форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

guzja написал(а):

И о погоде.

В Екатеринбурге малооблачно и маловетренно, -2 +4,
В Тюмени штиль, низкая облачность, 0 -4
В Нижнем Новгороде умеренный ветер, облачно, -3 +1
В Москве ветренно, облачно, 0 +2
В Санкт Петербурге облачно, ветренно, -3 +6, к вечеру возможен дождь
В Одессе солнечно, ветренно, +6 +10
В Петропавловске Камчатском полночь.

гузя, браво.
ты как в программе Время.

+2

722

guzja написал(а):

И о погоде.

В Екатеринбурге малооблачно и маловетренно, -2 +4,
В Тюмени штиль, низкая облачность, 0 -4
В Нижнем Новгороде умеренный ветер, облачно, -3 +1
В Москве ветренно, облачно, 0 +2
В Санкт Петербурге облачно, ветренно, -3 +6, к вечеру возможен дождь
В Одессе солнечно, ветренно, +6 +10
В Петропавловске Камчатском полночь.

Враки-каки!!У нас днем до десяти доходит.Сыро,грязно,тепло! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif Благодать.Чувствуешь себя свиньей на солнышке. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Уборщица в салоне хмурая как ведьма,косит на клиентов недобрым глазом и швабру как то подозрительно держит.Как шпагу наперевес.Как бы не заколола кого. :crazy:

+10

723

8

и о погоде...
как я в детстве любила эту мелодию.

Отредактировано като@ (2019-03-22 23:02:22)

+4

724

+3

725

morozka написал(а):
#p246486,Фатима написал(а):

Как мамуся?

феерит.... то выдает ЦУ в чем  ее хоронить, как накрасить и не забыла ли что оркестр должен играть "Гори, гори моя звезда". То собирается летом закрутки делать. При том что даже ложку не удерживает, ога... на следующей неделе выписывают, так шо за выходные будем комнату оборудовать для нее. С ходунками, игрушка для пальцев и т.д...

З.Ы. Люди, это просто капец сколько стоят необходимые прибабахи для лежачих!!!!  Аллилуйя, мне мои девочки многое через организации подоставали в разы дешевле или ваще бесплатно выписали (часть памперсов, например). А если  покупать то можно сдохнуть еще на этапе взрослых памперсов и спец питания...

Это отлично, что так мама к ситуации относится. Я считаю это хорошим направлением. Моя меня пугала призывом в участии выбрать место в колумбарии и где это место выбирать - на Ваганьковском кладбище (там наши предки) или на Даниловском. Я еще студенткой приезжала на пленэр на территорию Даниловского, была уверена, что это просто история. Мама выяснила, что в колумбарий можно. И на фоне этого стрижка и окраска, что бы седины не было видно.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-03-22 23:04:34)

+5

726

Да, гузя, да.
вот так и делай погоду.
Восстановление начинается с мелочей,
нашего единого пространство

Отредактировано като@ (2019-03-22 23:08:07)

+6

727

А вот и оригинал)))

+1

728

#p246491,Фатима написал(а):

и с каким прогнозом выписывают?

та ни с каким. Давлениие нормализировали, а пойти у нее шансов с гулькин нос. Мне активно не нра местный больничный невропог, позову своих, глянуть.

#p246491,Фатима написал(а):

Ты пиши мне,может каких таблеток у вас не достать

да вроде в Тирасе есть все. Да и не назначали ей ничего прям навороченного. Насколько я поняла, они ставили задачу стабилизовать, а дальше уже разбирайтесь сами. Вот с пульмонологом в больнице нам таки повезло сказочно. Очень толковый дядько!

Но за предложение помощи - муррррси!

#p246491,Фатима написал(а):

Кисты то не будут удалять в голове?

да куда... 70 лет, легочная недостаточность, сердечная недостаточность... ни один анестезиолог не подпишется ей наркоз давать.

+5

729

guzja написал(а):

И о погоде.

В Екатеринбурге малооблачно и маловетренно, -2 +4,
В Тюмени штиль, низкая облачность, 0 -4
В Нижнем Новгороде умеренный ветер, облачно, -3 +1
В Москве ветренно, облачно, 0 +2
В Санкт Петербурге облачно, ветренно, -3 +6, к вечеру возможен дождь
В Одессе солнечно, ветренно, +6 +10
В Петропавловске Камчатском полночь.

100%-ная вера только в последний пункт прогноза )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-22 23:20:16)

+4

730

#p246497,girl badger написал(а):

И на фоне этого стрижка и окраска, что бы седины не было видно.

кино и немцы))))

З.Ы. а я скоро научусь готовить микроскопическими порциями))) Эти ее загоны с едой или разорят вконец или таки научат готовить шоб в блюдечко поместилось. Принеси то... ну ок, приготовила, тащу. Нет, грит, я хотела ваще не то, а вот это... Опять побежала. Ложечку съела, все, грит, больше не хочу... И так 5-6 раз в день... е-мое, мой колхоз такого разнообразного и разнопланового питания давно не видел)))

З.З.Ы назавтра заказ на мой наполеон. Сил нет. Куплю и скажу что сама пекла...все равно есть не будет.

+6

731

Дмитрий Стешин
@D_Steshin

По поводу беспруфной "инфа 100% источник назвать не могу подведу человека" о выдаче российских паспортов на Донбассе. Хотелось бы, без всяких сомнений. Но в реальности, к сожалению, это вброс под выборы Порошенко и вывод его во второй тур с расчетом на дестабилизацию Руины.

+3

732

morozka написал(а):

Почему все вот эти  актёры-русофобы так банальны в своей русофобии и так пошло подобострастны в своём  лакействе перед коллективным Западом?

"Я понимаю, почему Серебряков эмигрировал в Канаду. Почему нужно так все ненавидеть? Почему присущая именно этой части суши фраза "у соседа корова сдохла – замечательно" до сих пор живет? Уже весь мир – колоссальная диффузия. Но у нас почему-то одна агрессия... В метро люди начинают улыбаться, только когда я, Андрей Смоляков, вхожу в вагон. Для них это нонсенс, они узнают и улыбаются, хотя еще 10–15 секунд назад я видел желание задавить старуху, "которая сидит, а я еду на работу и не могу сесть", и лицо старухи: "Молодые! Им еще жить и жить, а мне…" Поэтому я понимаю Лешу прекрасно. Хочется идти по улице и видеть улыбающиеся лица. Пусть даже дежурно"

с 1.54

"Мы бежим от людей, от сообщества" Вот только заработок в его профессии зависит именно от людей.  8-) И насчет хмурых людей в метро, чуть ли ни потенциальных убивцев. Это неправда. То, что человек весь в творчестве далек стал от реальности, я могу принять (с трудом), но то что высказывания такие слушают, это неправильно.

+3

733

qu-qu3 написал(а):

100%-ная вера только в последний пункт прогноза )))

А о 100% никто и не говорит. Вот завтра и напишете, сбылся или нет.

+3

734

morozka написал(а):
#p246497,girl badger написал(а):

И на фоне этого стрижка и окраска, что бы седины не было видно.

кино и немцы))))

З.Ы. а я скоро научусь готовить микроскопическими порциями))) Эти ее загоны с едой или разорят вконец или таки научат готовить шоб в блюдечко поместилось. Принеси то... ну ок, приготовила, тащу. Нет, грит, я хотела ваще не то, а вот это... Опять побежала. Ложечку съела, все, грит, больше не хочу... И так 5-6 раз в день... е-мое, мой колхоз такого разнообразного и разнопланового питания давно не видел)))

З.З.Ы назавтра заказ на мой наполеон. Сил нет. Куплю и скажу что сама пекла...все равно есть не будет.

Это да, множество пиалочек... Чуть того, чуть этого... Пизанские башни из емкостей.  8-) А остальные члены семьи участвуют активно, так как я готовить могу только на всех, времени нет порции мелкие творить.  8-)

+2

735

Ходил в больничку к сестрёнке.
Она на бесплатном.
Я сравнил со своим пребывании на платном лечении.
Разница только в количестве болезных на метр квадратный, довольно плотненько кровати в палатах стоят.
В остальном разницы никакой. От состояния помещений (стены потолки, полы), до качества работы персонала
Сёстры вертятся, крутятся, на месте не сидят. И еще поразило - их, этих сестёр МОРЕ и все работают. Вежливость потрясающая, достаточно любой прошептать умирающим голосом - воды.. - бросаются исполнять. Никаких обращений, типа "больной", только по имени-отчеству, как запоминают всех, не понятно.
Кашки-пюрешки-каклетки с супчиками - на уровне.
СКАЗКА!! Если бы САМ не видел, сказал бы - пропаганда!.
Да, еще что удивило. В рекреации, где расположен пост, стоит Пианино с висячим замком на крышке.
Каждый день (КАЖДЫЙ) с 17-00 до 18-00 на нем играет приходящий из соседнего отделения доктор.
Играет популярные фортепьянные пьесы, эстрадку, классическую попсу. Очень неплохо, для любителя.
В это уж точно не поверите.))))
Но правда, своими глазами-ушами слышал-видел.
Да, еще деталь. Никому из пациентов расхаживать по зданию больницы не разрешено - сёстры возят на коляске. только так, никак иначе. На своих двоих строго запрещено.
Больничка обычная районная №33, на ул. Заводская.
Про то что и как лечит сестренка, писать не буду.
Чтобы не сглазить.

Отредактировано qu-qu3 (2019-03-23 00:08:19)

+3

736

morozka написал(а):

Дмитрий Стешин
@D_Steshin

По поводу беспруфной "инфа 100% источник назвать не могу подведу человека" о выдаче российских паспортов на Донбассе. Хотелось бы, без всяких сомнений. Но в реальности, к сожалению, это вброс под выборы Порошенко и вывод его во второй тур с расчетом на дестабилизацию Руины.

Военный корреспондент Семен Пегов на Донбассе
4:10

+1

737

qu-qu3 написал(а):

Ходил в больничку к сестрёнке.
Она на бесплатном.
Я сравнил со своим пребывании на платном лечении.
Разница только в количестве болезных на метр квадратный, довольно плотненько кровати в палатах стоят.
В остальном разницы никакой. От состояния помещений (стены потолки, полы), до качества работы персонала
Сёстры вертятся, крутятся, на месте не сидят. И еще поразило - их, этих сестёр МОРЕ и все работают. Вежливость потрясающая, достаточно любой прошептать умирающим голосом - воды.. - бросаются исполнять. Никаких обращений, типа "больной", только по имени-отчеству, как запоминают всех, не понятно.
Кашки-пюрешки-каклетки с супчиками - на уровне.
СКАЗКА!! Если бы САМ не видел, сказал бы - пропаганда!.
Да, еще что удивило. В рекреации, где расположен пост, стоит Пианино с висячим замком на крышке.
Каждый день (КАЖДЫЙ) с 17-00 до 18-00 на нем играет приходящий из соседнего отделения доктор.
Играет популярные фортепьянные пьесы, эстрадку, классическую попсу. Очень неплохо, для любителя.
В это уж точно не поверите.))))
Но правда, своими глазами-ушами слышал-видел.
Да, еще деталь. Никому из пациентов расхаживать по зданию больницы не разрешено - сёстры возят на коляске. только так, никак иначе. На своих двоих строго запрещено.
Больничка обычная районная №33, на ул. Заводская.
Про то что и как лечит сестренка, писать не буду.
Чтобы не сглазить.

Поддержу. Пианино не наблюдала, но в остальном почти согласна. Два года назад лежала - пластину мне ставили на перелом. Больница раньше была весьма средняя. Как мед персонал говорил лет 25 назад: "постараются не дать умереть". Все изменилось. Больница все такая же средняя, но уровень этот уже значительно вырос.

+2

738

-- Это что за полустанок? —
Закричал он спозаранок.
А с платформы говорят:
— Это, блин, Целиноград!

Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Удивился и сказал:

— Что за город тут у вас:
Костанай? Шымкент? Тараз?
А с платформы:
— Ни хрена!
Это город Астана.

Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Потянулся и сказал:

— Что за станция такая?
Далеко ль до Капшагая?
А с платформы:
— Спи, болван!
Это город Нурсултан.

+5

739

Доброй всем ночи.

+1

740

guzja написал(а):

А вот и оригинал)))

пальцы не те, поставила минус вместо плюсика
считай этот минус за много плюсов.))))

0

741

http://s8.uploads.ru/ZgUNs.jpg
Доброе утро!

+9

742

#p246498,като@ написал(а):

Восстановление начинается с мелочей,
нашего единого пространство

А что делать с теми кто не считает это пространство единым и всячески сему противодействует? Все эти маджы, коровьевы, тили с юлями, они же "забивают клинья во все возможные трещины"... Им оно даром не надо...

З.Ы.  Но ты явно обратилась по адресу, там с талантом объединять может поспорить только шейкер. )))

0

743

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Господи... дай Бог, чтобы так и произошло

Да, намучились люди.
Может и правда их мучения кончатся.
а если они получат паспорта, то потом референдум,
а потом территория россии, а потом с россией воевать
не будут.....и кончится война?!
хорошо бы ...мир это всегда хорошо.

я тогда Путину даже пенсионную реформу прощу)
Всем приветос!Правда поздний. :D  :flirt:
http://s5.uploads.ru/VMs8G.jpg

А чойта Толстой вялый какойта?

+3

744

#p246485,Фатима написал(а):

коплю вместе с Маджем на квартиру,

Мадж знаит?

+4

745

В этот день (1926) родился Арчил Гомиашвили! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

746

Англичанка Бетан Гэскин умерла после участия в конкурсе с бисквитными печеньями. Об этом стало известно Daily Mail.
Инцидент произошел 22 февраля в английском городе Бурне, графство Линкольшир. 24-летняя девушка была на вечеринке у подруги и решила принять участие в фуд-челлендже. По правилам испытания, участники должны уместить во рту как можно больше круглых бисквитных печений.
Во время конкурса еда перекрыла дыхательные пути Гэскин, она закашлялась и потеряла сознание. Друзья отвезли ее в больницу, где она скончалась, пролежав пять дней в искусственной коме. Причиной смерти стал сердечный приступ и масштабное повреждение мозга. У девушки осталась трехлетняя дочь.

В стороны брызнула кровь и отлетели все руки
В стороны брызнула кровь и отлетели все ноги
Каждый знает: женщины - глупые сцуки
Они не умеют ходить по железной дороге... (с)

+2

747

+1

748

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский оценил возможность возвращения Крыма. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Ictv.
По словам Зеленского, он не представляет, как можно сделать Крым украинским в случае победы на выборах. «Крым вернется, мы же с вами понимаем, когда будет смена власти в России. Другого выхода у меня нет», — признался он.

Зеленский - голова! Тупая правда, ну то такэ...

+2

749

В Киеве учредят день памяти погибших «защитников-участников российско-украинской войны». Об этом сказано на сайте пресс-службы министерства по делам ветеранам страны.
В сообщении говорится, что конкретную дату должны будут выбрать члены семей погибших. «Именно их предложение мы будем передавать на рассмотрение и утверждение высшему руководству», — заявила замглавы министерства Оксана Гаврилюк.

Эээ... Вечный огонь будет иле газ дорог?

+2

750

#p246488,Фатима написал(а):

Пётр III последовал примеру матери, и взял в жёны прусскую дворянку, дочь разорившегося отца, Софию Фредерику Августу, которая стала Екатериной II. Таким образом, Павла I нужно считать русским на 25%. Это, если не учитывать, что Екатерина I была тоже не из, условно говоря, Рязани.

Екатерина Вторая была немкой по происхождению и в разы более русской по духу,чем многие русские из придворных.
А вообще мне делается смешно,когда женщины начинают рассуждать о национальности .... Уж кому,кому ,а им должно быть известно,что   о отце ребенка с большой вероятностью может знать только мать... И то не всегда.
В русских деревнях,при всей религиозности крестьян, откровенно посмеивались над "святым духом" и придумали свой термин-"ветром надуло". Правда очень часто отцы и мужья отрывали "надувшему живот святому духу" ноги вместе с головой. Крестьяне-они ж материалисты-если долго молиться,вместо того,чтобы пахать-с голоду помнешь.
Вот и поговорите потом про национальность. При всем уважении,но большинство украинцев черненькие...носатенькие... Турки и крымские татары даром что ли столько лет топтались. Да еще и евреи в массовых городках типа Золотоноши и Одессы..... Пытался вспомнить подобные поселения в России-не вспомнил.Биробиджан не предлагать,там евреев не больше,чем в любом другом городе.
А про чистокровие четырехсотлетней давности было смешно.

Отредактировано Быков (2019-03-23 07:08:41)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!