форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Русская провинция написал(а):

А у меня юбилей - 33 года со дня свадьбы, гуляем....

Не вру. 22 марта и у меня юбилей свадьбы (штамп этим числом). Только естественно не 33 года.
Я правда еще по делам в разъездах. Завтра посидим с родственниками.

Отредактировано Маджентис (2019-03-22 19:01:47)

+4

692

#p246400,morozka написал(а):

Госсек США верит, что Трамп был выбран Богом, чтобы спасти народ Израиля от Ирана.

богоизбранный президент - сюрреалистичненько :yep:

+3

693

Фото: Atr.ua
Евросоюз призывает Россию освободить гражданина Украины Павла Гриба, получившего тюремный срок за содействие терроризму. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря представительства ЕС в России, передает РБК.
Как отмечается в документе, в Брюсселе ожидают немедленного освобождения мужчины. Евросоюз призывает предоставить ему «доступ к специальному медицинскому лечению, в котором он нуждается». В частности, к Грибу требуют допустить украинских врачей.
В заявлении говорится, что молодой человек страдает серьезным заболеванием и имеет инвалидность, а состояние его здоровья вызывает опасения. В ЕС также считают, что в августе 2017-го Гриба похитили в Белоруссии и затем «незаконно удерживали в России без каких-либо обоснованных обвинений».

Штота давно в ивропке ничо нивзрывалос...

+2

694

Лысый написал(а):
#p246259,morozka написал(а):

Это будет уже не развиртуал а раз... два...

Нехай зырит в моём профиле....А то, при Сталине не жил... А отец и при царе....

А хочешь, я тебе "профиль" набью, последыш ЛысЕнко ?!
Шутка. (Это как для провинции и велеса).
Ну шо там, в Одессе ?!
Гузиев не пишет, собака и редиска... (((
Видать - загнулся страдалец... (((

+1

695

Строгино написал(а):
#p246450,Русская провинция написал(а):

Да вроде не шутка. Сначала паспорта госслужащим, силовикам, пенсионерам, затем всем остальным.

Господи... дай Бог, чтобы так и произошло

Да, намучились люди.
Может и правда их мучения кончатся.
а если они получат паспорта, то потом референдум,
а потом территория россии, а потом с россией воевать
не будут.....и кончится война?!
хорошо бы ...мир это всегда хорошо.

+6

696

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p246450,Русская провинция написал(а):

Да вроде не шутка. Сначала паспорта госслужащим, силовикам, пенсионерам, затем всем остальным.

Господи... дай Бог, чтобы так и произошло

Да, намучились люди.
Может и правда их мучения кончатся.
а если они получат паспорта, то потом референдум,
а потом территория россии, а потом с россией воевать
не будут.....и кончится война?!
хорошо бы ...мир это всегда хорошо.

Та не будет ничего.
Пошумят и перестанут.
Пик "шума" придёт на 9-е мая.
Ну а как же...

+1

697

Фома171 написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Господи... дай Бог, чтобы так и произошло

Да, намучились люди.
Может и правда их мучения кончатся.
а если они получат паспорта, то потом референдум,
а потом территория россии, а потом с россией воевать
не будут.....и кончится война?!
хорошо бы ...мир это всегда хорошо.

Та не будет ничего.
Пошумят и перестанут.
Пик "шума" придёт на 9-е мая.
Ну а как же...

И я не верю, но так хочется прекратить эту тупую войну...

+2

698

Здравствуйте, все. 8-)

+2

699

ампох написал(а):

Фото: Atr.ua
Евросоюз призывает Россию освободить гражданина Украины Павла Гриба, получившего тюремный срок за содействие терроризму. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря представительства ЕС в России, передает РБК.
Как отмечается в документе, в Брюсселе ожидают немедленного освобождения мужчины. Евросоюз призывает предоставить ему «доступ к специальному медицинскому лечению, в котором он нуждается». В частности, к Грибу требуют допустить украинских врачей.
В заявлении говорится, что молодой человек страдает серьезным заболеванием и имеет инвалидность, а состояние его здоровья вызывает опасения. В ЕС также считают, что в августе 2017-го Гриба похитили в Белоруссии и затем «незаконно удерживали в России без каких-либо обоснованных обвинений».

Штота давно в ивропке ничо нивзрывалос...

Интересно, можно как-то придумать такой ход, что бы всех этих людей, за которых Евросоюз так "сердобольно" заступается, обоснованно передавать Европе. Что бы они там сами лечили, холили и лелеяли. Что бы автоматически получалось: они пожалели, вынесли требование, и им передали - вот вам персонаж, делайте что хотите, но запрет на въезд персонажа в Россию (иначе снова тюрьма). Персонажи, естественно, там задержатся, проявят себя. Как тот "художник", прибивающий плоть свою. Мечтаю 8-)

Отредактировано girl badger (2019-03-22 22:47:29)

+1

700

ампох написал(а):

В этот день (1933) В Дахау начал действовать первый концентрационный лагерь в фашистской Германии...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

0

701

Все орут и ругаются.
В принципе - это нормальные отношения.

Маутхаузен в помощь.
Я, как таковой - циник.
Особенно после аварии.
В поясе (вами ещё не открытх) астероидов.

Тоже неприятное явление !
А как же ж Лысеев ?!!!

+4

702

Nizhegorodec написал(а):
ампох написал(а):

Блохастый, ты нидаацэниваиш суть мамента. Случись чо, уймость еврейцев не в Пиндостан пабежыт... и не в ивропку. Вапрос: оно нам нада? Утачьняюсчий вапгос: оно нам нада на нашэй теггитогии, иле нехай жывэ Изгаиль?

А пуркуа бы и не па?
Есть у меня знакомый евреец. На соседнем заводе вкалывает. Лет 10 в ИзраИле прожил и вернулся. Ну её нахрен, говорит, эту пустыню. Но я его подкалываю - ты, говорю, не настоящий еврей. Настоящие евреи или в зубах ковыряются, или на скрипке играют, а ты с руками по локоть в масле под станками лазишь. Он спец по наладке станков с ЧПУ. Свободно на трёх языках говорит - русском, английском, иврите... не... на четырёх - матерный тоже в совершенстве.

Все люди с корнями еврейскими, которых я знала очень трудолюбивы. И талантливы в том, что делают. Возможно меня жизнь сводит именно с такими. Только 2 знаю избегающих работы. И то, один из них настолько своеобразный оказался, что его в безделье обвинить никак не получится. Уехал в Израиль от армии, там, естественно, тут же попал в призыв. И, насколько я знаю, сейчас выращивает осликов мелких, кочуя со своим стадом и семьей многодетной по стране. Волосы отрастил длиннющие. В общем, не жизнь а сплошная медитация на природу, совмещенная с трудом владельца осликов.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-03-22 22:02:07)

0

703

#p246448,ампох написал(а):

Па слухам, с 1 апреля пачпорты РФ всем, у каво пачпорты ЛДНР.

хз, глянем... мои тамошние не очень верят. Слишком часто появлялись такие инфы...

+3

704

girl badger написал(а):

ей многодетной по стране. Волосы отрастил длиннющие. В общем, не жизнь а сплошная медитация на природу, совмещенная с трудом владельца осликов.  8-)

Кочуете помалу ?
Вот и кочуйте... )))

+1

705

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p246450,Русская провинция написал(а):

Да вроде не шутка. Сначала паспорта госслужащим, силовикам, пенсионерам, затем всем остальным.

Господи... дай Бог, чтобы так и произошло

Да, намучились люди.
Может и правда их мучения кончатся.
а если они получат паспорта, то потом референдум,
а потом территория россии, а потом с россией воевать
не будут.....и кончится война?!
хорошо бы ...мир это всегда хорошо.

я тогда Путину даже пенсионную реформу прощу)
Всем приветос!Правда поздний. :D  :flirt:
http://s5.uploads.ru/VMs8G.jpg

+5

706

все сдурели... наглы против янки)))

http://joxi.ru/D2P9eLkfqqdnYA.jpg

+4

707

Фома171 написал(а):

Все орут и ругаются.
В принципе - это нормальные отношения.

Маутхаузен в помощь.
Я, как таковой - циник.
Особенно после аварии.
В поясе (вами ещё не открытх) астероидов.

Тоже неприятное явление !
А как же ж Лысеев ?!!!

Товарищ Фома!Вы отлыниваете от написания записок на манжетах!Торжественно обещанных. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+4

708

Фатима, читала про перипетии по здоровью. Как сейчас?

+1

709

Фома171 написал(а):

Ну шо там, в Одессе ?!
Гузиев не пишет, собака и редиска... (((
Видать - загнулся страдалец... (((

Не страдай, отщепенец.

Доброго всем вечера.

+3

710

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

ей многодетной по стране. Волосы отрастил длиннющие. В общем, не жизнь а сплошная медитация на природу, совмещенная с трудом владельца осликов.  8-)

Кочуете помалу ?
Вот и кочуйте... )))

Кто и куда?

0

711

«Вооруженные формирования Украины открыли огонь в направлении поселка шахты имени Гагарина в Горловке. В результате обстрела повреждение получил дом по адресу переулок Алфавитный, 4, квартира №2», — отметили в СЦКК.

http://dl3.joxi.net/drive/2019/03/22/00 … 302ebd.jpg

+1

712

22 марта 1943 гитлеровцами и украинскими полицаями заживо сожжены 149 жителей белорусской деревни Хатынь, в том числе – 75 детей. Из взрослых в Хатыни выжил лишь кузнец Каминский (прототип памятника). Его сын умер у него на руках

+2

713

girl badger написал(а):

Фатима, читала про перипетии по здоровью. Как сейчас?

опухоль с щеки спала,уныло допиваю ацикловир.Сама себе диагностировала герпесную инфекцию и полную потерю душевного равновесия. :hobo: В отпуск свалить не могу,посколько коплю вместе с Маджем на квартиру,которая обеспечит мне старость.Думаю буду пить всю следующую неделю и жрать вкусняшки в надежде вернуть утраченную веру в человечество. :crazyfun:

Отредактировано Фатима (2019-03-22 22:34:17)

+8

714

morozka написал(а):

22 марта 1943 гитлеровцами и украинскими полицаями заживо сожжены 149 жителей белорусской деревни Хатынь, в том числе – 75 детей. Из взрослых в Хатыни выжил лишь кузнец Каминский (прототип памятника). Его сын умер у него на руках

Морозка своими постами удлинила сейчас мой запой еще дня на два. :'( Как мамуся?

Отредактировано Фатима (2019-03-22 22:36:26)

+3

715

ампох написал(а):

В этот день (1933) В Дахау начал действовать первый концентрационный лагерь в фашистской Германии...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif

Один из филиалов Дахау сразу после освобождения вместе с передовыми частями посетил американский генерал Паттон. По свидетельству адъютантов после посещения он находился в полной прострации. Настолько было страшно то, что он увидел.
После этого он не наказал ни одного солдата своих частей, который расстрелял эсэсовца или охранника лагеря без суда

Отредактировано Маджентис (2019-03-22 22:46:23)

+3

716

Когда речь заходит об этой династии, часто можно услышать фразу, что Романовы не были русскими по крови и взглядам, особенно к закату Российской империи. Дескать, во главе государства стояли немцы, которым было наплевать на русский народ.
Итак, 1613 год. Царём «назначают» Михаила Романова – выходца из древнего московского рода. Его отец – Фёдор Романов, более известный, как патриарх Филарет, мать – инокиня Марфа, в миру – Ксения Шестова. Проследить родословную «глубже» – можно, но не так просто. В целом, Михаил – сын русских людей. У первого царя из династии Романовых и Евдокии Стрешневой появляется на свет сын Алексей – отец Петра I.

У Петра Алексеевича мать была тоже не из иностранок. А вот дальше всё изменилось.

Марта Скавронская, которую больше знают, как Екатерину – жена Петра, была дочерью литовского крестьянина.

Царь Пётр II был сыном царевича Алексея и принцессы Софьи-Шарлотты Вольфенбюттельской.

Последней представительницей рода Романовых считается Елизавета Петровна. А вот Пётр III уже был на 50% немцем. Его отец – Карл-Фридрих Гольштейн-Готторпский. Мать – Анна Романова.

Пётр III последовал примеру матери, и взял в жёны прусскую дворянку, дочь разорившегося отца, Софию Фредерику Августу, которая стала Екатериной II. Таким образом, Павла I нужно считать русским на 25%. Это, если не учитывать, что Екатерина I была тоже не из, условно говоря, Рязани.

Женой Павла стала немка София Мария Доротея Луиза Августа Вюртембергская. Видимо, чтобы не ломать язык, в России её величали Марией Фёдоровной.

Таким образом, Николай I – сын Софии Марии Доротеи и так далее, уже русский на 12,5%. И этот царь взял в жёны немку, известную, как Александра Фёдоровна. У пары родился ребёнок – Александр. Второй, впоследствии. Легко посчитать, сколько русской крови текло в нём – около 6,25%. Женой этого правителя стала Максимилиана Августа Гессен-Дармштадская, которую начали величать Марией Александровной. Она тоже немка. И Александр III был уже русским всего на 3%.

Александр III изменил традиции, впрочем, не сильно, в жены он взял не немку, а женщину из соседней страны – из Дании. Звали её Мария Фредерика София Дагмара – по-нашему, Мария Фёдоровна. Сын Николай (II), родившийся у пары, был русским на 1,5%. А то и меньше.

Царевич Алексей уже был русским меньше чем на 1%. :(

+2

717

#p246486,Фатима написал(а):

Как мамуся?

феерит.... то выдает ЦУ в чем  ее хоронить, как накрасить и не забыла ли что оркестр должен играть "Гори, гори моя звезда". То собирается летом закрутки делать. При том что даже ложку не удерживает, ога... на следующей неделе выписывают, так шо за выходные будем комнату оборудовать для нее. С ходунками, игрушка для пальцев и т.д...

З.Ы. Люди, это просто капец сколько стоят необходимые прибабахи для лежачих!!!!  Аллилуйя, мне мои девочки многое через организации подоставали в разы дешевле или ваще бесплатно выписали (часть памперсов, например). А если  покупать то можно сдохнуть еще на этапе взрослых памперсов и спец питания...

+10

718

И о погоде.

В Екатеринбурге малооблачно и маловетренно, -2 +4,
В Тюмени штиль, низкая облачность, 0 -4
В Нижнем Новгороде умеренный ветер, облачно, -3 +1
В Москве ветренно, облачно, 0 +2
В Санкт Петербурге облачно, ветренно, -3 +6, к вечеру возможен дождь
В Одессе солнечно, ветренно, +6 +10
В Петропавловске Камчатском полночь.

+6

719

morozka написал(а):
#p246486,Фатима написал(а):

Как мамуся?

феерит.... то выдает ЦУ в чем  ее хоронить, как накрасить и не забыла ли что оркестр должен играть "Гори, гори моя звезда". То собирается летом закрутки делать. При том что даже ложку не удерживает, ога... на следующей неделе выписывают, так шо за выходные будем комнату оборудовать для нее. С ходунками, игрушка для пальцев и т.д...

З.Ы. Люди, это просто капец сколько стоят необходимые прибабахи для лежачих!!!!  Аллилуйя, мне мои девочки многое через организации подоставали в разы дешевле или ваще бесплатно выписали (часть памперсов, например). А если  покупать то можно сдохнуть еще на этапе взрослых памперсов и спец питания...

и с каким прогнозом выписывают?Ты пиши мне,может каких таблеток у вас не достать,у меня много знакомых в докторской сфере,помогу может чем.Кисты то не будут удалять в голове?

+3

720

Фатима написал(а):
като@ написал(а):
Строгино написал(а):

Господи... дай Бог, чтобы так и произошло

Да, намучились люди.
Может и правда их мучения кончатся.
а если они получат паспорта, то потом референдум,
а потом территория россии, а потом с россией воевать
не будут.....и кончится война?!
хорошо бы ...мир это всегда хорошо.

я тогда Путину даже пенсионную реформу прощу)
Всем приветос!Правда поздний. :D  :flirt:
http://s5.uploads.ru/VMs8G.jpg

Я тогда путину свою четверть ялтинской квартиры прощу. )))
Если эта война закончится.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!