форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

...но мужикам бы быть потерпимее к внешности своих девушек/женщин, меньше бы они ложились под нож.

Т.е. в том, что бабы дуры опятижды мужики виноваты?

не всегда, но очень часто.

+1

182

Безалкогольный каберне написал(а):

Я похоже нашел адрес космодрома откуда ты сваливаешь в космические дали.

Одесская психиатрическая больница № 1 на ул. Воробьева Академика, 9

Адрес: 65006, Одесса, ул. Воробьева Академика, 9
Телефон: +380 (48) 720-00-41
Режим работы: круглосуточно

"От сумы и от чумы  не зарекайся!" Мы все живём без страховки.   :mybb:

Отредактировано Mary777 (2019-03-18 11:19:15)

+8

183

Syberia написал(а):

Медийные при том, что они делают пластику 100-процентно, а глядя на них- и немедийные. Контроль-неконтроль, а осложнений много, у меня одна знакомая делал пластику ( как ты говоришь- немного подкорректировала внешность) в Москве, как результат- лежала в больнице с осложнениями (точно не рассказывала, но знаю, что задыхалась) и года три уже тяжелейшая аллергия, непереносимость лактозы и чего то там еще, уж точно не знаю. Весит 45 кг, мечтает поправиться, а особенно страдает, что все приходится готовить самой- в любой покупной выпечке есть лактоза, а  на отдыхе питание  вообще становится проблемой. Без молочки очень тяжело. Так что то, что должно быть и то, что есть на самом деле, несколько разнится. Конечно, это дело каждого, но мужикам бы быть потерпимее к внешности своих девушек/женщин, меньше бы они ложились под нож.

Если мы говорим об обычных людях, то мужчины как раз неспокойно воспринимают все эти изыски дам. Это нервы, угрозы здоровья, деньги наконец. Поэтому я сильно сомневаюсь, что основной двигатель всего этого это мужчина. Зачем женщину сводить до примитивного существа, желающего угодить мужчине любым способом? А,а,а... буду операции делать, а то мужик сбежит.

У людей с неким статусом, то да. Есть бзики, что надо спутницу красавицу, с которой нестыдно. Но это реально меньше процента наверное.
Все таки драйвером операций является не желание мужчины, а желание женщины. В том числе и как охотницы.

Отредактировано Маджентис (2019-03-18 11:25:31)

+1

184

Маджентис написал(а):

Поэтому я сильно сомневаюсь, что основной двигатель всего этого это мужчина. Зачем женщину сводить до примитивного существа, желающего угодить мужчине любым способом? А,а,а... буду операции делать, а то мужик сбежит.

а то это редко бывает? Сбегают, как раз к грудастым и губастым. За всех не говорю, но уж очень много примеров. И не надо говорить, что в этом жена виновата: взыграют у мужика гормоны, кажется ему, что он такой молодой и сильный (особенно если богатый и девочки ему улыбаются), вот и начинается "седина в бороду, бес в ребро".

Отредактировано Syberia (2019-03-18 11:35:31)

0

185

Петрозаводский суд огласил приговор по делу о трагедии на Сямозере. В 2016 году во время лодочного похода утонули 14 детей: в шторм перевернулись два каноэ, на которых плыли участники лагеря в сопровождении инструктора.

Из шести обвиняемых по делу виновными признаны трое, троих суд оправдал. Директор парк-отеля «Сямозеро» Елена Решетова и координатор лагеря Вадим Виноградов приговорены к 9,5 года лишения свободы.

По версии следствия, они, зная о штормовом предупреждении, объявленном в большинстве районов Карелии, не отменили водный поход. При этом одно из плавательных средств имело технические неисправности, была превышена пассажировместимость, а детей не обеспечили спасательными жилетами подходящего размера.

Инструктор лагеря Валерий Круподерщиков приговорен к восьми месяцам лишения свободы за оставление детей в опасности, но суд освободил его в связи с истечением срока давности. Еще трое фигурантов дела — экс-глава карельского управления Роспотребнадзора Анатолий Коваленко, врио руководителя ведомства Людмила Котович и инструктор лагеря Павел Ильин — были оправданы.

0

186

Mary777 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я похоже нашел адрес космодрома откуда ты сваливаешь в космические дали.

Одесская психиатрическая больница № 1 на ул. Воробьева Академика, 9

Адрес: 65006, Одесса, ул. Воробьева Академика, 9
Телефон: +380 (48) 720-00-41
Режим работы: круглосуточно

"От сумы и от чумы  не зарекайся!" Мы все живём без страховки.   :mybb:

Ну да, ну да)))) И снится вам то рокот космодромов....

0

187

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Да я , собственно, не против.. Лет ч/з 25-27, думаю, свалю.. Даже если против буду..)))

Не нужно драматизма, Дон. )))
"Свалить отсюда" возможно несколькими способами.
Их немного, но они есть.
Звездолёт, например... )))

Да не драматизирую я, Фома.)) Прикалываюсь...
Вообще серьёзно стоит относиться(имхо) лишь к двум вещам...
А по поводу звездолета..))
Был в районе некий Аравик... Днём на рынке апельсинами-бананами торговал, а по вечерам в подвале, (сталинка трехэтажная, в подвале склад ) ракету строил... Ну знали все, что чудак человек.. Но не трогали - безобидный же...
Пока он испытательный запуск стартовой ступени не произвёл.. Из 4 пропановых баллонов сваянной...
Ну и нет больше той сталинки ... :|

+2

188

Безалкогольный каберне написал(а):
Mary777 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я похоже нашел адрес космодрома откуда ты сваливаешь в космические дали.

Одесская психиатрическая больница № 1 на ул. Воробьева Академика, 9

Адрес: 65006, Одесса, ул. Воробьева Академика, 9
Телефон: +380 (48) 720-00-41
Режим работы: круглосуточно

"От сумы и от чумы  не зарекайся!" Мы все живём без страховки.   :mybb:

Ну да, ну да)))) И снится вам то рокот космодромов....

Может все дело в том, что там за трава у дома???🤔

+1

189

вот и начались фамилии... надеюсь что это первая ласточка а не стрелочник пониже рангом

Начальник чебаркульской части, продавший танковые двигатели, обвинен в растрате 2,5 млн руб.
Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Начальник бронетанковой службы войсковой части Чебаркульского гарнизона, продавший двигатели для танков, обвиняется в растрате 2,4 млн рублей из средств Минобороны РФ, сообщает пресс-служба главного военного следственного управления СКР в понедельник.

Следователи военного следственного отдела по Чебаркульскому гарнизону установили, что обвиняемый Александр Григорьев в 2016 году занимал должность начальника бронетанковой службы войсковой части 89547.

По госконтракту АО "103 бронетанковый ремонтный завод" (103 БРТЗ) отремонтировал для техники этой военной части 16 электродвигателей.

"Григорьев уговорил представителей 103 БРТЗ не устанавливать двигатели на военную технику, а передать их ему. При этом офицер подписал акты приемки выполненных работ, согласно которым монтаж был произведен", - говорится в сообщении.

Затем все электродвигатели доставили в войсковую часть, но не поставили на учет.

"Весной 2018 года офицер реализовал их гражданскому лицу, чем причинил военному ведомству ущерб на сумму более 2,4 млн рублей", - отмечает пресс-служба.

При попытке продать электродвигатели за рубеж покупателя задержали сотрудники правоохранительных органов.

В отношении Григорьева утверждено обвинительное заключение по ч.4 ст.160 УК РФ (растрата имущества, вверенного виновному, совершенная в особо крупном размере). Дело будет передано на рассмотрение в военный суд.

+5

190

понять, простить, покаяться...


Сербия должна простить бомбардировки НАТО, заявил Вучич

БЕЛГРАД, 18 мар – РИА Новости. Сербия должна простить бомбардировки НАТО в 1999 году, но забыть не сможет никогда, заявил в понедельник президент страны Александр Вучич, подчеркнув нежелание страны вступать в альянс.
В понедельник в Белграде открылась четвертая международная конференция "Белградский стратегический диалог", в этом году посвященная 20-летию бомбардировок Союзной республики Югославия силами НАТО.

На открытии мероприятия, куда прибыла, в том числе, делегация Совета Федерации России, выступил глава сербского государства. Вучич подчеркнул, что военный нейтралитет является осознанным выбором его страны.
"Я уверен, что НАТО, которая всегда говорит, что это выбор Сербии, с большей охотой приняла бы Сербию, чем другие страны региона, которые бежали навстречу НАТО. Мы всегда и везде говорим, что не хотим в НАТО, и делаем это открыто. Мы хотим иметь хорошие, пристойные отношения, но не хотим вступать в НАТО", - заявил сербский лидер.

+2

191

Безалкогольный каберне написал(а):
Mary777 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я похоже нашел адрес космодрома откуда ты сваливаешь в космические дали.

Одесская психиатрическая больница № 1 на ул. Воробьева Академика, 9

Адрес: 65006, Одесса, ул. Воробьева Академика, 9
Телефон: +380 (48) 720-00-41
Режим работы: круглосуточно

"От сумы и от чумы  не зарекайся!" Мы все живём без страховки.   :mybb:

Ну да, ну да)))) И снится вам то рокот космодромов....

Ты чего раздухарился, Игорь ? )))
Опять с работы попёрли ?

"И юмор, сын ошибок трудных
И Игорь - парадоксов друг." (почти цЫ)
На вот ролик посмотри. Тебе полезно будет.
Кстати, Вадим - умный мужик, знаю его лично.
Работал у Сухого, потом в "Молнии", затем в "Энергии".

+1

192

DonKat написал(а):

Да не драматизирую я, Фома.)) Прикалываюсь...
Вообще серьёзно стоит относиться(имхо) лишь к двум вещам...
А по поводу звездолета..))
Был в районе некий Аравик... Днём на рынке апельсинами-бананами торговал, а по вечерам в подвале, (сталинка трехэтажная, в подвале склад ) ракету строил... Ну знали все, что чудак человек.. Но не трогали - безобидный же...
Пока он испытательный запуск стартовой ступени не произвёл.. Из 4 пропановых баллонов сваянной...
Ну и нет больше той сталинки ... :|

Так это не звездолёт, Дон. Это "приключения Самоделкина" из "Мурзилки".
Не хочу огорчать, однако нечто подобное сейчас происходит в "Роскосмосе".

Как с моей КОЛОКОЛЬНИ - так у вас тут везде сплошные "Весёлые картинки".
Только "Незнайки на Луне" не хватает...(((
Ничо !
Будет.
Я верю... )))

+2

193

Ящетаю шо после этого ему креслице в Общ совете маловато... Надо медаль за заслуги и кресло премьера. Как минимум

. Лидер группы "Машина времени", популярный музыкант Андрей Макаревич высказался о фанатах, радующихся присоединению Крыма к России.

"Ой, Андрей Вадимович, можно с вами сфотографироваться? Мывырослинавашихпеснях! Господи. Да можно, конечно. Только что ж вы так *** (плохо. — Прим. ред.) выросли? Что ж вы орали "Уракрымнаш"? Плохо слушали?" — написал он в Facebook.

Крым стал российским регионом пять лет назад. В марте 2014 года на референдуме большинство избирателей высказались за воссоединение с Россией. В выходные по всей стране широко отмечали эту дату.
Ранее Макаревич назвал идиотами 80% населения планеты, добавив, что это надо принять как данность. Себя он причислил к оставшимся 20 процентам. Позже он объяснил, что цитировал Эдгара Аллана По.

+1

194

Крымчан с Праздником!Фома, а ты работал в Роскосмосе али Рабинович напел? К чему это я - ежели нет, то нечего трындеть. А то , как сейчас - кто не был в Крыму после 14 года, больше всех трындят, как нынче плохо в Крыму...Вечер хороший всем.

Отредактировано Русская провинция (2019-03-18 15:09:15)

0

195

Mary777 написал(а):

На целый день в районе отключат воду. И на Филиппинах - по прежнему без дождя.  Стабильность в мире. )

Это где воду отключат? Посмотрел на Инфоксе, там нет отключений в нащем районе.

Доброго всем дня.

За бортом солнечно, ветренно и +13.

+2

196

У нас не страна, а великая вольница. Все можно. В том числе и этому машинисту Макаревичу

+1

197

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

Да не драматизирую я, Фома.)) Прикалываюсь...
Вообще серьёзно стоит относиться(имхо) лишь к двум вещам...
А по поводу звездолета..))
Был в районе некий Аравик... Днём на рынке апельсинами-бананами торговал, а по вечерам в подвале, (сталинка трехэтажная, в подвале склад ) ракету строил... Ну знали все, что чудак человек.. Но не трогали - безобидный же...
Пока он испытательный запуск стартовой ступени не произвёл.. Из 4 пропановых баллонов сваянной...
Ну и нет больше той сталинки ... :|

Так это не звездолёт, Дон. Это "приключения Самоделкина" из "Мурзилки".
Не хочу огорчать, однако нечто подобное сейчас происходит в "Роскосмосе".

Как с моей КОЛОКОЛЬНИ - так у вас тут везде сплошные "Весёлые картинки".
Только "Незнайки на Луне" не хватает...(((
Ничо !
Будет.
Я верю... )))

Да я и не огорчаюсь.. Мне, чессказать, - параллельно...
У нас ить как, - точно знают "как навести порядок в стране", в основном те, кто не в состоянии навести порядок в собственной голове.. Так и с космосом - прекрасная и Великая (без стеба) мысль, но...
Со своими бы делами разобраться сначала...
Потому как экспансия бардака и освоение космоса - две большие разницы!..
А по поводу " будет"..хм-м..🤔 а хорошо ли это будет?.. Чтоб на Луне и -вдруг - Незнайка??? Это над головою моею олух?..
Я против!
Но могу предложить альтернативу: у нас тут Знаек до хрена! Так сказать - доминирующий подвид Гомо.. Чуть не всем подряд можно удостоверение выдавать, типо:
https://minutapozitiva.ru/wp-content/up … foto20.jpg

Так вот, думается, что им там, на Луне, самое место! И желательно - с обратной её стороны...
Я, видишь ли, в ракетостроении не очень... Модельку склеять , на "карамельном" движке - могу.. А на большее и не претендую.. Не мне, серому, судить - мурзилки там или замурзайки..
Так что , как-то, она, такая...Да! Там ещё повернуть куда-то надо было...

Отредактировано DonKat (2019-03-18 15:59:17)

+1

198

Syberia написал(а):

а то это редко бывает? Сбегают, как раз к грудастым и губастым. За всех не говорю, но уж очень много примеров. И не надо говорить, что в этом жена виновата: взыграют у мужика гормоны, кажется ему, что он такой молодой и сильный (особенно если богатый и девочки ему улыбаются), вот и начинается "седина в бороду, бес в ребро".

Все бывает. Но основная масса пациентов это обычные люди, которые исправляют ошибки природы (как им кажется) или последствия каких-то ситуаций, а не накачивают бюст 5-ого размера.
Последних как раз меньшинство, реально меньшинство. Просто их случаи часто становятся резонансными, поэтому создается впечатление, что там все такие.
А это не так.

+1

199

Золото надо добывать, золото.
Смотрю в рамках проекта одного отчетность золотодобывающей компании одной нашей. 500 млрд. руб. выручки, 198 млрд. руб. прибыли. Неслабая рентабельность.

0

200

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Mary777 написал(а):

"От сумы и от чумы  не зарекайся!" Мы все живём без страховки.   :mybb:

Ну да, ну да)))) И снится вам то рокот космодромов....

Ты чего раздухарился, Игорь ? )))
Опять с работы попёрли ?

"И юмор, сын ошибок трудных
И Игорь - парадоксов друг." (почти цЫ)
На вот ролик посмотри. Тебе полезно будет.
Кстати, Вадим - умный мужик, знаю его лично.
Работал у Сухого, потом в "Молнии", затем в "Энергии".

Почти угадал. Получил на год хороший заказ. Работаю дома)))) Наслаждаюсь жизнью.

0

201

Вечера всем наидобрейшего.

https://pbs.twimg.com/media/D1tYbNlWwAAZPye.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D1tARlnWkAItjS4.png

Отредактировано guzja (2019-03-18 20:20:37)

+5

202

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ну да, ну да)))) И снится вам то рокот космодромов....

Ты чего раздухарился, Игорь ? )))
Опять с работы попёрли ?

"И юмор, сын ошибок трудных
И Игорь - парадоксов друг." (почти цЫ)
На вот ролик посмотри. Тебе полезно будет.
Кстати, Вадим - умный мужик, знаю его лично.
Работал у Сухого, потом в "Молнии", затем в "Энергии".

Почти угадал. Получил на год хороший заказ. Работаю дома)))) Наслаждаюсь жизнью.

Э-э-э.. Менту заплатили за то, чтобы он сидел дома???
Все страньше и страньше...
Но любопытненько!
Не ту я избрал стезю!.. Выучиться ничего не делать за деньги, а потом получить деньги за то, чтобы не делать даже этого и сидеть дома!?. Да ты везунчик 80 лэвела!!!)))

Отредактировано DonKat (2019-03-18 20:45:22)

+1

203

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Ты чего раздухарился, Игорь ? )))
Опять с работы попёрли ?

"И юмор, сын ошибок трудных
И Игорь - парадоксов друг." (почти цЫ)
На вот ролик посмотри. Тебе полезно будет.
Кстати, Вадим - умный мужик, знаю его лично.
Работал у Сухого, потом в "Молнии", затем в "Энергии".

Почти угадал. Получил на год хороший заказ. Работаю дома)))) Наслаждаюсь жизнью.

Э-э-э.. Менту заплатили за то, чтобы он сидел дома???
Все страньше и страньше...
Но любопытненько!
Не ту я избрал стезю!.. Выучиться ничего не делать за деньги, а потом получить деньги за то, чтобы не делать даже этого и сидеть дома!?. Да ты везунчик 80 лэвела!!!)))

1) Я в отставке.
2) Я историк. Кандидат исторических наук.
3) Заказ на изготовление биографического справочника. А у меня уже ок. 90 % сделано.

Опережаю твои некоторые вопросы. В свое время у меня спросил нач. отделения милиции: Ну зачем тебе кандидатская, да еще и историческая? Ответ: Товарищ подполковник, сначала я вам поясню что такое историк. Вот вы сейчас скажете какую нибудь гадость про нашего генерала и нач. УВД (мой одноклассник). Через мгновение это уже станет историческим фактом. А я уже как проф. историк-кандидат наук буду думать как с этим фактом распорядиться. Больше мне этот долпоеп вопросов не задавал и просил не забывать и заходить за подарками. Кстати, так же просил не утруждать себя приходами на службу. Ему очень не нравилось, что я брал на карандаш все его кормушки.

К сожалению не удалось пробить заказ на изготовление биографического справочника: Пятая колонна России.
Вот где бы я разгулялся)))
3)

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-18 22:18:57)

+4

204

Суд заочно арестовал совладельца компании «1520» Бориса Ушеровича по делу о взятке «полковнику-миллиардеру» МВД Дмитрию Захарченко в размере ₽2,39 млрд

+2

205

В ЕС потребовали немедленного освобождения Титиева

Москва. 18 марта. INTERFAX.RU - Официальный представитель Европейской внешнеполитической службы со ссылкой на доклад ОБСЕ назвал сфабрикованными свидетельские показания, на основании которых суд в Чечне в понедельник приговорил к четырем годам лишения свободы в колонии строгого режима руководителя правозащитного центра "Мемориал" Оюба Титиева.

"Мы считаем, что вынесение приговора Оюбу Титиеву напрямую связано с его правозащитной работой в "Мемориале" - организации, которая постоянно подвергается запугиваниям и преследованиям на Северном Кавказе и за его пределами. Мы также считаем, что г-ну Титиеву не было обеспечено справедливое судебное разбирательство", - говорится в коммюнике, распространенном в Брюсселе.

В документе отмечается, что этот приговор "продолжает тенденцию арестов, нападений и дискредитации правозащитников и журналистов, работающих в этом регионе Российской Федерации".

"Предшественница господина Титиева на посту главы "Мемориала" в Чечне госпожа Наталья Эстемирова была убита в 2009 году, и почти десять лет спустя никто еще не был привлечен к ответственности за это преступление", - подчеркивают в Брюсселе.

"Европейский союз ожидает, что господин Титиев будет освобожден немедленно и безоговорочно", - сказано в заявлении представителя ЕВС.

В нем напоминается, что Российская Федерация добровольно взяла на себя обязательства сначала в Хельсинки в 1975 году, а затем в Копенгагене в 1990 году обеспечить "право каждого, индивидуально или совместно с другими, свободно искать, получать и сообщать мнения и информацию о правах человека и основных свободах, включая право распространять и публиковать такие взгляды и информацию".

"Мы ожидаем, что эти обязательства будут соблюдены", - заявляют в Евросоюзе.

Шалинский городской суд Чечни в понедельник назначил наказание в виде четырех лет колонии-поселения руководителю чеченского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюбу Титиеву за хранение наркотиков в крупном размере.

Согласно приговору, Титиев без цели сбыта хранил каннабис (марихуана) массой не менее 207,84 грамма, который был обнаружен у него при осмотре в машине.

Правозащитник настаивал на том, что наркотики ему подбросили полицейские, а уголовное преследование инициировали власти Чечни, чтобы воспрепятствовать работе "Мемориала" в регионе.

0

206

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Почти угадал. Получил на год хороший заказ. Работаю дома)))) Наслаждаюсь жизнью.

Э-э-э.. Менту заплатили за то, чтобы он сидел дома???
Все страньше и страньше...
Но любопытненько!
Не ту я избрал стезю!.. Выучиться ничего не делать за деньги, а потом получить деньги за то, чтобы не делать даже этого и сидеть дома!?. Да ты везунчик 80 лэвела!!!)))

1) Я в отставке.
2) Я историк. Кандидат исторических наук.
3) Заказ на изготовление биографического справочника. А у меня уже ок. 90 % сделано.

Опережаю твои некоторые вопросы. В свое время у меня спросил нач. отделения милиции: Ну зачем тебе кандидатская, да еще и историческая? Ответ: Товарищ подполковник, сначала я вам поясню что такое историк. Вот вы сейчас скажете какую нибудь гадость про нашего генерала и нач. УВД (мой одноклассник). Через мгновение это уже станет историческим фактом. А я уже как проф. историк-кандидат наук буду думать как с этим фактом распорядиться. Больше мне этот долпоеп вопросов не задавал и просил не забывать и заходить за подарками. Кстати, так же просил не утруждать себя приходами на службу. Ему очень не нравилось, что я брал на карандаш все его кормушки.

К сожалению не удалось пробить заказ на изготовление биографического справочника: Пятая колонна России.
Вот где бы я разгулялся)))
3)

Хорошо, когда заранее дают ответы на вопросы, которые не собирался задавать...
Это несколько неожиданно... Но приятно..
А историк это не тот, кто распоряжается фактами (это вообще кому либо по силам???), а интерпретирует их значимость..
Распоряжаешься ты только деньгами, заплаченными за умолчание одних фактов и подчеркивание других...
Можешь этим фактом "распорядиться"..
Учитывая, что у тебя уже почти готовы персоналии, я, как человек скуривший в 5 классе "Историю Древнего мира" могу по глупости предположить, что досье ты собирал давно... С какой целью - вопрос открытый.. Но, по моему, не с бескорыстной...

Отредактировано DonKat (2019-03-19 08:10:11)

0

207

Нуу, доброй ночи всем.

+3

208

Трям!
У кого была такая штука?))
http://gagz.ru/wp-content/uploads/2016/ … 961_19.jpg

Доброе утро и хорошего дня хорошим людям!)

Отредактировано DonKat (2019-03-19 04:58:47)

+3

209

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2624.jpg

С добрым, плюсодноградусным, тёмнотающим утречком всех пришедших!!!

Подводников с их праздником!!!

+3

210

DonKat написал(а):

Трям!
У кого была такая штука?))
http://gagz.ru/wp-content/uploads/2016/ … 961_19.jpg

Доброе утро и хорошего дня хорошим людям!)

У меня до сих пор лежит где-то, недавно видел. Это символ стабильности.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!