форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!


Кто сказал,что драконы не летают ?!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Маджентис написал(а):

Ок. Твои предложения? Как сделать так, чтобы у неё зарплата была 100 тыс.?

Элементарно, Ватсон! Заставить барыг платить налоги, а не строить золотые унитазы на наворованные средства.

Нет?

+1

632

http://s9.uploads.ru/cWfNL.jpg
Доброе утро!

+10

633

Nizhegorodec написал(а):
DonKat написал(а):

А впрочем, пожалуйста:
1)Национализация 20 крупнейших банков;

А нахрена вообще тысяча банков? Это ж чисто жульнические конторы, часто создаваемые под одну единственную афёру и потом подвергаемые банкротству.

Я не экономист..
Но сдаётся мне, что при отсутствии альтернативы возникает безграничная возможность мошенничества... В том числе и со стороны гос-ва.. Реформу по замене 50 и 100 рублевок помнишь? Обнулили госдолг перед теми держателями банкнот, кто не сумел их поменять (их обеспечение было гарантированно "драгоценными металлами, камнями и иным госимуществом"))) в течении одного рабочего дня...
Так что варианты должны быть, но Госбанк должен быть не просто главным, но и вообще не принадлежать ни одной акцией никакому левому пассажиру... А у нас сейчас " могучая кучка" влияет на принятие решений по эмиссии, процентным ставкам, играет на курсах.. Т.о. роль гос-ва чисто подчинённая - долги и убытки банка гарантированно страхует (за счёт ВП, производимого населением), но прибыль конвертируется и уходит на счёта акционеров... Почему-то - вот странно!?. - зарубежные...
И не надо мне ля-ля о контрольном пакете..
"Фабрики - рабочим" тоже было уже.. Похрену, кому принадлежат средства производства! Важно кому принадлежит прибыль от него!!!
Земля в колхозе тоже принадлежала колхознику, но получал он с неё "палочку" ... Как символ эрегированного члена, видимо...
Как-то так.. :dontknow:
Впрочем, сейчас придут гуру и объяснят, что я глупый отниматель/поделитель.  Потому что отнимать имеют право только они - у них и дипломы есть...

Отредактировано DonKat (2019-03-22 07:27:46)

+2

634

Ну, за Международный день таксиста! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

635

+7, солнышка, дичь каркает... Лепота!

+2

636

Госсек США верит, что Трамп был выбран Богом, чтобы спасти народ Израиля от Ирана.

Из интервью Помпео NPR в еврейский праздник Пурим.

вононочо, Михалыч... а я-то думала что задача американского президента - спасать народ Америки. А он-то - для народа Израиля...

З.Ы. и ведь проглотят же...

+5

637

#p246399,ампох написал(а):

+7, солнышка

нинаю, нам седня обещают дождь и +15. Судя по пейзажу за окном, дождь уже где то близко, а вот +15 потерялись по дороге

+1

638

Сирия намерена любыми возможными способами вернуть Голанские высоты под свой контроль. Об этом говорится в заявлении сирийского правительства, передает Reuters.
Голанские высоты остаются арабской и сирийской территорией, независимо от заявлений американского президента относительно оккупированных Израилем территорий, говорится в сообщении.
Дамаск осуждает заявления президента США Дональда Трампа о суверенитете Израиля над Голанскими высотами, а позиция США по данному вопросу — вопиющее нарушение резолюции Совета Безопасности ООН.

Чо, паможым нашым? Токмо апределицца нада, хто из более нашы...

+2

639

ампох написал(а):

Сирия намерена любыми возможными способами вернуть Голанские высоты под свой контроль. Об этом говорится в заявлении сирийского правительства, передает Reuters.
Голанские высоты остаются арабской и сирийской территорией, независимо от заявлений американского президента относительно оккупированных Израилем территорий, говорится в сообщении.
Дамаск осуждает заявления президента США Дональда Трампа о суверенитете Израиля над Голанскими высотами, а позиция США по данному вопросу — вопиющее нарушение резолюции Совета Безопасности ООН.

Чо, паможым нашым? Токмо апределицца нада, хто из более нашы...

Ведь там на четверть бывший   наш народ. (С)

+2

640

Всем привет! Работягам скорейшего окончания рабочего дня и Хорошей пятницы!

Какие новости? Как дела на "Украинско-Трансатлантическом фронте на Азовском море" (П. Порошенко)?

https://pp.userapi.com/c855336/v8553360 … 566DLQ.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-03-22 08:51:37)

+4

641

Лысый написал(а):
ампох написал(а):

Сирия намерена любыми возможными способами вернуть Голанские высоты под свой контроль. Об этом говорится в заявлении сирийского правительства, передает Reuters.
Голанские высоты остаются арабской и сирийской территорией, независимо от заявлений американского президента относительно оккупированных Израилем территорий, говорится в сообщении.
Дамаск осуждает заявления президента США Дональда Трампа о суверенитете Израиля над Голанскими высотами, а позиция США по данному вопросу — вопиющее нарушение резолюции Совета Безопасности ООН.

Чо, паможым нашым? Токмо апределицца нада, хто из более нашы...

Ведь там на четверть бывший   наш народ. (С)

Общался с с одной "нашей" гражданкой Израиля.. Уроженка Украины, сейчас лейтенант ВВС Израиля..
Обсуждали грузино-осетинский конфликт 2008 года.. Её формулировки запомнились: "мы их (грузин) три года против вас готовили",.. "это было неприятно - оказалось ваша армия существует",.. "вы нам на Кавказе мешаете".. И тд и тп..
Вот нахрена мне такие "наши"???
Скорее " ненашим" против таких "наших" помогу..
Достаточно посмотреть как они в ООН голосуют и степень их "нашести " ясна, как пень...

Отредактировано DonKat (2019-03-22 09:00:04)

+4

642

#p246405,DonKat написал(а):

Вот нахрена мне такие "наши"??

Блохастый, ты нидаацэниваиш суть мамента. Случись чо, уймость еврейцев не в Пиндостан пабежыт... и не в ивропку. Вапрос: оно нам нада? Утачьняюсчий вапгос: оно нам нада на нашэй теггитогии, иле нехай жывэ Изгаиль?

Отредактировано ампох (2019-03-22 09:04:33)

+2

643

+1

644

DonKat написал(а):
Лысый написал(а):
ампох написал(а):

Сирия намерена любыми возможными способами вернуть Голанские высоты под свой контроль. Об этом говорится в заявлении сирийского правительства, передает Reuters.
Голанские высоты остаются арабской и сирийской территорией, независимо от заявлений американского президента относительно оккупированных Израилем территорий, говорится в сообщении.
Дамаск осуждает заявления президента США Дональда Трампа о суверенитете Израиля над Голанскими высотами, а позиция США по данному вопросу — вопиющее нарушение резолюции Совета Безопасности ООН.

Чо, паможым нашым? Токмо апределицца нада, хто из более нашы...

Ведь там на четверть бывший   наш народ. (С)

Общался с с одной "нашей" гражданкой Израиля.. Уроженка Украины, сейчас лейтенант ВВС Израиля..
Обсуждали грузино-осетинский конфликт 2008 года.. Её формулировки запомнились: "мы их (грузин) три года против вас готовили",.. "это было неприятно - оказалось ваша армия существует",.. "вы нам на Кавказе мешаете".. И тд и тп..
Вот нахрена мне такие "наши"???
Скорее " ненашим" против таких "наших" помогу..
Достаточно посмотреть как они в ООН голосуют и степень их "нашести " ясна, как пень...

И вооружение израильтяне поставляли грызунам. И спецы их были. Изредка посматриваю на НТВ передачи Ноткина. Умный мужик. Типо Россия первыше всего и т.д. и т.п. Но тут выступил один из его гостей, который сказал: Что чем больше проблем на Ближнем Востоке, а в частности в Израиле, тем России лучше. Ноткин: Вы хотите чтобы Израиль кровью захлебнулся? У меня папа там 8 лет жил!

+1

645

ампох написал(а):
#p246405,DonKat написал(а):

Вот нахрена мне такие "наши"??

Блохастый, ты нидаацэниваиш суть мамента. Случись чо, уймость еврейцев не в Пиндостан пабежыт... и не в ивропку. Вапрос: оно нам нада? Утачьняюсчий вапгос: оно нам нада на нашэй теггитогии, иле нехай жывэ Изгаиль?

Помои жрущий, думаю, что нам с десяток " великих русских художников, родившихся в бедной еврейской семье" (с))), не помешают..
И вообще, если Васюганские болота осушить, там по южной границе вполне себе приемлемые для с/х изотермы... Пара миллионов гектар пахотных лишними не будут...🤔

0

646

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Лысый написал(а):

Ведь там на четверть бывший   наш народ. (С)

Общался с с одной "нашей" гражданкой Израиля.. Уроженка Украины, сейчас лейтенант ВВС Израиля..
Обсуждали грузино-осетинский конфликт 2008 года.. Её формулировки запомнились: "мы их (грузин) три года против вас готовили",.. "это было неприятно - оказалось ваша армия существует",.. "вы нам на Кавказе мешаете".. И тд и тп..
Вот нахрена мне такие "наши"???
Скорее " ненашим" против таких "наших" помогу..
Достаточно посмотреть как они в ООН голосуют и степень их "нашести " ясна, как пень...

И вооружение израильтяне поставляли грызунам. И спецы их были. Изредка посматриваю на НТВ передачи Ноткина. Умный мужик. Типо Россия первыше всего и т.д. и т.п. Но тут выступил один из его гостей, который сказал: Что чем больше проблем на Ближнем Востоке, а в частности в Израиле, тем России лучше. Ноткин: Вы хотите чтобы Израиль кровью захлебнулся? У меня папа там 8 лет жил!

Когда в 95-04 мы хлебали - они не расстраивались..
Осетия хлебнула с их подачи..
Сейчас вот Новороссия хлебает...
Что-то пятое мне подсказывает, что нам не повредит, если "богоизбг'анный наг'од" будет занят своими проблемами...

Отредактировано DonKat (2019-03-22 09:50:06)

+1

647

#p246409,DonKat написал(а):

Помои жрущий,

Эээ... Чойта помои, фчерась в лабаз неплахую каберну завезли.

+1

648

#p246406,ампох написал(а):

оно нам нада на нашэй теггитогии

ну нинаю я например скучаю по своему еврейскому дворику с идишем и запахом гефилте фиш и розового варенья, по тете Лизе и ее мату на трех языках сразу (русском, идиш и молдавском), по тому что в поликлинике попасть лучше всего к Саре Семеновне и не дай Бог к Дойне Тудоровне (щас ко второй тоже лучше не попадать), что если на улице к вам обращаются "мадам Наташа (Таня, Лена...) " то это не сарказм а таки обращение...

Короче = Голанынаш (в смысле сирийские) Израиль идет лесом  а Донни курит бамбук

+7

649

ФСБ проводит обыски по делу о хищениях средств гособоронзаказа

В Москве, Липецке и Санкт-Петербурге проводят обыски по делу о хищении средств гособоронзаказа.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на ФСБ России.

Уточняется, что в ходе обысков «изымаются документация, носители информации и иные предметы, имеющие значение для расследования».

Как отмечается, возбуждено уголовное дело по фактам «хищений представителями группы станкостроительных предприятий Липецкой области средств федерального бюджета», которые были выделены в рамках реализации гособоронзаказа.

Ранее сообщалось, что ФСБ и СК пришли с обысками в райотдел МВД под Воронежем.

+2

650

Минтруд до конца июня разработает рекомендации для министров и губернаторов по мотивации подчиненных не с помощью денег, а через грамоты, поощрения, поздравления, звания и медали. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
В министерстве считают, что нематериальная мотивация «улучшит работу госаппарата, сделает госслужбу более желанной работой и позволит привлечь новые компетентные кадры».

А асоба заслужыфшых будут трепать за щечку...

+2

651

morozka написал(а):
#p246406,ампох написал(а):

оно нам нада на нашэй теггитогии

ну нинаю я например скучаю по своему еврейскому дворику с идишем и запахом гефилте фиш и розового варенья, по тете Лизе и ее мату на трех языках сразу (русском, идиш и молдавском), по тому что в поликлинике попасть лучше всего к Саре Семеновне и не дай Бог к Дойне Тудоровне (щас ко второй тоже лучше не попадать), что если на улице к вам обращаются "мадам Наташа (Таня, Лена...) " то это не сарказм а таки обращение...

Короче = Голанынаш (в смысле сирийские) Израиль идет лесом  а Донни курит бамбук

Брось! Я не о людях, а о политике государства!
В универе у меня был одногрупник, с ярко выраженной семитской внешностью и ФИО.. Отличный человек и товарищ! Вспоминаю его всегда только хорошо..
И был другой - белобрысый, курносый, с соответствующими паспортными данными.. Редкостная гнусь! Все работы по России новейшего времени писал о тоталитаризма, антисемитизме, еврейских погромах и тд. Причём в совершенстве выучил арабский..🤔
Как думаешь, куда он уехал?..
Кстати! О куреве! Пора в магазин двигать: коньяка-тушняка прикупить... Спецом 11 часов ждал..

Вообще, сложилось впечатление, что полукровки как раз более вредные и на всех озлобленные, чем чистые иудеи.. Все "святее папы римского" норовят быть..

Отредактировано DonKat (2019-03-22 10:22:08)

+1

652

ампох написал(а):
#p246409,DonKat написал(а):

Помои жрущий,

Эээ... Чойта помои, фчерась в лабаз неплахую каберну завезли.

Надеюсь безалкогольную?

0

653

Россия неизменно признает Голанские высоты сирийской территорией. Такое заявление сделала официальный представитель российского МИД Мария Захарова в эфире радио «Коммерсант ФМ», передает «Интерфакс».
Она напомнила, что принадлежность Голан Сирии подтверждается резолюцией 497 Совета Безопасности ООН от 1981 года. «Изменение статуса Голанских высот в обход Совета Безопасности является прямым нарушением решений ООН», — сказала она.

И ащще... Аляска - русская земля.

+3

654

#p246415,DonKat написал(а):

Спецом 11 часов ждал..

Патамушта блохастый. Мене в лабазе зафсегда атпускают...

+2

655

ампох написал(а):
#p246415,DonKat написал(а):

Спецом 11 часов ждал..

Патамушта блохастый. Мене в лабазе зафсегда атпускают...

Потомушта под себя гадишь, парнокопытное. Вот и отпускают, чтоб слинял поскорее...
Тот шмурдяк, что "всегда отпускают" я покупать не хочу... В горы я беру нормальный коньяк и чистый спирт! Иногда и "каберне" для глинтвейна.. Но не в этот раз - фрукты померзнут нафиг! Там ещё до -15 днём...

Отредактировано DonKat (2019-03-22 10:38:01)

+1

656

#p246415,DonKat написал(а):

Я не о людях

а побегут обратно  как раз люди. Вон Ампоха спросил - оно нам надо? Ну хз, Кишик всегда был местечковым, и я реально скучаю по той атмосфере. Кмк, Кишик потерял ооооочень много когда люди-евреи уехали.

Эхххх... А потом поуезжали люди-русские и бедный Кишик их белого города, цветка из камня, превратился в цара молдовеняска.

Так шо не, Голанынаш, Израиль фтопку а люди нехай возвращаются))

+2

657

+1

658

ампох написал(а):

Блохастый, ты нидаацэниваиш суть мамента. Случись чо, уймость еврейцев не в Пиндостан пабежыт... и не в ивропку. Вапрос: оно нам нада? Утачьняюсчий вапгос: оно нам нада на нашэй теггитогии, иле нехай жывэ Изгаиль?

А пуркуа бы и не па?
Есть у меня знакомый евреец. На соседнем заводе вкалывает. Лет 10 в ИзраИле прожил и вернулся. Ну её нахрен, говорит, эту пустыню. Но я его подкалываю - ты, говорю, не настоящий еврей. Настоящие евреи или в зубах ковыряются, или на скрипке играют, а ты с руками по локоть в масле под станками лазишь. Он спец по наладке станков с ЧПУ. Свободно на трёх языках говорит - русском, английском, иврите... не... на четырёх - матерный тоже в совершенстве.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-03-22 11:21:04)

+6

659

Свезло Порошенко. В тему ему. Наши впаяли некому малолетнему придурку-пособнику Грибу 6 лет.
И по проверенной схеме тот пошёл голодоваться

Отредактировано Маджентис (2019-03-22 11:24:06)

0

660

#p246423,Маджентис написал(а):

И по проверенной схеме тот пошёл голодоваться

Харошый герой - мертвый герой. Коли нэ помрэ - Значить фуфлыжник, а не г.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Кто сказал,что драконы не летают ?!