеей фикс угробить этот форум.

По-моему в секте Свидетелей Реактора появился второй член... Теперь он с Донни и Сибирькой могут единым фронтом бесстрашно прятаться в игноре. ))

0

591

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Фатима, как здоровье?

Всем здрасьте.
Да капец,две недели лечила вирус,по итогу поставили аллергию.Ну как поставили,я сама и остановилась на этом диагнозе,а терапевту по бую,она замороченная насмерть.На микрорайон 15 тыщ человек два врача-терапевта и один фельдшер.У нее глаза как у бешеной пуговицы.Зато все модифицированно,все в огнях и терминалах с талонами :D Пришла с температурой,говорю- гив ми талон к врачу.Отвечают-есть только на апрель. :stupor: Говорю-нахрена мне на апрель,если сейчас начало марта и у меня температура?Попытайтесь,говорят,прорваться и получить некий дополнительный талон.Пошла,покачиваясь,к кабинету.Там на скамейках у кабинета гордо сидят владельцы заветных талонов и свысока смотрят на жалкую кучку несчастливцев безталонщиков,которые жмутся как сироты сбоку от дверей,пытаясь заглянуть в щелку,робко хватая за халат медсестру с каменным лицом и взволнованно перешептываясь :glasses: Они тут же выбрали меня предводителем и командировали взбунтоваться :D Я сперва взбунтовалась в кабинете терапевта,потом еще немножко взбунтовалась в кабинете глав.врача. :crazy: Меня глав.врач и принял.Выписал направления на анализы и я тут же подло предала своих новых друзей,не стала хабалить.Так,причем,на второй прием тоже талон не дали.Я ,как оклемалась,опять прошла те же круги с этими чертовыми талонами.Сидела в засаде,а потом рвалась в брешь,запугав мужчину по талону)У него,главное,очередь 9,а мне дали доп.талон за номером 909)Но я его убедила что я первее. :yep:

А я в последнее время не нарадуюсь, как все быстро и просто стало. Под давлением подруги решила пройти врачей. Давила она меня несколько лет, надоело видеть ее укоризненный взгляд. Набрала в легкие воздуха и пошла... А оказалось совсем не страшно. Записывают часто на тот же день (это вообще неожиданно: пришла, талончик получила и пошла к врачу).
С температурой как-то приходила. Тоже прорывалась. Но, меня домой хотели отправить, что бы я врача на дом вызвала.

+1

592

Морозко, маме конечно здоровья..
а сколько ей лет, лет 75 ?или моложе?

+1

593

#p245312,като@ написал(а):

а сколько ей лет, лет 75 ?или моложе?

моложе, в июле 70 будет.
И блин,  как чувствовала, долбала ж ее последние 2 недели чтоб легоа в больницу. Нет, уперлась рогами, пенсию дождусь. Дождалась, блин. У меня на памперсы с капельницами уже ушло как полторы ее пенсии.
фигово то что в скорой и в приемном увидев снимок легких и услышав свисты, изначально пропустили признаки инсульта (они еще и смазанные были из-за общей картины. Хотя я, зная ее, сразу заподозрила, и вызывала неврологическую.) и спохватились только седня, когда она уже не вставала, спустя почти двое суток. Сейчас ждем будет ли отклик на схему лечения.

+6

594

morozka написал(а):
#p245312,като@ написал(а):

а сколько ей лет, лет 75 ?или моложе?

моложе, в июле 70 будет.
И блин,  как чувствовала, долбала ж ее последние 2 недели чтоб легоа в больницу. Нет, уперлась рогами, пенсию дождусь. Дождалась, блин. У меня на памперсы с капельницами уже ушло как полторы ее пенсии.
фигово то что в скорой и в приемном увидев снимок легких и услышав свисты, изначально пропустили признаки инсульта (они еще и смазанные были из-за общей картины. Хотя я, зная ее, сразу заподозрила, и вызывала неврологическую.) и спохватились только седня, когда она уже не вставала, спустя почти двое суток. Сейчас ждем будет ли отклик на схему лечения.

Мудаки, туды-растуды... (((
Где сейчас профи найдёшь...
Я уж тебе ничего и не говорю и не советую...
Что уж тут советовать.
Сама понимаешь.. (((

+3

595

#p245313,morozka написал(а):

изначально пропустили признаки инсульта (они еще и смазанные были из-за общей картины.

А какую его форму диагностируют? Ишемическую или гемморагическую?

0

596

#p245311,girl badger написал(а):

А я в последнее время не нарадуюсь

а у нас к какому участковому попадешь. Наш - шибанутый на всю бошку. В позапрошлом году я у него направления чуть не с боем вырывала для мамы, пока добилась того чтоб добраться хотя до пульмонолога для поставки на учет. Давал как с родным дитятей прощался (на все остальное ваще забила и прошли в частной).  И это при том что в карточке стоит и ХОБЛ и пневмофиброз уже 5 лет. Ну вот анамнез же блин, вот анализы, дай направление.... ни фига. Я рили думала что это прямо дефицит пока случайно не попали на соседний участок на замену. И так спокойно без шума и пыли вдруг дают и к кардиологу направление и на спирографию и даже на КТ (я блин, раз в полгода ей делала в частной клинике и то и другое потому что от него со скандалом только флюро могла добиться). Вышла тогда из кабинета того терапевта с желанием когда нибудь добраться до нашего участкового и вкатать его в линолеум... Потом просто плюнула, не ходим, не вызываем, мама уже прямо к пульмонологу сразу топает...

+4

597

morozka написал(а):
#p245311,girl badger написал(а):

А я в последнее время не нарадуюсь

а у нас к какому участковому попадешь. Наш - шибанутый на всю бошку. В позапрошлом году я у него направления чуть не с боем вырывала для мамы, пока добилась того чтоб добраться хотя до пульмонолога для поставки на учет. Давал как с родным дитятей прощался (на все остальное ваще забила и прошли в частной).  И это при том что в карточке стоит и ХОБЛ и пневмофиброз уже 5 лет. Ну вот анамнез же блин, вот анализы, дай направление.... ни фига. Я рили думала что это прямо дефицит пока случайно не попали на соседний участок на замену. И так спокойно без шума и пыли вдруг дают и к кардиологу направление и на спирографию и даже на КТ (я блин, раз в полгода ей делала в частной клинике и то и другое потому что от него со скандалом только флюро могла добиться). Вышла тогда из кабинета того терапевта с желанием когда нибудь добраться до нашего участкового и вкатать его в линолеум... Потом просто плюнула, не ходим, не вызываем, мама уже прямо к пульмонологу сразу топает...

А сменить терапевта нельзя? У нас сейчас можно выбирать.

0

598

girl badger написал(а):
morozka написал(а):
#p245311,girl badger написал(а):

А я в последнее время не нарадуюсь

а у нас к какому участковому попадешь. Наш - шибанутый на всю бошку. В позапрошлом году я у него направления чуть не с боем вырывала для мамы, пока добилась того чтоб добраться хотя до пульмонолога для поставки на учет. Давал как с родным дитятей прощался (на все остальное ваще забила и прошли в частной).  И это при том что в карточке стоит и ХОБЛ и пневмофиброз уже 5 лет. Ну вот анамнез же блин, вот анализы, дай направление.... ни фига. Я рили думала что это прямо дефицит пока случайно не попали на соседний участок на замену. И так спокойно без шума и пыли вдруг дают и к кардиологу направление и на спирографию и даже на КТ (я блин, раз в полгода ей делала в частной клинике и то и другое потому что от него со скандалом только флюро могла добиться). Вышла тогда из кабинета того терапевта с желанием когда нибудь добраться до нашего участкового и вкатать его в линолеум... Потом просто плюнула, не ходим, не вызываем, мама уже прямо к пульмонологу сразу топает...

А сменить терапевта нельзя? У нас сейчас можно выбирать.

Сталкиваясь с нашей медициной, мне хочется поменять не только лечащего врача, но и его начальство, руководство Минздрава, правительство страны и планету проживания...

+2

599

#p245315,Reaktor написал(а):

какую его форму диагностируют?

ишемическая, прогрессирующая (симптомы нарастали постепенно, из-за этого и прохлопали), средняя степень.  Она ночью пожаловалась что голова кружится и ослабела так что на ногах не стоит.  Это продолжалось и в больнице, но она там не сильно ходила. А голова кружит, руки-ноги немеют, кончики пальцев терпнут, морозит. А они это списывали на лихорадку от пневмонии и легочную недостаточность.. А утром она уже и сесть не может и на просьбу коснуться пальцем носа, промахнулась чуть ли не в глаз...

Прорвемся, чо... есть может, и уже слава Богу. для меня самое страшное если б глотательные функции задело б. У бати было... это вот самый кошмар. А остальное фигня, прорвемся.

+7

600

#p245314,Фома171 написал(а):

Мудаки, туды-растуды.

честно, они не виноваты. Симптомы изначально были смазаны и нарастали со временем, их заметить мог невролог. А там все таки пульмонология.  и там такой ахтунг в легких был что схватились за основное заболевание. Единственное что, стоило б ко мне прислушаться когда я говорила что у нее симптомы и поведение не типичны для ее обычного обострения. Но тут опять... это я знаю что я умная и внимательная а у них таких родственников каждый день пол-отделения))

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу