форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу


весна идёт, весне дорогу

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Уймись, вонючка !
У меня есть и голова, и руки,
а у тебя только зеленые слюни ))))

-1

362

Трям!
Всем доброго утра и хорошего дня!
Весна!

+4

363

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717400.jpg

С добрым, плюсодноградусным, малодождливым утречком всех пришедших!!!

+5

364

#p245015,guzja написал(а):

Я за зеленского буду и все, кого знаю тоже за него собираются.

#p245017,Лысый написал(а):

Вообще, нет....

И это еще 3 недели до выборов....То ли еще будет....

#p245020,Строгино написал(а):

т.е. за Коломойского

Твое какое собачье дело,кого они на Украине выберут?

#p245024,като@ написал(а):

Ты же в курсе что коломойский признался что и он в том числе  оплачивал наведения порядка в Одессе 2 мая.
вам нравится такой порядок ? Тогда голосуйте за зеленского.
мне зеленский очень нравится , как артист, но как маска бени....
нет!

За каждым "артистом" стоит свой "беня".

#p245030,като@ написал(а):

Как сообщает пресс-служба указанной политической силы, об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведённого исследовательской компанией Seetarget. Так, за представителя оппозиции в настоящее время готовы отдать свои голоса 25,7% избирателей, проживающих в Одесском регионе и определившихся с выбором. Ниже в списке политических симпатий оказались Владимир Зеленский (24,9%) и Юлия Тимошенко (15,8%). Действующий президент Украины Порошенко оказался лишь на четвёртом месте (7,3%), а пятое место занял Анатолий Гриценко (6,8%).

Разница 0,8% это погрешность.

+1

365

#p245038,morozka написал(а):

А у меня все или не пойдут ваще или как Като за Вилкула-Бойко (без особых надежд, кстати).  Если глянуть по фейсбучным знакомым, тоже самое. Практически все.

Смешно...У одного все за Зеленского,у другой вообще не пойдут....
"Ставь на черное,ставь на красное,а все равно выиграет зеро"(с)

0

366

#p245065,qu-qu3 написал(а):

вот, моё изделие

Без всякого стеба (просто интересно):Что из этого ты сделал сам?

0

367

guzja написал(а):

Дык предлагай! Дебила гриценко? Кыцю с порохом? Пидара ляшко? У Бойко практически нет шансов, хотя к концу месяца будет видно.

https://www.rbc.ua/static/ckef/img/rbc_vibori_01_11%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg

Дык, вроде, Мураев снял свою кандидатуру?
Хотя, пмсм, он наиболее адекватен среди всех кандидатов в шпрехшталмейстеры.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-03-12 07:17:59)

+1

368

qu-qu3 написал(а):

вот, моё изделие
http://s3.uploads.ru/DZovw.jpg
http://sg.uploads.ru/AVoNn.jpg
Гузя поймёт
и не только он

Башка чья?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-03-12 07:21:55)

0

369

#p245042,guzja написал(а):

Может ваще не пойду.

Это по-моему))))

0

370

#p245078,Лысый написал(а):

Это по-моему))))

По этому победит Порошенко.Его электорат активнее и агрессивнее.

+1

371

Доброе утро, форумчане!

+4

372

qu-qu3 написал(а):

Марголина хочу
надоело из воздушки пукать
Уважаю пистольную стрельбу
Напечатал себе на листах А5(500листов) по десять мишеней диаметром 3 см с центром - 10мм
Дистанция 10 метроф
наскучило
Марголина хочу
В советские времена, по средам в подвале, в нашем тире, под портвейшок пуляли.....
эх, времена....

В расстрельной команде был? Диссидентов мочил? Зачетная у тебя развлекуха была...под портвешок. Что в киллеры не подался?

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-12 09:47:48)

0

373

#p245081,Безалкогольный каберне написал(а):

В расстрельной команде был? Диссидентов мочил? Зачетная у тебя развлекуха была...под портвешок. Что в киллеры не подался?

Кукушадзе оказался более изощрённым извергом, он всю жизнь самоотверженно проэктировал панельные хрущёбы, забив на воспитание собственных детей, чтобы многие поколения ебуржцев вдоволь намучались. )

+1

374

Nizhegorodec написал(а):
guzja написал(а):

Дык предлагай! Дебила гриценко? Кыцю с порохом? Пидара ляшко? У Бойко практически нет шансов, хотя к концу месяца будет видно.

https://www.rbc.ua/static/ckef/img/rbc_vibori_01_11%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.jpg

Дык, вроде, Мураев снял свою кандидатуру?
Хотя, пмсм, он наиболее адекватен среди всех кандидатов в шпрехшталмейстеры.

Мураев объединился с вилкулом и снял в его пользу.

0

375

Лысый написал(а):
#p245042,guzja написал(а):

Может ваще не пойду.

Это по-моему))))

Сама так думала, но надо идти , нехер лентяйничать .
А мэра  Одессы мы за компанию не выбираем , в прошлый раз то вместе было.

0

376

#p245085,като@ написал(а):

Сама так думала, но надо идти , нехер лентяйничать .

Правильно, надо идти и голосовать за самых оголтелых нацистов, а когда Ресурсная Федерация в своей барыжной манере признает и их как в своё время признала Пороха, тогда может и россияне задумаются, каких уродов добровольно посадили себе на шею.

0

377

Reaktor написал(а):
#p245065,qu-qu3 написал(а):

Гузя поймёт
и не только он

Смешно. ) То что поймёт Гузя я знаю получше тебя, но к твоим восторгам это не имеет ни малейшего отношения. )))

Не поминайте меня всуе!

Доброго дня всем.

+2

378

#p245088,guzja написал(а):

Не поминайте меня всуе!

Прости, Господи... )))

Отредактировано Reaktor (2019-03-12 14:46:47)

+1

379

Reaktor написал(а):

Прости, Господи... )))

Бог простит!

+2

380

#p245091,guzja написал(а):

Бог простит!

Ну вот Его и не будем поминать...

Отредактировано Reaktor (2019-03-12 15:07:16)

0

381

Быков написал(а):
#p245065,qu-qu3 написал(а):

вот, моё изделие

Без всякого стеба (просто интересно):Что из этого ты сделал сам?

Моё это конструкция инертного, безрезонансного стола. 12 кг
Тонарм SME 3009-II (англия 1974г) ЛЕГЕНДА
Движок голландский
Шпиндель и диск Rega (англия)

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-12 15:04:54)

+3

382

#p245077,Nizhegorodec написал(а):

Башка чья?

английская - Rega Exact

+1

383

#p245094,qu-qu3 написал(а):

английская - Rega Exact

Кстати, ты в курсе, что болонское удилище это не учебное пособие для начинающих рыболовов, а безотказное оружие "убийцы верховодок". ))) Или у вас с сыном разные хобби? )

З.Ы. Донни, чё молчим, за Тилем скучаем? ) Ты не против если мы окочательно добьём тонкий музыкальный слух Кукушкина? )

З.З.Ы. Только не начинай дерзить...

Отредактировано Reaktor (2019-03-12 16:08:07)

0

384

Ну, тогда подключим к нашему музыкальному дню братьев-славян, белорусов (привет Быкову):

0

385

люди со светлыми лицами, чо))))

Сотрудница петербургского штаба Алексея Навального Елена Мазовецкая скрылась за границей после того, как ее обвинили в педофилии. Об этом сообщает "Мойка78".  Предполагается, что девушка сейчас находится в Германии.

Напомним, активистку подозревают в совращении 14-летнего подростка — активиста молодежного движения "Весна". Как уточняет "МК", о том, что одна из сотрудниц сожительствует с юношей, не достигшим возраста согласия, в петербургском штабе Навального знали.

К команде оппозиционера активистка присоединилась около двух лет назад и занималась координацией работы наблюдателей на выборах.

Ранее другой активист молодежного оппозиционного движения "Весна" оказался в центре громкого скандала. 18-летнего Владимира Казаченко заподозрили в участии в оргиях со школьницами.

+2

386

В Киеве протестующие облили кровью здание НАБУ

В Киеве демонстранты устроили акцию протеста возле здания Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ), забросав его яйцами и облив животной кровью.

Об этом сообщает «112 Украина» со ссылкой на полицию Киева.

Как указали в полиции, о проведении акции органы местного самоуправления заблаговременно проинформированы не были, поэтому организатора демонстрации обвинили в нарушении порядка организации и проведения собраний.

Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов уже установили его личность, теперь ему грозит штраф в размере от 170 до 425 гривен.

0

387

#p245097,morozka написал(а):

что одна из сотрудниц сожительствует с юношей, не достигшим возраста согласия

А когда возраст согласия наступает?

Отредактировано Строгино (2019-03-12 16:57:36)

0

388

квроч, Додоша опять для ВВП ниче кроме каберне не принес. Выборы по сути продул, с Тирасом не договорился...

Приднестровский МИД раскритиковал президента Молдовы Игоря Додона за заявления о «близости» окончательного урегулирования конфликта на Днестре. В ведомстве указали на отсутствие у Додона полномочий в этой сфере. А подготовленные его командой проекты назвали «ущербными и безыдейными компиляциями», «популистскими лозунгами» и «химерическими планами». Речь, судя, по всему, идет о «Большом пакете для Молдовы» — документе, подготовленном командой Додона. Его, по информации NM, планируют опубликовать в ближайшее время и, возможно, сделать основой для создания коалиции Партии социалистов с Демпартией.

Опубликованный 12 марта комментарий приднестровского внешнеполитического ведомства выдержан в подчеркнуто жесткой тональности. Додона там называют  «президентом соседней Республики Молдова», а его заявления по теме Приднестровья — «специфической активностью чиновника, не обладающего должным уровнем полномочий в указанной сфере». Слова Додона о «близости» окончательного урегулирования в Тирасполе считают неуместными и вводящими в заблуждение внешних участников переговоров.

Далее в приднестровском МИД отметили, что в их распоряжение попали «тексты неких проектов», касающихся приднестровского урегулирования. Речь, судя по всему, идет о так называемом «Большом пакете» — наборе инициатив, подготовленных командой Додона. Их ключевая цель — разрешение приднестровского конфликта, а основные пункты связаны с международным закреплением статуса нейтралитета Молдовы, выстраиванием внешнеполитического баланса между Россией и Западом и выводом российских войск из Приднестровья.

«Большой пакет для Молдовы» Додон в феврале представил на Мюнхенской конференции по безопасности и заявил, что проект хорошо приняли и на Западе, и на Востоке. Ознакомлены с ним и в МИДЕИ. По информации NM, в ближайшее время администрация президента планирует опубликовать документ. Его также могут обсуждать в контексте создания будущей коалиции, которую пропрезидентская Партия социалистов может создать с Демпартией.

В Тирасполе между тем, почитав документ, заявили об «ущербности и безыдейности подобных компиляций различного авторства, скрепленных субъективными амбициями и популистскими лозунгами с прицелом на снисходительную реакцию международных акторов». В приднестровском ведомстве указали на многолетний опыт переговоров, который «свидетельствует о заведомо провальном характере любых химерических планов, игнорирующих волю многонационального приднестровского народа, не учитывающих уроки истории и сложившуюся за три десятилетия объективную реальность». И напомнили о курсе Тирасполя на международное признание независимости Приднестровья.

Отметим, что и в МИД РФ в конце прошлой недели заявили о чрезмерном оптимизме заявлений о скором решении приднестровского вопроса. Комментируя 7 марта высказывания Додона на этот счет, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сыронизировала: «Когда приходят политические силы, которые заявляют о том, что длившиеся десятилетиями конфликты и проблемные вопросы нужно урегулировать быстро, возникает вопрос — неужели они считают, что их предшественники этого не понимали?»

Захарова сказала, что в таких «намерениях политиков» нет ничего плохого. «Вопрос только в том, чтобы они были действительно привязаны к реальности. Чтобы это было не теоретическим посылом, а постулатом, который был бы привязан к истории вопроса и к реальным возможностям. [...] У дипломатов, как и у врачей, чрезвычайно важно не навредить», — добавила она.

Днем ранее, выступая в эфире телеканала N4, Додон заявил, что считает нынешнюю международную обстановку благоприятной для решения приднестровской проблемы. Для этого, по его словам, в Кишиневе необходимо сформировать новое правительство, а у президента, парламента и кабмина должна появиться общая позиция по этому вопросу. «Я считаю, что дела могут двигаться достаточно быстро. Я считаю, что для России, для Евросоюза и США этот регион мог бы быть хорошим примером решения замороженных конфликтов. И мы близки к решению», — сказал Додон.

+1

389

#p245099,Строгино написал(а):

А когда возраст согласия наступает?

в 16

0

390

#p245087,Reaktor написал(а):

Правильно, надо идти и голосовать за самых оголтелых нацистов

Чем хуже, тем лучше? Ну, так и есть, именно за оголтелых
А то выберете еще вменяемых нацистов, которые с головой дружат, тех, что начнут улучшать жизнь на Украине, а для России это совершенно не приемлемо

Отредактировано Строгино (2019-03-12 17:10:55)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » весна идёт, весне дорогу